Гость
Статьи
Будущий муж-москвич …

Будущий муж-москвич купит квартиру, как все оформлять?

Помогите, вопрос устройства всей дальнейшей жизни!

Я переехала с Тольятти, работала в парикмахерской и там встретила парня-клиента, москвич, у него несколько СТО и для мотоциклов сервис. Он в меня влюбился, ну он тоже ничего и мы стали жить в его квартире. Работать стала у его друга в салоне красоты хорошем.

Сейчас я беременна 4 недели, он узнал, говорит давай жениться, давай я куплю без ипотеки квартиру с детской.

Лучше же чтобы купил когда я уже буду женой? Чтобы совместно в браке было? Будет ли ребенок иметь право на часть квартиры если что? Смогу ли я папу и маму своих прописать, если собственность будет на двоих у нас?

Что будет если вдруг он сделает тест ДНК, права же не меняются на квартиру?

Анжела
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2

девка моментально фишку просекла - шкурой быть на-мно-о-о-го выгоднее, чем просто женой

Гость
#3

как надоели разводки. выпускники мастурбиста настолько отупели что ничего интереснее придумать не могут

Гость
#4
Гость

как надоели разводки. выпускники мастурбиста настолько отупели что ничего интереснее придумать не могут

А что за академия маструбистов?

Гость
#5
Гость

А что за академия маструбистов?

не величай свою тухлую конторку академией😉

Эдик
#6

А это не его ребенок???

Гость
#7
Эдик

А это не его ребенок???

Официальная версия - его.

Гость
#8

Ах, как лихо закручен сюжет, красава!

Катя Мраморная
#9

Ваши провинциальные мечты о наивном москвиче не имеют ничего общего с реальностью

Гость
#10
Гость

Ах, как лихо закручен сюжет, красава!

ага, прям Россия1

#11

из всего я поняла. что ребенок не от бедного парня. Ты просто его(ребенка) нагуляла и решила повесить отцовство на мужчину, который в тебя влюблен. Мало того, ты хочешь еще и квартиру поиметь, мало тебе, что ребенок не будет "в подоле". И да кучи ты хочешь своих родаков прописать. Ни с жера ли ты много хочешь, девица-некрасавица? Роток прикрой и глазки завидущие свои выколи вилочкой. Я спокойно всегда относилась к "понаехавшим". А тут прям совсем неспокойно. Парня жалко. Очень надеюсь, что это просто разводка галимая. Иначе - это ты баба галимая.

Гость
#12
Мамба Танго

из всего я поняла. что ребенок не от бедного парня. Ты просто его(ребенка) нагуляла и решила повесить отцовство на мужчину, который в тебя влюблен. Мало того, ты хочешь еще и квартиру поиметь, мало тебе, что ребенок не будет "в подоле". И да кучи ты хочешь своих родаков прописать. Ни с жера ли ты много хочешь, девица-некрасавица? Роток прикрой и глазки завидущие свои выколи вилочкой. Я спокойно всегда относилась к "понаехавшим". А тут прям совсем неспокойно. Парня жалко. Очень надеюсь, что это просто разводка галимая. Иначе - это ты баба галимая.

вы коренная москвичка?

Гость
#13
Гость

Ах, как лихо закручен сюжет, красава!

А маменька будущего жениха тогда?

Гость
#14
Гость

А маменька будущего жениха тогда?

маменька строит козни против нашей прекрасной невесты, но у нее ничего не выйдет))))

Эдик
#15
Гость

Официальная версия - его.

Не понял?,что значит официальная версия

Гость
#16

Не верю. Нет таких наивных мужчин уже. И да,он сделает тест ДНК и вы ничего не получите.

Гость
#17
Гость

маменька строит козни против нашей прекрасной невесты, но у нее ничего не выйдет))))

По сюжету у такого безвольного и тепличного москвича должна быть гром-маменька, да, козни должны быть просто дьявольскими))

Гость
#18
Эдик

Не понял?,что значит официальная версия

ну не понял и не понял, не напрягайся

Гость
#19
Гость

По сюжету у такого безвольного и тепличного москвича должна быть гром-маменька, да, козни должны быть просто дьявольскими))

маменька там из госдумы, но девушкам из тольятти все нипочем)))

Гость
#20
Гость

маменька там из госдумы, но девушкам из тольятти все нипочем)))

Такая же может и убиВца нанять для нерадивой невестки, но я верю, что в итоге любовь победит!
Любовь к квадратным метрам разумеется)

Гость
#21
Гость

Такая же может и убиВца нанять для нерадивой невестки, но я верю, что в итоге любовь победит!
Любовь к квадратным метрам разумеется)

это самая сильная форма любви))))

Гость
#22

Разводка. Москвичи не женятся на оборванках. Мой брат каких только колхозниц «С» Тольятти не трахал, а женился на москвичке с квартирой в центре.

Гость
#23

Ну жЫр ж аж течёт, товарищи Мужчины ну чуть изящней не?

Гость
#24

«Анжела» 😁
Опять му-дешники прикидываются девушками.

Гость
#25
Гость

«Анжела» 😁
Опять му-дешники прикидываются девушками.

А где «Яна», «Наталья», «Света»???

Гость
#26
Гость

«Анжела» 😁
Опять му-дешники прикидываются девушками.

с попочками и сисечками?

Гость
#27
Гость

Разводка. Москвичи не женятся на оборванках. Мой брат каких только колхозниц «С» Тольятти не трахал, а женился на москвичке с квартирой в центре.

как он смог столько потрахать?

Гость
#28
Гость

как он смог столько потрахать?

А в чем проблема? Колхозницы сами ноги раздвигают 😹

#29

жырная разводка

Эдик
#30
Гость

Разводка. Москвичи не женятся на оборванках. Мой брат каких только колхозниц «С» Тольятти не трахал, а женился на москвичке с квартирой в центре.

Не правда, мой брат всегда обеспечивал меркантильных девок и сейчас продолжает,но они стройные и вид моделей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: