Гость
Статьи
Какие женщины самые …

Какие женщины самые агрессивные к другим женщинам?

Я не замужем. Заметила, что самые спокойные это счастливо замужние женщины, с детьми, иногда без, которые и сами работают, например, на полставки.
А самые агрессивные это те, которые в очень активном поиске, и чем старше, тех хуже (некоторые из них могут быть формально в браке, но недовольны мужем, и поэтому в поиске),
либо замужние, но полностью зависимые от мужа эмоционально и/или финансово, поэтому держатся за него мертвой хваткой и охраняют "свою территорию" от мнимых конкуренток. Что вторые, что третьи находятся под сильным влиянием гармонов, от поведения "человека разумного" там уже мало остаётся...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто держится мёртвой хваткой - правильно поступают. Автор, был бы богач или влиятельный мужик, направо и налево подруг пускала бы в дом?)

Гость
#2

Я знаю женщин замужних , с детьми , работающих . И это не мешает им быть завистливыми и агрессивными. Так что ваше наблюдение не соответствует действительности.

Monika
#3

Все женщины всегда конкурируют меж собой

Игорек
#4

русские. и вообще славянки. slaves...

Гость
#5
Игорек

русские. и вообще славянки. slaves...

Заткнись.

Гость
#6
Гость

Кто держится мёртвой хваткой - правильно поступают. Автор, был бы богач или влиятельный мужик, направо и налево подруг пускала бы в дом?)

Конечно. Он себе везде сможет найти любую, если захочет, зачем ему мои подруги
Но тут уже зависит от самих подруг, если подруга настойчиво лезет к твоему мужику, хоть к богатому, хоть к бедному, то я бы вообще с ней не общалась больше никогда, и не из страха потерять мужика, а из отвращения к самой подружке потому что её понесло

Гость
#7

Думаю, невротики, неуверенные в себе, а также те, кто сталкивался в реальной жизни с инициативами со стороны представительниц своего пола, угрожавших их семейному или личному благополучию.

Гость
#8

Люди, уже с характерами рождаются. За детьми понаблюдайте, уже в раннем детстве проявляется.

Гость
#9
Гость

Я знаю женщин замужних , с детьми , работающих . И это не мешает им быть завистливыми и агрессивными. Так что ваше наблюдение не соответствует действительности.

Ну так это не значит, что они счастливы. Невнимательно читали

Гость
#10
Monika

Все женщины всегда конкурируют меж собой

Нет. Конкурируют только те, у кого развитие остановилось на уровне тупого животного. Не нужно себя оправдывать

Гость
#11

А я заметила, самые агрессивные женщины - это глупые бабы. В плане воспитания, культуры, образования. В подростковом возрасте они первыми курили, пили сначала всякие энергетики, а потом и покрепче. И, главное, из интересов: куча косметики, маник и парни. И как же без разборок... Во что превращается "это" не сложно догадаться. В неудачницу, что отыгрывается сначала на детях, безвольном мужике и престарелых родителях, соседях. Оглянитесь, этих агрессорш вокруг полно

Monika
#12
Гость

Нет. Конкурируют только те, у кого развитие остановилось на уровне тупого животного. Не нужно себя оправдывать

Не нужно, но женщины всегда конкурируют друг с другом по любому поводу, как говорится люби боже правду

Гость
#13

7 октября Путину исполнился 71 год.

Здоровья и благополучия Владимир Владимирович!

Гость
#16

Интересный вывод. Вообще логично. Я заметила самые ненормальные это женщины начальницы, которые могут потерять место и зависят от денег.

Гость
#17
Monika

Не нужно, но женщины всегда конкурируют друг с другом по любому поводу, как говорится люби боже правду

Тупые женщины да. Я же говорю.

Миу
#18

Я не агрессивна к левым вагинам. Пока они ко мне не лезут. А так как я девушка невероятной красоты заврстниц лезущих много
Тогда да могу взбеситься на них
Конкуренток у меня никогда не было так как я самая красивая

Гость
#19

Кстати незамужние, которые не в активном поиске, тоже спокойные могут быть

Гость
#21
Гость

Интересный вывод. Вообще логично. Я заметила самые ненормальные это женщины начальницы, которые могут потерять место и зависят от денег.

Не все. Была начальница абсолютно спокойная и самодостаточная. Её главные фишки: интеллект и необыкновенное чувство юмора) женщина - мечта))) она сама как такая боярыня внешне, но адекватная

Миу
#22
Гость

Ты кура гриль со свистком сделанным.

ты жаба страшная

Кот Леопольд
#23

Самые агрессивные это не дотра ханые женщины. Им нужен более агрессивный мужик.

Гость
#24
Monika

Не нужно, но женщины всегда конкурируют друг с другом по любому поводу, как говорится люби боже правду

Точно нет. Не все и не всегда. Поверьте тётеньке с богатым жизненным опытом. Внутреннее благополучные не тратят время и энергию на эту ерунду.

Гость
#25
Гость

Люди, уже с характерами рождаются. За детьми понаблюдайте, уже в раннем детстве проявляется.

Не. Приобретается и закаляется благодаря окружению, спорту, достижениям или наоборот потрясениями. Но чаще характер появляется благодаря материальной стороне семьи. Тут безвольный станет акулой. Знаю не понаслышке

Гость
#26
Гость

Не все. Была начальница абсолютно спокойная и самодостаточная. Её главные фишки: интеллект и необыкновенное чувство юмора) женщина - мечта))) она сама как такая боярыня внешне, но адекватная

Ну так такие женщины и не бывают в слишком активно-агрессивном поиске по определению, так что все сходится

Гость
#27

Самые агрессивные это тетки 40+, причем неважно замужем или нет, они агрессируют в сторону молодых женщин.

Гость
#28
Гость

Точно нет. Не все и не всегда. Поверьте тётеньке с богатым жизненным опытом. Внутреннее благополучные не тратят время и энергию на эту ерунду.

Совершенно верно

#29

Женщины с мозгами по отношению к тyпым теткам.

Гость
#30
Гость

Самые агрессивные это тетки 40+, причем неважно замужем или нет, они агрессируют в сторону молодых женщин.

Однозначно

Гость
#31
Гость

Самые агрессивные это тетки 40+, причем неважно замужем или нет, они агрессируют в сторону молодых женщин.

Да. Но как ни странно, из трёх недавно встреченных мною женщин из одной сферы деятельности, самая спокойная оказалась женщина 40+ кандидат наук. А самые бешеные 30-35 в активном поиске

Гость
#32
Гость

Да. Но как ни странно, из трёх недавно встреченных мною женщин из одной сферы деятельности, самая спокойная оказалась женщина 40+ кандидат наук. А самые бешеные 30-35 в активном поиске

Т.е. вы считаете, если женщина ищет мужчину, она агрессивна? Типа инстинкта конкуренции.

Гость
#33
Гость

Да. Но как ни странно, из трёх недавно встреченных мною женщин из одной сферы деятельности, самая спокойная оказалась женщина 40+ кандидат наук. А самые бешеные 30-35 в активном поиске

Не без этого. Это ещё такое специфическое поколение, попавшее в разгар реформ образования и воспитания, они реально свято веруют в парадигму "вижу цель - преград не вижу", и прочие "визуализации неважно что". Не учили их, что цели, визуализации и прочие карты желаний должны строиться на принципе экологичности, в первую очередь. Не все, конечно. Но именно в этой возрастной категории сегодняшних 30-40-летних крайне распространена эта безумная тенденция "хождения по головам". Тоже внимательно за жизнью наблюдаю, в силу профессии)

Гость
#34

1) самые очень агрессивные и злые это раюотающие и замужние за нишими и имеюшие детей
2) просто очень агрессивные и злые это работающие раз ве денки, которым не платят алименты, или работающие и родившие для себя в нищете от нищего

....
С этими двумя категориями лучше нигде и никогда не пересекаться. Я поработала с ними на работе и ушла во фриланс.

Гость
#35
Гость

Т.е. вы считаете, если женщина ищет мужчину, она агрессивна? Типа инстинкта конкуренции.

Гормональный фон и гонор я считаю е///башат. К этому добавляется ещё отсутствие ума и воспитания. И получается агрессивное "самко"

Гость
#36
Игорек

русские. и вообще славянки. slaves...

Ты тоже, славянин, Игорь. Такой же slave)))

Черпак
#37

Агрессивнее всего феминистки, особенно если вы не говорите с ними на их выдуманном языке и счастливы в браке с детьми. Они будут кидаться на вас как гиены на хромую антилопу. Если не дать копытом промеж глаз, то загрызут.

Гость
#38

Те которых не ахают, к тем которых ахают...

Гость
#40
Гость

Да. Но как ни странно, из трёх недавно встреченных мною женщин из одной сферы деятельности, самая спокойная оказалась женщина 40+ кандидат наук. А самые бешеные 30-35 в активном поиске

Это исключение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема