Гость
Статьи
Коллега не замужем

Коллега не замужем

Работаем вместе лет 10 и она не была замужем. Про сожительсто тоже одна . В чем тут проблема всем интересно ,что уж скрывать ? Скромная тихоня, но симпатичная.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот совсем не интересно.

Гость
#2

Я уверена, ваша коллега тоже хочет узнать, в чем дело.

Гость
#3

По разному жизнь складывается. У меня коллега, которой 44 года, никогда не была замужем, детей нет. При чем даже сейчас красивая, с карьерой, без жилищных проблем. А уж в молодости, судя по фото, вообще королева красоты была. Сама говорит, что провыбиралась в свое время, слишком многие мужчины ухаживали, делали предложение. Думала, успеется. Немного жалеет.

Гость
#4
Гость

По разному жизнь складывается. У меня коллега, которой 44 года, никогда не была замужем, детей нет. При чем даже сейчас красивая, с карьерой, без жилищных проблем. А уж в молодости, судя по фото, вообще королева красоты была. Сама говорит, что провыбиралась в свое время, слишком многие мужчины ухаживали, делали предложение. Думала, успеется. Немного жалеет.

Нашей предложения не делали,не звали как то так сказала

Гость
#5

нет тут никакой проблемы, ей хорошо одной. Вот когда люди думают, что надо непременно с кем-то жить, то это уже проблема. и то, их личная и посторонним людям это неинтересно

Гость
#6

Не хотят с ней мужчины серьезных отношений, не попадаются честные и порядочные понимаете??? Так же как и со мной не хотят. Чё лезть то?

Гость
#7

Домоседка.

Гость
#8
Гость

Не хотят с ней мужчины серьезных отношений, не попадаются честные и порядочные понимаете??? Так же как и со мной не хотят. Чё лезть то?

Согласна.да никто не лезет

Гость
#9
Гость

Домоседка.

Ну и мы как то по клубам не шаримся..ходить не с кем особо

Гость
#10

любопытной варваре на базаре нос оторвали

Гость
#11

А почему в вашем понимании обязательно надо быть замужем? Ей, может быть, и так комфортно. Не у всех совковая прошивка в мозгу - без штанов в доме не жизнь. Пересмотрите свое мышление, оно, похоже, очень узкое.

Гость
#12

Да пофиг. Было бы любопытнее почему не на содержании, если симпатична и молода. Браки в РФ это шлак все равно.

Гость
#13

Автор а где вы работаете в какой сфере?

Гость
#14
Гость

Согласна.да никто не лезет

Незаметно, что-то, что не лезете
значит она умная, если не хочет прислуживать мужику за просто так и рожать детей ему.
Наоборот надо радоваться, что она соображает, что брак это рабство для женщины

Гость
#15

Ну так жизнь у человека сложилась, что здесь такого? И почему все должны быть замужем? Это что манна небесная что-ли?

Гость
#16

у неё другие ценности, вам не понять
для вас, автор, важно замуж и дети, а для неё важно саморазвитие

Гость
#17

Тебе какое дело до неё? Человек живет как хочет или как получается. У людей на форуме, какого черта спрашиваешь? Мы её даже не знаем.

Гость
#18

Так и я тоже не замужем и без отношений вообще и слава богу, что нервы никто не треплет.
Но я отношусь к этому философски - значит, не судьба!

Гость
#19
Гость

А почему в вашем понимании обязательно надо быть замужем? Ей, может быть, и так комфортно. Не у всех совковая прошивка в мозгу - без штанов в доме не жизнь. Пересмотрите свое мышление, оно, похоже, очень узкое.

Автору трудно это понять, для нее смысл жизни только в замужестве и в отношениях,
а то что коллега самодостаточна и счастлива по своему, ей это не понять

Гость
#20
Гость

нет тут никакой проблемы, ей хорошо одной. Вот когда люди думают, что надо непременно с кем-то жить, то это уже проблема. и то, их личная и посторонним людям это неинтересно

Такие люди несамодостаточны и зависимы от отношений и мне их жаль, потому что они лезут ко всем со своим мнением. Наоборот плохо быть абы с кем.

Гость
#21

Значит ваша коллега умная и разборчивая, а так как своего человека не встретила, не судьба, то она размениваться на абы кого не будет. Значит она самодостаточна в отличие от некоторых замужних, готовых терпеть мужика, только ради идеи быть с ним.

Гость
#22
Гость

у неё другие ценности, вам не понять
для вас, автор, важно замуж и дети, а для неё важно саморазвитие

Нет там никпого развития

Авиатор
#23

Вам просто любопытно, а уровень отношений не предполагает спросить напрямую у этой барышни, а уж тем более получить честный ответ? Можете считать её аsексуальной и на том успокоиться. Тем более что процентов так на 80-90 будете правы.

Гость
#24
Гость

Нет там никпого развития

Может быть, настолько тусклая личность, серая мышь совершенно - вот никто и не обращает внимания. А возраст уже отсекает многих потенциальных кавалеров.

#25

Вам ваш нос длинный не мешает?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: