Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти мужчину в 35 лет?

Подруги говорят, что найдется нормальный мужчина, который полюбит, то же самое они говорили и 7 лет назад. А я понимаю, что в 35 можно найти только мужика с разводами за плечами, кучей бывших. У меня …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#202
Альфаженщина

Не правда. У меня,например, в 45 красивая внешность, но есть проблемы с характером и общением в паре. По итогу живу одна, потому что все бросают.
Внешность привлекает только на на первых порах, а потом наступает общение и отношения,поэтому одной только внешности мало для создания счастливой семьи.

Бросают мужчины? Причина?

Гость
#203
Гость

Хотеть-то ты можешь что угодно, фантазии не только безграничны, но и бесплатны. Но, увы, реалии жизни таковы, что тебе уже "больше 30", а до сих пор не замужем, хотя и хочешь. Очевидно, что у тебя явные проблемы с внешностью.

Внешность неклассическая, да. И что теперь? Лучше уж одной быть тогда и прожить спокойно жизнь. Я ищу взаимную чистую любовь .

Гость
#204
Гость

разведенец уже доказал свою непригодность

Особенно разведенец-алиментщик👆😀

Гость
#205
Карина

Думаю, что возможно. Но увы, критерии поиска нужно снизить, т. к вы уже не молоды. Не стары ещё, но и не молоды.
Вам можно попробовать познакомиться:
1) разведённым мужчиной. Или с женатым (это если только плотские отношения нужны, для серьезных эти товарищи не годятся!).
2) Ещё как вариант можно попробовать познакомиться с иностранцем - китайцы, японцы, американцы в конце концов, итд.
Они как правило не парятся насчёт возраста, особенно америкашки😆
3) Можно попробовать познакомиться с мужчиной лет от 50. На его фоне будете моложаво выглядеть.

Если в 35 не молодость, то я стесняюсь спросить , а в 50 что тогда? Тухлость?😂

Гость
#206
Zorty

Это мужики у нас ***, а не вы слишком разборчивая. Поезжайте на курорт в другую страну, может познакомитесь.

Согласна

Гость
#207
Гость

А вам 35 лет как автору?

Да

Гость
#208
Гость

Да

Ужас, такая старая... О вечном пора задуматься.

Гость
#209
Гость

Можно, но все зависит от вашей внешности. Вот вы говорите, что в 35 можно найти мужика с разводами и кучей бывших. А вот не все так категорично. Мне почти 35, нет ни разводов, ни детей, ни кучи бывших. Есть жилье, хорошая работа в айти, миллионные накопления, т.е. никаких жилищных или финансовых проблем. Со внешкой тоже все норм - высокий, подкачанный. Но я встречаюсь с молодой девушкой. Вы как собрались за ликвидного мужчину конкурировать?

За мужчину не надо конкурировать .НИКОГДА

Гость
#210
Кот Матроскин

Все так! Недаром у предков испокон веков считалось НОРМОЙ, когда мужчина старше женщины...Но они (предки) глупые, видимо, были, а мы, сегодняшщние, - "умные"...

Потому что раньше рулил патриархат и про женские желания никто не задумывался. А по природе, женщина раскрывается в сексе только после 30и ей необходим как раз молодой мужчина , до 25 лет. Что бы до утра стоял как камень и был качественный секс.

Фаллопиевый Бульон
#211
Гость

Потому что раньше рулил патриархат и про женские желания никто не задумывался. А по природе, женщина раскрывается в сексе только после 30и ей необходим как раз молодой мужчина , до 25 лет. Что бы до утра стоял как камень и был качественный секс.

У всех мужиков с утра стоит как камень. Еще и ночью по несколько раз. Не драматизируй. Тут не в возрасте дело. А в природе.

Гость
#212
Фаллопиевый Бульон

У всех мужиков с утра стоит как камень. Еще и ночью по несколько раз. Не драматизируй. Тут не в возрасте дело. А в природе.

Если вас природа щедро наградила , радуйтесь .

MrSmit
#213
Гость

Потому что раньше рулил патриархат и про женские желания никто не задумывался. А по природе, женщина раскрывается в сексе только после 30и ей необходим как раз молодой мужчина , до 25 лет. Что бы до утра стоял как камень и был качественный секс.

Качественный секс это на пять минут?

MrSmit
#215
Гость

Игорь. гоблин 69 года выссера
у тебя никакого нет
сиди носки вяжи

петушара опущенный

Гаф, в койку сказано ведь!

Гость
#216
Гость

Если она не умела общаться в 18-20 лет, то как она научится в 35 лет?

👍

Гость
#217

Сейчас многие 35 летние женщины себе даже молодых парней находят и замуж идут.

Гость
#218

Нашла где спрашивать.

Гость
#219
Гость

В России к вам больше будут клеится проблемные мужчины
Возрастные, альфонсы, алиментщики, безработные, бездомные, бытовые инвалиды, домашние тираны, психбольные, зависимые, страшные, имеющие какой-то физический недостаток, с ай кью около 80.

В России мужчины как мужья и отцы детей очень низкого качества.
И дело не в вас, вам так планку не понизить.
Это в принципе всеобщая ситуация для русских женщин.

Истина

Гость
#220
Гость

Сейчас многие 35 летние женщины себе даже молодых парней находят и замуж идут.

а моя бывшая жена пока мы были вместе, мне постоянно при каждом ее ПМС говорила... я что себе мужика не найду. а я не пил, не гулял, не изменял. зарплату всю в дом приносил. но довела меня своими словечками о том, какая она королева, а я холоп.
и вот пол года как мы развелись, а она все в поиске. на всех сайтах знакомств зависает, а все по прежнему одна. а еще иной раз просит денег ей одолжить. женщина 40+. образования нет, работа стремная, внешность средняя, зато понтов.

Гость
#221
Карина

Думаю, что возможно. Но увы, критерии поиска нужно снизить, т. к вы уже не молоды. Не стары ещё, но и не молоды.
Вам можно попробовать познакомиться:
1) разведённым мужчиной. Или с женатым (это если только плотские отношения нужны, для серьезных эти товарищи не годятся!).
2) Ещё как вариант можно попробовать познакомиться с иностранцем - китайцы, японцы, американцы в конце концов, итд.
Они как правило не парятся насчёт возраста, особенно америкашки😆
3) Можно попробовать познакомиться с мужчиной лет от 50. На его фоне будете моложаво выглядеть.

Ты сама-то согласна будешь на то, что ей советуешь?

Гость
#222
Гость

Тоже проблема у меня такая. Мне чуть больше 30. Одни мужчины разведённые с детьми попадаются. Я без детей. Замужем не была. Поэтому хочется и мужчину без ребенка. Сами понимаете , сколько проблем будет с таким мужчиной

Алименщики с прицепами они и к молодым совсем подкатывают.

Альфаженщина
#223
Delta bravo

Бросают мужчины? Причина?

Не умею общаться

Гость
#228

Я вышла замуж в 35 лет, за хорошего мужчину. Не женатого до этого и без детей. С квартирой, машиной, хорошей работой. И очень счастлива в браке, муж пылинки сдувает. Не соглашайтесь на абы кого. Шанс встретить своего мужчину есть всегда. Как и шанс его не встретить. Поэтому до замужества я жила и наслаждалась жизнью. И была вполне счастлива и без брака. Счастливой можно быть всегда, это не зависит от возраста и наличия штампа в паспорте. Как бы это не банально звучало, полюбите себя, закрутите "роман" с самой собой. Дарите цветы себе, наполните свою жизнь прекрасными и радостными моментами.

Гость
#229
Гость

Я вышла замуж в 35 лет, за хорошего мужчину. Не женатого до этого и без детей. С квартирой, машиной, хорошей работой. И очень счастлива в браке, муж пылинки сдувает. Не соглашайтесь на абы кого. Шанс встретить своего мужчину есть всегда. Как и шанс его не встретить. Поэтому до замужества я жила и наслаждалась жизнью. И была вполне счастлива и без брака. Счастливой можно быть всегда, это не зависит от возраста и наличия штампа в паспорте. Как бы это не банально звучало, полюбите себя, закрутите "роман" с самой собой. Дарите цветы себе, наполните свою жизнь прекрасными и радостными моментами.

Рожать ему планируете?

Кракен)))
#230
Гость

Что значит "можно найти"? Как найти? Женщины не ищут, в лучшем случае на СЗ регистрируются и ждут когда кто-то начнет знакомиться.
Вероятность того что одинокий, порядочный и внешне привлекательный мужчина с вами познакомится, честно говоря, не велика.

Пара бы им уже самим начать знакомиться))

Кракен)))
#231
Гость

неправда. Мужики зациклена на учебе, карьере и зарабатывании денег. До 40 лет они с женщинами как дети. Прожаренные в отношениях с молодости, обычно, просто кобели, без карьеры и образования. А самые ликвидные - это те, которые по молодости как корова, кто возьмет, туда и пойдут. Разводы их заставляют думать и разбираться в женщинах. Разведенцы еще и ответственные, это лучше гулящих, которые просто юзают женщин.

Мужики то конечно карьеристы, но с годами даже такие понимают, что пока ты учился, в среднем бабища скакала так по х¥ям и ты со своим мизерным опытом, как мышка перед матерой кошкой)) ты думаешь, такие ликвидные мужики хотят в жены матерую даму в жëны)) так что если вы даже не гуляли, и вам за 25 примерно и вы не целка, то по умалчанию дама с опытом, скорей всего вас как насадку на кое что ещё могут рассмотреть, но не более.

Гость
#232
Гость

Я вышла замуж в 35 лет, за хорошего мужчину. Не женатого до этого и без детей. С квартирой, машиной, хорошей работой. И очень счастлива в браке, муж пылинки сдувает. Не соглашайтесь на абы кого. Шанс встретить своего мужчину есть всегда. Как и шанс его не встретить. Поэтому до замужества я жила и наслаждалась жизнью. И была вполне счастлива и без брака. Счастливой можно быть всегда, это не зависит от возраста и наличия штампа в паспорте. Как бы это не банально звучало, полюбите себя, закрутите "роман" с самой собой. Дарите цветы себе, наполните свою жизнь прекрасными и радостными моментами.

ваш муж настаивает на разнообразии ас, ос?

#233
Гость

Потому что раньше рулил патриархат и про женские желания никто не задумывался. А по природе, женщина раскрывается в сексе только после 30и ей необходим как раз молодой мужчина , до 25 лет. Что бы до утра стоял как камень и был качественный секс.

В отличии от современных одноклеточных де-би-лов (обоего пола), повернутых на "качественном сексе" наши глупые предки полагали, что для долгого и счастливого брака от людей в первую очередь требуется кое-что другое )))

#234
Гость

Сейчас многие 35 летние женщины себе даже молодых парней находят и замуж идут.

Что отнюдь не свидетельствует об их житейском уме...

Гость
#235
Умнюк

О.... нормальненько - в 24 года в старухи записалась... Это просто уныние, у всех бывает.

Ей 35!

Гость
#236
Гость

В России к вам больше будут клеится проблемные мужчины
Возрастные, альфонсы, алиментщики, безработные, бездомные, бытовые инвалиды, домашние тираны, психбольные, зависимые, страшные, имеющие какой-то физический недостаток, с ай кью около 80.

В России мужчины как мужья и отцы детей очень низкого качества.
И дело не в вас, вам так планку не понизить.
Это в принципе всеобщая ситуация для русских женщин.

Русские мужчины самые лучшие!Если вам такие попадаются,у вас проблемка!

Гость
#237
Гость

автор, рассматривайте разведенцев. Это лучше, чем в 40 холостяк с кучей бывших, ни за кого так и не вмявшей ответственность. Полно хороших разведены мужчин.
К сожалению, такие строгие мамы не понимают, что они готовят дочерей, кака раз, для разведенцев.
Молодых перспективных парней не интересует заучки, девственницы и прочее. Им нужны страсть, секс, смелость, а их дают свободные легкие и беспринципные на передок девушки. Мужчина, который способен оценить "чистоту", если так можно выразиться, должен иметь опыт. И это всегда бывшие. А бывшие успешных мужиков, как раз вот и те беспринципные легкие на передок бабцы, которые будут грызть за свое, с ними надо повоевать и с их детьми. Ну если это богатый или обеспеченный или статусный мужчина. За обычных меньше конкуренция.

Капец у вас выводы!По вашему мужик в 40 лет,у которого не было женщины и отношений нормальный?

Гость
#238
Гость

Мама не отпускала гулять???
До 25 лет ходили у матушки на помочах?
Тогда не удивительно, что у вас не складываются отношения: представляю, какими установками вы напичканы.
Кстати, даже если у вас появится парень - вряд ли он понравится вашей маме.(

Я тоже думаю что в этом корень зла.Удивляет что такие девушки,да и парни тоже ,жалуются на жизнь.Им к врачу пора,а они на сайтах знакомств или на вумэне душу изливают.

Гость
#239
Я Валера. Настало моё время

А вообще женщин после 30 лет в утиль надо списывать. Там уже всё обвислое и некрасивое и *** сухая уже. Ваш поезд ушел, уважаемая.

А у мужчин после 30,ничего не висит?Вас так же в утиль некоторых нужно.И очень жаль,что вам попались такие женщины в 30 лет!

Дятел Вуди
#240

Возможно. Но вам надо снизить планку. И искать мужчину старше семидесяти лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: