Гость
Статьи
Остались ли девушки …

Остались ли девушки для семьи?

Существуют ли девушки для семьи,где семья это важно и один из главных приоритетов?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

рабыньку себе хочешь?

Даринка
#52

да просто ты нищий инцел-анальник, какая тебе семья чмммо

Гость
#53
Гость

Вопрос двоякий.
Изредка, но встречаются девушки обученные своими родителями строительству семьи. Это нужно понимать, чтобы понимать, что из безотцовщины хорошая семья не выйдет.
Приоритет не семья, а семья выходит из приоритетов, в частности, из 10 приоритетов, общепринятых в мире среди исследователей, как показатель состоявшейся семьи.
Строительство семьи супругами идёт всю их жизнь и что важно в ней, а что второстепенно определяется самими супругами в процессе строительства. Откуда и выходит, что в семье, хорошей семье, главным приоритетом является соответствие развития супругов друг друга. Поэтому если хочешь иметь хорошую семью - нужно искать девушку не ленивую душой, стремящуюся к самообразованию. Как правило такие девушки выбирают социально значимые профессии.

Прекрасно. Вы лично готовы фактически содержать семью, а жена чтобы работала педагогом, врачом, соц работником и т.п.? Причем чтоб жена не колотилась ради зарабтка на несколько ставок и хватаясь за подработки, а для души и для людей, работу свою любила, но ее работа по графику и времени не шла бы в ущерб семье? Готовы содержать на достойном уровне, деньгами не попрекать? И, поскольку жена тоже работает, ее работа социально значима, в быту по крайней мере помогать, и помогать серьезно, понимать что она устает на работе, все на нее не свалить? Да? Или бла бла бла?

гость
#55

Главное в семье это любовь, это чувство сопричастности к жизни другого человека, понимание его на глубинном уровне подсознания, к сожалению, эгоизм в наше время рулит- дай, дай, дай... И не скажет никто, что вот он я( вот я, она), я буду твоим другом по жизни, мы вместе перенесем все невзгоды, мы вместе одно целое, и ничто нас не сломит. Прав был поэт : " Попрыгунья стрекоза лето красное пропела,,, Глядь... Зима катит в глаза". Девушка "в поиске"... 25 лет... 30 лет... 40 лет... а она все " в поиске"... в итоге депрессия, климакс... ненависть к мужчинам ( почему-то они виноваты в ее одиночестве)... Завышенные требования , самомнение - и девушка так называемая, хотя у нее в биографии десятки половых партнеров, одинока и несчастна. Годная для семейных отношений? Ищите да обрящете!!!!

Гость
#56
Гость

А чем путешествия плохо?

Это не плохо, это прекрасно. Просто цель знакомства путешествия не совместима с целью знакомства семья. То есть одна из двух целей лживая. И это не путешествия

гость
#57
life is ?

Какая семья))) 80% одетых в мешки с губищами как у бегемота, с электронной сигаретой в зубах, и гордыней дешевой. Найти достойную девочку, сделать ее счастливой и построить с ней семью, крайне не простая сейчас задача. Одни хабалки везде. Много хотят, а взамен, полный ноль.

Да. Вижу, девчонки 13-15 лет, стайка возле школы, пьют из горла пиво, курят ,матерятся и обсуждают парней. Одежда- максимально обнаженное тело. Половая жизнь с 13 лет. Аборты. Опомнилась к 40 годам, ах, Эко и только ЭКО ей поможет при ее не способности зачать и выносить дитя. Вырождается европейская раса. Как Древний Рим, которого погубил тотальный разврат.

Гость
#58
Гость

Прекрасно. Вы лично готовы фактически содержать семью, а жена чтобы работала педагогом, врачом, соц работником и т.п.? Причем чтоб жена не колотилась ради зарабтка на несколько ставок и хватаясь за подработки, а для души и для людей, работу свою любила, но ее работа по графику и времени не шла бы в ущерб семье? Готовы содержать на достойном уровне, деньгами не попрекать? И, поскольку жена тоже работает, ее работа социально значима, в быту по крайней мере помогать, и помогать серьезно, понимать что она устает на работе, все на нее не свалить? Да? Или бла бла бла?

Содержит семья детей, а не дети ти семью 🤣

Гость
#59

Полигинийные семьи (с тем кого женщины любят, с тем ради кого они готовы на всё) запрещены.
Поэтому столько дизлайков этого поста, противоестественное отталкивает

Гость
#60
Гость

как мужчина скажу, что к сожалению ,таких почти нет. именно пригодных для семьи.
остались только в основном озабоченные работой, учебой, собой, феминизмом, мужененавистники, алкашки и гулящие шлюпки.
найти ту, за которую хочется взять ответственность, защищать, оберегать и покорять мир для нее, которую хотелось бы сделать счастливой и самому рядом с ней стать счастливым - практически невозможно.
шанс один на 1000 женщин.
сначала нужно смотреть на внешний вид. никаких коротких причесок, штанов, кросовок и пакетов и больших сумок не должно быть .
потом то как она разговаривает. как общается. начинаешь чувсвовать со временем.
потом качества смотришь и привычки. как ведет себя , курит ли, пьет.
потом на подруг смотришь. она именно такая как подруги. все ее интересы, качества и недостатки будут почти полностью совпадать с подругами.
так же очень важно чтобы она росла в полной семье.
увидеть ее мать с отцом и посмотреть как они общаются между собой - это покажет то, что тебя будет ждать в общении с ней в семье. она будет копией матери и чтобы понять что будет ждать тебя в жизни, чего ты добьешься - обязательно нужно анализировать ее отца. если он успешный, крутой мужик, бизнесмен с крутыми тачками и квартирами и домом за городом с баней и своим озером и лесом. то тебя будет ждать все тоже с его дочерью. поскольку она будет вести себя так же как мать ее, что привело отца к успеху, и приведет тебя к успеху. поскольку она знает как вести мужа к успеху - ее муж тоже будет успешным.
все это важно.
ну и важно то, готов ли ты терпеть ее , нравится ли тебе терпеть ее

Про штаны и кроссовки - глупость. Это вопрос удобства и гигиены жизни в большом городе. Попробуйте на каблуках побегать в московском или питерском метро! И пакеты чушь. Женщина не должна в магазин ходить? А большие сумки при чем? В дамский ридикюль не запихнешь нужные бумаги, бутылку воды и зонтик. Какие - то фантазии у вас.

Гость
#61
Гость

как мужчина скажу, что к сожалению ,таких почти нет. именно пригодных для семьи.
остались только в основном озабоченные работой, учебой, собой, феминизмом, мужененавистники, алкашки и гулящие шлюпки.
найти ту, за которую хочется взять ответственность, защищать, оберегать и покорять мир для нее, которую хотелось бы сделать счастливой и самому рядом с ней стать счастливым - практически невозможно.
шанс один на 1000 женщин.
сначала нужно смотреть на внешний вид. никаких коротких причесок, штанов, кросовок и пакетов и больших сумок не должно быть .
потом то как она разговаривает. как общается. начинаешь чувсвовать со временем.
потом качества смотришь и привычки. как ведет себя , курит ли, пьет.
потом на подруг смотришь. она именно такая как подруги. все ее интересы, качества и недостатки будут почти полностью совпадать с подругами.
так же очень важно чтобы она росла в полной семье.
увидеть ее мать с отцом и посмотреть как они общаются между собой - это покажет то, что тебя будет ждать в общении с ней в семье. она будет копией матери и чтобы понять что будет ждать тебя в жизни, чего ты добьешься - обязательно нужно анализировать ее отца. если он успешный, крутой мужик, бизнесмен с крутыми тачками и квартирами и домом за городом с баней и своим озером и лесом. то тебя будет ждать все тоже с его дочерью. поскольку она будет вести себя так же как мать ее, что привело отца к успеху, и приведет тебя к успеху. поскольку она знает как вести мужа к успеху - ее муж тоже будет успешным.
все это важно.
ну и важно то, готов ли ты терпеть ее , нравится ли тебе терпеть ее

если хочешь дочку с таким папой то проверять будут тебя, сможешь ли ты дать ей тот уровень жизни который ей обеспечивал отец

Гость
#62

Нет. Все на продажу.

Гость
#63

Остались. Но мало) большинство даже не сможет объяснить зачем им взамуж.

Гость
#64

А что для вас автор понятие семьи?
Как вы видите семью?

Солнышко
#66

Девушки для семьи
Девушки для секса
Девушки для ещё чего-то
Как вы надоели со своей классификацией.
Если ты не можешь адекватную и порядочную девушку найти, то проблема в тебе

Гость
#67
Гость

Да меня не за бесплатно обслуживают,питаюсь в ресторанах на бизнес-ланчах и в выходные доставка,есть постоянная уборщица,приходит раз в неделю.Да и не об этом речь была.Я говорю о настоящих девушках для семьи,которые этого хотят и могут,а не о таких как вы,которых,возможно, использовали и выкинули,вот и комплексы.

Судя по твоему ответу "настоящая девушка" должна бесплатно заменить приходящую уборщицу и начать также бесплатно тратить свое время, чтобы готовить тебе вместо ресторана.
#Дурнет

Гость
#68

Семью создает мужчина. И в зависимости от этого определяются приоритеты девушки. Если муж хороший, толковый, надежный, не болтается, обеспечивает семью - это одно дело. Если ничего из этого - совсем другое. Запомните уже - женщина хранит очаг, про это все уши прожужжали. Но часто забывают, что СОЗДАЕТ очаг - мужчина. Что создадите - то и будет у вас. Женщины тоже не враги себе, чтобы ради непойми чего забить на карьеру и возможности и вас только обстирывать и детей вам строгать. Посмотрит-посмотрит что вы ни о чем, по чужим бабам глазами шарите, на благо семьи не особо стараетесь, лишний раз от вас доброго слова не дождешься - и конечно выберет себя, это нормальный инстинкт самосохранения. А в душе почти каждая женщина, конечно, хочет нормальную семью. Но именно нормальную, а не хоть какую нибудь.

Гость
#69

Девушек для семьи полно,мужчин для семьи не осталось,одни мамсики и эгоисты кругом.Я раньше очень мечтала о семье,чтобы были дети,я готовила вкусные блюда,уют в доме наводила.В итоге мне чуть не с декрета пришлось идти на работу.А какая может быть семья,когда женщина дома не бывает,к тому же устаёт?Ребенка на бабушку спихнули,готовить практически перестала,а потом пришла к выводу,что работающей женщине самой нужна жена,ибо я не вывожу упахиваться и на работе,и дома ещё кого-то обслуживать.Развелась.Карьера пошла в гору,хорошо зарабатываю,ребёнок подрос.А мечтала да,о семье…

Гость
#70

а что значит "для семьи" ? вы подразумеваете под этим бесплатную кухарку/домработницу/рожалку/няньку детям/сиделку на старость себе и своей родне???

Гость
#71

Женское счастье - это принадлежать (быть собственностью) красивого успешного мужчины.

Как это называется - семья или как-то ещё, это не принципиально, это сути не меняет.

Нюанс лишь в том, что красивый успешный мужчина - это один из 20.
Таким образом, получается, что 19 женщин из 20 не могут быть счастливы.

А всё из-за чего? Из-за того, что люди идут против природы со своей "моногамией", подражая птицам, но проблема в том, что приматы - это НЕ птицы.

Остались девушки для семьи.
Но для семьи с любимым мужчиной, а не абы каким 😊

Гость
#72
Гость

Остались. Но мало) большинство даже не сможет объяснить зачем им взамуж.

А объясните вы, пожалуйста, зачем взамуж за большинство современных мужчин? Которые содержать семью не хотят, а блеют пааапалаам, правда пока этот пополам не доходит до быта и забот о ребенке, которые разводятся потому что "надоела, постарела, бытовуха заела"(пофиг что в семье несколько детей), да ещё давятся за каждую копейку алиментов на этих детей? Вот зачем за таких взамуж? Чтобы что? А достойным мужчинам как раз и достаются те "мало, что остались". Все логично. Кстати, я замужем. Муж содержит семью, у нас 2е детей, никогда муж ничего для меня и детей не жалел и не жалеет, ни разу не попрекнул деньгами, любит и уважает, детей чтоб ещё и не больше, чем я их люблю, любит. Естественно, на мне полностью хозяйство, быт, уют, и мне это в удовольствие. Дети не растут в интернете безнадзорно. Я слежу за весом, внешностью, стараюсь не дергать мужа по домашним делам, нигде и ни перед кем его не позорю, даже если не прав - всё спокойно будет сказано наедине, даже дети это не слышать не будут, папа сказал - всё. Про флирт с другими, тем более измены, даже думать просто нет желания, меня мой устраивает во всех отношениях. Вы готовы содержать семью на достойном уровне, не бегать в поисках новых ды рок, не бросить семью через 3-5-15 лет? Готовы при этом к жене относиться достойно, уважать хозяйку своего дома и мать своих детей? А не гнобить и тыкать "яжкормилец, а ты никто" ? Если да, у вас будет так же. Если нет, по горшку крышечка, чего собственно вы хотите?

Гость
#73

А нахрена эта семья вообще нужна. Что в ней особенного. Лучше жить для себя и не париться.

Катя Мраморная
#74

Россия- это в принципе страна семейно ориентированных женщин. Возможно вы себе представляете "девушку для семьи", опираясь на неопатриахальные идеи, где женщина- это безвольная терпила, которая создана для того, чтобы угождать мужику, не имеет своей позиции, взглядов, приоритетов. Таких действительно все меньше. С таким подходом у вас нет шансов создать семью. Вам внушили деструктивные установки всякие мдшники, неопатриархалы, пленочники и прочие сектанты- фанатики

Гость
#75
Гость

А нахрена эта семья вообще нужна. Что в ней особенного. Лучше жить для себя и не париться.

Рабу (по характеру) намного комфортнее жить для хозяина (господина) чем для своих желаний и планов. Так что не лучше

Гость
#76
Гость

А объясните вы, пожалуйста, зачем взамуж за большинство современных мужчин? Которые содержать семью не хотят, а блеют пааапалаам, правда пока этот пополам не доходит до быта и забот о ребенке, которые разводятся потому что "надоела, постарела, бытовуха заела"(пофиг что в семье несколько детей), да ещё давятся за каждую копейку алиментов на этих детей? Вот зачем за таких взамуж? Чтобы что? А достойным мужчинам как раз и достаются те "мало, что остались". Все логично. Кстати, я замужем. Муж содержит семью, у нас 2е детей, никогда муж ничего для меня и детей не жалел и не жалеет, ни разу не попрекнул деньгами, любит и уважает, детей чтоб ещё и не больше, чем я их люблю, любит. Естественно, на мне полностью хозяйство, быт, уют, и мне это в удовольствие. Дети не растут в интернете безнадзорно. Я слежу за весом, внешностью, стараюсь не дергать мужа по домашним делам, нигде и ни перед кем его не позорю, даже если не прав - всё спокойно будет сказано наедине, даже дети это не слышать не будут, папа сказал - всё. Про флирт с другими, тем более измены, даже думать просто нет желания, меня мой устраивает во всех отношениях. Вы готовы содержать семью на достойном уровне, не бегать в поисках новых ды рок, не бросить семью через 3-5-15 лет? Готовы при этом к жене относиться достойно, уважать хозяйку своего дома и мать своих детей? А не гнобить и тыкать "яжкормилец, а ты никто" ? Если да, у вас будет так же. Если нет, по горшку крышечка, чего собственно вы хотите?

Семья содержит детей, а не дети семью.
Семья самодостаточна, она не нуждается в содержании кем бы то ни было.
Ты как с луны свалилась, открой семейный кодекс

Гость
#77
Гость

Семья содержит детей, а не дети семью.
Семья самодостаточна, она не нуждается в содержании кем бы то ни было.
Ты как с луны свалилась, открой семейный кодекс

Семья - это и есть "содержатель" (детей содержит).
А содержатель, нуждающийся в содержании это тоже самое что сапожник нуждающийся в сапогах.
Как можно так тупить? 🤣🤣🤣

Гость
#78
Гость

Семья содержит детей, а не дети семью.
Семья самодостаточна, она не нуждается в содержании кем бы то ни было.
Ты как с луны свалилась, открой семейный кодекс

Чукча не читатель? ПеречитайТЕ, на что отвечаете. Что к чему в вашем ответе? Я где-то писала, что дети содержат семью, или что семью обязан содержать кто-то посторонний? А хотите строго по семейному кодексу - так мужчина действительно не обязан полностью содержать семью, за исключением декрета жены. Но и жена не обязана по семейному кодексу заниматься хозяйством и бытом, не обязана соблюдать мужу верность, даже вообще сексом с ним заниматься не обязана. Не нравится - на развод, но все нажитое в браке имущество делится пополам, извольте платить алименты, если есть дети, а в принципе жена имеет полное право оставить детей вам, устроиться работать на 20т, с этой суммы платить алименты, на вых забирать детей поиграться и в это время гадости им про вас говорить, разрешать что вы запрещаете, сбивать им режим. Кушайте, не обляпайтесь ))

Гость
#79

А вы такой святой, почитать вас. Вы посмотрите в каком мире вы живёте в мире где деньги и грех - это самое любимое.
Считаете себя особенным.

Гость
#80
Гость

Чукча не читатель? ПеречитайТЕ, на что отвечаете. Что к чему в вашем ответе? Я где-то писала, что дети содержат семью, или что семью обязан содержать кто-то посторонний? А хотите строго по семейному кодексу - так мужчина действительно не обязан полностью содержать семью, за исключением декрета жены. Но и жена не обязана по семейному кодексу заниматься хозяйством и бытом, не обязана соблюдать мужу верность, даже вообще сексом с ним заниматься не обязана. Не нравится - на развод, но все нажитое в браке имущество делится пополам, извольте платить алименты, если есть дети, а в принципе жена имеет полное право оставить детей вам, устроиться работать на 20т, с этой суммы платить алименты, на вых забирать детей поиграться и в это время гадости им про вас говорить, разрешать что вы запрещаете, сбивать им режим. Кушайте, не обляпайтесь ))

Семья - это и есть "содержатель" (детей содержит).
А содержатель, нуждающийся в содержании это тоже самое что сапожник нуждающийся в сапогах.
Как можно так тупить? 🤣🤣🤣

Гость
#81
Гость

Семью создает мужчина. И в зависимости от этого определяются приоритеты девушки. Если муж хороший, толковый, надежный, не болтается, обеспечивает семью - это одно дело. Если ничего из этого - совсем другое. Запомните уже - женщина хранит очаг, про это все уши прожужжали. Но часто забывают, что СОЗДАЕТ очаг - мужчина. Что создадите - то и будет у вас. Женщины тоже не враги себе, чтобы ради непойми чего забить на карьеру и возможности и вас только обстирывать и детей вам строгать. Посмотрит-посмотрит что вы ни о чем, по чужим бабам глазами шарите, на благо семьи не особо стараетесь, лишний раз от вас доброго слова не дождешься - и конечно выберет себя, это нормальный инстинкт самосохранения. А в душе почти каждая женщина, конечно, хочет нормальную семью. Но именно нормальную, а не хоть какую нибудь.

Семья - это и есть "содержатель" (детей содержит).

А содержатель, нуждающийся в содержании это тоже самое что сапожник нуждающийся в сапогах.

Зачем обеспечивать обеспечителя?
Как можно так тупить? 🤣🤣🤣

Гость
#82

Мужжло,иди деньги зарабатывай.

Гость
#83
Гость

Женское счастье - это принадлежать (быть собственностью) красивого успешного мужчины.

Как это называется - семья или как-то ещё, это не принципиально, это сути не меняет.

Нюанс лишь в том, что красивый успешный мужчина - это один из 20.
Таким образом, получается, что 19 женщин из 20 не могут быть счастливы.

А всё из-за чего? Из-за того, что люди идут против природы со своей "моногамией", подражая птицам, но проблема в том, что приматы - это НЕ птицы.

Остались девушки для семьи.
Но для семьи с любимым мужчиной, а не абы каким 😊

Мудешник,никому твои методички тупые здесь не всрались.

Гость
#85
Гость

Мудешник,никому твои методички тупые здесь не всрались.

Зря ты так, я же на твоей стороне, защищаю твою позицию и объясняю.

Семья - это и есть "содержатель" (детей содержит).
А содержатель, нуждающийся в содержании - это тоже самое что сапожник нуждающийся в сапогах. Поэтому на первый взгляд кажется что фраза "содержать семью" - это крайне странное и нелепое словосочетание.

Но тут есть нюанс. Дело в том, что женское счастье - это "принадлежать", то есть быть собственностью, то есть подчиняться и угождать, то есть "жить ради" красивого и успешного мужчины.

А поскольку красивый успешный мужчина это только один из 30 (условно), а многоженство запрещено, то и счастливая женщина это тоже только одна из 30 - остальные женщины вынуждены либо довольствоваться НЕлюбимыми мужчинами, либо игнорировать их в принципе.

Что касается НЕлюбимого мужчины, терпеть его можно только в качестве раба. А уж кого именно раб должен обеспечивать - это как госпожа решит. Хоть хоть ее лично, хоть луну на небе, хоть "семью"..

Вот откуда словосочетание "содержать семью", в твоем лексиконе 😊

Гость
#86

Семья один из главных приоритетов? Тогда она не должна работать? А остались ли мужчины которые будут целиком содержать девушку для семьи?

Гость
#87

Конечно остались. Они девственные до мужа, поэтому не ошибешься при выборе девушки для семьи.

Рита🌷
#88
Гость

"Настоящих девушках". А ты сам настоящий, раз позволяешь такое говорить в сторону женщины, петушок? Я таких, как ты, много видела в москве. При бабках, тачках. Но вы не годитесь для отношений, у вас раздутое эго. Да и к женщине вы относитесь уже изначально ставя себя выше, типа "у меня бабло, ты мне должна". Никто тебе не должен. Пока ты сам себя не проявишь по отношению к девушке, как достойный мужчина, с которым она будет чувствовать безопасность (физ. и псих.), комфорт и опору, то ты не нужен. Ты, видимо, не можешь это дать. Это видно по твоей постановке вопроса. Поэтому валишь на *уй вместе с гопниками с падика и пивасом.

Вот верно, я вообще не люблю мужчин которых хвастаются деньгами.
Ну деньги, ну и что? Ну просто бумажки, или пиксели на экране.

Мужчина должен быть сам по себе интересен и без денег.

Рита🌷
#89
Гость

Конечно и таких много. Но они не шляются по ночным клубам и кабакам.

Верно, я вот часто в центральную городскую библиотеку хожу, но там никогда не бывает мужчин или парней,они книжки читать не любят.😃

Гость
#90
Рита🌷

Верно, я вот часто в центральную городскую библиотеку хожу, но там никогда не бывает мужчин или парней,они книжки читать не любят.😃

Так у кого-то дома библиотека есть,и ходить попусту особо не хочется.

Гость
#91
Гость

Зря ты так, я же на твоей стороне, защищаю твою позицию и объясняю.

Семья - это и есть "содержатель" (детей содержит).
А содержатель, нуждающийся в содержании - это тоже самое что сапожник нуждающийся в сапогах. Поэтому на первый взгляд кажется что фраза "содержать семью" - это крайне странное и нелепое словосочетание.

Но тут есть нюанс. Дело в том, что женское счастье - это "принадлежать", то есть быть собственностью, то есть подчиняться и угождать, то есть "жить ради" красивого и успешного мужчины.

А поскольку красивый успешный мужчина это только один из 30 (условно), а многоженство запрещено, то и счастливая женщина это тоже только одна из 30 - остальные женщины вынуждены либо довольствоваться НЕлюбимыми мужчинами, либо игнорировать их в принципе.

Что касается НЕлюбимого мужчины, терпеть его можно только в качестве раба. А уж кого именно раб должен обеспечивать - это как госпожа решит. Хоть хоть ее лично, хоть луну на небе, хоть "семью"..

Вот откуда словосочетание "содержать семью", в твоем лексиконе 😊

Женское счастье-это быть счастливой.
Причём здесь ненужное мужжло?

Гость
#92
Гость

"Настоящих девушках". А ты сам настоящий, раз позволяешь такое говорить в сторону женщины, петушок? Я таких, как ты, много видела в москве. При бабках, тачках. Но вы не годитесь для отношений, у вас раздутое эго. Да и к женщине вы относитесь уже изначально ставя себя выше, типа "у меня бабло, ты мне должна". Никто тебе не должен. Пока ты сам себя не проявишь по отношению к девушке, как достойный мужчина, с которым она будет чувствовать безопасность (физ. и псих.), комфорт и опору, то ты не нужен. Ты, видимо, не можешь это дать. Это видно по твоей постановке вопроса. Поэтому валишь на *уй вместе с гопниками с падика и пивасом.

Сука ты конченная он прав, я видел вас таких

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: