Гость
Статьи
Ненавижу своё имя …

Ненавижу своё имя Лиза!

Всю жизнь не любила когда меня называли Лизой. Имя для меня какое то, не родное. Мне почему то привычно и приятно если меня будут называть Олей, НО ТОЧНО НЕ ЛИЗОЙ!! Имя какое то, как будто кохолзница какая то, и вечно гооврят Лиза-подлиза, оочень бесит.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо так, хорошее имя Лиза, Елизаветта.

#2

Ну так и смени имя. Стань Олей.

гость
#3

Поправляйте, говорите, что Вы Элиза, Елизавета. Имя можно поменять. Обратитесь в органы ЗАГСа, проконсультируйтесь. Моя знакомая поменяла ненавистную ей фамилию, поменяла на новую фамилию все документы и счастлива. Да, имя и фамилия накладывают отпечаток на личность человека и на его жизнь.

Гость
#4

У вас замечательное и красивое имя Елизавета. Элиза , Вета. Очень красиво.

Гость
#5

Зря. Красивое имя.

Гость
#6
Таня

Ну так и смени имя. Стань Олей.

а лучше - Колей...))

Гость
#7

Оля как раз гренадер, а Лиза очень красивое и милое имя, царское. Лизонька, Елизавета, очень красиво.

Гость
#8
Гость

а лучше - Колей...))

ну Оля недалеко от Коли)))

Гость
#9

Ни Лиза, ни Оля не нравятся.

Влад
#10

Требуйте от других, чтобы вас называли другим сокращением вашего полного имени

Я учитель, в школе девочки меня попровляли: я Маргарита, а не Рита; я София, а не Софья; я Лера, а не Валя (полное имя Валентина)

Влад
#11
Влад

Требуйте от других, чтобы вас называли другим сокращением вашего полного имени

Я учитель, в школе девочки меня попровляли: я Маргарита, а не Рита; я София, а не Софья; я Лера, а не Валя (полное имя Валентина)

Валерия*

Гость
#12

Тоже терпеть не могу это имя

Гость
#13

Lisa Simpson нѣ колхозница, а умница.
>>вечно гооврят Лиза-подлиза, оочень бесит.
При достаточномъ количествѣ ума срифмовать обидныйъ стишокъ можно для любого имени, абсолютно для любого.

Незваный гость
#14

Советую сменить имя. В 14 лет можно менять с разрешения родителей, а в 18 лет тебя никто не ограничит, меняй на то что душе угодно

Гость
#15

Лиза - от слова лизать.
Так что можешь называть себя Куни

Гость
#16
Незваный гость

Советую сменить имя. В 14 лет можно менять с разрешения родителей, а в 18 лет тебя никто не ограничит, меняй на то что душе угодно

Смените, вам на западе любая собачья кличка подойдет

Олька
#17

Так поменяйте имя на другое, если Вас так раздражает. Правда, будет головняк со сменой документов.

#18

Подрастешь и пройдет

#19
Гость

Лиза - от слова лизать.
Так что можешь называть себя Куни

😃😃 На корпоративе Лиза так нализалась.... Ничего не помнит.

Одессова
#20

Как может не нравится царское имя. Вы хотя бы поинтересовались у кого из знаменитых женщин было такое имя.
У вас родители умницы.

Гость
#21

А мне нравится и никаких плохих ассоциаций не возникает.

#22

С точки зрения мужчины, Елизавета - очень красивое имя. А в целом, люди обращают внимание не на само имя, а на поступки человека с этим именем.

Гость
#23
Гость

У вас замечательное и красивое имя Елизавета. Элиза , Вета. Очень красиво.

На вкус и цвет ... вам нравится, а автору нет. Автору пойти в загс и поменять. Это в советское время было сложно, меняли, если имя было труднопроизносимым, неблагозвучным. А сейчас - за ваши деньги любой капоиз.

Гость
#24
Влад

Требуйте от других, чтобы вас называли другим сокращением вашего полного имени

Я учитель, в школе девочки меня попровляли: я Маргарита, а не Рита; я София, а не Софья; я Лера, а не Валя (полное имя Валентина)

Как это из Валентины стала Лера?

А
#25

Вам 15 лет? Хорошее имя у вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: