Гость
Статьи
Осеннее обострение- …

Осеннее обострение- случай на остановке…

После работы как обычно спустилась в метро, доехала до своей станции, настроение было супер, выхожу на улицу- думаю, ну раз так холодно, вместо привычной прогулки пешком проедусь лучше на автобусе. Остановка буквально в двух метрах от выхода из подземки. Подхожу, осматриваюсь нет ли автобуса, слышу в спину полный ненависти крик: «ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!!!! ПРОСТ…ТКА!!!!! СД*ХНИ!!!» я обернулась, в шоке просто- женщина именно мне это крикнула! 
И она смотря мне в глаза выдала ещё порцию ругательств- я волосы недавно покрасили в темный, она менч приняла за таджичку и крикнула: «ты таджичка или узбечка, обслуга жалкая, ненавижу, проклинаю»
Я отошла молча, но сердце заколотилось! Следом за мной подошел мужчина- она его облаяла, скажу честно- это смахивало то ли на одержимость, то ли на реально шизофрению. Ему она сказала: «ты монах черный, сатанист», он тоже промолчал, отошел.
И знаете, так стало жутко на душе! Крайне неприятно! До сих пор ситуация в голове повторяется! И все её слова хоть и знаю, что НЕПРАВДА. Но настолько меня просто убила она этим гневом, такая энергия ненависти считайте ни за что в мой адрес прилетела, тот мужчина тоже не виноват, что попался ей на пути.
И вот как теперь попытаться забыть эти слова? Обида какая-то до сих пор, хоть и знаю, что женщина больна, но видимо от неожиданности ещё больнее- что облаяла незнакомка

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было ей психиатрическую бригаду и милицию одновременно вызывать.

Гость
#3

Теперь ты знаешь лично, Продавщицу из Пятерочки.

Гость
#4

Забудте, одна моя коллега тоже после работы, стояла на остановке, к ней вообще мужик старый подошёл и бадиком отлупил 😂🙈и смех и грех, пришла на работу чуть не плакала, а ей 50 лет, интеллигентная женщина и такое, неадекваты среди нас и кажется их больше, чем нормальных 😂

Гость
#5

А вы таджичка узбечка?
🤔если нет, то это забудешь через пару дней, не так остро будет.
Ну неприятно да, люди разные, хорошо что ещё ничем не бросалась в вас.

Автор
#6

Да бабка просто троллит, бабка так развлекается от скуки, на приколе, проще надо было относится, надо было сказать проклинаю тебя и всю твою семью, гореть тебе в аду, пошла вон отсюда с_ка старая. И с лёгкой душей поехали бы дальше.🙂

Гость
#7
Автор

Да бабка просто троллит, бабка так развлекается от скуки, на приколе, проще надо было относится, надо было сказать проклинаю тебя и всю твою семью, гореть тебе в аду, пошла вон отсюда с_ка старая. И с лёгкой душей поехали бы дальше.🙂

Не просто так. Психически больные люди опасны.

Автор
#8
Гость

Не просто так. Психически больные люди опасны.

А может она тоже психически больная, если бы она притворилась ещё большей неадекватной чем бабка, то уже бабка бы её боялась. Так этот мир и работает.

Гость
#9
Гость

Забудте, одна моя коллега тоже после работы, стояла на остановке, к ней вообще мужик старый подошёл и бадиком отлупил 😂🙈и смех и грех, пришла на работу чуть не плакала, а ей 50 лет, интеллигентная женщина и такое, неадекваты среди нас и кажется их больше, чем нормальных 😂

Что такое бадик?

Гость
#10
Автор

А может она тоже психически больная, если бы она притворилась ещё большей неадекватной чем бабка, то уже бабка бы её боялась. Так этот мир и работает.

Может еще драться начать?

Автор
#11
Гость

Может еще драться начать?

Почему бы нет, если первая нападёт вызываете мигалки или скорую и её увозят, лучше чем стоят и сопли жевать, пока вас кроют

Гость
#12
Автор

Почему бы нет, если первая нападёт вызываете мигалки или скорую и её увозят, лучше чем стоят и сопли жевать, пока вас кроют

То есть получить синяки, сотрясение мозга? Вы маргиналка? Живете на мусорке?

Гость
#14

Если к бабке этой не лезть и отойти в сторону, то никто Вас бить не будет. Не лезьте ни к кому и отходите, а Вы привыкли, видимо, лезть к ненормальным

Гость
#15

Вы хамка обыкновенная, судя по речи. Не зря Вы с бабками ругаетесь

Гость
#16
Гость

Вы хамка обыкновенная, судя по речи. Не зря Вы с бабками ругаетесь

Отходи в сторону

Гость
#17

Вы обычный тролль. Нет таких бабок у меня и никто не плевал меня. Видно, что вы провокаторка. Вы просто хотите мне слово поперек говорить - это очевидно

Гость
#18

Абы сказать и настоять на своем, хотя в помине такого нет

Гость
#19

Вот и подтверждение. что гость 680..-тролль

Гость
[680145987]
18 сентября, 13:48
#1

Айда ты наш мамкин сочинялкин

Гость
#20
Гость

Абы сказать и настоять на своем, хотя в помине такого нет

Верно подметила ты терпила, из разряда людей которым эти же самые бабки плюют в спину

Гость
#22

мерзость

Гость
#23

Гость
[680145987]
17 сентября, 09:00
#4

Её уже как неделю Вася Пупкин с параллели ***, не вовремя ты с букетом и изменениями.

Гость
#29

Чао.

Гость
#31

Нравственность - это неизвестное слово для такого рода людей, как ты. Тебе неведомо прекрасное.

Гость
#33

Не будет у тебя хорошей доброй жены, для тебя уготовано только то, как ты пишешь и как относишься. Запомни: сейчас такое время, что всё быстро возращается. Настигнет твоё же зло тебя и уже скоро. Но ты этого не осознаёшь

Гость
#35
Гость

Вот тебя и поймали за руку дешёвка, давай скопипасти хоть один мой ответ с подобной темой. Пиз_дeть, это твоё всё. Зачем мне темы с прокладками, если ты и есть прокладка, которая сy_ка спамит тут мне. Поди нах_у_й отсюда

Ты прокладки ищешь. Это твой фетиш...Позор....

Гость
#36
Гость

Вот тебя и поймали за руку дешёвка, давай скопипасти хоть один мой ответ с подобной темой. Пиз_дeть, это твоё всё. Зачем мне темы с прокладками, если ты и есть прокладка, которая сy_ка спамит тут мне. Поди нах_у_й отсюда

Прочти в словаре значение слова "спам" и не употребляй его не по назначению, наркоман.

Гость
#37

Готово
Жалоба отправлена модератору

Гость
#38
Гость

Чао.

Вали проститyтка, оoбоccaнка, местная, пугать будешь мать свою, и своего недобитого тpаxapя спидозного

Гость
#39
Гость

Вали проститyтка, оoбоccaнка, местная, пугать будешь мать свою, и своего недобитого тpаxapя спидозного

Я-то чистая, я девственна, мне фантазии безнравственного морального уро-да и наркомана, не интересны. Запомни, что всё твоё зло идёт к тебе сейчас немедленно. А я буду жить очень долго и здорова и сейчас и здоровой и буду всегда. Я сохраняю своё достоинство, честь, красоту, а ты будешь пожинать плоды своей черноты. Душа твоя черна.

Гость
#41
Гость

Вали проститyтка, оoбоccaнка, местная, пугать будешь мать свою, и своего недобитого тpаxapя спидозного

На этот контент уже есть жалобы. Модератор скоро их обработает

Гость
#43

Меня хранит Высшее Я, моя высшая суть, божественная и чистая, сияющая. Я никого никогда не пугаю, но в интернете ты смел, а в жизни - червь, в чьей жизни нет места ничему святому. Каждое твоё злое слово(а в особенности самое грязное и черное пожелание) возвращаются в данную секунду к тебе же с огромной силой, с потоком силы! Меня хранит чистота и ясность божественного.

Гость
#44

Да будет так!

Гость
#45
Гость

Я-то чистая, я девственна, мне фантазии безнравственного морального уро-да и наркомана, не интересны. Запомни, что всё твоё зло идёт к тебе сейчас немедленно. А я буду жить очень долго и здорова и сейчас и здоровой и буду всегда. Я сохраняю своё достоинство, честь, красоту, а ты будешь пожинать плоды своей черноты. Душа твоя черна.

Нельзя сохранить то чего у тебя никогда и не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема