Гость
Статьи
Про МД. Кто и что, …

Про МД. Кто и что, думает?

Кто и что, думает?

Мила
476 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Мы не знаем что это

Гость
#2

МД это ты и никто про тя не думает

Катя Мраморная
#3

Много чести- об этих сектантах еще думать. Все внимание на военный конфликт и когда же он наконец закончится, какие там мдшники... ;)

Лядь
#4

От них у меня рвотный рефлекс, тупые кошмар.

Гость
#5

МД-это сборище тупых неудачников,которые не вписались в капитализм и были отбракованы женщинами как непригодные для жизни.

Лядь
#6

У них логика отбитая, если разведена, значит сама виновата - развалила семью. Если не девственница значит ш@лава. Детей прицепами называют, как будто сами не прицепы.

Лядь
#7

А ещё отношение к женщине как к мясу на базаре, будто у них выбор большой, а они всё перебирают. Женщин выбирают по физическим характеристикам, а не по душевным качествам.

777
#8

Как то давно, у малахова, показывали одного из предвадителей мдшников, жирная, отвратная *** с которой ср-ать на одном поле западло будет, втирала что то о том, какие бабы тва-ри. У него явно диагноз по дурке. Вот тогда и сделала выводы о наполнение этого движения..

Ихтиолог-серпентолог
#9
Катя Мраморная

Много чести- об этих сектантах еще думать. Все внимание на военный конфликт и когда же он наконец закончится, какие там мдшники... ;)

Не надейся, не закончится. Ты голову то ниже опускай, не гляди на небо. Не положено.

КВАЗЗИ
#11

Мд это персонади, которые существуют, по сути, только в интернете. Потому что как только они сталкиваются с реальным миром, всё для них становится страньше и страньше.
А, еще они других мужчин очень боятся. Обычных, нормальных мужиков)

Помню, вышел на работу один такой. Жирный, мерзкий, пытался что-то мнеи девочке поднагнать. Был послан совсем не вежливо, потому что тратить на такое *** вежливость бессмысленно.
Потом нужно было принести бутыль воды, он такой нет, вы сильные, сами принесите. В итоге пришёл начальник, сам воду поставил, сильно не понял, в чем проблема.

Уволили, кстати, этогл жирного мдшника меньше, чем через месяц, потому что тупой и с работой не справлялся.

Гость
#12

Оооой я если честно даже и не знала об этом МД если б не форум
Видела как-то мельком их предводителя уже забыла как зовут этого хряка у которого глаза в разные стороны как у рыбы и любительское видео какого-то дегрода, тоже кстати косоглазого.
Что могу сказать? Все они были страшными, лысыми, косыми, в общем с явным внешним браком. И судя по обстановке вокруг видео они еще и нищие.
Конечно таких женщины будут отсеивать, на них посмотреть стремно даже.
Отсюда и обиженки в мужском обличии и никто их не хочет и хотеть не будет.

Гость
#13
777

Как то давно, у малахова, показывали одного из предвадителей мдшников, жирная, отвратная *** с которой ср-ать на одном поле западло будет, втирала что то о том, какие бабы тва-ри. У него явно диагноз по дурке. Вот тогда и сделала выводы о наполнение этого движения..

Вот у меня такие люди вызывают некоторое даже уважение(извините,мудешники-это дно,но я о другом сейчас,о бизнесе).
Он собрал армию неудачников и неликвидов и хорошо на них нажился.Он вложил в их бошки то,что они хотели слышать,понимаете.
Да,ему плевать,что они разрушены уже как личности,но это уже другая область…
Бабло превыше всего.

Гость
#14

МД-мужчина думающий!
Так и думаем)

Гость
#15
Гость

МД-мужчина думающий!
Так и думаем)

Среди мудешников нет мужчин,они мужжло.
Разницу чувствуешь?

Гость
#16
Лядь

А ещё отношение к женщине как к мясу на базаре, будто у них выбор большой, а они всё перебирают. Женщин выбирают по физическим характеристикам, а не по душевным качествам.

Я заметила, что больше у них акцент не на физические качества или внешность, а на финансовую сторону.

Гость
#17
Гость

Я заметила, что больше у них акцент не на физические качества или внешность, а на финансовую сторону.

Потому что муде-нищеброды.

Гость
#18

Знатно полыхнуло! Значит МД на верном пути.

Гость
#19

Ну я один из динозавров. Стоял у истоков Рассейского МД. Где то с 2007 года. Это была группа единомышленников в интернет. Все. Никто в МД не вкладывался. Все на голом энтузиазме. Тогда там были очень интересные люди. Образованные, думающие. Кстати к АБФ никакого отношения мы не имели. И были в плохих отношениях. Дело в том, что МД , ставили целью устранение дискримнации мужчин. Ну там равн.пенс возраст, армия по контракту, равная уголовн.отв. Права отцов . И прекращение мизандрической политики в СМИ. Все.
О всяких нападках ЭР.ЭС.ПЭ, жирух и тд. не было ничего там. Это потом пошла коммерциализация движения, распадения на ветки.

Почему ушел. Пришел к выводу, что бороться с фемшизой в таком формате бесполезно. Это все равно , что кусать палку, которой тебя бьют. Углубившись в вопрос, понял, что за фемповесткой стоят очень серьезные дяди с громадными капиталами. А фемки просто орудие в их руках. И после использования их уничтожат, те кто их породил.

Гость
#20
Гость

Знатно полыхнуло! Значит МД на верном пути.

Конечно-конечно)
Ты,главное,верь и побольше разводок строчи на женском форуме)

Гость
#21
Гость

Знатно полыхнуло! Значит МД на верном пути.

Да,у баб мощно полыхает!
Вот бы эту энергию собрать воедино ....и в космос их,очистив землю😂😂😂

Гость
#22

Умные и предпотимчивые люди, которые зарабатывают деньги на инцелах и идиотах.

Гость
#23
Гость

Ну я один из динозавров. Стоял у истоков Рассейского МД. Где то с 2007 года. Это была группа единомышленников в интернет. Все. Никто в МД не вкладывался. Все на голом энтузиазме. Тогда там были очень интересные люди. Образованные, думающие. Кстати к АБФ никакого отношения мы не имели. И были в плохих отношениях. Дело в том, что МД , ставили целью устранение дискримнации мужчин. Ну там равн.пенс возраст, армия по контракту, равная уголовн.отв. Права отцов . И прекращение мизандрической политики в СМИ. Все.
О всяких нападках ЭР.ЭС.ПЭ, жирух и тд. не было ничего там. Это потом пошла коммерциализация движения, распадения на ветки.

Почему ушел. Пришел к выводу, что бороться с фемшизой в таком формате бесполезно. Это все равно , что кусать палку, которой тебя бьют. Углубившись в вопрос, понял, что за фемповесткой стоят очень серьезные дяди с громадными капиталами. А фемки просто орудие в их руках. И после использования их уничтожат, те кто их породил.

Естественно!
Без капиталистов вымрет феминизм!А пока им он выгоден,бабки текут рекой)))

Гость
#24

МД мудрые мужчины с довольно большим жизненным опытом, таких не проведёшь, вот и бабы бесятся.

КВАЗЗИ
#25
Гость

МД мудрые мужчины с довольно большим жизненным опытом, таких не проведёшь, вот и бабы бесятся.

Слабые и трусливые мужичьё, которое боится нормальных мужчин.

Гость
#26
Гость

МД мудрые мужчины с довольно большим жизненным опытом, таких не проведёшь, вот и бабы бесятся.

Да,для женщин прозревший мужчина враг,не поиметь его больше своей б/у-шной шмонькой)))

Гость
#27
Гость

Ну я один из динозавров. Стоял у истоков Рассейского МД. Где то с 2007 года. Это была группа единомышленников в интернет. Все. Никто в МД не вкладывался. Все на голом энтузиазме. Тогда там были очень интересные люди. Образованные, думающие. Кстати к АБФ никакого отношения мы не имели. И были в плохих отношениях. Дело в том, что МД , ставили целью устранение дискримнации мужчин. Ну там равн.пенс возраст, армия по контракту, равная уголовн.отв. Права отцов . И прекращение мизандрической политики в СМИ. Все.
О всяких нападках ЭР.ЭС.ПЭ, жирух и тд. не было ничего там. Это потом пошла коммерциализация движения, распадения на ветки.

Почему ушел. Пришел к выводу, что бороться с фемшизой в таком формате бесполезно. Это все равно , что кусать палку, которой тебя бьют. Углубившись в вопрос, понял, что за фемповесткой стоят очень серьезные дяди с громадными капиталами. А фемки просто орудие в их руках. И после использования их уничтожат, те кто их породил.

А бороться и не надо. Надо, по возможности, не попадаться на их крючки. А для этого надо их знать. В этом и задача МД: информировать мужчин о рисках, поджидающих в отношениях. А дальше на свою ответственность.

Гость
#28
Гость

А бороться и не надо. Надо, по возможности, не попадаться на их крючки. А для этого надо их знать. В этом и задача МД: информировать мужчин о рисках, поджидающих в отношениях. А дальше на свою ответственность.

Согласен. К такому выводу и пришел. Информирование мужчин, о рисках в меняющемся мире.

Гость
#29
Гость

Я заметила, что больше у них акцент не на физические качества или внешность, а на финансовую сторону.

Да,ровно как и у женщин,финансы решают,добро пожаловать в мир потребительства.

Гость
#30
Гость

МД-мужчина думающий!
Так и думаем)

Хоть я и женщина, но в чём-то с ними согласна. Лучше бы мой брат был мудешником, чем: 1) связаться с шалавой, которая кинула его на большие деньги 2) жениться на девушке из "бабьей ямы", там все потомственные матери-одиночки, в итоге остаться без семьи и ребенка - эта, как только забеременела, свалила назад к мамочке без каких-либо причин, от брата только деньги нужны, с дочкой общаться не дают, хотя он положительный во всех отношениях человек - просто нах не нужен; 3) второй раз жениться на тётке с двумя прицепами и поиметь таких проблем на свою и нашу голову, что страшно; в данный момент подросшая дочь этой тетки, такая же шаболда, как и мать, пытается отжать нашу (!) квартиру. Если б нашелся какой-то из МД, что вправил бы мозг моему братцу - я бы этому мд памятник при жизни поставила.

#31

Смешной такой. У меня бывший муж пытался отжать половину моей личной, собственной квартиры. Может, после ваших советов)

Мила
#32
Camara gor

Ничего. Мы не знаем что это

Я могу сказать своё субъективное мнение, которое может не является полностью фактом. Вам такое, подойдёт?)

Мила
#33
Гость

МД это ты и никто про тя не думает

Ты само МД)

Мила
#34

Сейчас я вас всех, марионетки расставлю как надо.

Гость
#35
Лядь

А ещё отношение к женщине как к мясу на базаре, будто у них выбор большой, а они всё перебирают. Женщин выбирают по физическим характеристикам, а не по душевным качествам.

Так же как и вы мужчин, как ресурс.
В чем проблема)

Гость
#36
Гость

Хоть я и женщина, но в чём-то с ними согласна. Лучше бы мой брат был мудешником, чем: 1) связаться с шалавой, которая кинула его на большие деньги 2) жениться на девушке из "бабьей ямы", там все потомственные матери-одиночки, в итоге остаться без семьи и ребенка - эта, как только забеременела, свалила назад к мамочке без каких-либо причин, от брата только деньги нужны, с дочкой общаться не дают, хотя он положительный во всех отношениях человек - просто нах не нужен; 3) второй раз жениться на тётке с двумя прицепами и поиметь таких проблем на свою и нашу голову, что страшно; в данный момент подросшая дочь этой тетки, такая же шаболда, как и мать, пытается отжать нашу (!) квартиру. Если б нашелся какой-то из МД, что вправил бы мозг моему братцу - я бы этому мд памятник при жизни поставила.

Бабы ***.

Гость
#37

Там точно нет красивых, обеспеченных, умных. МД - это неудачники за бортом эволюции, халявщики, глупцы. Меня удивляет почему за меньшее зло сайты закрывают, а откровенный словесный терроризм по отношению к женщинам процветает и никто не запрещает. Чтобы лилось туда, а не в другое место? Ок. Но они ведь молодым парням мозги набекрень делают, те всегда будут несчастны.

Гость
#38
КВАЗЗИ

Мд это персонади, которые существуют, по сути, только в интернете. Потому что как только они сталкиваются с реальным миром, всё для них становится страньше и страньше.
А, еще они других мужчин очень боятся. Обычных, нормальных мужиков)

Помню, вышел на работу один такой. Жирный, мерзкий, пытался что-то мнеи девочке поднагнать. Был послан совсем не вежливо, потому что тратить на такое *** вежливость бессмысленно.
Потом нужно было принести бутыль воды, он такой нет, вы сильные, сами принесите. В итоге пришёл начальник, сам воду поставил, сильно не понял, в чем проблема.

Уволили, кстати, этогл жирного мдшника меньше, чем через месяц, потому что тупой и с работой не справлялся.

Э нет, я слышала эти разглагольствования и в компании в реальной жизни. Именно там про МД услышала, интернет потом прочитала, ужаснулась.

Гость
#39
Гость

Хоть я и женщина, но в чём-то с ними согласна. Лучше бы мой брат был мудешником, чем: 1) связаться с шалавой, которая кинула его на большие деньги 2) жениться на девушке из "бабьей ямы", там все потомственные матери-одиночки, в итоге остаться без семьи и ребенка - эта, как только забеременела, свалила назад к мамочке без каких-либо причин, от брата только деньги нужны, с дочкой общаться не дают, хотя он положительный во всех отношениях человек - просто нах не нужен; 3) второй раз жениться на тётке с двумя прицепами и поиметь таких проблем на свою и нашу голову, что страшно; в данный момент подросшая дочь этой тетки, такая же шаболда, как и мать, пытается отжать нашу (!) квартиру. Если б нашелся какой-то из МД, что вправил бы мозг моему братцу - я бы этому мд памятник при жизни поставила.

Всё это так,ни сестра,ни мать не захотят такой участи своему брату и сыну.
А прозреть он должен сам,ибо так называемое МД ему не поможет,у него своя информация,нанизана обществом и воспитанием "настоящего мужчины",он думает что так живут все.
Многие из МД прозрели сами(кто с первого раза,а кто и с третьего!),после "вляпывания" в то,в чём крутится Ваш брат.

Гость
#40
Гость

Там точно нет красивых, обеспеченных, умных. МД - это неудачники за бортом эволюции, халявщики, глупцы. Меня удивляет почему за меньшее зло сайты закрывают, а откровенный словесный терроризм по отношению к женщинам процветает и никто не запрещает. Чтобы лилось туда, а не в другое место? Ок. Но они ведь молодым парням мозги набекрень делают, те всегда будут несчастны.

эти молодые парни с "мозгами набекрень" в дальнейшем не свяжут жизнь с маргинальной женщиной и ЭРэСПэшками)))это и будет маленькая победа МД, в просветительской жизни парней и мужчин!

Гость
#41
Гость

Хоть я и женщина, но в чём-то с ними согласна. Лучше бы мой брат был мудешником, чем: 1) связаться с шалавой, которая кинула его на большие деньги 2) жениться на девушке из "бабьей ямы", там все потомственные матери-одиночки, в итоге остаться без семьи и ребенка - эта, как только забеременела, свалила назад к мамочке без каких-либо причин, от брата только деньги нужны, с дочкой общаться не дают, хотя он положительный во всех отношениях человек - просто нах не нужен; 3) второй раз жениться на тётке с двумя прицепами и поиметь таких проблем на свою и нашу голову, что страшно; в данный момент подросшая дочь этой тетки, такая же шаболда, как и мать, пытается отжать нашу (!) квартиру. Если б нашелся какой-то из МД, что вправил бы мозг моему братцу - я бы этому мд памятник при жизни поставила.

Простите, ваш брат дурак полный, кто ж ему доктор? Вправлять там нечего в мозги, он всю жизнь только передком думает.

Гость
#42

Думаю МД и фемок нужно принудительно лечить в психиатрии,так как идеология основанная на ненависти не может быть продуктивной.

#43
Гость

Э нет, я слышала эти разглагольствования и в компании в реальной жизни. Именно там про МД услышала, интернет потом прочитала, ужаснулась.

Ого. Неожиданно.
Я только один раз наблюдала. Но, наверное, могут и встречаться где-то.
Только по поводу за***ть мозги - на вот этого персонажа смотрели как на больного, разговаривали как с полоумным, быстро уволилт. Потому что неадекват, который вместо того, чтоб работать, вещает, точно нн нужен

Гость
#44
Гость

эти молодые парни с "мозгами набекрень" в дальнейшем не свяжут жизнь с маргинальной женщиной и ЭРэСПэшками)))это и будет маленькая победа МД, в просветительской жизни парней и мужчин!

Если он некрасивый и мало зарабатывающий, то только такой живой бабец ему и светит. Не будет у него беспроблемной симпатяжки, ну не будет никогда в этой вселенной. А вы хотите его совсем без шансов на секс, возможно детей и хоть какую-то семью оставить, не лучший вариант согласна, но хоть что-то. Лишаете других, еще не оперившихся, живой жизни и человеческого тепла, смотрите карма прилетит, все взвешено.

#45
Гость

эти молодые парни с "мозгами набекрень" в дальнейшем не свяжут жизнь с маргинальной женщиной и ЭРэСПэшками)))это и будет маленькая победа МД, в просветительской жизни парней и мужчин!

Они не свяжут жизнь с женщиной и не оставят потомства - по моему, это лучшее самоочищение от гнилого генофонда.

Гость
#46
Гость

Если он некрасивый и мало зарабатывающий, то только такой живой бабец ему и светит. Не будет у него беспроблемной симпатяжки, ну не будет никогда в этой вселенной. А вы хотите его совсем без шансов на секс, возможно детей и хоть какую-то семью оставить, не лучший вариант согласна, но хоть что-то. Лишаете других, еще не оперившихся, живой жизни и человеческого тепла, смотрите карма прилетит, все взвешено.

Ваши симпотяжки(а они вообще есть или это чисто косметика?)больше с проблемами,чем обычные серые мышки!

Гость
#47
Гость

Если он некрасивый и мало зарабатывающий, то только такой живой бабец ему и светит. Не будет у него беспроблемной симпатяжки, ну не будет никогда в этой вселенной. А вы хотите его совсем без шансов на секс, возможно детей и хоть какую-то семью оставить, не лучший вариант согласна, но хоть что-то. Лишаете других, еще не оперившихся, живой жизни и человеческого тепла, смотрите карма прилетит, все взвешено.

Дополню. Ничем в общем-то не отличается от псевдофеминизма что женщина не должна связывать себя детьми. Что там, что там преследуется одинаковая цель - Что угодно делайте, ТОЛЬКО НЕ РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!! Кого волнует что этот парнишка один и глубоко несчастен на всю оставшуюся жизнь, главное ребенка не завел.

Гость
#48
KVAZZY

Они не свяжут жизнь с женщиной и не оставят потомства - по моему, это лучшее самоочищение от гнилого генофонда.

Это фашизм. Вы высказываете сейчас фашистскую идею. За это не люблю ни МД, ни псевдофеминизм. Нормальный феминизм в плане равной оплаты, декретных возможностей для обоих я поддерживаю.

Гость
#49
KVAZZY

Они не свяжут жизнь с женщиной и не оставят потомства - по моему, это лучшее самоочищение от гнилого генофонда.

Алкаши не плохо потомство оставляют и приезжие с средней Азии))) будет чем заменить народ,не переживайте так)
А генофонд хорошо Сталин очистил,когда избавлялся от интеллигенции....так что очищать нечего,всё давно очищено)

#50
Гость

Это фашизм. Вы высказываете сейчас фашистскую идею. За это не люблю ни МД, ни псевдофеминизм. Нормальный феминизм в плане равной оплаты, декретных возможностей для обоих я поддерживаю.

В чем же фашизм с моей стороны, если эта группа людей самостоятельно приняла такое решение.
Вы что. Кто я такая, чтоь их осуждать? А вы - фашизм

#51
Гость

Алкаши не плохо потомство оставляют и приезжие с средней Азии))) будет чем заменить народ,не переживайте так)
А генофонд хорошо Сталин очистил,когда избавлялся от интеллигенции....так что очищать нечего,всё давно очищено)

Бла бла бла

Потомство с психиатрией в анамнезе точно не лучшее дополнение к алкашам 😆