Гость
Статьи
В России запрещены …

В России запрещены операции по смене пола

Депутаты приняли в первом чтении законопроект о запрете на изменение пола. И я уверена, что закон будет утвержден. То есть у нас будет запрещено любое вмешательство в естественный физиологический процесс. Медработникам будет запрещены операции по *** или назначение препаратов для гормональных изменений в организме.
А еще работникам ЗАГСа будет запрещено менять соответствующую графу в паспорте, даже если человек принесет справку о ***. То есть если мужчина сделает такую операцию за границей и станет, допустим, Олечкой, у нас все равно он будет оставаться Олегом. Получается, в этом нет смысла. Ну или нет смысла возвращаться домой… #сменапола  #самоопределение

Автор
532 ответа
Последний — Перейти
#1

А так хотелось

#2

так и правильно. Нехрен тут психически больные чтоб были.Оставайтесь там, где и ***. там вы нужны. А тут - нужны нормальные, здоровые психически люди. Не извращенцы.

Гость
#3

Первое чтение же. Там вроде три должно быть, если не ошибаюсь?

Гость
#4

Интресно что же будет с людьми, которые рождаются гермафродитами

#5
Гость

Интресно что же будет с людьми, которые рождаются гермафродитами

Они уже людьми не будут)

Гость
#6

Молодцы, хоть на этот раз вѣрный и отличный закон приняли. Для тѣх кто туго соображает поясняю, вся содомия-гоммория и пѣрѣмѣны пола это пропаганда мальтузианцѣв. Мальтузианцы встрѣвожѣны обилием людей на планѣтѣ и хотят умѣньшить нашѣ количѣство, а содомиты-гоммориты и пѣрѣмѣны пола выгодно лишают возможности имѣть дѣтѣй.

Гость
#7
Мамба Танго

так и правильно. Нехрен тут психически больные чтоб были.Оставайтесь там, где и ***. там вы нужны. А тут - нужны нормальные, здоровые психически люди. Не извращенцы.

Что же тогда никого не волнуют другие психически больные?
Почему то если человек не той ориентации или хочет ***, так у всех прям полыхает и бомбит. А то что у нас куча алкоголиков и наркоманов без помощи это норм, то что возвращаются солдаты с птср и никто им не помогает это норм. Че так избирательно то о психических нарушениях беспокоитесь?

Гость
#8

Вы фразу С м е н а п о л а звёздочками запикали? Вуман, что с тобой?

Гость
#9

Вас это волнует? Мне лично по фиг.

Гость
#10

Я думаю, что по жизненным показаниям оставят, случаи то разные бывают

6479
#12
Гость

Интресно что же будет с людьми, которые рождаются гермафродитами

Ничего, они такими родились, никто их не трогает

Гость
#13

Вот вот..а когда матом тут пишут и оскорбляют так ноль реакции…

#14

Только за. Некоторых *** необходимо спасать от самих себя.
Читал исповедь одного такого переделанного из мужчину в женщину. Это просто ад который он себе добровольно устроил.
И его вывод о том, что лучше бы его в дурку на пару годиков отправили и мозги на место вставили, чем так сломать жизнь.

Грымза
#14

Автор, почему вы называете это отклонение естественным процессом?
Хотя вопрос риторический, меня не интересует ваше мнение.

Гость
#16
6479

Ничего, они такими родились, никто их не трогает

Ну так в том то и проблема, что им для успешной реализации в социуме нужна та самая операция, которую запретить пытаются

Гость
#17

Как говорил Задорнов: "Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода" Те, кто идут против своей природы может быть гормональное расстройство или психическое. О них надо заботиться, лечить. Родился Олегом - и живет себе Олегом до конца своих дней. Берегите себя.

Гость
#18
Юстас Бапамагилви

Только за. Некоторых *** необходимо спасать от самих себя.
Читал исповедь одного такого переделанного из мужчину в женщину. Это просто ад который он себе добровольно устроил.
И его вывод о том, что лучше бы его в дурку на пару годиков отправили и мозги на место вставили, чем так сломать жизнь.

Почитайте откровения некоторых женщин о замужестве, или о материнстве..... У некоторых тот еще адок. Что, модет и это все тогда запретим?

ФИО
#19

Вот если есть в России что-то хорошее, то вот это! Поддерживать этих псих нестабильных и всячески потакать инвалидизации населения - такое себе.

Гость
#20
Гость

Как говорил Задорнов: "Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода" Те, кто идут против своей природы может быть гормональное расстройство или психическое. О них надо заботиться, лечить. Родился Олегом - и живет себе Олегом до конца своих дней. Берегите себя.

А еще бог НЕ создавал интернетов и телефонов, так что ж вы тут сидите то? Марш в землянку

#21
Гость

Почитайте откровения некоторых женщин о замужестве, или о материнстве..... У некоторых тот еще адок. Что, модет и это все тогда запретим?

Фантастикой феминисток не интересуюсь.

Гость
#22
Гость

Интресно что же будет с людьми, которые рождаются гермафродитами

Проведут генетический анализ и скорректируют органы.Думаю,что эту категории трогать не будут,иначе придётся вводить новую графу в паспорте "средний пол".

Гость
#23
ФИО

Вот если есть в России что-то хорошее, то вот это! Поддерживать этих псих нестабильных и всячески потакать инвалидизации населения - такое себе.

Мне кажется уже пора запретить запрещать.
А то каждый день в новостях очередные инициативы от мудрейших законотворцев, а давайте вот это запретим, а давайте вон то запретим.... Достали уже запрещать

Гость
#24
Гость

Как говорил Задорнов: "Бог создал мужчину и женщину для продолжения рода" Те, кто идут против своей природы может быть гормональное расстройство или психическое. О них надо заботиться, лечить. Родился Олегом - и живет себе Олегом до конца своих дней. Берегите себя.

Времена изменились.Не у всех есть желание продолжать род.

Психиатр
#25

Мне кажется запрещено внедряться в чужую психику и устраивать там свои порядки. Я б их всех переместила на остров, пусть там пробуют сами с собой выжить. И, что получилось бы? Ну жили бы они имели бы все, мат составляющую, чтобы поддерживать свою жизнь. Но! размножаться не могли. Пусть даже было бы так, что рождались они с нами и решив кем будут перемещались на тот остров. Возможность осеменить или получить ребенка с дет дома с наших земель у них бы не должно быть этой возможности. Да хотя бы не навязывали свои извращения, ярлыки,себя в конце концов, обществу,, так нет же лезут че то там доказывают, провоцируя людей, злят и веселят одновременно. А Оно нам надо?😅

ФИО
#26
Гость

Мне кажется в РФ уже пора запретить запрещать.
А то каждый день в новостях очередные инициативы от мудрейших законотворцев, а давайте вот это запретим, а давайте вон то запретим.... Достали уже запрещать

Не знаю, у вас дофига неадекватных запретов, но именно этот я считаю адекватным, как и запрет пропаганды ***. Хотя я сама би.

Захария
#27

Пока не запрещено

Психиатр
#28
Психиатр

Мне кажется запрещено внедряться в чужую психику и устраивать там свои порядки. Я б их всех переместила на остров, пусть там пробуют сами с собой выжить. И, что получилось бы? Ну жили бы они имели бы все, мат составляющую, чтобы поддерживать свою жизнь. Но! размножаться не могли. Пусть даже было бы так, что рождались они с нами и решив кем будут перемещались на тот остров. Возможность осеменить или получить ребенка с дет дома с наших земель у них бы не должно быть этой возможности. Да хотя бы не навязывали свои извращения, ярлыки,себя в конце концов, обществу,, так нет же лезут че то там доказывают, провоцируя людей, злят и веселят одновременно. А Оно нам надо?😅

ааа, так пришлось пе!дикам обращаться к лесбухам, чтобы расплодить свою прокаженную иерархию, чтобы от злости пойти на наи земли.Это они только на словах слабенькие тран!сушки, а на деле, запряги одну из них за плуг, за час поле все перепахают даже не заметив. АХАХА

Гость
#29
ФИО

Не знаю, у вас дофига неадекватных запретов, но именно этот я считаю адекватным, как и запрет пропаганды ***. Хотя я сама би.

А что такое эта самая пропаганда? Пока это закона не было, так я о ней и знать и не знала.
А к чему привел этот закон? Народ с ума посходил. Недавно разгромили магазинчик, где продавались радужные зонтики, просто блин зонтики! В Омске, мэр велел убрать с набережной разноцветных голубей, но это блин были просто разноцветные голуби и близко не похожие на запрещенный флаг. Недавно наткнулась на отзыв к очкам солнцезащитным, там народ опу драл из за этикетки, а ней были разноцветные квадратики. Это жесть какая-то происходит после этого закона.
В телеге появились группы неравнодушных, которые сидят и с лупой разглядывают на всех товарах хоть-то хоть как-то похожее не тот самый флаг, вон недавно на детских обоях узрели нечно полосатое и цветное, и подняли ссрачь.
Вам не кажется что после этого закона народ просто сошел с ума?

Гость
#30
Гость

Что же тогда никого не волнуют другие психически больные?
Почему то если человек не той ориентации или хочет ***, так у всех прям полыхает и бомбит. А то что у нас куча алкоголиков и наркоманов без помощи это норм, то что возвращаются солдаты с птср и никто им не помогает это норм. Че так избирательно то о психических нарушениях беспокоитесь?

чтоб шашечкой помахать в интернете

ФИО
#31
Гость

А что такое эта самая пропаганда? Пока это закона не было, так я о ней и знать и не знала.
А к чему привел этот закон? Народ с ума посходил. Недавно разгромили магазинчик, где продавались радужные зонтики, просто блин зонтики! В Омске, мэр велел убрать с набережной разноцветных голубей, но это блин были просто разноцветные голуби и близко не похожие на запрещенный флаг. Недавно наткнулась на отзыв к очкам солнцезащитным, там народ опу драл из за этикетки, а ней были разноцветные квадратики. Это жесть какая-то происходит после этого закона.
В телеге появились группы неравнодушных, которые сидят и с лупой разглядывают на всех товарах хоть-то хоть как-то похожее не тот самый флаг, вон недавно на детских обоях узрели нечно полосатое и цветное, и подняли ссрачь.
Вам не кажется что после этого закона народ просто сошел с ума?

Нет, ну то, что вы описываете - это конечно маразм полный. Но запрет на ***, так как и популяризацию этого безумия, я одобряю. И не вижу в этом ничего плохого.
Люди, которые проходят мощнейшую гормональную терапию, отрезают себе органы половые - они долго не живут. И если бы не "повесточка" они бы, возможно и никогда до этого не додумались. А если тебе политикой инклюзивности из каждого утюга везде навязывают, что нормально отрезать письку и нарядиться в женское, либо, наоборот, отрезать сиськи и строить из себя мужчину - это хорошо, приемлемо и нормально, то у псих нестабильных всегда будет такая идея. И тут, я ваше правительство поддерживаю - что это не должны популяризировать и разрешать на гос уровне. Можете кидать тапки и сандалии в меня.

Психиатр
#32

Пидо!р-это предатель! Все, что о них будет говорится хорошего, это лишь их воровство у тех, кто заслужил действительно наград, признания.

Гость
#34
ФИО

Нет, ну то, что вы описываете - это конечно маразм полный. Но запрет на ***, так как и популяризацию этого безумия, я одобряю. И не вижу в этом ничего плохого.
Люди, которые проходят мощнейшую гормональную терапию, отрезают себе органы половые - они долго не живут. И если бы не "повесточка" они бы, возможно и никогда до этого не додумались. А если тебе политикой инклюзивности из каждого утюга везде навязывают, что нормально отрезать письку и нарядиться в женское, либо, наоборот, отрезать сиськи и строить из себя мужчину - это хорошо, приемлемо и нормально, то у псих нестабильных всегда будет такая идея. И тут, я ваше правительство поддерживаю - что это не должны популяризировать и разрешать на гос уровне. Можете кидать тапки и сандалии в меня.

Согласен. Раньше со всех утюгов это популяризировалось. Чуть психика становилась не стабильной, на фоне стресса, так меня тянуло пол сменить.

Психиатр
#35
Гость

А что такое эта самая пропаганда? Пока это закона не было, так я о ней и знать и не знала.
А к чему привел этот закон? Народ с ума посходил. Недавно разгромили магазинчик, где продавались радужные зонтики, просто блин зонтики! В Омске, мэр велел убрать с набережной разноцветных голубей, но это блин были просто разноцветные голуби и близко не похожие на запрещенный флаг. Недавно наткнулась на отзыв к очкам солнцезащитным, там народ опу драл из за этикетки, а ней были разноцветные квадратики. Это жесть какая-то происходит после этого закона.
В телеге появились группы неравнодушных, которые сидят и с лупой разглядывают на всех товарах хоть-то хоть как-то похожее не тот самый флаг, вон недавно на детских обоях узрели нечно полосатое и цветное, и подняли ссрачь.
Вам не кажется что после этого закона народ просто сошел с ума?

Надо просто запретить им иметь эту символику радугу. Пусть их символика будет кучка гомна, и ссак, а не то, что к ним не относится.

ФИО
#36
Гость

Кинем)))) Потому что лично я считаю что никакое государство не должно волновать, кто там надел юбку, а кто брюки. Пусть государство лучше другими вопросами озаботится. А то наши новости почитать, так в РФ и бед то других не осталось кроме этих самых Л Г Б Т. Вот только их победить осталось и все, рай наступить...

Ну это другой вопрос, конечно. Согласна, но вот с этим пунктом - я согласна на все 100 проц. Не бывает черного-белого. Мне не нравится агрессивная военная политика РФ, но тут, я считаю, что молодцы. Так и с либердой - мне не нравится многое у либералов. Но это отдельный разговор.

Гость
#37
Гость

Согласен. Раньше со всех утюгов это популяризировалось. Чуть психика становилась не стабильной, на фоне стресса, так меня тянуло пол сменить.

))))))))

Психиатр
#38
Психиатр

Надо просто запретить им иметь эту символику радугу. Пусть их символика будет кучка гомна, и ссак, а не то, что к ним не относится.

Порой уже боишься покупать вещи с радужным фоном, или если единорог на майке, а легинсы радужного цвета, все пи!оры будут в восторге, а гетеро косо посматривать. Хотя может человеку радуга нравится и рисунки единороги. Как быть?😠

болт
#39

Косметика и чулки будут меньше продаваться. Мужбабы так шикарно умеют краситься... И не надо им никаких операций.

Гость
#40
Психиатр

Порой уже боишься покупать вещи с радужным фоном, или если единорог на майке, а легинсы радужного цвета, все пи!оры будут в восторге, а гетеро косо посматривать. Хотя может человеку радуга нравится и рисунки единороги. Как быть?😠

Я однажды купила ребёнку комплект значков в детском мире и лишь дома обнаружила,что на одном из них 6 цветов радуги)

Захария
#41
Захария

Пока не запрещено

и часть судеб и жизней удается спасти

Гость
#43
Гость

Интресно что же будет с людьми, которые рождаются гермафродитами

Ничего нового не будет.Определят генетический % м/ж,и прооперируют.Закон принимается не для больных на тело,а для дурных на голову.

Гость
#45
Гость

Что же тогда никого не волнуют другие психически больные?
Почему то если человек не той ориентации или хочет ***, так у всех прям полыхает и бомбит. А то что у нас куча алкоголиков и наркоманов без помощи это норм, то что возвращаются солдаты с птср и никто им не помогает это норм. Че так избирательно то о психических нарушениях беспокоитесь?

Всему свое время.Впрочем,что наркоманов/алкашей,то делать нефиг,как лечить их за счет налогоплательщиков.Пусть из своего кармана платят.

Гость
#46

Была симпатичная актриса Элен Пейдж,взяла и ***.Стала каким то дрищом Элиотом,вот на фига спрашивается?Ещё и грудь отрезала,не знаю что там в штанах осталось.

Гость
#47
Гость

Ну так в том то и проблема, что им для успешной реализации в социуме нужна та самая операция, которую запретить пытаются

Для гермафродитов никто ничего запрещать не собирается.Запрет касается только здоровых на тело.

Гость
#48
Гость

Времена изменились.Не у всех есть желание продолжать род.

Так можно и не продолжать.Дело добровольное.

Психиатр
#49
Гость

Молодцы, хоть на этот раз вѣрный и отличный закон приняли. Для тѣх кто туго соображает поясняю, вся содомия-гоммория и пѣрѣмѣны пола это пропаганда мальтузианцѣв. Мальтузианцы встрѣвожѣны обилием людей на планѣтѣ и хотят умѣньшить нашѣ количѣство, а содомиты-гоммориты и пѣрѣмѣны пола выгодно лишают возможности имѣть дѣтѣй.

Охотно верю. Чисто из наблюдений, все так как вы говорите, упорная работа идет по самоуничтожению внутри народа. Они не отклоняются от своей цели. не способны принять адекватный анализ преподносящийся им прям под нос. Тупо действуют по истреблению на психо-эмоциональном уровне. Я знаю, что это им не поможет, но увы кровопролитие по вине таких упырей-тупарей не остановить. Они держат тактику, не они так мы. Но это ведь неверная аналазация существенного.

Гость
#50
Гость

Ничего нового не будет.Определят генетический % м/ж,и прооперируют.Закон принимается не для больных на тело,а для дурных на голову.

Ах если бы.... Когда в Польше и США принимали закон о запрете абортов, тоже так говорили, дескать по мед показаниям будет можно, при изнасиловании будет можно, это другое. А что в итоге? В Польше женщины мрут от сепсиса, а врачи Отказываются делать аборты. Недавно в США девочка проиграла суд, её изнасиловал отчим, суд запретил делать аборт.