Гость
Статьи
Я неудачница, нет …

Я неудачница, нет счастья

Ощущение, что хочется просто иногда не просыпаться и не жить. Мне почти 30 лет, замужем, но люблю двоих. Мужа как человека, а знакомого как мужчину (при этом этот знакомый не знает, я ему так и не призналась, старалась подавить в себе чувства, которые начали меня разрушать со временем). Детей нет. Из-за мужа живу на две страны, устала. Работа удаленная, монотонная, рутинная. На зарплату дома на родине живу хорошо, а в другой стране -- в зависимости от мужа нахожусь, зарабатываю как студент по местным меркам. Я настолько потерялась и не понимаю себя, чего хочу, выпала будто из жизни. Еще эти дико разрушающие чувства, которые не могу выссказать. Могу, но боюсь, и не имеет смысла. Я не знаю, что делать. Не могу выбраться из этого состояния. Очень-очень тяжело #неудачи #потерялась

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть здоровье (предпологаю раз не жалуетесь в теме) и работа есть. Я уже вам завидую.

- майский дождь
#2

Зачем быть с тем кого не любишь?

Автор
#3
Гость

У вас есть здоровье (предпологаю раз не жалуетесь в теме) и работа есть. Я уже вам завидую.

Да, я забыла сказать, что нет здоровья. Глобально всё нормально, но проблема с волосами генетическая и я ношу парик

Автор
#4
- майский дождь

Зачем быть с тем кого не любишь?

Я не понимаю своих чувств... Честно.
То ли люблю,то ли нет

- майский дождь
#5
Автор

Я не понимаю своих чувств... Честно.
То ли люблю,то ли нет

Не любишь. Иначе бы не скиталась в моральном океане непонимания.

Автор
#7
- майский дождь

Не любишь. Иначе бы не скиталась в моральном океане непонимания.

Думате?

Получается, что просто по инерции с ним?

- майский дождь
#8
Автор

Думате?

Получается, что просто по инерции с ним?

Не знаю почему вы вышли замуж за него. Боязнь одиночества или что то другое. Разбирайтесь автор, иначе в дальнейшем утоните в своих душевных переживаниях и не с кем будет поделиться кроме форума. Да и здесь вас на вряд ли поймут.

Автор
#9
Гость

что муж импотент?

нет))

Автор
#10
Гость

что муж импотент?

но старше на 10 лет и ощущение, что до сих пор не знает, что ему надо в жизни.

Гость
#11

Почему к мужу не хотите переехать? Может надо решиться и поехать к нему жить? Изучать язык там или пойти учиться , потом найти работу. Там появятся у вас друзья , подруги .

Автор
#12
Гость

Почему к мужу не хотите переехать? Может надо решиться и поехать к нему жить? Изучать язык там или пойти учиться , потом найти работу. Там появятся у вас друзья , подруги .

Я живу там с 2019 года. Очень тяжело мне дается эмиграция, при этом я там и выучилась, работу еле-еле нашла. Язык все равно слабо знаю, работа на английском.
И все проблемы со здоровьем не дают радости. Вот сейчас домой приехала. Дома хорошо, но и там хорошо. Но на жизнь там, чтобы вырваться и жить лучше, нет сил

Настя
#13

Так ты же содержанка, мопс на содержании у мужа, того кого любила/любишь, не с ним, а почему? Потому что продала себя. Твой крест, вот и неси его.

#14

"Я неудачница" - но люблю двоих. После этого, читать не стал. Так и будете неудачницей, с такой любовью.

Автор
#15
- майский дождь

Не знаю почему вы вышли замуж за него. Боязнь одиночества или что то другое. Разбирайтесь автор, иначе в дальнейшем утоните в своих душевных переживаниях и не с кем будет поделиться кроме форума. Да и здесь вас на вряд ли поймут.

Да вроде бы, любила.
Но в 27 лет влюбилась в другого так ,как никогда. Но все подавила в себе, так как оба заняты

Автор
#16
Автор

Да вроде бы, любила.
Но в 27 лет влюбилась в другого так ,как никогда. Но все подавила в себе, так как оба заняты

любила, когда замуж выходила*

Автор
#17
Настя

Так ты же содержанка, мопс на содержании у мужа, того кого любила/любишь, не с ним, а почему? Потому что продала себя. Твой крест, вот и неси его.

Почему содержанка? На еду я там себе зарабатываю, а вот жилья нет своего, снимать не могу, дорого очень.

Автор
#18

Наверное, я еще некрасивая.

И как-то первый парень мне сказал, что не любил меня никогда при расставании. Типа я хороший человек и ты ды. И может, оттуда пошли какие-то комплексы. Внимания особо не было от мужчин. Нет, кто-то знакомился, но редко. А муж вроде бы полюбил, хотя может, ему просто тоже удобно

Гость
#19
Автор

Я живу там с 2019 года. Очень тяжело мне дается эмиграция, при этом я там и выучилась, работу еле-еле нашла. Язык все равно слабо знаю, работа на английском.
И все проблемы со здоровьем не дают радости. Вот сейчас домой приехала. Дома хорошо, но и там хорошо. Но на жизнь там, чтобы вырваться и жить лучше, нет сил

Так муж то там работает .Вы зарабатываете мало, но муж то прилично зарабатывает? Вам не хватает на жизнь на двоих?

Автор
#20
Гость

Так муж то там работает .Вы зарабатываете мало, но муж то прилично зарабатывает? Вам не хватает на жизнь на двоих?

Хватает. Но если уходить от него, то я не смогу уйти, мне не хватит на съем жилья.

- майский дождь
#21
Автор

Хватает. Но если уходить от него, то я не смогу уйти, мне не хватит на съем жилья.

Комплексы от них нужно избавляться. Если как вы говорите до встречи еще с мужем любили другого значит пора узнавать своего мужа и присматриваться к нему. Ему с вами не удобно он вас любит. Не нужно первого проецировать на муже. Поступки мужа и его отношение к вам говорят о любви? Если нет то смысл оставаться и мучать себя и своего мужа?

Автор
#22
- майский дождь

Комплексы от них нужно избавляться. Если как вы говорите до встречи еще с мужем любили другого значит пора узнавать своего мужа и присматриваться к нему. Ему с вами не удобно он вас любит. Не нужно первого проецировать на муже. Поступки мужа и его отношение к вам говорят о любви? Если нет то смысл оставаться и мучать себя и своего мужа?

Нет, я влюбилась в другого через 4 года отношений с мужем, когда переехала жить к нему. До встречи с мужем я никого не любила ,вы что

Елдастик
#23

> Мужа как человека, а знакомого как мужчину
😄 классика

#24

вам нужно поставить новые цели в жизни, заняться чем-то вдохновляющим вас. Могу дать специалиста, который поможет вновь обрести себя и разобраться что же заставляет вас так унывать, чтобы отсечь, меньше заострять свое внимание на это

Гость
#25
Автор

Да, я забыла сказать, что нет здоровья. Глобально всё нормально, но проблема с волосами генетическая и я ношу парик

Ну, даже бьенс, риана шакира и многие другие парики носят и на постоянке и норма

#26

А с деньгами что ? У вас ,у них ?
А то вы прямо вовлечены с одну сферу ..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: