Гость
Статьи
Почему достойные и …

Почему достойные и хорошие женщины не выходят замуж а плохие выходят?

А вы заметили такую жизненную несправедливость, что достойные и хорошие женщины не выходят замуж в наше время? А всякие гуляющие выходят очень удачно замуж, но при этом как люди они совершенно пустые …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Бред, я готовлю раз в 2 недели, не убираюсь, а на мне все женятся. Так что рассказывай сказки в другом месте.

Я готовлю раз в 2 дня, а полы уже пару месяцев мою не я, а другие члены семьи. Стирка тоже не каждый день, покупками занимается супруг

Гость
#52

А в чем «хорошесть» проявляется?

Не благодари😎
#53

Я вижу у тебя проблемы... Во первых, чо завидуешь, займись своей жизнью.
Во вторых, что за бред про замужество, как будто взяли в Голливуд! Замужество - тяжкий крест и туда попадают ∆уры. Чему ты завидуешь, и∆иотка, рабству?

Не благодари😎
#54
Гость

Да вы правы тоже такое в жизни замечала ,у меня такая одноклассница была как человек она гнида всем гадости делала ,распущенная обычная бл**ять все переимели ее кому не лень ,а в жизни устроилась очень хорошо , замуж вышла очень удачно хотя она это совершенно не заслужила ,сидит на шее у мужа такая дурочка ни образования ничего нет .

А может, как раз заслуженно вышла замуж, и не так уж это и просто - удачно выйти замуж, раз не у всех получается? Тебе и авторше стоило бы поучиться у гниды правилам удачного замужества.

Ирина
#55

Да те за кого выходят ака плохие хороших не тянут. У них карма тяжёлая они её отрабатывают. И мозгов нет оценить женщину. А достойная сама прекрасно проживет, ей проблемы не надо решать за счёт других.

#56
Гость

Да вы правы тоже такое в жизни замечала ,у меня такая одноклассница была как человек она гнида всем гадости делала ,распущенная обычная бл**ять все переимели ее кому не лень ,а в жизни устроилась очень хорошо , замуж вышла очень удачно хотя она это совершенно не заслужила ,сидит на шее у мужа такая дурочка ни образования ничего нет .

Дикие крайности. Знаю замужних и кто девственницей была, и кто с 9 класса по женатым мужикам ходила. Обе замужем. Вообще ни о чем не говорит.

Гость
#57
Гость

Вот и я про тоже говорю, у меня тоже самыми первыми вышли замуж маргиналки, которые только по мужикам и бегали, вместо того, чтобы думать о своем будущем.
Вывод делаем какой: не от красоты. не от ума. не от благополучия удачное замужество не зависит, а зависит они от того, что подобные женщины все как одна, патриархальные подстилки которые бегают по мужикам, у них с детства течка как у мартовской кошки, это единственное отличие их ото всех остальных умниц и красавиц. которые думают о будущем, а мужики они все тупые. они вообще ничего не понимают в женской психологии и берут что попало а потом еще и на руках носят.

👍👍👍

#58
Гость

Что за типичное стереотипное мышление?
Во т у меня к примеру уступчивый и сговорчивый характер, я хорошая, но я же не замужем? А может дело просто в том, что я не патриархальная подстилка под мужиков, как некоторые, потому что быть уступчивой когда тобой пытается командовать мужик я не могу, для меня это неприемлемо, а когда надо перед людьми я могу быть и уступчивой и покладистой пожалуйста, хоть перед вами могу такой быть, но не перед мужчиной, это другое, у меня есть гордость я больше феминистка и горжусь этим.

Это вы говорите про стереотипное мышление?) Для вас любая замужняя женщина - это подстилка, ноги раздвигающая. И только умница и красавица никогда замуж не пойдёт. Так?)

#59
Гость

Я вот тоже не могу понять, что из себя представляли бы мои замужние патриархальные подруги сами по себе, если бы не их мужья, хотя они на самом деле таких мужей были недостойны, потому что были гулящие и все силы на поиске таких мужей потратили, а мужики тупые их на руках носят.

Не дай Бог подругу такую)

Гость
#60
Гость

Потому что замужество "в принципе само по себе" для плохих и гулящих. А сказки про "хороших" впаривает нам патриархальное общество, у которого нет логики, потому что хорошая женщина в принципе замуж не захочет, потому что хорошая женщина не будет патриархальной подстилкой под мужиков, не будет им прислуживать, она будет гордой одиночкой, что почему-то высмеивается и считается неправильным, а это самый настоящий показатель добродетели как раз и есть и это логичный показатель добродетели.

вы очень мудры 👍👍👍

Гость
#61

Судя по статистике разводов в стране - выходят они неудачно, наверное за плохих мужчин.

Гость
#62
Nomad

К сожалению, со многими девушками не о чем разговаривать. А умные девушки сидят дома. В жизни их не встретишь.

Верно сказано , вокруг только одни *** без могзгов а умных людей и не видно нигде

Гость
#63
фифа

Замужество в принципе сейчас многим не нужно, главное это шикарный секс и содержание хорошее. Можно получить все это от спонсора.

Та кому ты нужна ,ахах спонсоры ) сейчас такие спонсоры что сами ищут себе спонсоршу а не будет он тебя нищету брать

Гость
#64
Гость

Это твоя альтернативная реальность. У меня за жизнь было 3 парня и я норм вышла замуж. Ах, да, если не девственна, значит шлю пка! Ну тогда , да, одни шлю пки выходят замуж, а вы святая одна!

Так *** тоже замуж выходят сейчас ты нас не удивила , выходят за таких же себе подобных ,никто нормальный стасканную замуж не возьмет нафига баба которую уже многие перетрахали это даже брезгливо

Гость
#65
Не благодари😎

А может, как раз заслуженно вышла замуж, и не так уж это и просто - удачно выйти замуж, раз не у всех получается? Тебе и авторше стоило бы поучиться у гниды правилам удачного замужества.

А с чего ты взяла что у нее «удачное замужество» ?) У шалав учиться ?Ахахах Ты хоть само поняло что выдало ?)

Гость
#66
Blueberry_

Дикие крайности. Знаю замужних и кто девственницей была, и кто с 9 класса по женатым мужикам ходила. Обе замужем. Вообще ни о чем не говорит.

Говорит .Ты не знаешь как они живут за мужем ,знаю я таких ,мужики которые этих шалав потом всю их замужнюю жизнь унижают и попрекают а те терпят и притворяются какие они счастливые «замужние « ))

Гость
#67
Гость

Говорит .Ты не знаешь как они живут за мужем ,знаю я таких ,мужики которые этих шалав потом всю их замужнюю жизнь унижают и попрекают а те терпят и притворяются какие они счастливые «замужние « ))

Точно! И в браке относятся как шалаве, типо я тебя подобрал, ты без меня никто, поэтому знай свое место и не вякай, а я что хочу, то и буду делать. А она всё терпит и на людях улыбается, делая вид, что у них всё хорошо. Вот так и создается для всех окружающих людей видимость счастливого брака.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: