Гость
Статьи
Интернет магазины без …

Интернет магазины без предоплаты, где найти?

Подскажите интернет-магазины, где оплатить можно по факту, при получении заказа. Сами знаете какая ситуация происходит с популярными сайтами, ищу другие.

Karisha
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вб

#2

Так на популярных сайтах можно так же выбрать оплату после получения. Никаких проблем

Гость
#3

Отстала от жизни... А что происходит с "популярными сайтами"? И что это за сайты? И что именно вам нужно заказывать?

#4

Валдбериз, озон. Их вроде все знают.

Гость
#5

Яндекс маркет

Гость
#6

У магазинов предоплата потому что 15% заказчиков не идут забирать заказы(забыли, передумали), в чем твоя проблема оплатить сразу?

Кариша
#7
Гость

Вб

Там убрали же, нет?

Кариша
#8
Гость

У магазинов предоплата потому что 15% заказчиков не идут забирать заказы(забыли, передумали), в чем твоя проблема оплатить сразу?

Не хочу платить за кота в мешке, мне как-то чехлы не пришли
А так всегда сам забираю свои заказы

Кариша
#9
Гость

Яндекс маркет

Спасибо за ответ

Кариша
#10
Гость

Отстала от жизни... А что происходит с "популярными сайтами"? И что это за сайты? И что именно вам нужно заказывать?

Ну там доставка платная сейчас, плюс если что не то придет, так же платно возврат делается, ну на вб так

Кариша
#11
Lisa

Валдбериз, озон. Их вроде все знают.

Знаю, но там же оплата до получения? Если нет, расскажите как и что нажать, если не сложно

Кариша
#12

Я автор, всем спасибо за ответы. Ну вот не могу найти магазины без предоплаты, а мне хочется к празднику заказать кружку. Поэтому два варианта: искать интернет-магазин или идти в копицентр, где делают печать и надписи, но это вроде дороже

Гость
#13

хм вроде в ВБ стало не обязательно платить сразу, можно после получения? я правда этим не пользовалась еще

Гость
#14
Кариша

Ну там доставка платная сейчас, плюс если что не то придет, так же платно возврат делается, ну на вб так

На Озоне бесплатная доставка и можно бесплатно отказаться от товара или вернуть.

Кариша
#15
Гость

хм вроде в ВБ стало не обязательно платить сразу, можно после получения? я правда этим не пользовалась еще

Попробую заказать тогда

Кариша
#16
Гость

На Озоне бесплатная доставка и можно бесплатно отказаться от товара или вернуть.

У вас бесплатная? Я просто не в мск и несколько лет назад заказывала учебник и доставка стоила дороже, чем он

Гость
#17
Кариша

У вас бесплатная? Я просто не в мск и несколько лет назад заказывала учебник и доставка стоила дороже, чем он

Мне кажется, что правила у них изменились. Я заказываю там всего второй год и доставка бесплатная. И возвращаю тоже бесплатно.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, что правила у них изменились. Я заказываю там всего второй год и доставка бесплатная. И возвращаю тоже бесплатно.

Речь, конечно, о доставке в ПВЗ. Курьером может быть и платная.

Кариша
#19
Гость

Мне кажется, что правила у них изменились. Я заказываю там всего второй год и доставка бесплатная. И возвращаю тоже бесплатно.

Но постоплаты там сейчас, увы, нет

Кариша
#20
Гость

Речь, конечно, о доставке в ПВЗ. Курьером может быть и платная.

Ой, не не, тоже всегда сама в пвз хожу

Гость
#21
Кариша

Но постоплаты там сейчас, увы, нет

Постоплата только на шмотки. Но они деньги быстро возвращают при возврате или отказе.

Гость
#22
Гость

Постоплата только на шмотки. Но они деньги быстро возвращают при возврате или отказе.

И брак быстро принимают. Сдавала им и пижаму, которая дырками пошла и ещё какой-то некачественный товар. Заявку на возврат одобряли моментально.

Кэт
#23
Гость

И брак быстро принимают. Сдавала им и пижаму, которая дырками пошла и ещё какой-то некачественный товар. Заявку на возврат одобряли моментально.

А вы заказывали у неизвестного продавца или это был оф. магазин на сайте?

Гость
#24
Гость

У магазинов предоплата потому что 15% заказчиков не идут забирать заказы(забыли, передумали), в чем твоя проблема оплатить сразу?

Проблема в том, что привозят не тот товар очень часто

Гость
#25
Гость

У магазинов предоплата потому что 15% заказчиков не идут забирать заказы(забыли, передумали), в чем твоя проблема оплатить сразу?

Проблема предоплаты в том, что покупатель сам товар не видел наяву, продавца тоже. А деньги, натурально существующие, отдаёт сразу без гарантии увидеть эти деньги либо товар в дальнейшем. И потом разыскиват,ь пропавшие навсегда с поля зрения, товар или деньги покупателя не будет ни полиция, ни прокуратура, ни власть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: