Гость
Статьи
40-летняя танцовщица

40-летняя танцовщица

Это уже слишком поздно? Если женщина решила вспомнить молодость и пошла на кастинг, но самое интересное, что ее взяли в танцевальную группу на ряду с 20-летними. При этом никто не упускает возможности упомянуть ее возраст (семья тоже), назвать старой, что у нее целлюлит, осудить, ведь она мать семейства, а пошла дрыгаться на сцене.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Мать давно не была на свежем воздухе? Или 40 летние не люди и жить им нельзя? Пусть идёт к своей цели, мечте. Удачи этой 40 летней женщине.

Гость
#2

семья у этой женщины какая-то муд а цкая

Смена пола
#3

Такой только надо ставить уже деагнос

Гость
#4

Смени замшелую страну на более развитую, увы другого выхода нет.

Гость
#5

Так в 40 лет уже должно быть невероятно пофиг, кто что скажет...

кисуня
#6

Кринж. Если просто для себя, то нормально.

Гость
#7
Гость

Так в 40 лет уже должно быть невероятно пофиг, кто что скажет...

Даже на мнение семьи, что детям стыдно, что она танцует на сцене в коротких шортах?

Гость
#8
Гость

Даже на мнение семьи, что детям стыдно, что она танцует на сцене в коротких шортах?

Так это к вам вопрос, почему вы так воспитали детей, что они не понимают элементарных вещей.

Гость
#9
Гость

Так это к вам вопрос, почему вы так воспитали детей, что они не понимают элементарных вещей.

Вопрос не про меня, не я эта женщина. Если над детьми смеются в школе, например, а над старшей дочьрью в универе, что "на старости лет", как говорится, мать пошла дрыгаться на сцене вместе с 20-летними? Подкалывают и молодые танцовщицы, с которыми она танцует и только ленивый не вспомнил, сколько ей лет. Естественно и муж ревнует.

Гость
#10
Гость

Вопрос не про меня, не я эта женщина. Если над детьми смеются в школе, например, а над старшей дочьрью в универе, что "на старости лет", как говорится, мать пошла дрыгаться на сцене вместе с 20-летними? Подкалывают и молодые танцовщицы, с которыми она танцует и только ленивый не вспомнил, сколько ей лет. Естественно и муж ревнует.

Тогда той женщине надо было воспитывать детей так, чтобы они могли что ответить. Сейчас у нее есть возможность исправить косяки своих методов воспитания.

Гость
#11
Гость

Вопрос не про меня, не я эта женщина. Если над детьми смеются в школе, например, а над старшей дочьрью в универе, что "на старости лет", как говорится, мать пошла дрыгаться на сцене вместе с 20-летними? Подкалывают и молодые танцовщицы, с которыми она танцует и только ленивый не вспомнил, сколько ей лет. Естественно и муж ревнует.

Так общественность женщину человеком не считает, она что то вроде предмета, отслужила свое и на помойку, но самое стремное что многие женщины этого не понимают, что подтрунивая над ней они тоже будут на ее месте, списаны в утиль.

Гость
#12
Гость

Тогда той женщине надо было воспитывать детей так, чтобы они могли что ответить. Сейчас у нее есть возможность исправить косяки своих методов воспитания.

Значит как всегда во всем виновата женщина?

Гость
#13
Гость

Так общественность женщину человеком не считает, она что то вроде предмета, отслужила свое и на помойку, но самое стремное что многие женщины этого не понимают, что подтрунивая над ней они тоже будут на ее месте, списаны в утиль.

Но они об этом не думают, ведь пока молодые.

Гость
#14

фуфу - я чуть не проблевался

Гость
#15
Смена пола

Такой только надо ставить уже деагнос

Себе поставь

донна Ослабелла
#16

Не совсем ясно, о чём вы пишете, автор. Раз был кастинг, значит, эта профессиональная группа и там выступлениями себе на жизнь зарабатывают? Довольно странно братть в такой коллектив девушку, решившую "вспомнитть молодостть" - речь не о возрасте, а о сооответствии должности. Проф. танцоры репетируют и занимаются (почти) каждый день, чтобы форму не потерятть.

Гость
#17
донна Ослабелла

Не совсем ясно, о чём вы пишете, автор. Раз был кастинг, значит, эта профессиональная группа и там выступлениями себе на жизнь зарабатывают? Довольно странно братть в такой коллектив девушку, решившую "вспомнитть молодостть" - речь не о возрасте, а о сооответствии должности. Проф. танцоры репетируют и занимаются (почти) каждый день, чтобы форму не потерятть.

Да, профессинальный кастинг, но каким-то образом ее туда взяли. Может не теряла форму, тренировалась.

Гость
#18
Гость

Значит как всегда во всем виновата женщина?

Эээ а кто виноват в том, как воспитаны ее собственные дети? Да, виновата она и их отец - те, кто обязан заниматься воспитанием.

Svea
#19

Это не возраст.

Гость
#20

Ну и бред, "вспомнить молодость", а сейчас она типа не молодая или что? В наше время это еще молодая женщина, ничем она сильно от тех двадцатилетних не отличается. Хотя... дочь студентка, это значит, что она родила ее лет в 20, ну и кто ей доктор, что всю юность и остальную жизнь она потратила на детей? Сейчас обычно в таком возрасте дети у людей еще маленькие. Либо их нет вообще.

Гость
#21
Гость

Ну и бред, "вспомнить молодость", а сейчас она типа не молодая или что? В наше время это еще молодая женщина, ничем она сильно от тех двадцатилетних не отличается. Хотя... дочь студентка, это значит, что она родила ее лет в 20, ну и кто ей доктор, что всю юность и остальную жизнь она потратила на детей? Сейчас обычно в таком возрасте дети у людей еще маленькие. Либо их нет вообще.

Может еще не старая, но 40 уже не 20 как ни крути.

Гость
#22
Гость

Может еще не старая, но 40 уже не 20 как ни крути.

И что, что не 20? Жизнь возможна только в 20? Еще лет 40 или 50 возможно, жить будете, нужно уже сейчас отправляться на свалку, потому что "уже не 20"?

Гость
#23
Гость

И что, что не 20? Жизнь возможна только в 20? Еще лет 40 или 50 возможно, жить будете, нужно уже сейчас отправляться на свалку, потому что "уже не 20"?

Я не говорю, что на свалку или что она старая и не осуждаю. Но просто наверное надо знать сколько тебе лет, мне тоже уже не 20, но и еще не 40. Я знаю сколько мне лет и не пытаюсь влиться в компанию 20-летних, хотя могла бы. Мне просто это неинтересно, это уже другое поколение. Хочет танцевать, конечно, пусть танцует, просто ее реально захейтили из-за возраста. Стоит ли оно того, чтобы кому-то что-то доказывать?

Гость
#24
Гость

Может еще не старая, но 40 уже не 20 как ни крути.

О великие 20 лет, прям эталон, денег нет образования нет, главное тушка.

Гость
#25
Гость

Я не говорю, что на свалку или что она старая и не осуждаю. Но просто наверное надо знать сколько тебе лет, мне тоже уже не 20, но и еще не 40. Я знаю сколько мне лет и не пытаюсь влиться в компанию 20-летних, хотя могла бы. Мне просто это неинтересно, это уже другое поколение. Хочет танцевать, конечно, пусть танцует, просто ее реально захейтили из-за возраста. Стоит ли оно того, чтобы кому-то что-то доказывать?

А какая разница сколько лет и почему надо об этом думать?

Гость
#26
Гость

О великие 20 лет, прям эталон, денег нет образования нет, главное тушка.

Не у всех есть деньги и в 40, и в 50 и даже в 60. А у кого-то и в 20 есть.

Гость
#27
Гость

А какая разница сколько лет и почему надо об этом думать?

Ну пошла бы бабулька 80 лет на дискотеку танцевать и петь рэп, раз без разницы сколько лет. А в 20 лет стремно прийти на дискотеку и встретить там своих родителей среди молодежи.

Гость
#28
Гость

Но они об этом не думают, ведь пока молодые.

молодые, а комплексы есть. Поэтому и негатив и соперничество

Гость
#29
Гость

фуфу - я чуть не проблевался

Тебе ничего никто не предлагал, чего переживаешь?

Гость
#30

Но с другой стороны - зачем ей это надо и как её взяли в танцгруппу к 20и летним - это что, местный дк и кружок самодеятельности?
Или она там местная бейонсе и джей ло?

Serg
#31
Гость

Вопрос не про меня, не я эта женщина. Если над детьми смеются в школе, например, а над старшей дочьрью в универе, что "на старости лет", как говорится, мать пошла дрыгаться на сцене вместе с 20-летними? Подкалывают и молодые танцовщицы, с которыми она танцует и только ленивый не вспомнил, сколько ей лет. Естественно и муж ревнует.

Майя Плисецкая до 65 лет "дрыгалась на сцене" и "сверкала трусами". 😉

Гость
#32
Гость

Я не говорю, что на свалку или что она старая и не осуждаю. Но просто наверное надо знать сколько тебе лет, мне тоже уже не 20, но и еще не 40. Я знаю сколько мне лет и не пытаюсь влиться в компанию 20-летних, хотя могла бы. Мне просто это неинтересно, это уже другое поколение. Хочет танцевать, конечно, пусть танцует, просто ее реально захейтили из-за возраста. Стоит ли оно того, чтобы кому-то что-то доказывать?

Ну то есть вы позволите каким-то малолеткам определять, кто вы и чем должны или не должны в этой жизни заниматься? Офигеть, конечно. Еще и в массы это транслируете. А им какая разница, сколько ей лет? Почему это должно их волновать вообще?

Гость
#33
Гость

Ну пошла бы бабулька 80 лет на дискотеку танцевать и петь рэп, раз без разницы сколько лет. А в 20 лет стремно прийти на дискотеку и встретить там своих родителей среди молодежи.

Ну это их проблемы, пусть не ходят никуда, сидят дома. Почему более взрослые люди должны подстраиваться под них?

Гость
#34
Serg

Майя Плисецкая до 65 лет "дрыгалась на сцене" и "сверкала трусами". 😉

Но она и начала не ы 40

Гость
#35
Гость

Ну пошла бы бабулька 80 лет на дискотеку танцевать и петь рэп, раз без разницы сколько лет. А в 20 лет стремно прийти на дискотеку и встретить там своих родителей среди молодежи.

Я бы рада если бы у меня маманя затусила и тетя Лена.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема