Гость
Статьи
Новое поколение ведет …

Новое поколение ведет себя отвратительно

Не уважают старших, говорят без разрешения, не прислушиваются к советам. Что делать?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#2

Не пытаться к ним навязываться

Влад
#3
Гость

Девочки, помогите советом, меня аж распирает от злости. Моя племянница 12 лет позволяет пренебрежительно высказываться о власти, не уважает Президента, не любит родину. Слушает американскую музыку, смотрит их фильмы, одевается в западном стиле. Сегодня сказала, что она против СВО, что территории нам своей хватает и не нужно никуда лезть. Ну что она может понимать в свои 12 лет, соплячка? Это была последняя капля, хочу написать донос на нее и свою сестру. Сестра тоже не слишком патриотически настроена. Пусть лучше лишат родительских прав, зато хотя бы воспитают в интернате. Иначе будет терзать совесть, что могла остановить это безобразие, но ничего не сделала. Вырастет и потом пойдет жечь военкомматы, а мне как с таким позором жить?

🤦‍♂️надеюсь, это разводка

Гость
#4
Влад

🤦‍♂️надеюсь, это разводка

Очень похоже

Гость
#5
Гость

Девочки, помогите советом, меня аж распирает от злости. Моя племянница 12 лет позволяет пренебрежительно высказываться о власти, не уважает Президента, не любит родину. Слушает американскую музыку, смотрит их фильмы, одевается в западном стиле. Сегодня сказала, что она против СВО, что территории нам своей хватает и не нужно никуда лезть. Ну что она может понимать в свои 12 лет, соплячка? Это была последняя капля, хочу написать донос на нее и свою сестру. Сестра тоже не слишком патриотически настроена. Пусть лучше лишат родительских прав, зато хотя бы воспитают в интернате. Иначе будет терзать совесть, что могла остановить это безобразие, но ничего не сделала. Вырастет и потом пойдет жечь военкомматы, а мне как с таким позором жить?

Голову свою сходи полечи. Это сейчас важнее.

Гость
#6

Не верите, что эти сопляки могут не уважать родину? Выйдите из своих интернетов, рассмотритесь по сторонам. Это жестокая реальность

Гость
#7

То что ты старше, не значит , что тебя нужно уважать. Уважение заслуживают.

Гость
#8
Гость

То что ты старше, не значит , что тебя нужно уважать. Уважение заслуживают.

Не ко мне уважение, а к власти, к родине, к предкам

Гость
#9
Гость

Голову свою сходи полечи. Это сейчас важнее.

Моя голова здорова, я понимаю, что наверху умнее нас, и нечего высовываться

Гость
#12

Автор, лучше заткнитесь и прислушайтесь к молодежи, они во многом умнее

Гость
#13

А зачем им прислушиваться к старшим, которые гордяться, что в СССР было лучше получают 30 т руб, не ходили на выборы, или ходили по принципу политикой не интересуюсь, получили то *** в котором мы сейчас. И ещё хотят, чтобы дети им гордились. И ещё выйти замуж хоть за кого то и терпеть.

Гость
#14
Гость

Моя голова здорова, я понимаю, что наверху умнее нас, и нечего высовываться

Конечно умнее, стригут тупых овец, дают гнилого сена на болотах, сами беспроблемно пасуться на заливных лугах, ягнята должны смотреть на это и восхвалять справедливый мир.

Гость
#15
Гость

Девочки, помогите советом, меня аж распирает от злости. Моя племянница 12 лет позволяет пренебрежительно высказываться о власти, не уважает Президента, не любит родину. Слушает американскую музыку, смотрит их фильмы, одевается в западном стиле. Сегодня сказала, что она против СВО, что территории нам своей хватает и не нужно никуда лезть. Ну что она может понимать в свои 12 лет, соплячка? Это была последняя капля, хочу написать донос на нее и свою сестру. Сестра тоже не слишком патриотически настроена. Пусть лучше лишат родительских прав, зато хотя бы воспитают в интернате. Иначе будет терзать совесть, что могла остановить это безобразие, но ничего не сделала. Вырастет и потом пойдет жечь военкомматы, а мне как с таким позором жить?

Автор. ГЛУПЫЙ ВБРОС. !!!
Видимо вам самой лет 13...

Гость
#17
Гость

Автор. ГЛУПЫЙ ВБРОС. !!!
Видимо вам самой лет 13...

Это может и то и другое быть, таких тоже полно процентов 30 точно.

Гость
#18
Гость

То что ты старше, не значит , что тебя нужно уважать. Уважение заслуживают.

Вот когда тебе детишки в рожу харкнут или выкинут на тебя бутылку, не уступят, в больнице с чмт окажешься, будешь так и говорить : Им меня уважать не за что, пусть детки играются, не надо им никакого наказания.
Да, фигли вообще кого-то уважать? Предъявите грамоты и достижения свои...😆

Гость
#19
Гость

Автор, лучше заткнитесь и прислушайтесь к молодежи, они во многом умнее

Умнее? Нет. Яйцо курицу не учит. Они пользуются только благами взрослых.

Гость
#20
Гость

Вот когда тебе детишки в рожу харкнут или выкинут на тебя бутылку, не уступят, в больнице с чмт окажешься, будешь так и говорить : Им меня уважать не за что, пусть детки играются, не надо им никакого наказания.
Да, фигли вообще кого-то уважать? Предъявите грамоты и достижения свои...😆

Причем тут Родина, это так детей воспитали родители, когда кинули их откуп судьбы, пока сами выживали в счастливой стране.

Гость
#21
Гость

Причем тут Родина, это так детей воспитали родители, когда кинули их откуп судьбы, пока сами выживали в счастливой стране.

И общее отношение к закону, как дети видят уважение к закону взрослых, так и переносят на себя, видят что если ты друг важной шишки или можешь дать взятку, то тебе все можно, если ты тупая бесполезная овца, то можешь в полицию не ходить, проглоти и помолчи.

Гость
#22
Гость

Умнее? Нет. Яйцо курицу не учит. Они пользуются только благами взрослых.

Ну если Вас свои же дети не уважают, которых Вы воспитали, тогда я пас.

Гость
#23
Гость

Ну если Вас свои же дети не уважают, которых Вы воспитали, тогда я пас.

Остальных не успели воспитать, тянулись за длинным рублем, упустили, понаехали из средней Азии плюс.

Гость
#24
Гость

И общее отношение к закону, как дети видят уважение к закону взрослых, так и переносят на себя, видят что если ты друг важной шишки или можешь дать взятку, то тебе все можно, если ты тупая бесполезная овца, то можешь в полицию не ходить, проглоти и помолчи.

Вас больше волнует если Вам в рожу харкнут, чем когда Вашему сыну, или жениху Вашей дочери исполниться 18-23, и его призовут, обещая, что служба будет не в зоне военных действий, а потом под пытками или моральным давлением подпишет контракт и приедет одноногий.

Гость
#25
Гость

А зачем им прислушиваться к старшим, которые гордяться, что в СССР было лучше получают 30 т руб, не ходили на выборы, или ходили по принципу политикой не интересуюсь, получили то *** в котором мы сейчас. И ещё хотят, чтобы дети им гордились. И ещё выйти замуж хоть за кого то и терпеть.

В СССР родину уважали, а такие как вы страну развалили, так что сидите и молчите

Гость
#26
Гость

Вас больше волнует если Вам в рожу харкнут, чем когда Вашему сыну, или жениху Вашей дочери исполниться 18-23, и его призовут, обещая, что служба будет не в зоне военных действий, а потом под пытками или моральным давлением подпишет контракт и приедет одноногий.

Сталина на вас нет... Деды жизнь за Родину отдавали, не то что ногу. Развелось иноагентов, кто вам платит?

Гость
#29

В СССР лучше жилось потому что территории было больше, так что не надо рассказывать, что власть плохая. Нужно вернуть утраченные земли и все Президента благодарить будете

Гость
#31

Так ведут себя некоторые в любом поколении, это было, есть и будет. Сейчас здесь не при чём.

Повелитель твоей мамки
#32
Гость

В СССР лучше жилось потому что территории было больше, так что не надо рассказывать, что власть плохая. Нужно вернуть утраченные земли и все Президента благодарить будете

Обоссать и на мороз!

Гость
#33
Гость

Так ведут себя некоторые в любом поколении, это было, есть и будет. Сейчас здесь не при чём.

Имелось ввиду, что старшему поколению молодежь всегда кажется неправой.

Гость
#34
Гость

Умнее? Нет. Яйцо курицу не учит. Они пользуются только благами взрослых.

В наши времена как раз яйцо учит безмозглых куриц

Гость
#35
Гость

Так ведут себя некоторые в любом поколении, это было, есть и будет. Сейчас здесь не при чём.

Кстати как раз в ссср, в классе были отмороженые двоешники, которые матом посылали учителей, так же были приводы в комнату милиции, а чуть спустя после развала СССР 1989 ходили банды старшеклассников, прямо у меня на глазах отнимали деньги и нашей группы трудовой подготовки в 8 классе.

Гость
#36
Гость

В СССР лучше жилось потому что территории было больше, так что не надо рассказывать, что власть плохая. Нужно вернуть утраченные земли и все Президента благодарить будете

Конечно, зато картошку хранить не умели, продавали гнилье, и фрукты из средней Азии в составе СССР, везли только частники, на рынок поездом и самолётом, в магазинах были польские яблоки только. И зерно закупали на нефтяные доходы, иначе был бы голодный бунт.

Гость
#37
Гость

Конечно, зато картошку хранить не умели, продавали гнилье, и фрукты из средней Азии в составе СССР, везли только частники, на рынок поездом и самолётом, в магазинах были польские яблоки только. И зерно закупали на нефтяные доходы, иначе был бы голодный бунт.

Кстати именно сейчас, после начала 2021 года, я уже за Ссср несмотря за кучу недостатков с едой и промтоварами, если бы можно было фарш повернуть назад. Там хоть за все 10 лет потери были 15 т.чел в афгане.

Гость
#38
Гость

Кстати именно сейчас, после начала 2021 года, я уже за Ссср несмотря за кучу недостатков с едой и промтоварами, если бы можно было фарш повернуть назад. Там хоть за все 10 лет потери были 15 т.чел в афгане.

Вы что имеете в виду? Если СВО, то потери минимальны, можно сказать даже чисто символические

Гость
#39
Гость

Вы что имеете в виду? Если СВО, то потери минимальны, можно сказать даже чисто символические

Ну это если у вас логику проел телевизор, даже по словам Шойгу год назад сообщал о 6000 чел., ещё прошел год, умножаем на два, а реальный диапазон можно найти в интернете.

Гость
#40

Да ладно, и раньше так было. Отцы и дети, вечная проблема, об этом еще тургенев писал. Всегда старикам кажется что молодежь ужасная. "А вот в наше время такого не было.....".

Программист Андрей
#41

Сдать на каторгу, пытать, бить, выколоть глаза. В финале расстрелять.

Программист Андрей
#42
Гость

Не ко мне уважение, а к власти, к родине, к предкам

Уважать власть.... Меньше телик смотрите

Гость
#43

старое поколение не лучше: ракетами вон пуляет...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: