Гость
Статьи
После смерти игра …

После смерти игра начнется снова?

Как вы думаете, после нашей смерти мы снова родимся самими собой и будем жить нашу же жизнь, с нашими же родными? Как в компьютерной игре, типа game over, новая попытка? 🤔#жизньпослесмерти 

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа. Эта игра на мастере или суперхарде. Одна жизнь, сейвов нет, помер - все, сначала не начать.

Гость
#4

Не верю в жизнь после смерти. Смерть-это все, конец! Нет там ничего

100% разводов в 2023 году
#5

Нет.
Почему на Земле в 1500 году было 500 миллионов человек, а в 2023 8 миллиардов.
Кто все эти новые игроки?)

Гость
#6

Нет, тебя просто закопают.

100% разводов в 2023 году
#7
Гость

Неа. Эта игра на мастере или суперхарде. Одна жизнь, сейвов нет, помер - все, сначала не начать.

Поэтому надо не выходить из дому, пить пивас и играть в компьютерные игры. И никогда не жениться. Тогда проживешь долгую и счастливую жизнь.

Гость
#8

Хотелось бы) переживаю только за родных. Что не увижу их в следующей жизни. Или не узнаю. Не хочу других.

Гость
#9
Гость

нет автор, после смерти ничего не будет, вы помните до своего рождения что то? ничего, темнота, вас не было, так будет и после смерти, вас не будет вечность, жизнь будет течь дальше, пройдут века, вы думаете сейчас 2023 год это много? оглянуться не успеете как будет 2051 и ваши любимые будут мертвы!

Нет.

Гость
#10
Гость

Неа. Эта игра на мастере или суперхарде. Одна жизнь, сейвов нет, помер - все, сначала не начать.

Нет.

Гость
#11
Гость

Нет, тебя просто закопают.

А потом что?

Гость
#12
100% разводов в 2023 году

Нет.
Почему на Земле в 1500 году было 500 миллионов человек, а в 2023 8 миллиардов.
Кто все эти новые игроки?)

Если эти души перевоплотились в новых лбдей, то близких мы уже не увидим. 😭 Или они будут в другом обличьи.

Императрица
#13
Гость

Не верю в жизнь после смерти. Смерть-это все, конец! Нет там ничего

А откуда вы пришли?
Как появились?
Тело сама дала а сознание?!)

Гость
#14

Нет. Это не игра.

Гость
#15
Гость

А потом что?

Черви поедят твоё тело, и останется только скелет. Вы по этой теме не тут спрашивайте, а те кто с отошедшими туда имеют дело. Они вам такое по-расскажут, что волосы дыбом встанут, и жить вам захочется ещё сильнее, чем было.

Гость
#16
Гость

Не верю в жизнь после смерти. Смерть-это все, конец! Нет там ничего

Ну т не верь... а я знаю точно, что там есть все, но измерение другое. Сын приходил ко мне до 40 дней во сне как живой. Рассказывал. Сейчас уже не так ярко приходит, смазанно.

Гость
#17
Гость

Нет, тебя просто закопают.

Закопают тело. Тело это платье доя души. И их этих платьев у души много будет. Душа одна.

Гость
#18
Гость

Хотелось бы) переживаю только за родных. Что не увижу их в следующей жизни. Или не узнаю. Не хочу других.

В ночь на 9 день умерший сын 25.01.23 пришел во сне с моей мамой,которая умерла 23 года назад.

Гость
#19

Я не знаю как будет но очень хотелось бы пообщаться с теми кого уже нет в нашем мире.

Гость
#24
Гость

А потом что?

Тело твое будет гнить. Его будут черви перерабатывать.

Гость
#25
Гость

Если эти души перевоплотились в новых лбдей, то близких мы уже не увидим. 😭 Или они будут в другом обличьи.

Лбдей. Это б..л..я...д..е..й.... Что ли?

Гость
#26
Императрица

А откуда вы пришли?
Как появились?
Тело сама дала а сознание?!)

Кому дала свое тело?

Гость
#27
Гость

В ночь на 9 день умерший сын 25.01.23 пришел во сне с моей мамой,которая умерла 23 года назад.

И что вы вместе делали?

Гость
#28
100% разводов в 2023 году

Поэтому надо не выходить из дому, пить пивас и играть в компьютерные игры. И никогда не жениться. Тогда проживешь долгую и счастливую жизнь.

И все что шевелится надо того. Забыл сказать.

Гость
#29

Наша жизнь - как minecraft в режиме хардкор, мы уже не возродимся, но сможем наблюдать за миром.

Гость
#30

Будет тебе попытка. Только ты об этом знать не будешь. Там в нумерологии была метода расчета. В который раз ты пришел на землю. Вроде 15 раз даётся циклов перерождения. Кто больше 10 раз приходил, тот старые души. Кто до десяти раз тот ещё молодые души. Когда то это те а мне была интересна, так что помню то рассказываю . Память приговор рождении блокируется. Чтобы стресса не было у человека.

Гость
#31

Эта игра бесконечна. Только не факт, что ты опять родишься человеком и тем более не факт, что родишься в этой семье. Большая вероятность стать насекомым. Тело человека надо заслужить. Нужно много полезного сделать для людей, чтобы опять стать Человеком.

Гость
#32

Интересная версия, но нет, думаю, если мы и приходим снова, то уже в другом обличии. Иначе у нас на планете жили бы как вампиры одни и те ж люди и в истории были бы одни и те же лица. Мне нравится верить сразу в две версии, взаимоисключающие, между прочим!
1. Мы не рождаемся снова, умер- значит, умер.
2. Реинкарнация в других телах и без памяти. Тут писали про родственников, которые приходили... Ко мне приходили только во сне. А наяву приходила кошка, я очень тяжело переживала ее смерть, мне было 16, ужасно очень переносила. И вот неделю где-то она спала у меня как обычно в ногах. Только вот уже не было ее в живых. Я никому не рассказывала, чтобы не посчитали ненормальн*й. Не знаю. И никто не узнает правду никогда. Даже когда нам рассказывают, что видят, окружающие всегда будут считать это выдумкой. Это подстраховка того мира такая, неверие.

Гость
#33

Например пьешь ты пиво. Перебрал не много . И отъехал на тот свет. Тут взял в новом теле родился. Захотел за новой пива сбегать. Бац а тело не слушается. Не только сбегать на ноги встать не можешь. Захотел за новой кого послать. А вместо слов только Агу. Блин думаешь и что делать? Стресс одним словом . Остаётся только естественным путем ждать. Пока вырастешь . Вот поэтому память при рождении блокируется, чтобы человек не помнил ничего. Или лежишь под мужиком и удовольствие получаешь, тут бац и отъехала. Умерла при исполнении женских обязанностей. Тут рождаешься и хочешь удовольствие продолжить. А там ещё ничего не выросло. Опять стресс.

Гость
#34
Продавшица из Пятёрочки

Ненавижу рождаться заново!

Но муж ло которое сейчас в муслиме издевается над женщиноц, сам родится женщиной)))
А нацист родится негром!

Таки негры тоже над белыми издеваются. Снежок называют их. Короче издеваться в следующей жизни будет продолжать.

Гость
#35
Гость

Таки негры тоже над белыми издеваются. Снежок называют их. Короче издеваться в следующей жизни будет продолжать.

Да не суть. Смысл, что эти герои поменяются ролями. Был ты мужиком, станешь бабой)))

Гость
#36
Гость

Интересная версия, но нет, думаю, если мы и приходим снова, то уже в другом обличии. Иначе у нас на планете жили бы как вампиры одни и те ж люди и в истории были бы одни и те же лица. Мне нравится верить сразу в две версии, взаимоисключающие, между прочим!
1. Мы не рождаемся снова, умер- значит, умер.
2. Реинкарнация в других телах и без памяти. Тут писали про родственников, которые приходили... Ко мне приходили только во сне. А наяву приходила кошка, я очень тяжело переживала ее смерть, мне было 16, ужасно очень переносила. И вот неделю где-то она спала у меня как обычно в ногах. Только вот уже не было ее в живых. Я никому не рассказывала, чтобы не посчитали ненормальн*й. Не знаю. И никто не узнает правду никогда. Даже когда нам рассказывают, что видят, окружающие всегда будут считать это выдумкой. Это подстраховка того мира такая, неверие.

Подумаешь. Мне вот мой кот приходил два раза. Любил я его. Признавал только меня. Другим не позволял себя гладить. Все кто пытались получали от него лапой. А потом когда умер. Высшие силы два раза с ним наяву организовывали встречу среди бела дня. Я его пару раз увидел и успокоился сразу. Размеры его были раза в полтора больше чем у обычного кота. Потом бабка моя приходила среди бела дня. Наказ дала заботиться о своей матери. Пришла среди бела дня так и сказала позаботься о ней. Я сказал хорошо . С той поры я ангел хранитель для нее. Больше не приходила .

Гость
#37

жизнь после смерти существует. доказательств много. многие описывают легкость, счастье, спокойствие после сметри. одна женщина рассказывала (мамина знакомая), что однажды пережила клиническую смерть, когда откинулась предстала перед ангелом, который сказал, что ей придеться вернуться и проповедовать регилию. она не хотела возвращаться снова сюда, жизнь была тяжелая, сына застрелили, муж бросил, остался младший сын только. в итоге она выжила и приняла Ислам, сама была кореянка, способности видеть будущее/прошлое тоже появились.

Гость
#38

После смерти никаких игр - начнется пересчёт дел. Кто что наделал в этой жизни - вот это и будут пересчитывать

Гость
#39
Гость

Да не суть. Смысл, что эти герои поменяются ролями. Был ты мужиком, станешь бабой)))

Не за что .

Гость
#40
Гость

После смерти никаких игр - начнется пересчёт дел. Кто что наделал в этой жизни - вот это и будут пересчитывать

А дети тоже будут пересчитываться?

Гость
#41
Гость

Тело твое будет гнить. Его будут черви перерабатывать.

ошибаетесь, его кремируют.

Гость
#42

Я не люблю повторений, можно в другой теме переродиться. Хотя бы мужиком

#43

Душа после отдыха уйдет на новую реинкарнацию или на другие планы.

Гость
#44
Гость

Ну т не верь... а я знаю точно, что там есть все, но измерение другое. Сын приходил ко мне до 40 дней во сне как живой. Рассказывал. Сейчас уже не так ярко приходит, смазанно.

Это все проделки дьявола

Гость
#45
Marie

Душа после отдыха уйдет на новую реинкарнацию или на другие планы.

Что? Сколько отдых? Реинкорнация это типа родится кустом или опять человеком? А другие планы это что вообще? ))

Гость
#46
Гость

жизнь после смерти существует. доказательств много. многие описывают легкость, счастье, спокойствие после сметри. одна женщина рассказывала (мамина знакомая), что однажды пережила клиническую смерть, когда откинулась предстала перед ангелом, который сказал, что ей придеться вернуться и проповедовать регилию. она не хотела возвращаться снова сюда, жизнь была тяжелая, сына застрелили, муж бросил, остался младший сын только. в итоге она выжила и приняла Ислам, сама была кореянка, способности видеть будущее/прошлое тоже появились.

Вы понимаете, что это все галлюцинации больного сознания?

Гость
#47
Гость

Это все проделки дьявола

А что лучше проделки дьявола или проделки бога?

Гость
#48

Мы много раз воплощались на Земле, в разных телах , но наши родственные души обычно приходят с нами, только роли меняются.
Сейчас вроде бы сворачивается наш проект и больше воплощений не будет, поэтому нужно думать, что и как делать , потом, после смерти, придется ответить за каждый поступок.

Гость
#49

Есть такая теория вечного возвращения. Там проживаешь жизнь, умираешь. Потом рождаешься заново и все по новой.

Гость
#50
100% разводов в 2023 году

Нет.
Почему на Земле в 1500 году было 500 миллионов человек, а в 2023 8 миллиардов.
Кто все эти новые игроки?)

Так и играют те игроки в 1500 году. А мы играем в 2023. Если исходить из того, что пишет автор.