Гость
Статьи
Почему девушки врут, …

Почему девушки врут, что одеваются и красятся для себя?

Заметил, что девушки многие говорят, что "я одеваюсь и крашусь для себя, а не для мужчин". Это же ведь не правда, ведь вы же не ходите на улице как дома в домашней одежде и не накрашенная. Значит, выходя на улицу вы автоматически это делаете для мужчин.

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это в их природе, они постоянно врут

#2

Вы себе льстите.
Все что делает девушка/женищина, она в первую очередь делает для себя.

#3

Автор. Вам пора привыкнуть к тому, что женщины в зрелом возрасте врут в 60% когда открывают рот. Они даже врут вам внешне - Косметика и хирургия.

#4

в домашнем по улице никто не ходит, потому что так не принято. а красятся перед выходом на улицу не только для мужчин, но и для людей вообще, чтобы выглядеть как минимум не хуже других.
и если я не накрашусь и буду себя на улице чувствовать молью бледной, значит, я не буду в себе уверена, это будет заметно и окружающим, и мне это будет некомфортно - значит, я и для себя тоже крашусь.
а есть те, которые при любых обстоятельствах себя чувствуют красотками и уверены в себе, - они и на улицу могут не накраситься.

Маркоша
#5

Для себя, для своих близких, например

Гость
#6

Почему это врут то? Так и есть. Все - для себя любимой.
Накрасилась, приоделась - посмотрела на себя в зеркале, ну прелесть же! и пошла украшать мир!

Гость
#7

Скорее для женщин. У здорового мужчины скорее встанет на раздетую, чем одетую.

Гость
#8

Для каких мужчин??
Для других баб и больше ни для кого

#9
Camara gor

Вы себе льстите.
Все что делает девушка/женищина, она в первую очередь делает для себя.

Тогда почему ты красишься, когда идёшь на улицу?

#10
Гость

Для каких мужчин??
Для других баб и больше ни для кого

Конкуренция?

Гость
#11

Скорее для других женщин, чем для мужчин. Мужчины редко разбираются в стиле. Если дома есть муж, для него ведь не красятся.

#12
Гость

Скорее для других женщин, чем для мужчин. Мужчины редко разбираются в стиле. Если дома есть муж, для него ведь не красятся.

Для мужа тоже красятся вообще-то)

Гость
#13
Гость

Это в их природе, они постоянно врут

В том числе и самим себе.

Гость
#14
Гость

Скорее для женщин. У здорового мужчины скорее встанет на раздетую, чем одетую.

Чтобы испортить настроение лучшим подругам. Желательно, на всю жизнь.

Гость
#15

Самое большое заблуждение мужчин, что женщины живут ради них

Гость
#16

Издеваетесь ? Хотят и краситься для себя напомню вам что не все девушки геторосексуальны вопрос ваш бред

Гость
#17
Free_man

Тогда почему ты красишься, когда идёшь на улицу?

Ну я на улицу просто так не крашусь, только на какое-то мероприятие. По-моему очевидно , что с хорошим мейком человек выглядит лучше . Не знаю, но это прикольно видеть себя в разных образах , мне нравится экспериментировать со внешностью, кайфую от этого

Гость
#18

Могут и для себя, если они визуалы, визуалам это крайне важно

#19

Женщины не красятся для мужчин. Женщины красятся сами для себя.
Они это делают с целью выделиться из толпы, для того чтобы выиграть конкуренцию среди других самок, и для того, чтобы из всей серой массы ресурсный мужчина заметил именно ЕË.
Но парадокс заключается в том, что пытаясь выделится, она сама превращается в эту серую однотипную массу.

Красивой не нужно красится, ей не нужны эти реснички, ноготочки, утягивающая одежда, лифчики с подкладками, тени и прочая xpeнь, ведь она и так КРАСИВА! Красива такой, какой еë создала природа.

А все остальные, которые не могут выйти на улицу без косметики, они знают всю суровую правду про себя

#20
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Женщины не красятся для мужчин. Женщины красятся сами для себя.
Они это делают с целью выделиться из толпы, для того чтобы выиграть конкуренцию среди других самок, и для того, чтобы из всей серой массы ресурсный мужчина заметил именно ЕË.
Но парадокс заключается в том, что пытаясь выделится, она сама превращается в эту серую однотипную массу.

Красивой не нужно красится, ей не нужны эти реснички, ноготочки, утягивающая одежда, лифчики с подкладками, тени и прочая xpeнь, ведь она и так КРАСИВА! Красива такой, какой еë создала природа.

А все остальные, которые не могут выйти на улицу без косметики, они знают всю суровую правду про себя

Ну так выделяются среди конкуренток ради МУЖЧИНЫ же, что бы он заметил)

Гость
#21
Гость

Скорее для других женщин, чем для мужчин. Мужчины редко разбираются в стиле. Если дома есть муж, для него ведь не красятся.

Вот это правдивее ответ, что скорее для других женщин, а не для мужчин.
Мужчины то все схавают и накрашенную, и не накрашенную....
Но и для себя, это уверенности придает, походка меняется, голову уже выше держишь.

#22

мужчина вы слишком высокого о себе мнение,девушки красятся и одеваются что бы выглядеть ля себя привлекательной ,поднять самооценку😉

Гость
#23
Free_man

Для мужа тоже красятся вообще-то)

Не, для мужа - он меня и так любит. Что для него красится?

Гость
#24
Free_man

Ну так выделяются среди конкуренток ради МУЖЧИНЫ же, что бы он заметил)

Не, женшины красятся даже тогда, когда идут туда, где мужчин не будет! Для уверенности! Чтоб на себя полюбоваться.

Гость
#25
Free_man

Ну так выделяются среди конкуренток ради МУЖЧИНЫ же, что бы он заметил)

Неа, что бы чувствовать себя самой лучшей или хотя бы на уровне

Гость
#26

Не знаю. Я вообще не крашусь. А одеваюсь для себя. Мне голой по улице что ли ходить?

#27

Мужчины просто много на себя берут) Да , есть девушки, которые красятся для привлечения внимания мужчин. Но чаще всего, девушки красятся, чтобы чувствовать себя комфортно и красиво. Вам не врут, а говорят правду) Спуститесь с небес на землю, пожалуйста.

Гелла Октавия
#28

Девушки может и врут, а взрослые тетеньки, кто не ищет никаких отношений и мужского внимания нет, одеваются чтобы ощущать себя хорошо выглядящей.

Гелла Октавия
#29
Гость

Самое большое заблуждение мужчин, что женщины живут ради них

Ну им мама и бабушка с детства это внушали))))

Гость
#30
Гелла Октавия

Ну им мама и бабушка с детства это внушали))))

Да откуда хоть это? Если вам такое внушали, то это далеко не всем. Мне такого не внушали никогда.

Аноним
#31

Женщины не совсем врут об этом. Просто мужчины (особенно кавказские) воспринимают то,что женщина одевается красиво на улицу как то, что она якобы идёт кадрить других мужчин, хочет секса с ними. А потом те же кавказцы говорят, что их женщины толстеют, запускают себя, а русские всегда выглядят ухоженно, и после 20 лет брака.
Приведу пример о мужчине, чтоб было понятнее: представьте, что Вы живете на необитаемом острове. Гладили бы вы брюки? Носили бы модную одежду? Дорогие часы? Пили бы дорогой коллекционный алкоголь? Хотели бы иметь вычурный дорогой дом? Что из вещей вам реально нужно, а что — понты перед окружающими? Использовали бы духи?
А если в обществе вы все это делаете, то для кого? Даже одному мужчину, холостяку, который живет без секса, не особо много надо. Во многом вся эта внутривидовая борьба мужчин друг с другом и женщин друг с другом нужна, конечно, чтобы показать своё место в обществе, в половой борьбе. Даже войны и какие-то конфликты, жажда власти, политика и деньги на этом повязаны. На желании показать себя лучшим самцом/лучшей самкой. Но это не значит, что мужчина хочет понравиться конкретной толстухе Мане или Глаше. Нет!

Аноним
#32

Я ухаживаю за собой и на улице, и дома. Дома я наношу легкую косметику, скажем, гигиеничку с цветом. Одеваюсь опрятно, использую лучшие духи именно на ночь. А если «выхожу в свет», то тоже одеваюсь красиво, особенно если иду со своим мужчиной. Но это не значит, что меня интересует секс с конкретным Васькой, который моему мужу в подметки не годится! Муж меня и обеспечивает так, как меня устраивает, и молод, красив, и по быту многое не требует и помогает часто. Именно поэиому я ухаживаю за собой — для своего мужчины. Но если мужчины не будет, я все равно буду ухаживать за собой. Это — как показать некий свой ранг перед другими женщинами. Как мужчина без женщины и без жены тоже продолжает зарабатывать бабки, носить дорогие часы. При этом обратите внимание, как высокомерной ведут себя ухоженные женщины с простоватыми мужчинами, которые к ним катят, — холодным взглядом отбривают не ровню.
В конечном счете, если очень упростить, то весь уход за собой у женщин и у мужчин, плюс вся карьера — чтобы показать, какие мы крутые, а строится видовая борьба на сексе. Но комплекс Мадонны и блудницы заставляет мужчину прятать свою женщину от других, чморить ее за красоту, уход за собой, в итоге мужчина получает уродину и глазеет на других. Многие мужчины сами изменяют и судят тоже по себе, что женщина красуется ради измен. Но смысл не в измене, а в показании своего ранга перед другими женщинами, в удержании существующего мужчины или в поиске одного постоянного, если женщина одна.
Но есть и патриархальные браки, где функция жены не в красоте, а в уборке и готовке, им не дают красиво одеваться на улицу, это касается больше кавказцев всяких с другим менталитетом.

Аноним
#33

Многие люди и книг бы не читали, и образование бы не получали, еслм бы это не было частью внутривидовой конкуренции полов

Аноним
#34

Не полов точнее, а представителей одного пола в видовой борьбе

#35
Гость

Почему это врут то? Так и есть. Все - для себя любимой.
Накрасилась, приоделась - посмотрела на себя в зеркале, ну прелесть же! и пошла украшать мир!

Вот вот. А нам ещё не верят!

Гость
#36

Потому что тебя вечно все обманывают, а многим женщинам нравится долго собираться и создавать сногсшибательные образы, а после смотреть на себя в любом отражении

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема