Гость
Статьи
Худшие города России …

Худшие города России по вашему мнению.

Худшие города России по вашему мнению.

Антон
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Владивосток, 2 Сахалин, 3 Чита, 4 Ханты-Мансийск, 5 Салехард. Нет работы, зарплаты мизерные, 70% мигранты, высокие цены на продукты, злое голодное насиление, холод.

Гость
#2

Душанбе.

Гость
#3

Пятигорск

Гость
#4

Озерск
Норильск
Карабаш (Урал вообще место мало жилое)
Дзержинск
Новочебоксарск
Волгоград
Североморск-Мурманск и все что вокруг
Санкт-Петербург

Колокольчик 🔔
#5

В нашей стране самая лучшая жизнь вне городов в своём доме. Такой роскоши нет у многих стран. При чём можно найти классное место и в горах и у озера

Гость
#6
Гость

Озерск
Норильск
Карабаш (Урал вообще место мало жилое)
Дзержинск
Новочебоксарск
Волгоград
Североморск-Мурманск и все что вокруг
Санкт-Петербург

Петербург чего?

Гость
#7

Норильск, Воркута , ну и северные городишки типа Оймякона

Гость
#8
Гость

Озерск
Норильск
Карабаш (Урал вообще место мало жилое)
Дзержинск
Новочебоксарск
Волгоград
Североморск-Мурманск и все что вокруг
Санкт-Петербург

ну тебя конкретно заносит, В Спб хоть и климат фу, но это же явно лучший город Земли. Хотя может ты слепой

Гость
#9
Гость

Петербург чего?

радиоактивная помойка
старая вечно аварийная АЭС в Сосновом Бору
куча радиоактивных производств как бывших таких и дальше работающих
-- НИИ-17 на Васильевском острове,
-- ГИПХ на Ватном острове, развали, собирались строить ЖК "Европейская набержная", но все опасные химикаты затоплены в котловане
-- производство ГИПХ в Капитолово (не только радиация, но и ядовитое ракетное топливо)
-- Радиевый институт , НИИ в Сосновом Бору, НИИ ядерной физики в Гатчине
-- Адмиралтейский завод (с реакторами)
-- Ижорский завод (с реакторами)
-- полигоны вдоль Финского залива (ракетное топливо),
-- перегрузка радиоактивных материалов в порту
-- испытания радиологического оружия на Ладоге
-- заводы взрывчатых веществ на Охте (ядреная вызывающая рак химия)

Гость
#10
Гость

Петербург чего?

парню не свезло. Ровно поэтому ненавижу Пятигорск

Колокольчик 🔔
#11
Гость

радиоактивная помойка
старая вечно аварийная АЭС в Сосновом Бору
куча радиоактивных производств как бывших таких и дальше работающих
-- НИИ-17 на Васильевском острове,
-- ГИПХ на Ватном острове, развали, собирались строить ЖК "Европейская набержная", но все опасные химикаты затоплены в котловане
-- производство ГИПХ в Капитолово (не только радиация, но и ядовитое ракетное топливо)
-- Радиевый институт , НИИ в Сосновом Бору, НИИ ядерной физики в Гатчине
-- Адмиралтейский завод (с реакторами)
-- Ижорский завод (с реакторами)
-- полигоны вдоль Финского залива (ракетное топливо),
-- перегрузка радиоактивных материалов в порту
-- испытания радиологического оружия на Ладоге
-- заводы взрывчатых веществ на Охте (ядреная вызывающая рак химия)

В общем здесь пол Европе хана

Гость
#12
Гость

ну тебя конкретно заносит, В Спб хоть и климат фу, но это же явно лучший город Земли. Хотя может ты слепой

А ты где еще была? Дубай? Сингапур? Маями? Милан? Гамбург? Монако?

Гость
#13
Гость

А ты где еще была? Дубай? Сингапур? Маями? Милан? Гамбург? Монако?

не имеет значения, СПб по любому круче

Гость
#14
Гость

не имеет значения, СПб по любому круче

это называется - "психопатия"

Колокольчик 🔔
#15
Гость

А ты где еще была? Дубай? Сингапур? Маями? Милан? Гамбург? Монако?

Из всех перечисленных можно только с Гамбургом сравнивать, по стилю ещё близко к Вене и Стокгольму. Но мы же про нашу страну)) Петербург великолепен, зачем с этим спорить? Дубай- это вообще высотки посреди пустыни 🏜 даже даром не надо.

Знаю, что Петербург не любят люди с гайморитом, но оно и понятно

Гость
#16
Гость

это называется - "психопатия"

в инете повесить диагноз - проще ничего нет на свете))

Гость
#17
Колокольчик 🔔

Из всех перечисленных можно только с Гамбургом сравнивать, по стилю ещё близко к Вене и Стокгольму. Но мы же про нашу страну)) Петербург великолепен, зачем с этим спорить? Дубай- это вообще высотки посреди пустыни 🏜 даже даром не надо.

Знаю, что Петербург не любят люди с гайморитом, но оно и понятно

мне если честно климата хватило

а еще поразил облезлый Эрмитаж, правда это давно было

сильное ощущение было, сколько же людей полягло чтобы построить эту никому не нужную ху.ету. С одной стороны - дворцы с другой дворы-колодцы. Сырость, холод, плесень...
И люди такие же - высокомерные, они типа культурные

мне хуже Петербурга, только Львов и в особенности Рим зашли

Гость
#18

Пикалёво, там ещё участки подсобного хозяйства для развѣдѣния скота и крупного, и срѣднѣго и рогатого нѣ оформлѣны.

Гость
#19
Гость

1.Владивосток, 2 Сахалин, 3 Чита, 4 Ханты-Мансийск, 5 Салехард. Нет работы, зарплаты мизерные, 70% мигранты, высокие цены на продукты, злое голодное насиление, холод.

Владивосток офигенный город и климат там огонь. Город невиданной красоты. Обожаю. Жила там 7 лет, сейчас в Москве живу. Очень скучаю по этому городу, рада вернуться да я не из Владивостока и недвижка там как в Москве если покупать.

Гость
#20

Я живу в Москве и в Калуге квартира есть.
Калуга ужасный город.
Злые люди, город торгашей, даже высоток там нет, город низкий советских ветхих зданий.

Гость
#21
Гость

Я живу в Москве и в Калуге квартира есть.
Калуга ужасный город.
Злые люди, город торгашей, даже высоток там нет, город низкий советских ветхих зданий.

И нормального современного тц там тоже нет!

Гость
#22
Гость

Владивосток офигенный город и климат там огонь. Город невиданной красоты. Обожаю. Жила там 7 лет, сейчас в Москве живу. Очень скучаю по этому городу, рада вернуться да я не из Владивостока и недвижка там как в Москве если покупать.

Ты может богатая, а люли там давно живут и лучше тебя щнают какого там жить. Опишу в нескольких словах: космические цены, мизерные зарплаты, отсутствие нормально сервиса (любого) и просто засилие ч...ур..ок. Они везде как тараканы в неблагополучной квартире.

Гость
#23
Гость

Пятигорск

Чем Пятигорск не угодил?

Гость
#24
Гость

Озерск
Норильск
Карабаш (Урал вообще место мало жилое)
Дзержинск
Новочебоксарск
Волгоград
Североморск-Мурманск и все что вокруг
Санкт-Петербург

Чем вам не нравится Волгоград и Питер?

Гость
#25
Гость

И нормального современного тц там тоже нет!

Это недоработка. Гоу срочно совместный проект делать по постройке нормального ТЦ в Калуге

Гость
#26
Гость

Чем вам не нравится Волгоград и Питер?

про Питер - смотри пост #9 и пост #17

про Волгоград - "Химпром" (химоружие - зарин, зоман и пр на "маргариновой" площадке), "Каустик" (ртуть в электролизерах), остальные химзаводы + климат (уж очень жарко) + Волга (сточная канава России)

Гость
#27
Гость

Это недоработка. Гоу срочно совместный проект делать по постройке нормального ТЦ в Калуге

Калужане будут благодарны и низкий поклон

Колокольчик 🔔
#28
Гость

радиоактивная помойка
старая вечно аварийная АЭС в Сосновом Бору
куча радиоактивных производств как бывших таких и дальше работающих
-- НИИ-17 на Васильевском острове,
-- ГИПХ на Ватном острове, развали, собирались строить ЖК "Европейская набержная", но все опасные химикаты затоплены в котловане
-- производство ГИПХ в Капитолово (не только радиация, но и ядовитое ракетное топливо)
-- Радиевый институт , НИИ в Сосновом Бору, НИИ ядерной физики в Гатчине
-- Адмиралтейский завод (с реакторами)
-- Ижорский завод (с реакторами)
-- полигоны вдоль Финского залива (ракетное топливо),
-- перегрузка радиоактивных материалов в порту
-- испытания радиологического оружия на Ладоге
-- заводы взрывчатых веществ на Охте (ядреная вызывающая рак химия)

Пришлось спросить об АЭС в СБ, дезинформация получается, не аварийная она, гонишь короче, хорошее оборудование.

Ты- укроп салоедыч что ли?

Гость
#29
Гость

Ты может богатая, а люли там давно живут и лучше тебя щнают какого там жить. Опишу в нескольких словах: космические цены, мизерные зарплаты, отсутствие нормально сервиса (любого) и просто засилие ч...ур..ок. Они везде как тараканы в неблагополучной квартире.

Они сейчас везде как тараканы в в Москве сколько их 🤕

Гость
#30

Засратов.

Гость
#31
Колокольчик 🔔

Пришлось спросить об АЭС в СБ, дезинформация получается, не аварийная она, гонишь короче, хорошее оборудование.

Ты- укроп салоедыч что ли?

РБМК - такие же как в Чернобыле стояли - это хорошее оборудование?
Без контаймента? С позитивным паровым коэффициентом реактивности?

то именно тебя дезинформировали

авария была - до 8 рентген в час в Сосновом Бору (30.11.1975 год). Напоминаю, время полураспада плутония - 24 000 лет, а там и всего другого было достаточно. Паника 18 декабря 2015 года, то есть 40 лет прошло, но ничего не изменилось

Гость
#32
Гость

Чем Пятигорск не угодил?

радиацией

Гость
#33

Да что тут можно ответить?? ясно, что все города России, кроме Москвы и Питера, малопригодны для хорошей жизни. Несмотря даже на прекрасную природу и т.д. Толку-то от этой природы, если нет ни рабобты, ни нормальных условий для заработка в городах

Гость
#34
Гость

Да что тут можно ответить?? ясно, что все города России, кроме Москвы и Питера, малопригодны для хорошей жизни. Несмотря даже на прекрасную природу и т.д. Толку-то от этой природы, если нет ни рабобты, ни нормальных условий для заработка в городах

Ты видимо очень бедная раз для тебя экономика играет такую роль.

Я думаю самое важное каким воздухом человек дышит. Ты можешь быть страшно богатым - но если рядом старая атомка или коксохимзавод, долго не проживешь. И деньги тебе не помогут.
Климат тоже очень на здоровье влияет

В России действительно очень мало мест где можно нормально жить.

Гость
#35
Гость

Ты видимо очень бедная раз для тебя экономика играет такую роль.

Я думаю самое важное каким воздухом человек дышит. Ты можешь быть страшно богатым - но если рядом старая атомка или коксохимзавод, долго не проживешь. И деньги тебе не помогут.
Климат тоже очень на здоровье влияет

В России действительно очень мало мест где можно нормально жить.

вот именно! Пятигорск - курорт мирового значения, а по факту опасен

Гость
#36

Псков, Екатеринбург

Гость
#37

Волгоград, Мурманск

Гость
#38
Гость

Чем вам не нравится Волгоград и Питер?

Волгоград просто некрасивый вытянутый город, люди там жуть злые, раньше уголовников было вал на Тракторном, да еще жарища

Гость
#39
Гость

Волгоград просто некрасивый вытянутый город, люди там жуть злые, раньше уголовников было вал на Тракторном, да еще жарища

ЛЮДИ ОДНОЗНАЧНО ДЕРЬМИЩЕ, ВСЕ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИМЕННО ЧЕРЕЗ в-Д ЕДУТ. и ЕЩЁ РЕЙДЕРСКИЕ ЗАХВАТЫ ПО ЮГУ рОССИИ. ВОТ ПОЧЕМУ ЭТОТ ГОРОД ТАКОЙ МРАЗОТНЫЙ? нЕУЖТО ИЗ-ЗА НАСЛЕДИЯ сТАЛИНГРАДА?

Гость
#40
Гость

вот именно! Пятигорск - курорт мирового значения, а по факту опасен

С курортами так часто, много где радон - который снижает боль у больных ревматизмом, но убивает другие органы. Есть и другие опасные факторы не радиоактивные, например, озеро Мойнаки, между Евпаторией и Саками содержит бром, который убивает сердце.

Курорты это большей частью вид мошенничества, развод на деньги. Если процесс лечения хорошо изучен - тогда выделен действующий компонент и превращен в легко применяемую форму

Гость
#41
Гость

ЛЮДИ ОДНОЗНАЧНО ДЕРЬМИЩЕ, ВСЕ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЕ ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ ИМЕННО ЧЕРЕЗ в-Д ЕДУТ. и ЕЩЁ РЕЙДЕРСКИЕ ЗАХВАТЫ ПО ЮГУ рОССИИ. ВОТ ПОЧЕМУ ЭТОТ ГОРОД ТАКОЙ МРАЗОТНЫЙ? нЕУЖТО ИЗ-ЗА НАСЛЕДИЯ сТАЛИНГРАДА?

да местные там не лучше
я столько хамства (я там отдыхала) не видела больше нигде, мне угрожали, насмехались, когда я просто хотела спросить дорогу, домогались похабно , фу

Гость
#42
Гость

С курортами так часто, много где радон - который снижает боль у больных ревматизмом, но убивает другие органы. Есть и другие опасные факторы не радиоактивные, например, озеро Мойнаки, между Евпаторией и Саками содержит бром, который убивает сердце.

Курорты это большей частью вид мошенничества, развод на деньги. Если процесс лечения хорошо изучен - тогда выделен действующий компонент и превращен в легко применяемую форму

как же приятно читать грамотное содержание!

Гость
#43
Гость

да местные там не лучше
я столько хамства (я там отдыхала) не видела больше нигде, мне угрожали, насмехались, когда я просто хотела спросить дорогу, домогались похабно , фу

после ваших слов реально уж совсем интересно стало, что это за пробоина в дне

Гость
#44
Гость

как же приятно читать грамотное содержание!

Спасибо! 😚

Готов ответить на любые вопросы

Гость
#45
Гость

после ваших слов реально уж совсем интересно стало, что это за пробоина в дне

в Волгограде? Ну съездийте

Гость
#46
Гость

Спасибо! 😚

Готов ответить на любые вопросы

ну раз на любые, то и правда почему именно через волг-д везут больных диких животных? Росприроднадзор их там пасёт постоянно, но поток типа наркотраффика

Гость
#47
Гость

ну раз на любые, то и правда почему именно через волг-д везут больных диких животных? Росприроднадзор их там пасёт постоянно, но поток типа наркотраффика

честно - не знаю
никогда об этом не слышал

знаю что эти районы природные очаги чумы и проказы

Гость
#48
Гость

в Волгограде? Ну съездийте

ни за что, у меня с садика была типа брезгливость, а после ваших слов понятно уж совсем стало, что неспроста

Викинг
#49

Приграничные с Украиной регионы, Сибирь (кроме Дальнего востока), ттам живёт мало русских много украинцев, в Сибири помимо укров живут ещё коренные народы. Все они некрасивы и данные города мало (здания) строются.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.Часто тураниды имеют смуглую кожу и они брюнеты, короткие головы с широкими челюстями

Атомный Снежок
#50

Днищий Дновгород