Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не понравилась своя свадьба?

Мне не понравилась собственная свадьба. Устроили небольшое мероприятие, - только родные и друзья 25 человек. Сняли зал в ресторане, пригласили ведущую. За день до свадьбы поругалась с мамой, так м что была в плохом настроении изначально. На прическу не записалась, так и как мой парикмахер была в отпуске, и она сказала, что я сама могу сделали укладку ( у меня короткие волосы). Но на нервной почве укладка не получилась. Ещё и подруга напилась и начала тошнить прямо в зале. Гости слетелись ей помогать и про свадьбу забыли. Она так и не извинилась передо мной. Прошла неделя, а я никак не приду в себя. #свадьба #семья 

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. И жениться по новой.

Гость
#2

Переиграть ее снова, только не забудьте раздать сценарии каждому гостю и спрячьте алкоголь.
Ах все кругом виноваты, и подруга гадина, и стилист.
Свадьба это момент когда должно быть весело и есть что запомнить, а не унылые лица гостей, желание контролировать свадьбу чтоб она была идеальной. Скукотень🥱

Гость
#3

А зачем вы решили устраивать свадьбу, если вы такая ранимая? Расписались бы и не парились.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Улучшить и повторить через год.

Повелитель твоей мамки
#6

Надо развестись и повторить.

Повелитель твоей мамки
#7

Первый блин всегда комом

Гость
#8

Просто песня!)))

Гость
#9

Во всем виноваты: мама с которой ты поругалась, парикмахер сваливший в отпуск и подруга алкашка. Это они все специально сделали, чтоб испортить свадьбу, сговорились наверно, сволочи.
Не расстраивайся, отомсти всем.

#10

Сделайте фотосессию красивую вдвоем. Чтобы позитивные воспоминания были.

Гость
#11

Комментаторы забавные, а на вашей свадьбе рвоту с извержением устроят вместо салюта, вам норм? Автор, миритесь с мамой, устраивайте в следующем году годовщину свадьбы и зовите только самых близких. По возможности только родителей. Подругу послать, женский алкоголизм не лечится.

Гость
#12
Гость

Во всем виноваты: мама с которой ты поругалась, парикмахер сваливший в отпуск и подруга алкашка. Это они все специально сделали, чтоб испортить свадьбу, сговорились наверно, сволочи.
Не расстраивайся, отомсти всем.

Ну мама могла бы и на встречу дочери пойти, а подруга не напиваться о такого состояния, пьет пусть на своей свадьбе

#13
Гость

Комментаторы забавные, а на вашей свадьбе рвоту с извержением устроят вместо салюта, вам норм? Автор, миритесь с мамой, устраивайте в следующем году годовщину свадьбы и зовите только самых близких. По возможности только родителей. Подругу послать, женский алкоголизм не лечится.

Спасибо за поддержку и совет🌸

Муря
#14

Да и пофиг. Главное - не свадьба, а обретенный супруг и качество жизни, которая с ним будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: