Гость
Статьи
Потерял семью, работу …

Потерял семью, работу и друзей, выгнали из дома

Всем здравствуйте, доброе приветствие! Я обычный парень, Женёк, Женя Апанасов. Но с детства с голову стали лезть странные мысли. Порой я не сдерживался и непроизвольно выкрикивал их. Мысли такие - тайные всякие, которые я бы хотел скрыть от других... А пожив ещё, я всё понял. В меня кто-то вселил другую личность, из-за которой я потерял семью, работу и друзей. Из-за них все эти мысли. Люди говорили, что я особенный, мои мысли не такие, как у всех, что я не просто Женя. С тех пор инопланетяне разыскивают меня везде. Хорошо, что я чувствую их приход и успеваю уйти от них, когда они приближаются. Дело даже не в этом. Я устал от этих мыслей. Тёмных мыслей. О смысле жизни. Я никто для всей своей семьи. Меня выгнали из дома, посчитав ненормальным, но кто виноват, что всё сложилось именно так? Я устроился в кафе рядом с моим бывшем домом. Благо, там есть официант с такими же "отклонениями", только у него не было проблем с мыслями, он был зациклен на одном и том же, и повторял всегда одно и тоже. Подыскал себе девушку, но заговорить боюсь очень, она как раз практикует расклады таро. Попросил погадать. Сказала, все сложится, но мне уже все равно. Моя жизнь потеряла все краски. Но не сказать, что я в отчаянии. Все пропало, все исчезло. Я сильно вымотан из-за охот инопланетян. Сил больше нет. Если они поймают меня, всему миру придёт конец. Кто знает, сколько от меня зависит здесь. Дорогие... возможно, это последнее, что увидят люди от меня... Мне не хочется... но я подумываю сдаться инопланетянам.

Евгеша
45 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Единственное, что доставляет мне радость в жизни, жто игра на фортепиано. Пальцы будто сами двигаются по клавишами.

Евгеша
#5
Инопланетяне👽

А лучше бы рот сам двигался вокруг инопланетного фуя.

И вы не инопланетяне. Знать обо мне ничего не знаете! Встретились бы мы в жизни, я б вам так НА ПИАНИНО СЫГРАЛ.

Игорь
#6

Есть обалденное место, где можно скрыться от инопланетян! Психдиспансер. Там точно не найдут!

Евгеша
#7
Игорь

Есть обалденное место, где можно скрыться от инопланетян! Психдиспансер. Там точно не найдут!

Многие предлагают мне этот вариант, считая психбольным или еще кем похуже. Но я добрый человек, который просто оказался в плохой ситуации. Я не могу избегать этих мыслей.

Игорь
#14
Евгеша

Многие предлагают мне этот вариант, считая психбольным или еще кем похуже. Но я добрый человек, который просто оказался в плохой ситуации. Я не могу избегать этих мыслей.

Как будто добрый человек не может быть психбольным...И у всех них очень тяжелые ситуации. Вам бы таблеток попить...мысли и исчезнут...

Евгеша
#18
Игорь

Как будто добрый человек не может быть психбольным...И у всех них очень тяжелые ситуации. Вам бы таблеток попить...мысли и исчезнут...

Пил. Специально пил,чтобы доказать всем, что я психически здоров. Один раз так наглотался с дури. Не рассчитал дозу, увезли в больницу. Лежал, выписали, сказали, с головой все в порядке.

Гость
#19

кажется, миф завезли с какого-то подполья... вот и санкции вам.

Евгеша
#21
Гость

кажется, миф модерам завезли с какого-то подполья... вот и санкции вам.

Вы, наверное, не верите в инопланетный разум...

Евгеша
#22
Инопланетяне👽

Тебе не стыдно, ***, даже инопланетяне с планеты *** знает какая млечная творожина знают, что правильно писать «пишЕте»

Извиняюсь. Ошибся. Ошибки - это часть жизни. Вы тоже сейчас ошибаетесь насчет меня. Но я к вам на "вы", продолжаю вести диалог. А вы ХАМ!!! Самый настоящий ХАМ!!!!

Евгеша
#25
Инопланетяне👽

Мы хамЫ, имя нам Легион! Инопланетный

Вы, прошу прощения, НИКТО, вы просто анонимный пользователь интернета, который засоряет темы на форуме. Сыграл б я на пианино, это как игра на ваших нервах!!! Простите, ВЫ, смеетее говорить так с человек, который лишился ВСЕГО!!!

Гость
#27
Евгеша

Вы, наверное, не верите в инопланетный разум...

Может, это спецслужбы на вас опыты ставят?

Гость
#28
Инопланетяне👽

Кроме ЖИРА

Да хватит уже. Млжет, у человека реально проблемы. А вы тоже нашли на кого злость сорвать. Иди тролей мочи лахтинских. Даже если у парня диагноз, это не повод над ним глумиться. Над такими людьми вообще издеваться нельзя.

Гость
#29
Евгеша

Вы, прошу прощения, НИКТО, вы просто анонимный пользователь интернета, который засоряет темы на форуме. Сыграл б я на пианино, это как игра на ваших нервах!!! Простите, ВЫ, смеетее говорить так с человек, который лишился ВСЕГО!!!

Поиграйте лучше на фортепиано, чем портить себе тут нервы.

Евгеша
#30
Гость

Да хватит уже. Млжет, у человека реально проблемы. А вы тоже нашли на кого злость сорвать. Иди тролей мочи лахтинских. Даже если у парня диагноз, это не повод над ним глумиться. Над такими людьми вообще издеваться нельзя.

Спасибо, ято защищаете меня. Премного благодарен. Всех благ вам и вашей семье. Крепкого здоровья. От Евгеши.

Евгеша
#31
Евгеша

Спасибо, ято защищаете меня. Премного благодарен. Всех благ вам и вашей семье. Крепкого здоровья. От Евгеши.

Извиняюсь, я имел ввиду "что"

Гость
#32
Евгеша

Спасибо, ято защищаете меня. Премного благодарен. Всех благ вам и вашей семье. Крепкого здоровья. От Евгеши.

И Вам.

Гость
#33
Гость

И Вам.

Вы пробовали на время выехать в другую местность, возможно, в другой город? Только не брать с собой никаких гаджетов на время поездки.

Евгеша
#34
Гость

Вы пробовали на время выехать в другую местность, возможно, в другой город? Только не брать с собой никаких гаджетов на время поездки.

Да я постоянно на природе. Гаджеты редко включаю, только если вечерком, да в перерывах между работой.

Гость
#35
Евгеша

Да я постоянно на природе. Гаджеты редко включаю, только если вечерком, да в перерывах между работой.

Я имею в виду в другую местность, то есть в соседний город, например, километров за 200 хотя бы. Вы говорите, что у парня с работы тоже такое происходит. А какой у вас регион, если не секрет?

Евгеша
#36
Гость

Я имею в виду в другую местность, то есть в соседний город, например, километров за 200 хотя бы. Вы говорите, что у парня с работы тоже такое происходит. А какой у вас регион, если не секрет?

Мы в Москве. У парня с работы нет таких мыслей, как у меня, он всегда повторяет одни и те же слова. В соседний город, к сожалению, время нет... а так бы с удовольствием... как отпуск будет.

#37

Женя, обратись к психиатру, тебе нужна психиатрическая помощь.

Гость
#38
Евгеша

Многие предлагают мне этот вариант, считая психбольным или еще кем похуже. Но я добрый человек, который просто оказался в плохой ситуации. Я не могу избегать этих мыслей.

Если вы здоровы, вас там несколько недель просто подержат, отдохнёте, нервы успокоите, выспитесь. Между прочим, в этой больнице реально никто никого не найдет, там никто и не ищет, даже инопланетяне. Не надо бояться больницы и врачей, ничего вам плохого там не сделают, а самочувствие улучшится.

Евгеша
#39
Аким

Женя, обратись к психиатру, тебе нужна психиатрическая помощь.

У меня все окей😉

Евгеша
#40
Гость

Если вы здоровы, вас там несколько недель просто подержат, отдохнёте, нервы успокоите, выспитесь. Между прочим, в этой больнице реально никто никого не найдет, там никто и не ищет, даже инопланетяне. Не надо бояться больницы и врачей, ничего вам плохого там не сделают, а самочувствие улучшится.

Неправда.

Евгеша
#41
Гость

Может, это спецслужбы на вас опыты ставят?

И такое вполне возможно

Гость
#42

Сдайся! Ты сможешь!

Евгеша
#43
Гость

Сдайся! Ты сможешь!

А вот и нет. Я поверил в себе и обрел новые силы.

Гость
#44

Слушайте, Евгений. Совсем необязательно сдаваться инопланетянам и писать конец истории. Может быть, всё не так уж и плохо? Посмотрите с другой стороны. Вот Вы написали, что нашли работу. Уже успех как никак. У Вас есть образование? Хоть какое ? Если есть, то это повод устроиться куда нибудь ещё, или даже несколько работ. Поднакопить и делать все что угодно. А с мыслями не переживайте, людей таких полно, и даже если у Вас нет семьи, друзей, всё равно найдется тот человек, который хоть на чуть чуть на вашей волне. Вы наверное не путешествовали? Советую в разных городах побывать и желательно на поезде - там везде как никак знакомишься, если едешь один.

Евгеша
#45
Гость

Слушайте, Евгений. Совсем необязательно сдаваться инопланетянам и писать конец истории. Может быть, всё не так уж и плохо? Посмотрите с другой стороны. Вот Вы написали, что нашли работу. Уже успех как никак. У Вас есть образование? Хоть какое ? Если есть, то это повод устроиться куда нибудь ещё, или даже несколько работ. Поднакопить и делать все что угодно. А с мыслями не переживайте, людей таких полно, и даже если у Вас нет семьи, друзей, всё равно найдется тот человек, который хоть на чуть чуть на вашей волне. Вы наверное не путешествовали? Советую в разных городах побывать и желательно на поезде - там везде как никак знакомишься, если едешь один.

Спасибо за поддержку! Я выпустился после 11 класса, но образование получить не успел. Меня просто выгнали, и я пошел, куда глаза глядят. Путешествия - вещь хорошая, регулярно Путешествую по городу и планируб выбираться дальше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: