Мария Погребняк - красивая, русская женщина, коих полно в стране. Разве это плохо? Она верующий человек. Бывает вспыльчива, как многие женщины, но, в общем-то, она не несет никому зла. Она добрая, культурно высказывается, старается помочь молодежи. Обосссрали ее внешность и т.д. Хотя, человек успешен в модельном бизнесе, в своих проектах, 17 лет замужем за успешным футболистом, дети, а их трое. Прекрасный человек. Я не поклонница ее, просто она отличная женщина. Это здорово.
Люди, откуда столько негатива и агрессии? Да, человек живет богато, хорошо выглядит, красотка. Она любит себя, ухаживает за собой и для мужа, для детей. Разве это плохо? Она никому ничего плохого не делает. Работает и помогает другим. Она умница.
Потом посмотрела интервью Собчак, тоже красотка, умница, хорошо живет. Она говорит, что ее мало волнуют комменты людей, которые никогда не будут жить жизнью ее круга. В общем-то, она права и правильная позиция.
В итоге выглядит все так: есть элита, которая кайфует и есть нищеброды, которые завидуют и льют ядом, потому что им это недоступно.
Большинство комментов не читается, в любом случае они в своем кругу находят общение и поддержку. А Люська - баба лет 60 на огороде с огурцами, рассуждает о том, что Марии нужно поправиться и т.п. 🙆 При этом Люська когда была последний раз у парикмахера - неизвестно. Ну, уж лучше бы собой занялась.
Откуда столько зависти, злобы, агрессии на успешных людей?