Гость
Статьи
Почему суды при …

Почему суды при разводе не отдают детей отцу?

Не буду говорить о случаях, когда отец к примеру, алкоголик и т.п. Если отец действительно хочет воспитывать ребенка (и такое бывает), то почему суды отдают детей женщинам? Особенно мальчиков, которые …

86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Что там отнять через годик можно у нищего мужика?😄

квартиру, машину, и деньги

Гость
#53
Гость

А в сказке про золушку, двенадцать месяцев и Морозко совершенно про другое говорится.Мачехи издевались над своими падчерицами, а их отцы робко отмалчивались в сторонке))

Ну вот и ответ, как мужчины относятся к своим детям после смерти жены. Лишь бы ч.л.ен пристроить. А что будет творить мачеха с ребёнком- плевать. Главное найти новую обслуживающую юбку.

Гость
#54
Гость

квартиру, машину, и деньги

Все надо до свадьбы зарабатывать, чтоб потом не отняли как совместно нажитое.

Гость
#55
Гость

не понял. а что в декрете становится видно, чего не видно до секса до свадьбы?
декрет то дается женщине. при чем тут мужчина? он как работал так и работает. а женщина дома по дому все делает и с ребенком возится.

Как секс и способность быть хорошим отцом коррелирует вообще?Мужик может быть супер любовником и при этом не любить детей и не хотеть ими заниматься.

Гость
#56

На одном форуме мужчина писал что имеет интимные отношения со своей дочерью умственно отсталой инвалидом.

Гость
#57
Гость

а ты зачем замуж выходишь за того, который ниче не может?
тебя для чего период ухаживаний дается полтора года ? узнавай человека. и спать надо после свадьбы чтобы не было вот таких проблем. вобще почти все проблемы из-за секса до свадьбы. если убрать секс до свадьбы, то 99,99% всех проблем можно сразу исключить.

По-твоему мнению можно узнать мужика какой он будет отец?
И как же это узнать?

Гость
#58
Гость

не веди себя так что к тебе тянутся бесполезные мужики.
вы же ищите тех у кого нет ничего. чтобы он заработал, купил, и потом отнять как совместно нажитое через годик. а тех у кого уже все есть - этих мужчин вы обходите стороной. потому что не отнять.
ну и живите так. с такими мужчками которыее ниче не могут и не имеют.
сначала хитроопые сильно, а потом удивляетесь, а че эта мужики в ответ тоже хитрые стали

Так зачем мужик у которого всё уже есть?
Смысл с таким вообще связываться?
С таким связываться это всё равно, что сразу идти жить в парк на лавочку.
Что так мужик выставит на улицу, что сразу идти на улицу.
Пусть мужики, которые заработали всё до брака в одиночестве кукуют, и чахнут над своим златом. 😄

Гостья
#59

Отдают, во первых желание самого ребенка учитывается (В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!). Во вторых на суде задают "каверзные вопросы".- мол чем ваш ребенок болеет? Какие лекарства он принимает на постоянной основе? По каким предметам имеет проблемы? Лично знаю вполне адекватные отцов, не вуманских рассказчиков сказок, с которыми детьми остались либо по договоренности с женой, либо по суду(и по желанию ребенка).

Гость
#60
Гость

не веди себя так что к тебе тянутся бесполезные мужики.
вы же ищите тех у кого нет ничего. чтобы он заработал, купил, и потом отнять как совместно нажитое через годик. а тех у кого уже все есть - этих мужчин вы обходите стороной. потому что не отнять.
ну и живите так. с такими мужчками которыее ниче не могут и не имеют.
сначала хитроопые сильно, а потом удивляетесь, а че эта мужики в ответ тоже хитрые стали

А что у него может быть, если женятся в 25+ лет. В этом возрасте ничего и быть не может, потому что оба после института и только только начали свою финансовую самостоятельность. Те мужчины, у кого все есть тоже разные бывают. Знаю пример, когда они не расписаны, а он дабы скрывать все свои доходы, все переписывает на свою гражданскую жену - машины, квартиры, т.д. А зарабатывает он ОЧЕНЬ хорошо. Т.е. в случае чего она просто помашет ему ручкой. Так что не надо про то что стороной обходят. Ситуации разные бывают. Сами же мужики песни поют про то что женщина познается тогда когда у мужчины ничего нет.

Гость
#61
Гость

не понял. а что в декрете становится видно, чего не видно до секса до свадьбы?
декрет то дается женщине. при чем тут мужчина? он как работал так и работает. а женщина дома по дому все делает и с ребенком возится.

Одно дело, когда двое работающих и совсем другое, когда мужик вынужден тащить сразу троих.Вот тут сразу сущность и проявляется, плюс и женщина в декрете становится не порхающей феей, которой была на свиданиях.Неужели вы таких очевидных вещей не понимаете

Гость
#62
Гость

Все надо до свадьбы зарабатывать, чтоб потом не отняли как совместно нажитое.

я заработал. теперь не могу ни с кем отношения иметь.
женщинам не нравится что у меня уже есть все. что это не совместное, т.е. их по сути. им надо чтобы было куплено мною но принадлежало им. т.е. выти замуж за мужика у которого нет ниче и чтобы он набрал ипотек, автокредитов, а потом предъявить типа не можешь содержать - разводимся и все имущество им остается, а мужчина вынужден платить все кредиты и еще алименты.

Гость
#63
Гость

я заработал. теперь не могу ни с кем отношения иметь.
женщинам не нравится что у меня уже есть все. что это не совместное, т.е. их по сути. им надо чтобы было куплено мною но принадлежало им. т.е. выти замуж за мужика у которого нет ниче и чтобы он набрал ипотек, автокредитов, а потом предъявить типа не можешь содержать - разводимся и все имущество им остается, а мужчина вынужден платить все кредиты и еще алименты.

Зачем тебе отношения?
Чтобы что?

Гость
#64
Гость

Как секс и способность быть хорошим отцом коррелирует вообще?Мужик может быть супер любовником и при этом не любить детей и не хотеть ими заниматься.

ну вот так дальше и думай. да.
занимайся сексом до свадьбы. и все будет хорошо. т.е. наоборот. все будет тотально плохо.
вобще что за бред ты несешь?
при чем тут любовник? как это ты все связала вобще?
я вобще не понимаю как на это отвечать.
ты будто не со мной общаешься. или не читаешь мои сообщения. одно слово из сообщения прочитала и пишешь на него ответ.
а второе предложение еще большая дичь.
мужчины не любят детей никто никогда нигде за всю историю.
любовь к ребенку нарастает только после рождения и после того как мужчина начинает в него вкладывать деньги. с каждой потраченой 5000 любовь нарастает. и мужчины не хотят детьми заниматься это раз. два- мужчина вобще не должен это делать. это чисто женские обязанности..
ну а первое предложение я вобще не понял. сколько не читаю. ты начала отвечать видимо не мне, а потом скопировала и написала мне. больше как еще это понять. набор букв.

Гость
#65
Гость

По-твоему мнению можно узнать мужика какой он будет отец?
И как же это узнать?

прикинь эволюция дала людям язык, рот, голосовые связки, легкие, горло.
потом кирилл и мифодий придумали алфавит. потом люди научились составлять слова из букв и потом научились говорить связанной речью.
так вот за время ухаживаний люди общаются и все узнают.
т.е. не надо спать до свадьбы. надо узнавать друг друга.
если не спать до свадьбы, то все проблемы решаются и все ответы находятся. точней проблем вобще не будет всех тех что у многих людей возникает.
прикинь. ты на каком то свидании, через пол года там например , начинаешь обсуждать детей. и прям все вопросы узнаешь.
прям прикинь ртом в ухо спрашиваешь и мужчина отвечает.хотя вобще не важно хочет он или нет.и любит он или нет.
если он тебя любит, если он сделает предложение и женится на тебе, то он будет готов и к детм.
просто в самый момент его ножками обнала и придержала чтобы не выскочил. а когда родила с каждой потраченой тысячей на ребенка любовь будет расти. именно так у мужчин появляется и растет любовь к ребенку. таков психологический механизм любви мужчины. он любит то , во что вложился по этому когда папам приносят малышей в роддоме они внутри не чувствуют вобще ничего когда его держат. для мужчин это просто какой то маленький человек непонятный. никаких чувств мужчины не испытывают

Гость
#66
Гость

Так зачем мужик у которого всё уже есть?
Смысл с таким вообще связываться?
С таким связываться это всё равно, что сразу идти жить в парк на лавочку.
Что так мужик выставит на улицу, что сразу идти на улицу.
Пусть мужики, которые заработали всё до брака в одиночестве кукуют, и чахнут над своим златом. 😄

написал нищеброд . сразу видно

Гость
#67
Гость

прикинь эволюция дала людям язык, рот, голосовые связки, легкие, горло.
потом кирилл и мифодий придумали алфавит. потом люди научились составлять слова из букв и потом научились говорить связанной речью.
так вот за время ухаживаний люди общаются и все узнают.
т.е. не надо спать до свадьбы. надо узнавать друг друга.
если не спать до свадьбы, то все проблемы решаются и все ответы находятся. точней проблем вобще не будет всех тех что у многих людей возникает.
прикинь. ты на каком то свидании, через пол года там например , начинаешь обсуждать детей. и прям все вопросы узнаешь.
прям прикинь ртом в ухо спрашиваешь и мужчина отвечает.хотя вобще не важно хочет он или нет.и любит он или нет.
если он тебя любит, если он сделает предложение и женится на тебе, то он будет готов и к детм.
просто в самый момент его ножками обнала и придержала чтобы не выскочил. а когда родила с каждой потраченой тысячей на ребенка любовь будет расти. именно так у мужчин появляется и растет любовь к ребенку. таков психологический механизм любви мужчины. он любит то , во что вложился по этому когда папам приносят малышей в роддоме они внутри не чувствуют вобще ничего когда его держат. для мужчин это просто какой то маленький человек непонятный. никаких чувств мужчины не испытывают

Вот поэтому ты и один, у тебя нет опыта в отношениях, ты и думаешь, что люди это роботы, которым какую программу поставил той они придерживаться и будет.
Но люди все разные.

Гость
#68
Гость

написал нищеброд . сразу видно

Тут частенько от таких, как ты сопливые темы выходят, что девушки не хотят встречаться с такими, как ты.
Ну представь себе, девушки поумнели, зачем встречаться с мужиком у которого всё есть?
Он же палец о палец не ударит для семьи, и нахой такой нужен? 😁

Гость
#69
Гость

А что у него может быть, если женятся в 25+ лет. В этом возрасте ничего и быть не может, потому что оба после института и только только начали свою финансовую самостоятельность. Те мужчины, у кого все есть тоже разные бывают. Знаю пример, когда они не расписаны, а он дабы скрывать все свои доходы, все переписывает на свою гражданскую жену - машины, квартиры, т.д. А зарабатывает он ОЧЕНЬ хорошо. Т.е. в случае чего она просто помашет ему ручкой. Так что не надо про то что стороной обходят. Ситуации разные бывают. Сами же мужики песни поют про то что женщина познается тогда когда у мужчины ничего нет.

тот у кого реально настолько огромные доходы нелегальные , что надо не какую то бабу все переписать, то поверь, он может ее в клетку посадить далеко в тайге держать в тюрьме под землей или уж точно у него есть все возможности ее закопать в случае если дернется.
вон знаю как одна баба бухгалтером работала у своего мужа в бизнесе. и у нее как то доходы были в разы больше чем у мужа. и родственники ей дарили дома , машины, квартиры, шубы, бриллианты. но муж то бизнесмен то не дурак. дураки крупный бизнес не ведут. он выждал нужный момент и все для жены кончилось плохо. и все родственники пропали безвести и их дети и все их имущество в наследство ушло ему . и так он и от налогов ушел и свидетелей нет.

Гость
#70
Гость

Одно дело, когда двое работающих и совсем другое, когда мужик вынужден тащить сразу троих.Вот тут сразу сущность и проявляется, плюс и женщина в декрете становится не порхающей феей, которой была на свиданиях.Неужели вы таких очевидных вещей не понимаете

ахахахахахааха.ниче глупее не слышал.
т.е. это мужик виноват?
сама же пишешь ВЫНУЖДЕН. она его вынудила.
т.е. вы договорились работать вместе. догвоорились заниматься сексом каждый день и ты сказала , что тебе нравится сосать. все. вы поженились. договор подписан. ты радостно работаешь и занимаешься сексом каждый день и голова не болит и сосать каждый день будешь два раза утром и вечером. и вот вы живите так год, два. и тут раз ты отказываешься сосать, отказываешь в сексе, начинаешь делать мозги, выносишь мозг мужчине, истерики, а потом хоба и работать перестала и еще один рот принесла в семью и сказала - теперь нас содержи.
т.е. договор полностью нарушила женщина , а виноват мужчина?
кто такое выдержит? в один момент мужчина должен начать зарабатывать в 3 раза больше чтобы остаться хотя бы на том же уровне жизни и еще жена из любимой феи превратилась в монстра.
конечно такое мало кто выдержит. и тут вобще дело никак не в любви к детям или сущности мужчины.
не понимаете как раз именно вы. смотри:
вот ты пришла на работу устраиваться. подписала договор , работаешь 8 часов с 10 до 18 , график 5/2 и получаешь 30 000.отпуск два раза в год по 2 недели и проезд на работу оплачивается и бесплатные путевки для всей семьи в санаторий каждый год и оплата перелета туда и обратно , беслптная рабочая форма и обеды за счет предприятия , а летом разносят бесплатно мороженное всем работникам. проходит год и тут вдруг тебе говорят что чтобы иметь тот же доход надо работать по 16 часов в день с графиком 6/1. а чтобы получить право на отпуск надо тебе вернуть все потраченные работодателем деньги на твои поездки в санаторий и перелет туда всей семьей, а чтобы обедать на работе надо сначала вернуть деньги за все обеды прошлые и самой привозить с собой обед и платить за аренду столика чтобы покушать и коллектив тебе меняется вместо таких же хороших людей с которыми ты сработалась теперь будут зеки-маньяки рядом работать и сама решай вопросы с ними. а если ты уволишься - ты плохая

Гость
#71
Яна

А бабы как смотрят за детьми: окна раскрывает, дрыхнет. А летящее дитё, в лучшем случае прохожие поймают. Такое сплошь и рядом. Бабы спят и спят

Мужики в этом ничуть не отстают)

Гость
#72
Гость

Вот поэтому ты и один, у тебя нет опыта в отношениях, ты и думаешь, что люди это роботы, которым какую программу поставил той они придерживаться и будет.
Но люди все разные.

опыт в отношениях есть.
а один, потому что трудно найти достойную. в основном такие как ты давалки. которым опыт отношений нужен (т.е. секс со всеми кто предложит) а не счастливая крепкая семья. семьи с такими не строятся.
и лучше я буду один чем с непонятно давалкой с тараканами в голове.
я ищу ту которую надо добиваться, которая спит только с мужем. чтобы и в будущем быть уверенным в ней, что она изменять не будет, потому что спит с мужем только.
и от такой и дети родятся здоровые и ради такой и мир завоевывать хочется

Гость
#73
Гость

Тут частенько от таких, как ты сопливые темы выходят, что девушки не хотят встречаться с такими, как ты.
Ну представь себе, девушки поумнели, зачем встречаться с мужиком у которого всё есть?
Он же палец о палец не ударит для семьи, и нахой такой нужен? 😁

смешно от нищеброда такое слышать.
мужчина у которого уже многое есть для семьи и строить можно спокойно крепкую семью и она не развалится о денежные вопросы.
иди ищи себе мамочку. только запомни - бабы таких не хотят. кто захочет сынка, хомячка, которого надо содержать и помогать.
у любой женщины такие мамкины принцески нищие с нулем за душей вызывают материнские чувства. а значит желание секса с таким быстро пропадет.
смешно , будто с хомячком общаюсь.
иди на наушники копи

Гость
#74
Гость

Вот поэтому ты и один, у тебя нет опыта в отношениях, ты и думаешь, что люди это роботы, которым какую программу поставил той они придерживаться и будет.
Но люди все разные.

и да. люди то разные. а поведение и психология одна.
нет разницы какой веры, цвета кожи, роста, веса, возраста, религии, цвета глаз, рассы, страны проживания - принципы построения семьи всегда и везде одинаковые для всех. и основы поведения тоже.
а ты за своей разностью просто пытаешься спрятать распутство свое, бля_ство свое.

Гость
#75

Мудской коллектив?

Гость
#76

Кто Вам сказал? В соседней квартире живут отец с сыном, а мамаша учесала к любовнику.

Гость
#77
Гость

Потому что мама это мама и никакой папа не будет так облизывать ребенка как любящая мама.
Мне угрожает обратная ситуация от вас, автор
Мой муж хочет отнять ребенка, у него зп 300 тыс, а я учусь в колледже. Оба хорошие родители, и если муж все оформит юридически таки не видать мне ребенка потому что муж мой обеспеченный в сравнении со мной, пока я сидела в декрете и принимала на себя весь пи.дец становления ребенка, мой муж строил карьеру в эти года. А теперь он отнимает

Да, мужики используют женщин как бесплатные инкубаторы и как нянек пока женщины тратят время и ресурсы своего организма, теряя финансы/карьеру ради семьи.

Гость
#78
КВАЗИ

Потому что по большей части мужчинам не нужны дети

Да и женщинам они не нужны. Это общество внушило женщинам,что надарожать и этожеестественно.

Гость
#79
Гость

Так зачем мужик у которого всё уже есть?
Смысл с таким вообще связываться?
С таким связываться это всё равно, что сразу идти жить в парк на лавочку.
Что так мужик выставит на улицу, что сразу идти на улицу.
Пусть мужики, которые заработали всё до брака в одиночестве кукуют, и чахнут над своим златом. 😄

таких как ты только так вертят по кругу, а потом выбрасывают. Не рассраивайся, поюзают тебя ещё, dырка бушная)

Гость
#80
Гость

Потому что мама это мама и никакой папа не будет так облизывать ребенка как любящая мама.
Мне угрожает обратная ситуация от вас, автор
Мой муж хочет отнять ребенка, у него зп 300 тыс, а я учусь в колледже. Оба хорошие родители, и если муж все оформит юридически таки не видать мне ребенка потому что муж мой обеспеченный в сравнении со мной, пока я сидела в декрете и принимала на себя весь пи.дец становления ребенка, мой муж строил карьеру в эти года. А теперь он отнимает

Не надо гендерных стереотипов и сексизма. Бывают и мамаши которые нарожают, а дальше хоть трава не расти. И гуляют, и бухают, и чего не делают только. Не нужно матерей идеализировать. Я когда в школе училась, с нами одна девочка из полной семьи. Так вот ее мать за все годы сколько она с нами поручилась ни разу никто не увидел. На все род. собрания только папа, забрать из школы только папа. К слову отношение к дочке было просто как к королевне, доча то, доча сё. На какие то мероприятия ходили, с дочкой всегда папа. Запомнилось на всю жизнь это. Так что все папы, так же как и все мамы-РАЗНЫЕ. А что о вопросу про суд..Ну так судьи то женщины в основном, здесь и ответ на вопрос.

Гость
#81
Гость

Не надо гендерных стереотипов и сексизма. Бывают и мамаши которые нарожают, а дальше хоть трава не расти. И гуляют, и бухают, и чего не делают только. Не нужно матерей идеализировать. Я когда в школе училась, с нами одна девочка из полной семьи. Так вот ее мать за все годы сколько она с нами поручилась ни разу никто не увидел. На все род. собрания только папа, забрать из школы только папа. К слову отношение к дочке было просто как к королевне, доча то, доча сё. На какие то мероприятия ходили, с дочкой всегда папа. Запомнилось на всю жизнь это. Так что все папы, так же как и все мамы-РАЗНЫЕ. А что о вопросу про суд..Ну так судьи то женщины в основном, здесь и ответ на вопрос.

Видимо у девочки просто не было мамы... вот и пришлось отцу стать и папой и мамой для ребенка. Папы очень часто отлынивают именно потому, что можно все обязанности по уходу и присмотру скинуть на маму!

Гость
#82
Гость

Видимо у девочки просто не было мамы... вот и пришлось отцу стать и папой и мамой для ребенка. Папы очень часто отлынивают именно потому, что можно все обязанности по уходу и присмотру скинуть на маму!

Вы читали? Мама была. И все это знали, так как это была довольно известная и небедная семья в городе

Гость
#83
Гость

Вы читали? Мама была. И все это знали, так как это была довольно известная и небедная семья в городе

Вы написали, что за все годы никто не видел ее мать, но с чего то решили, что она была. Опять же, если она и была, то могла просто много работать, бизнес, например, это никак не характеризует ее отношений с детьми.

Гость
#84
Гость

а ты зачем замуж выходишь за того, который ниче не может?
тебя для чего период ухаживаний дается полтора года ? узнавай человека. и спать надо после свадьбы чтобы не было вот таких проблем. вобще почти все проблемы из-за секса до свадьбы. если убрать секс до свадьбы, то 99,99% всех проблем можно сразу исключить.

А как идти замуж без секса до свадьбы? Вдруг там 5 см и как жить? Или он плохо ахает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема