Гость
Статьи
Вам не надоели сказки …

Вам не надоели сказки про паркоходов?

вам не надоело выдумывать сказки про паркоходов? Откуда это все идет? Все, кого я знаю, ходят рестики. В моей семье тоже все мужчины ходят в рестики.Большинство жили так, как я описала выше. Так откуда у вас такие сказки? Просто интересно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Я вдруг поняла, что это забавная тема, и повод для рофла))

Пончик
#2

Даааааа

Мистер Пельменная
#3

Опять слет голодных женщин?)

Гость
#4
Yanayana

Нет. Я вдруг поняла, что это забавная тема, и повод для рофла))

Душнила рофлит. Сфоткаю на память))

Гость
#5

ты старая, а молоденьких только в парки )

Гость
#6
Мистер Пельменная

Опять слет голодных женщин?)

Бабуля придет?

Мистер Пельменная
#7
Гость

Бабуля придет?

Второй раунд я уже вряд ли выдержу, спать охото)

Гость
#8
Yanayana

Нет. Я вдруг поняла, что это забавная тема, и повод для рофла))

Я тоже люблю погулять на воздухе, а паркоход уже как я вижу тут, прямо герой нашего времени).

Гость
#9
Мистер Пельменная

Второй раунд я уже вряд ли выдержу, спать охото)

Да и бабок поди давление подскочило))) можно и поспать 😂

Гость
#10

Я тоже таких не встречала в жизни, но тут столько визгов о диких тратах на кафе🤭 тем более сейчас становится холодно, вот они и бесятся🥶

Гость
#11

Мне попадались такие мужчины слишком экономные при чём в возрасте около 40 лет работающие. В Москве. Хотя я и сама люблю прогуляться. И могу сама за себя заплатить без проблем. Но даже в моём районе много кафе, баров и ресторанов на любой бюджет. Потому что они понимали, что не получат желаемого и тратиться заранее не хотели. В рестораны водят тех, кто вскоре даст доступ к телу на 100%.

Гость
#12

Просто попадались жадные мужчины со средним заработком. А в рестораны в молодости прям на улице сразу останавливали тачки и звали возрастные состоятельные мужчины. Но мне было это не интересно. Многие мужики думают, что если сводил в ресторан, сразу дама должна расплатиться натурой с ним. Иначе обижаются. Никто не хочет нормально хоть немного узнать женщину и поухаживать.

Гость
#13
Гость

Мне попадались такие мужчины слишком экономные при чём в возрасте около 40 лет работающие. В Москве. Хотя я и сама люблю прогуляться. И могу сама за себя заплатить без проблем. Но даже в моём районе много кафе, баров и ресторанов на любой бюджет. Потому что они понимали, что не получат желаемого и тратиться заранее не хотели. В рестораны водят тех, кто вскоре даст доступ к телу на 100%.

искревленное понятие причины и следствия, водят по паркам не желая кормить тех кто не даст, либо не желая кормить пустожерок, тех кто дают, просто заказывают, без лишних телодвижений

Гость
#14

Мудики после уника ходят в рестики, а потом на великах катят в басики.

Денис
#15

Так мужчины ещё как ходят в рестики, просто первую встречную телку не водят.

Черпак
#16

Надоели сказки про рестики и тарелошниц.

Гость
#17
Черпак

Надоели сказки про рестики и тарелошниц.

это правда, сам испытал

Гость
#18
Гость

ты старая, а молоденьких только в парки )

Молоденькие, молоденьких в парки, когда обоим лет по 16.

Гость
#19

А вообще по теме, это не сказки. Это типичное свидание с сз. Просто не все люди сидят на сз. А мужики, которые сидят на сз, нормально без сз знакомиться не умеют. Поэтому большинству женщин не попадаются.

Гость
#20

Ты дурик
Детсад закончи, тупица, блин

Гость
#21

Твоя семья состоит из ***

НоыВоигура
#22
Гость

Я тоже таких не встречала в жизни, но тут столько визгов о диких тратах на кафе🤭 тем более сейчас становится холодно, вот они и бесятся🥶

Да много чего не встркчается в жизни. Например,я только на этом форуме впервые в жизни узнал,что,существуют такие ребята ,которым совсем не дают девчата,ещё узнал,что,жены у большинства мужей не готовят дома,что является для меня настоящим зашкваром.

Гость
#23
НоыВоигура

Да много чего не встркчается в жизни. Например,я только на этом форуме впервые в жизни узнал,что,существуют такие ребята ,которым совсем не дают девчата,ещё узнал,что,жены у большинства мужей не готовят дома,что является для меня настоящим зашкваром.

Ну а для нас зашквар - жизнь твоей многострадальной жены.
Которая пашет и после этого дома готовит, пока ее безработный муж тоахает любовниц🙈🤮😱

Гость
#24
НоыВоигура

Да много чего не встркчается в жизни. Например,я только на этом форуме впервые в жизни узнал,что,существуют такие ребята ,которым совсем не дают девчата,ещё узнал,что,жены у большинства мужей не готовят дома,что является для меня настоящим зашкваром.

Вы серьезно не знали, что многим не дают? Прям целый пласт жизни мимо вас прошел, ага. Американский пирог, френдзона, комедии и трагедии. А что вас удивляет в неготовке, сейчас полно готовой еды, если женщина работает, то у плиты ее можно и не увидеть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: