Гость
Статьи
Как вам имя Илена?

Как вам имя Илена?

Как вам имя Илена?(НЕ елена!!!) #имя

Лика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, обычное выпендрёжное имя

Гость
#2

Не очень, потому что придётся постоянно пояснять «НЕ Елена». Что Вы сами сейчас и делаете. ))

#3

красивое, необчное.
А из какого языка, если не секрет?

Гость
#4

Изачем такое? Нормальные имена закончились?

Гость
#5

бе

Гость
#6

Дурацкое имя. Сами придумали? Потом замучаетесь и вы и ребенок с таким именем диктовать его по буквам.
Так сказали "Татьяна" или "Елена" и все прекрасно вас поймут. А эту вашу хреновину придется или по буквам диктовать или на бумажке писать.
Плюс ошибки в написании имени в документах и билетах гарантированы. Тут то и нормальные имена-фамилии умудряются перепутать в спешке, а ваше имя будут писать неправильно в 100% случаев.

Гость
#7

Дурь, безвкусица, претенциозность.

Лика
#8
Гость

Дурацкое имя. Сами придумали? Потом замучаетесь и вы и ребенок с таким именем диктовать его по буквам.
Так сказали "Татьяна" или "Елена" и все прекрасно вас поймут. А эту вашу хреновину придется или по буквам диктовать или на бумажке писать.
Плюс ошибки в написании имени в документах и билетах гарантированы. Тут то и нормальные имена-фамилии умудряются перепутать в спешке, а ваше имя будут писать неправильно в 100% случаев.

Это не мое имя

Лика
#9
Lezz

красивое, необчное.
А из какого языка, если не секрет?

Спасибо за единственный нормальный ответ)Имя вообще греческое, но я часто у татар-башкир встречаю

Гость
#10

Не понимаю эти новомодные имена. У Нюши дочь Симба, это же клиника! Есть, конечно, старые русские Елисей, но как-то они непривычные. Больше люблю Александра, Анастасия и т.д.

Гость
#11
Лика

Спасибо за единственный нормальный ответ)Имя вообще греческое, но я часто у татар-башкир встречаю

Ты бы еще узбекское какое-то имя откопала и у русских спрашивала, как оно для них звучит )

Гость
#12

это как Ираида ,а звали все Ирой,или Раей и узнавали полное имя только к старости,так как по отчеству стали называть плюсом
Одноклассница рассказывала,что ее хотели назвать Неалина,Не благополучно улетучилось и мы ее знали ,как Алина

Лика
#13
Гость

Ты бы еще узбекское какое-то имя откопала и у русских спрашивала, как оно для них звучит )

Так с чего ты взял(а), что тут одни русские?😂Могу и узбекское спросить, в чем проблема?Татары и башкиры так то в россии живут))

Гость
#14

У меня Владик, как зовут ,ааа Вадик .Да не Вадик,а Владик,постоянно путали,пока не подрос,Влад и Вадим теперь не путают.Так же и Илена,будут Лена-Елена

Гость
#15
Лика

Спасибо за единственный нормальный ответ)Имя вообще греческое, но я часто у татар-башкир встречаю

Для вас хорошие ответы получается только те, кто похвалит это имя,а кому не нравится - это не нормальные ответы!
Мне не нравится. Всё будут переспрашивает - Елена? Уж и вправду лучше Елена или Ирина. Причем,среди детей Елен и Ирин нет вообще. Редкое имя, девочка будет одна с таким именем и в школе и в садике. Зато переспрашивает по сто раз не будут , путаницы не будет, коверкать не будут. Адекватные имена. Про родителей никто не скажет , что колхозники выпендтриться решили и у виска не покрутят.

#16
Лика

Спасибо за единственный нормальный ответ)Имя вообще греческое, но я часто у татар-башкир встречаю

Не обращайте внимание на все это... сборище моралистов.
Имя действительно красивое, редкое и нежностью отдает.
Я в целом люблю необычные имена, но с более европейским уклоном.
.
По ошибкам в документах - ваще пофиг, главное, чтобы в свидетельстве о рождении и паспорте правильно стояло. Остальное - можно перепечатать за 5 минут.

Гость
#17
Лика

Так с чего ты взял(а), что тут одни русские?😂Могу и узбекское спросить, в чем проблема?Татары и башкиры так то в россии живут))

Ну и получишь кучу ответов, которые тебе не понравятся.
Тебе ж нравится только когда тебя хвалят. А когда не согласны, то сразу какашки )

#18
Лика

Так с чего ты взял(а), что тут одни русские?😂Могу и узбекское спросить, в чем проблема?Татары и башкиры так то в россии живут))

во-во.
Такое ощущение, что все считают, что в стране живут одни русские, без примесей.
Я как-то спросила на счет корейской косметики, сказали, что она не подходит к славянской коже. Ага-да, только кто решил, что я славянка и у меня нет "монголоидных" корней?)))

Лика
#19
Гость

Ну и получишь кучу ответов, которые тебе не понравятся.
Тебе ж нравится только когда тебя хвалят. А когда не согласны, то сразу какашки )

А где сразу какашки то?Мне не нравятся, что все пишут свои претензии к имени, разве сложно написать : "мне не нравится, будут путать с еленой и тд". Нет, надо целую страницу расписывать какое это имя ужасное)

N
#20
Лика

Спасибо за единственный нормальный ответ)Имя вообще греческое, но я часто у татар-башкир встречаю

Нет такого имени у татар. У них обычные славянские имена или классические типа Алсу, Асия, Амина, Фаина, Раиса. Такого плана

Лика
#21
Lezz

Не обращайте внимание на все это... сборище моралистов.
Имя действительно красивое, редкое и нежностью отдает.
Я в целом люблю необычные имена, но с более европейским уклоном.
.
По ошибкам в документах - ваще пофиг, главное, чтобы в свидетельстве о рождении и паспорте правильно стояло. Остальное - можно перепечатать за 5 минут.

Я считаю каждое имя по своему красивое,может и кому то что то не нравится, но лить на имя кучу грязи это низко

Гость
#22

Если произнести быстро, то заучит как Элена. Придётся всю жизнь исправлять тех, кто промежность и пишет это имя с ошибкой. Нет, не Елена, не Элена (Элеонора), не Милена, а Илена.
Трудно выговаривается.
Сейчас новомодное имя Монтэ. Прикол том, что в этом имени обе гласные ударные. Произносительных сразу с ударением на обе буквы. Что за извращение? Произносишь Мантэ - родители истерят

Гость
#23
Лика

Я считаю каждое имя по своему красивое,может и кому то что то не нравится, но лить на имя кучу грязи это низко

Никто грязь на это имя не лил. Люди написали, что оно странно и непонятно звучит для русских, и с ним будет вечная путаница.
Какой процент башкир живет в России и какой процент других национальностей, для которых это имя будет невнятно звучать?

#24
Гость

никак, обычное выпендрёжное имя

А какое по вашему не выпендрежное?

#25
Гость

Никто грязь на это имя не лил. Люди написали, что оно странно и непонятно звучит для русских, и с ним будет вечная путаница.
Какой процент башкир живет в России и какой процент других национальностей, для которых это имя будет невнятно звучать?

я живу в России с рождения. Для меня имя не звучит как-то вычурно и сложно, хоть встречаю его первый раз

Гость
#26
Lezz

я живу в России с рождения. Для меня имя не звучит как-то вычурно и сложно, хоть встречаю его первый раз

А вы в России главная по именам? Или мнение других граждан тоже можно учитывать? )

#27
Гость

А вы в России главная по именам? Или мнение других граждан тоже можно учитывать? )

а вы возглавляете службу по вопросам?

Машка
#28

Назови дочь Елизавета лучше! Весьма царское имя, подлизой дразнить не будут. Как Лиза из барбоскиных будет, кайф же

Лилит
#29

Обычный выпендреж.. всю жизнь будут называть Еленой, чтоб подразнить

Гость
#30

Мне кажется, это тоже самое имя Елена, только местечковый вариант произношения.
У меня в детстве была подруга Наташа. По паспорту Наталия. Так она всех замучила уточнениями, что она именно Наталия, а не Наталья. В итоге все равно звали Наташа.
И так же с вашей Леной будет. Только ошибки в документах придется высматривать и каждому встречному-поперечному объяснять, что она Илена, а не Елена.

Гость
#31

Лучше уж Илона.
Плохо, когда какие-то буквы в имена - не звонкие. Будут путаницы с написанием в разных учреждениях. Придётся всю жизнь по буквам диктовать. Такое себе 😜
Произносишь быстро «Илена» и не понятно что было сказано. Элена (как Элен и ребята), Илона, Елена или что-то ещё.
Мое имя Таня и то умудряются записать как Аня. Что уж говорить про такое редкое имя

Лика
#32
N

Нет такого имени у татар. У них обычные славянские имена или классические типа Алсу, Асия, Амина, Фаина, Раиса. Такого плана

Хочешь сказать, все татары называют своих детей только этими именами?у меня по работе есть одна Илена, татарка, да и вообще в ВКонтакте много встречала Илена, а фамилия тюркская. Да и татар могут русским именем назвать

#33
Машка

Назови дочь Елизавета лучше! Весьма царское имя, подлизой дразнить не будут. Как Лиза из барбоскиных будет, кайф же

ужасное имя

Гость
#34

Встречала девушек с именами Вилена и Милена. Эти имена красивее, чем Илена. Илена какое-то недоделанное.

Гость
#35

Хорошо, что нет знакомых с таким именем. Когда-нибудь случайно назвала бы Еленой...

Программист Андрей
#36
Lezz

красивое, необчное.
А из какого языка, если не секрет?

Из олбанского

Программист Андрей
#37
Гость

Изачем такое? Нормальные имена закончились?

Иэто Инормальное Иимя Ивообще - Ито!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: