Гость
Статьи
Почему девушки шикарно …

Почему девушки шикарно одеваются?

Я считаю нет смысла тратить деньги на роскошные причёски, красить ногти яркими цветами, ну что в этом особенного. Одежда нужна не для того чтобы её показывать, а скрыть то что нельзя показывать. А босоножки тут причём, да ещё на высоких каблуках, это же не удобно? Да ходите лучше в туфлях для здоровья полезно. Зачем покупать дорогую сумочку или модную обувь, кому это надо. Одежда должна быть комфортной и удобной. Не носите эти узкие платья, носите свободные штаны

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится выглядеть красиво, для самоуверенности.

Гость
#2
Гость

Мне нравится выглядеть красиво, для самоуверенности.

Как минимум это лукавство.😉

Гость
#3
Гость

Как минимум это лукавство.😉

Почему?

Гость
#4

у нормальных людей есть потребность в красоте, у бледных мышей - нет.

#5

Тебя никто и не заставляет.
Ходи как бомж, всем всё ровно до тебя.

#6

Волосы еще длинные отращивают... это же сколько волокиты сними, стригитесь девки под ноль или хотя бы под полубокс... удобно)

Гость
#7
Гость

Почему?

вы для других это делаете, а не для себя.
Представьте что на земле нет ни одного мужчины --кругом женщины.
Будете за собой смотреть ?

А теперь представьте что есть хотя бы 10 мужчин. Представили ?

Яяя
#8

Сама выглядишь ухоженно - и настроение сразу лучше становится

Гость
#9
Гость

вы для других это делаете, а не для себя.
Представьте что на земле нет ни одного мужчины --кругом женщины.
Будете за собой смотреть ?

А теперь представьте что есть хотя бы 10 мужчин. Представили ?

Мне вообще пох на мужчин, у меня есть мужчина. Вообще мужчина должен принимать меня такой, какая я есть и заикнуться.
Мне нравится выходить на работу в хорошей одежде, мне нравится видеть себя в зеркале.

Гость
#10
Гость

Мне нравится выглядеть красиво, для самоуверенности.

Ну у вас есть зеркало, и времени полно любуйтесь по вечерам ну думаю десять минут хватит или обязательно весь день на себя уделить?

Гость
#12
Гость

Ну у вас есть зеркало, и времени полно любуйтесь по вечерам ну думаю десять минут хватит или обязательно весь день на себя уделить?

Пару минут любуюсь и весь день чувствую себя уверенно

Гость
#13
Гость

Мне вообще пох на мужчин, у меня есть мужчина. Вообще мужчина должен принимать меня такой, какая я есть и заикнуться.
Мне нравится выходить на работу в хорошей одежде, мне нравится видеть себя в зеркале.

вот логика Ж пола : прочла бегло написанное, нифига не поняла...но чёнить ответить нужно.

Захария
#14

чего то какая то скукотень...
Польза, польза..
Не пей, не кури, не носи...
Занудство...
Этак и с горки кататься смысла нет... Какая от этого польза....

Гость
#15

Они хотят каблуками привлечь нишука чтобы потом его обслуживать😆

Гость
#16
Гость

вот логика Ж пола : прочла бегло написанное, нифига не поняла...но чёнить ответить нужно.

На мужика мне пох. он должен меня принимать такой, какая я есть. Вот тебе мой ответ. А нравится я должна в первую очередь себе.

Гость
#18

Сейчас зумерши ходят в каких-то бесформенных пуховиках или мешковитых штанах, ужас просто))

#19

Могут себе позволить)

Гость
#21
Гость

На мужика мне пох. он должен меня принимать такой, какая я есть. Вот тебе мой ответ. А нравится я должна в первую очередь себе.

" А нравится я должна в первую очередь себе."
В такую сказку верю.😊

Гость
#22
Гость

" А нравится я должна в первую очередь себе."
В такую сказку верю.😊

Но точно не для мужика

Гость
#23
Гость

Но точно не для мужика

😊

Гость
#24

Когда я учился в школе, мне всегда нравились именно нарядные, ухоженные учительницы. Только от их вида у меня поднималось настроение

Гость
#25

Автор это все комплексы

Гость
#26

Чтобы найти мужика и чтобы другие бабы завидовали

Гость
#27
Гость

Чтобы найти мужика и чтобы другие бабы завидовали

нельзя так говориь !!
Это другое !!!!😀

Гость
#28

Так завернись в мешок из под картошки и иди гуляй, пугало!

Гость
#29
Гость

На мужика мне пох. он должен меня принимать такой, какая я есть. Вот тебе мой ответ. А нравится я должна в первую очередь себе.

Вот не понятно, зачем вам это надо? Тут не в мужиках вопрос вообще. Отвечаю за мужчин, нам по-фигу как вы одеваетесь. Я бы вас всех побрил на лысо и переодел в одну робу, думаю строительная подойдёт. За-то комфортно и свежо, не надо прятать эти ноги, не будете стесняться и ловить на себе взгляды. Вот вы же сами делаете из себя жертву, да ещё жертвуете

#30

Тема от больного извращенца-шизоида.

Гость
#32
Елизавета Викторовна

Тема от больного извращенца-шизоида.

Нормальная тема.

Никакой не шизоид.

#33
Лучшая девушка

Женщина у вас шуба потертая, и губы бы подколоть а нос уменьшить

Мозги лучше себе увеличь, примат.
Но это не реально.

#35
Лучшая девушка

Страшила ты еще и завистливая, у меня в отличие от теюя макаки колхозной пухлые губы и аккуратный нос и шуба не от бабки досталась

Ты бредишь, примат.
Чему завидовать?
Двум прямым извилинам?
Не льсти себе, мартышка.

Гость
#37
Гость

Сейчас зумерши ходят в каких-то бесформенных пуховиках или мешковитых штанах, ужас просто))

Ну и что, щаз зима всё таки, надо одеваться по погоде, вот летом и носите топчики когда будет жарко

#38
Лучшая девушка

Да да еще об стенку побейся сельпо уеббищщно выглядящие

Вау, извилина прямая, из тебя гопота лезет.
Вроочем, это ожидаемо.
Избавь меня от своего присутствия, бы-д-ло.

#40
Лучшая девушка

Свинорылая нищуха не гавкай, всеравно красивее и лучше одетой не станешь тупенькая, еще тут всякий шлак на меня богиню будет рот раскрывать, совсем простушки рехнулись от дешевой жрачки из светофора

Я сожалею, что тебе приходится побираться в Светофоре.
Но помочь ничем не могу.
Богиня, не доделанная🤣🤣🤣

Гость
#41
Елизавета Викторовна

Вау, извилина прямая, из тебя гопота лезет.
Вроочем, это ожидаемо.
Избавь меня от своего присутствия, бы-д-ло.

А вы не ругайтесь в такой день. А лучше помолитесь Иисусу Христу

#43
Лучшая девушка

Простуш, мне утром привезлм букет из клубники в шоколаде за 10 к, в обед я сьела сет роллов за 5 к а вечером пошла в ресторан и там еще наела столько же
Это получаетая за день твой месячый доход наела🙄

Такого редкостного и тупого бы-д-ла как ты, тут еще не бвло🤣🤣
Пиши ещё, ты делаешь мой день👍

#45
Лучшая девушка

Она больная в косынке от пробабки

Смотри, как правильно.

Она больная (ЗАПЯТАЯ) в косынке от прАбабки.

Дегенерат, иди в школу, выучи для начала Русский язык.

Гость
#49
Гость

Автор это все комплексы

Ну тогда это нужно принять и понимать от чего такое отношение. С комплексами можно разобраться, задуматься и осознать что иногда не стоит обращать внимание на общество людей. Я извиняюсь, не хочу женщин обидеть, но это стадное поведение

#50
Гость

Ну тогда это нужно принять и понимать от чего такое отношение. С комплексами можно разобраться, задуматься и осознать что иногда не стоит обращать внимание на общество людей. Я извиняюсь, не хочу женщин обидеть, но это стадное поведение

Стадное поведение, это терять индивидуальность, и одеваться как все.

Гость
#52
Елизавета Викторовна

Смотри, как правильно.

Она больная (ЗАПЯТАЯ) в косынке от прАбабки.


Дегенерат, иди в школу, выучи для начала Русский язык.

Я же просил не ругаться. Я понимаю тема щекотливая, но не для того что бы вы ругались. Будьте людьми если вы не собака

Гость
#53
Лучшая девушка

Твой нос выглядит будто его пальцем на верх потянули, как у свинки
Ты можешь похрюкать на видео и сюда отослать?

Что за наглость грубить красавице?

Гость
#56
Гость

Сейчас зумерши ходят в каких-то бесформенных пуховиках или мешковитых штанах, ужас просто))

Еще какой ужас, женщины в мешковатых штанах не воспринимаются мной как женщины, от них никакой энергетики

#57
Гость

Я же просил не ругаться. Я понимаю тема щекотливая, но не для того что бы вы ругались. Будьте людьми если вы не собака

А с чего тебя так волнует эта тема?
Какое вообще твоё дело, до того, кто и как одевается?

Гость
#59
Елизавета Викторовна

А с чего тебя так волнует эта тема?
Какое вообще твоё дело, до того, кто и как одевается?

Мне интересно и не понятно. Что я могу ответить, если я не знаю и не понимаю не понимания. Что вам трудно ответить?

#60
Гость

Мне интересно и не понятно. Что я могу ответить, если я не знаю и не понимаю не понимания. Что вам трудно ответить?

Мне не трудно, и я уже ответила.
Повторюсь.
Каждый вправе одеваться так, как он считает нужным.
Кто хочет быть в стаде, одевается как стадо.
Кто не боится выделиться из общей массы, стада, одевается так, как он хочет, а не как диктует мода.
Мода, доя приматов, для людей, стиль.
Напомню еще фразу Коко Шагель.
"Мода выходит из моды.
Стиль, никогда! "

Гость
#63
Елизавета Викторовна

Мне не трудно, и я уже ответила.
Повторюсь.
Каждый вправе одеваться так, как он считает нужным.
Кто хочет быть в стаде, одевается как стадо.
Кто не боится выделиться из общей массы, стада, одевается так, как он хочет, а не как диктует мода.
Мода, доя приматов, для людей, стиль.
Напомню еще фразу Коко Шагель.
"Мода выходит из моды.
Стиль, никогда! "

Сейчас трудно кого-то удивить своим внешним видом. А вот в перестроечные годы это было настоящим манифестом. Смотрите фильм, Авария дочь мента

#64
Гость

Сейчас трудно кого-то удивить своим внешним видом. А вот в перестроечные годы это было настоящим манифестом. Смотрите фильм, Авария дочь мента

Тогда было другое время, другие нравы, другие люди.
Даже менталитет был другим.
Если помнишь, у Талькова была песня, "Как все".
Ну собсно, он и сам был, тем самым манифестом.
Сейчас другое время, но деформация определенно имеет место быть.
Деформация в умах.

Гость
#65
Гость

Ну тогда это нужно принять и понимать от чего такое отношение. С комплексами можно разобраться, задуматься и осознать что иногда не стоит обращать внимание на общество людей. Я извиняюсь, не хочу женщин обидеть, но это стадное поведение

Сама подумайте сколько надо приложить усилий , чтобы с этим всем разобраться. Легче напялить Луи витон и почувствовать себя круче нищей соседки , и понять что жизнь удалась 🤣🤣

Голубоглазка
#66

Вброс

Гость
#67

Не поняла насчет босоножек и туфлей. В туфлях в жару 30+? А что по-вашему босоножек без каблуков не бывает?

Гость
#68
Nestle

Волосы еще длинные отращивают... это же сколько волокиты сними, стригитесь девки под ноль или хотя бы под полубокс... удобно)

Зачем так сразу? У меня волосы чуть ниже плеч. Мне удобно.