Гость
Статьи
Сменить пол в России: …

Сменить пол в России: почему это так сложно?

Российские ЗАГСы до сих пор не уверены, что именно считать сменой пола и когда выдавать новые документы трансгендерам. Минздрав предложил единую форму справки, однако в сообществе трансгендеров сомневаются, что этот документ упростит им жизнь. Психиатр отправляет пациента к специальной комиссии, которая и должна поставить окончательный диагноз. Диагноз ставится в ходе экспертизы в лицензированном медицинском учреждении. В тестировании участвуют психиатр, психолог и сексоло
Кстати, большинство пол не меняют (операции дорогие, и а ***-мужчины себе сделать член не могут - он не жизнеспособный). Четкого указания на то, что операция - обязательное условие для получения новых документов нет. Но чаще всего ЗАГСы требуют доказать, что такая операция уже сделана.

Опрос
Если ваш любимый человек внезапно сменит пол, вы:
Владик
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Интерсно зачем это такое?

#2

Если любимый человек сменит пол - я его не брошу. Ведь он останется таким же человеком, как и раньше. У тому-же, операции на гениталиях ***-люди редко делают.
.

Гость
#3

1. Это в любой стране сложно, не только в России. 2. Если мой любимый человек сменит пол, очевидно, что он бросит меня, а не я его (ну явно же мужчина меняет пол на женский не для того, чтобы потом продолжать встречаться с девушками).

#4
Лисса - королева ливонская

Если любимый человек сменит пол - я его не брошу. Ведь он останется таким же человеком, как и раньше. У тому-же, операции на гениталиях ***-люди редко делают.
.

Член вообще невозможно нормальный сделать. Операцию делают только ***-женщины (коих большинство). Девушки редко пол меняют

Владик
#5
Дашуля

Интерсно зачем это такое?

тебе 6 лет
что-ли

Владик
#6
Гость

1. Это в любой стране сложно, не только в России. 2. Если мой любимый человек сменит пол, очевидно, что он бросит меня, а не я его (ну явно же мужчина меняет пол на женский не для того, чтобы потом продолжать встречаться с девушками).

что он бросит меня, а не я его (ну явно же мужчина меняет пол на женский не для того, чтобы потом продолжать встречаться с девушками*

вы что, это глупость.
ориентация не зависит от смены пола
***-люди бывают геями, лесбами, бишками,гетеро

#7
Владик

тебе 6 лет
что-ли

Тебе померещилось

Гостья
#8
Владик

тебе 6 лет
что-ли

"что ли" без дефиса.

Гость
#9

Это противоестественно

Василий
#10

Бедным везде нелегко.

Владик
#11
Гостья

"что ли" без дефиса.

я вообще не русский
🤷

Владик
#12
Дашуля

Тебе померещилось

разумные люди знают предмет разговора

Владик
#13
Гость

Это противоестественно

Бог сказал?

Владик
#14
Василий

Бедным везде нелегко.

Точно 👏

Гость
#15
Владик

Бог сказал?

я Его глупыми вопросами не отвлекаю.

#16
Владик

разумные люди знают предмет разговора

Хорошо я буду знать

Владик
#17
Гость

я Его глупыми вопросами не отвлекаю.

Тогда откуда знаешь?

Владик
#18
Дашуля

Хорошо я буду знать

хорошая девочка

Гость
#19
Владик

Тогда откуда знаешь?

ЗНАЮ

Гостья
#20
Владик

я вообще не русский
🤷

Не знала.

Гость
#21
Владик

я вообще не русский
🤷

Не знала.

Гость
#22

После историй из бывшего града на холме, как мужчины с эрегированным членом (которые считают или якобы считают себя женщинами) переодеваются в женской раздевалке, где присутствуют и несовершеннолетние девочки, желание одно - носить с собой садовый секатор. И если такое увижу в женской раздевалке бассейна или спортклуба, отрежу его хозяйство без наркоза.
Анекдот в тему.
В штате Texas мужчина зашёл за девочкой в душевую, сказав, что он идентифицирует себя как девушка.
Отец девочки выбил ему зубы, сказав, что он идентифицирует себя как Зубная фея.

Владик
#23
Гость

ЗНАЮ

Это не аргумент

Владик
#24
Гость

После историй из бывшего града на холме, как мужчины с эрегированным членом (которые считают или якобы считают себя женщинами) переодеваются в женской раздевалке, где присутствуют и несовершеннолетние девочки, желание одно - носить с собой садовый секатор. И если такое увижу в женской раздевалке бассейна или спортклуба, отрежу его хозяйство без наркоза.
Анекдот в тему.
В штате Texas мужчина зашёл за девочкой в душевую, сказав, что он идентифицирует себя как девушка.
Отец девочки выбил ему зубы, сказав, что он идентифицирует себя как Зубная фея.

Какие истории именно, подробнее

Владик
#25
Гость

После историй из бывшего града на холме, как мужчины с эрегированным членом (которые считают или якобы считают себя женщинами) переодеваются в женской раздевалке, где присутствуют и несовершеннолетние девочки, желание одно - носить с собой садовый секатор. И если такое увижу в женской раздевалке бассейна или спортклуба, отрежу его хозяйство без наркоза.
Анекдот в тему.
В штате Texas мужчина зашёл за девочкой в душевую, сказав, что он идентифицирует себя как девушка.
Отец девочки выбил ему зубы, сказав, что он идентифицирует себя как Зубная фея.

Но, мужчин, которые долго принимали гормоны и делали операции - сложно бывает отличить от женщин. Видел такого. Я думал, что это девочка

Гость
#26
Владик

Какие истории именно, подробнее

google search :
Protesters clash in LA over *** woman disrobing in spa

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: