Гость
Статьи
До жути стыдно за …

До жути стыдно за себя, не понимаю зачем родилась

Всю жизнь не понимала, как и ради чего я родилась, да и судьба у меня относительно нелёгкая. Семья бедная, в школе друзей не было и была изгоем. Но, я не выправилась, а со школы уже сломалась. Теперь не понимаю, кто я, что я. Пыталась себя найти - всё не подходит, пыталась как-то экспериментировать с внешностью, использовать макияж, да даже с обычным макияжем выгляжу нелепо.. Просто плачу. До жути обидно за себя и свою жизнь, чувствую что я везде чужая. Ни своя и ни чья. Так тяжело жить, когда нет места в жизни, нет друзей, некуда прибиться. Так и живу белой вороной, при этом выгляжу нелепо и как серая мышь. Весь этот макияж, укладка, платья какие-то, аксессуары.. На мне выглядит ни к селу ни к городу. Уже опускаются руки, когда все за что бы ни бралась не выходит. Помогите советом пожалуйста. Что делать, как быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй поесть по утрам бананы, они улучшают настроение

Гость
#2

Ты студентка?

#3

Потому что у тебя "чердак" не тот и этому никакой макияж не поможет.

#4

Пока не переборите низкую самооценку, там и будете жить.

Гость
#5
NezhnayaVredina

Пока не переборите низкую самооценку, там и будете жить.

А каким образом её перебороть то?

Пи@@@ть все любят..

Гость
#6
Гость

А каким образом её перебороть то?

Пи@@@ть все любят..

Её никак не перебороть. Если ты пришла за советом тебе его никто не даст. Чтобы самооценка поднялась ты должна находиться в определённых условиях, создать которые самостоятельно нереально

Гость
#7
Гость

Её никак не перебороть. Если ты пришла за советом тебе его никто не даст. Чтобы самооценка поднялась ты должна находиться в определённых условиях, создать которые самостоятельно нереально

Аа, типо озарение должно само снизойти?
Эврика?

Гость
#8
Гость

Аа, типо озарение должно само снизойти?
Эврика?

Озарение тут непричём.

Гость
#9

Самое главное - не рожай!
Сама отмучайся, и все.
Прерви этот порочный круг размножения рабов.
Это гуманно и благородно.
А то некрасивые нищие бабы сначала хнычут, за что им такая горькая судьба досталась.
А потом найдут вс.ратого нищука - и плодят таких же вс.ратых нищих детей - рабов для капиталистов и пушечное мясо.
Новый виток страдания начался.
Зато баба состоялась как Жена и Щасливая мамачка😁

Гость
#10
Гость

Аа, типо озарение должно само снизойти?
Эврика?

И ничего само не сделается. Тебе не помочь, и ты сама этого не хочешь, расслабься

Ам
#11

Прочитайте книгу Самый богатый человек в Вавилоне, не поленитесь, в инете найдите, я читала, трудно, но возможно найти бесплатно полную версию. Может немного прояснится что-то. А вообще, внешность не главное, много инвалидов и некрасивых людей счастливы в браке, имеют детей и работают, покупают жилье, автомобили, путешевствуют и радуются жизни. Зависит от характера, харизма. Найдите свой душевный баланс. Удалите мусор из своей жизни, в том числе эмоциональный.

#12

Сходите к психотерапевту. Готова поспорить, что половина из того, что Вы написали не соответствует действительности и Вы прекрасны. Грамотный специалист поможет побороть комплексы и расставить всё по местам

Гость
#13

В таком депрессивном состоянии нормально помогает спорт, начните с ежедневной ходьбы по 10 000 шагов, можно вначале меньше, принимайте витамин д и магний.
Судя по вашему состоянию, вы считаете, что люди либо с неба свалились счастливчиками, либо валяются на дне, и вы себя ко второй категории относите. У вас маниакально завышенные требования к себе, отсюда и такая жёсткая ненависть.
Может быть вас отрезвит то, что у всех в этой жизни есть куча проблем, которые люди самостоятельно решаюют. А в нынешних реалиях многим в разы хуже, чем вам. Ну и если будете как маленький ребенок в магазине валяться и стучать ногами и руками по полу, требуя чтоб боженька сразу вам все хорошее послал, то это так не работает. И вы тут нытье развели с той целью, чтоб вас все хором пожалели и пообещали, что все само по себе у вас будет хорошо. Но тут аудитория не ваши персональные няньки и феи

Гость
#14
Гость

Её никак не перебороть. Если ты пришла за советом тебе его никто не даст. Чтобы самооценка поднялась ты должна находиться в определённых условиях, создать которые самостоятельно нереально

Я самая обаятельная и привлекательная...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: