Преступники в салоне красоты.
Я зашла в салон красоты сделать стрижку. Мне сказали, все окна заняты, есть через несколько дней окошко, надо записываться. И ...внимание!.. Назвать свое имя, фамилию и номер телефона! Я им сказала, что это-необоснованный сбор персональных данных, 152 ФЗ, это незаконно, и ушла. По новому закону, их сейчас могут оштрафовать до 500 000 рублей.
Гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 432 ответа
- Рожают чтобы не работать205 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 241 ответ
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 640 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 153 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 738 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
32 ответа
Последний —
Перейти
Фиалочка
Вы не в себе
Гость
А номер банковской карты и номерок на обратной стороне им не сказать?
Можно только имя и телефон.
Можно только имя и телефон.
Гость
Да и так продадут и сдадут эти данные,даже в базах официальных, типа поликлиники.
Гость
лол, а что без фамилии не могли записать? или ты сразу обьявила, что всех посадишь?)
Повелитель твоей мамки
Тёть, ты с ебаанцой. Ты в курсе? Они тебя как записать должны и обратиться к тебе по телефону?
Фиалочка
Ну глупая разводка. Расходимся
Гость
Вот я однажды зашла в эконом-парикмахерскую за 250 рублей, восточная девчонка так быстро и здорово меня постригла! Молча, ровно, рука набита! И никаких допросов. Раз-раз-и готово!
Гость
А потом они еще начали с порога спрашивать "А вы работаете тут рядом или живете?" Ну что за бред.
Гость
Я даже и не стала с ними связываться. Полно нормальных парикмахерских и салонов с адекватным персоналом и руководством. Поддерживать рублем преступников не желаю, из принципа.
так там может тупенькие люди сидят и про закон не слышали, мало ли может у них за день по три Наташи и три Лены, вот и спрашивают фамилию, они же с паспортом не свиряют. скажите там, я Таня Шумахер, пускай запишут, в чем проблема?)
Гость
А может, они волосы Сечину продадут в ДНК-лабораторию, а из волоса клонируют моего двойника? Сечин же сказал "Теперь люди-это новая нефть" Трансгуманисты планируют всем ДНК поменять.
Гость
Я против трансгуманизма, против сбора персональных данных и торговли ими, против нарушения свободной воли человека, я против опытов над человеками, против вкалывания в людей экспериментальных веществ, не прошедших клинические испытания. Что тут нездорового? Это-свободная воля человека. Нюрнбергский трибунал на моей стороне, слава Богу!
Гость
Простите, но если Вы сами эту информацию дали, то никакого штрафа не будет. Ещё и на камеру это все запишут. 😉
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 557 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 033
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Ну сказали бы, мол, Хуинья Пиздуньевна или другой псевдоним.
Роскомнадзор придерживается позиции, что номер телефона без привязки к другим данным не относится к персональным данным.
Роскомнадзор придерживается позиции, что номер телефона без привязки к другим данным не относится к персональным данным.
Сообщение было удалено
Спасибо таким дурам из-за них ушла работать на себя и сама выбирала клиентов ,сейчас уже пассивный доход ..
))))заметьте ,не стрижку ищет ..и гов.но всякое .. сядет к узбекам ,обкарнают ..потом его будет "запугивать"
Гость
))))заметьте ,не стрижку ищет ..и гов.но всякое .. сядет к узбекам ,обкарнают ..потом его будет "запугивать"
Не буду я никого запугивать. Так если мастер со славянским лицом в салоне тупит и говорит, что челку полукругом сделать не может, т.к .недостаточно волос. А узбечка сделала все быстро и на отлично! Я уже вижу, как персонал медленно превращается в зомби. Если раньше были творческие, креативные мастера, с живым незамутненным разумом, то сейчас это просто полуроботы. В их организмах непонятная субстанция вживлена через странные уколы не прошедших клинические испытания жидкостей, прямо очевидно, как им на мозг действует(( Я давно не ходила по салонам красоты, а после карантина прямо офигела, как мутировали работники сферы услуг. Понятно, что сейчас остались работать только куаркодовые... Вчера посмотрела "Обитель зла",- один в один сбывается.
Автор
вы е6анутая?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 798 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Можно ли с собой пирожное в стеклянной стакане?2 ответа
- Вероника или Виктория красивее?6 ответов
- Имя на посылке не указано2 ответа
- Как и почему вы бросили курить?8 ответов
- Как вы понимаете фразу «увидеть край света и умереть»?6 ответов
- Как бы вы описали современную россиянку?79 ответов
- Почему утром и вечером разные девушки?5 ответов
- Разочарование в людях12 ответов
- Если бы перед рождением спрашивали о желании родиться на Земле, чтобы вы ответили?21 ответ
- Какой путь одинокого мужчины?58 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Вопросы к верующим (христианство)302 ответа
- Врач нахамил86 ответов
- Как бы вы описали современную россиянку?79 ответов
- Какой путь одинокого мужчины?58 ответов
- Женщинам в Берлине разрешили купаться в бассейнах топлес28 ответов
- Если бы перед рождением спрашивали о желании родиться на Земле, чтобы вы ответили?21 ответ
- Имя Алиса, мнение?13 ответов
- Разочарование в людях12 ответов
- Вы бы хотели получить от прабабушки сундук или шкатулку с украшениями?12 ответов
- Мне кажется, что вокруг меня все извращенцы12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема