Гость
Статьи
Мужчины, которым важна …

Мужчины, которым важна женская чистота

Насколько чисты они сами ?

PNG
34 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

вероятно, чисты)) девственники в 35, которые не целовались даже) а по сути - только такой образ и может быть помешан на девственности

гость
#2

чист как белый лист, почти. но это не такой уж сильно важный параметр для мужчины

Гость
#3

Переахали всё, что движется

PNG
#4
Гость

Переахали всё, что движется

А что не двигалось, двигали и ахали…

Гость
#5

Достаточно чисты - как жопные глисы.

Гость
#6
Гость

Достаточно чисты - как жопные глисы.

*глисты

Гость
#7
PNG

А что не двигалось, двигали и ахали…

Есть древняя пословица, которая , гласит:

Что упало с возу - дотрахаем под телегой.

Гость
#8

На фига нам быть чистыми? Если уж мы играем в игру "ты меня обеспечь, а я буду хранить очаг" ты обязана соответствовать моим требованиям и молчать в тряпочку

Гость
#9
гу

вероятно, чисты)) девственники в 35, которые не целовались даже) а по сути - только такой образ и может быть помешан на девственности

Какие у тебя глубокие познания в психологии людей, в частности мужчин. Дааа....

Гость
#10
Гость

Какие у тебя глубокие познания в психологии людей, в частности мужчин. Дааа....

А что хочешь сказать что не так?

А
#11

Дотраххаетесь до тюрьмы за изнасилование. Никто вас не любит.

Гость
#12

Разве не видно по моему здоровью, мою чистоту?Сильный как бык. Ищу чистую(не траханную) самку для рождения здоровых чистых детей.

Гость
#13

Какая разница, если они обеспечивают жену? Нищебродам девственница не положена, будь они хоть девственники в третьем поколении.

Гость
#14
Гость

Какая разница, если они обеспечивают жену? Нищебродам девственница не положена, будь они хоть девственники в третьем поколении.

Разрешите представиться, мадам.

Добрый нищук, проткнул много нецелованных сук.

1234
#15

Это не важно, им же не рожать.

Гость
#16
Гость

Разрешите представиться, мадам.

Добрый нищук, проткнул много нецелованных сук.

В своих влажных мечтах разве что.

Гость
#17
Гость

В своих влажных мечтах разве что.

Старый сухостой я трогать не стал
Он подсгнил, сильно вонял.
Так ведь костлявая тян?

Гость
#18

Женщины, которым важны материальные блага мужчин, насколько богаты они сами?

Али-баба
#19

Чист, чесен. Только жену имел... Никаких лишайников, на болт не цеплял. И стоит . На жену!!!. 40 лет! Ну она конечно, красивая.

Гость
#20
Али-баба

Чист, чесен. Только жену имел... Никаких лишайников, на болт не цеплял. И стоит . На жену!!!. 40 лет! Ну она конечно, красивая.

Как же не похвалить свое старое болото, да дедуля?

Али-баба
#21
Гость

Как же не похвалить свое старое болото, да дедуля?

Ну как нехвалить? Красива.ипаппелна. прическу на днях сделала. Блонд с темными концами.глаза большие, голубые улыбка отпад. Писулька золотистая...мне повезло...))

PNG
#22
Гость

На фига нам быть чистыми? Если уж мы играем в игру "ты меня обеспечь, а я буду хранить очаг" ты обязана соответствовать моим требованиям и молчать в тряпочку

Да ты себя то обеспечить не можешь, бунтарь мамкин

PNG
#23
1234

Это не важно, им же не рожать.

Так и не каждая женщина собирается рожать, так-то

Гость
#24

Чистота в плане гигиена? Очень важна. Была как-то у меня девушка с очень сексуальной фигурой - большая грудь, большая попа, тонкая талия, длинные фигуристые ноги - все при ней. Но был один большой недостаток - после того, как пописяет, неподмывшись ложиться ко мне в кровать. В итоге запах я нюхаю запах ее мочи во время секса. Пару раз перетерпел, а потом расстался с ней. Мне всегда казалось, что такие элементарные вещи, как подмыться после туалета, женщины должны знать как отче наш.

PNG
#25
Гость

Женщины, которым важны материальные блага мужчин, насколько богаты они сами?

Не, ну тем, кому действительно нужен состоятельный, те сами должны соответствовать, тут всё верно..

Господин Хороший
#26
Али-баба

Ну как нехвалить? Красива.ипаппелна. прическу на днях сделала. Блонд с темными концами.глаза большие, голубые улыбка отпад. Писулька золотистая...мне повезло...))

Кпк говрят: Золотая пиз.а - хорошая в ломбарде цена

PNG
#27
Гость

Чистота в плане гигиена? Очень важна. Была как-то у меня девушка с очень сексуальной фигурой - большая грудь, большая попа, тонкая талия, длинные фигуристые ноги - все при ней. Но был один большой недостаток - после того, как пописяет, неподмывшись ложиться ко мне в кровать. В итоге запах я нюхаю запах ее мочи во время секса. Пару раз перетерпел, а потом расстался с ней. Мне всегда казалось, что такие элементарные вещи, как подмыться после туалета, женщины должны знать как отче наш.

Смешно)

Господин Хороший
#28
Гость

Чистота в плане гигиена? Очень важна. Была как-то у меня девушка с очень сексуальной фигурой - большая грудь, большая попа, тонкая талия, длинные фигуристые ноги - все при ней. Но был один большой недостаток - после того, как пописяет, неподмывшись ложиться ко мне в кровать. В итоге запах я нюхаю запах ее мочи во время секса. Пару раз перетерпел, а потом расстался с ней. Мне всегда казалось, что такие элементарные вещи, как подмыться после туалета, женщины должны знать как отче наш.

Таких много сейчас. И руки не моют после ткплета.

Господин Хороший
#29
PNG

Смешно)

Это грустно.

Али-баба
#30
Господин Хороший

Кпк говрят: Золотая пиз.а - хорошая в ломбарде цена

Она бесценна. Это мое...А ей как мой болт мил?Это на аукционах, распродажах не выставляется.денег хватает.

Гость
#31

Кристально чисты

Гость
#32

помылся и чист.
у мужчины нет девственности.
это женщина после 3 партнеров уже мало шансов родить здорового малыша. а после 5 партнеров таких шансов нет по определению.
ну природа такая. мужской секс и женский это совершенно разный секс.
и оргазмы совершенно разные.
как вобще женщина себе представляет чистого мужчину? это как? не было секса? ну тогда ему лет 10,11 должно быть. не больше.
у мужчины не может не быть секса лет с 11. это так же невозможно, как если жинщина не будет писать . как бы она не терпела, а лопнет. уснет - обоссытся. так же мужчина. как бы не терпел - уснет все равно выйдет. а вытерпеть невозможно. ну попробуйте не писать. посмотрю на сколько вас хватит

777
#33

Очень правильный вопрос. Те, кто хотят чистую, сами сували везде, даже в дыру в заборе. Мерзость и грязь бушная, но хотят девственницу, поливая гов-ном баб с опытом, даже меньшим чем у них. Девственницы не ведитесь на этих, для вас только такой же чистый парень, а этих помоечников близко не подпускайте

Али-баба
#34
777

Очень правильный вопрос. Те, кто хотят чистую, сами сували везде, даже в дыру в заборе. Мерзость и грязь бушная, но хотят девственницу, поливая гов-ном баб с опытом, даже меньшим чем у них. Девственницы не ведитесь на этих, для вас только такой же чистый парень, а этих помоечников близко не подпускайте

Было 3 девушки до жены. Крест на лоб... только с одной целовался. Не успел покобелировать. Как и жена. Мне 23 ей неплных 20. Оба девственники. Ничего... научились трахаться)) Дурное дело- не хитрое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: