Гость
Статьи
У женщин стресс, когда …

У женщин стресс, когда они сами за себя платят

Недавно смотрел интервью одной женщины с надутыми губами. Там она заявила, что когда сама подносит карточку к терминалу, то у нее начинается стресс, она начинает плохо себя чувствовать, расстраивается.
Стало очень ее жаль. #женщины

Обеспечун
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бомжихи-алкоголички твои подруги че говорят?

🌸
#2

естественно стресс, ведь денег у нее впритык)

Обеспечун
#3
🌸

естественно стресс, ведь денег у нее впритык)

А у нас типа не впритык?) Нам еще и квартиры покупать и женщин обеспечивать. И за вас на свиданиях платить.

🌸
#4
Обеспечун

А у нас типа не впритык?) Нам еще и квартиры покупать и женщин обеспечивать. И за вас на свиданиях платить.

ну видимо у нее там совсем три копейки)

🌸
#5
Обеспечун

А у нас типа не впритык?) Нам еще и квартиры покупать и женщин обеспечивать. И за вас на свиданиях платить.

у меня например нет стресса оттого что я за себя плачу, даже кайфую)

Гость
#6

Понятное дело, карточкой является мужчина.

Обеспечун
#7
🌸

у меня например нет стресса оттого что я за себя плачу, даже кайфую)

Где вы такие обитаете?) Нет, я не то чтоб альфонс. Просто слабо верится. Я таких редко просто встречаю.

Обеспечун
#8
🌸

у меня например нет стресса оттого что я за себя плачу, даже кайфую)

Обычно получается ровно наоборот. Когда приносят счет, женщина широко раскрывает глаза и начинает ими хлопать, якобы не понимая что здесь происходит. Выглядит забавно🤣

🌸
#9
Обеспечун

Где вы такие обитаете?) Нет, я не то чтоб альфонс. Просто слабо верится. Я таких редко просто встречаю.

я в Москве)

🌸
#10
Обеспечун

Обычно получается ровно наоборот. Когда приносят счет, женщина широко раскрывает глаза и начинает ими хлопать, якобы не понимая что здесь происходит. Выглядит забавно🤣

ну на свидании неловко за себя платить, мужчина может подумать что ты его отшиваешь

Обеспечун
#11
🌸

ну на свидании неловко за себя платить, мужчина может подумать что ты его отшиваешь

Я так и знал, что самое главное это сберечь психику мужчины 🤗

🌸
#12
Обеспечун

Я так и знал, что самое главное это сберечь психику мужчины 🤗

ну мне никто не давал за себя платить в жизни
даже неловкие ситуации когда в метро по qr-коду не могла карточку купить мужчина не дал мне ему кинуть деньги за покупку билета
тут странность в том что либо мужчина прям очень жадный либо прям очень щедрый

Гость
#13
Обеспечун

Где вы такие обитаете?) Нет, я не то чтоб альфонс. Просто слабо верится. Я таких редко просто встречаю.

Она с мужниных денег и платит, как и все нормальные женщины.

🌸
#14
Гость

Она с мужниных денег и платит, как и все нормальные женщины.

ахахаха
ну у меня и свои есть

Гость
#15

Я всё онлайн заказываю,складываю в корзинку,потом муж приходит с карточкой и всё оплачивает.

Обеспечун
#16
Гость

Она с мужниных денег и платит, как и все нормальные женщины.

Получается те женщины, которые либо не имеют мужа, либо платят сами - ненормальные?)

🌸
#17
Обеспечун

Получается те женщины, которые либо не имеют мужа, либо платят сами - ненормальные?)

нормальные
просто зарабатывать надо нормально чтобы не нуждаться в чужой щедрой руке рядом) но с другой стороны плохо иметь жадного мужчину) нужен баланс и самой деньги иметь и мужчину щедрого)
тогда никто не деградирует и не оценивает партнера с точки зрения потребительства

Обеспечун
#18
🌸

нормальные
просто зарабатывать надо нормально чтобы не нуждаться в чужой щедрой руке рядом) но с другой стороны плохо иметь жадного мужчину) нужен баланс и самой деньги иметь и мужчину щедрого)
тогда никто не деградирует и не оценивает партнера с точки зрения потребительства

Честь вам и хвала с таким мышлением 😉

попка
#19

У девушек с ненадутыми губами так же)

попка
#20
Гость

Она с мужниных денег и платит, как и все нормальные женщины.

Может платить и с денег спонсора, ухажера или поклонника.

#21
Обеспечун

Обычно получается ровно наоборот. Когда приносят счет, женщина широко раскрывает глаза и начинает ими хлопать, якобы не понимая что здесь происходит. Выглядит забавно🤣

Правильно! Платить должен всегда Мужчина! Если он Мужчина, а не Пополамщик.

🌸
#22
Обеспечун

Честь вам и хвала с таким мышлением 😉

спасибо 😘

Программист Андрей
#23
Гость

А бомжихи-алкоголички твои подруги че говорят?

Та им нормальна

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: