Гость
Статьи
Устала от этой жизни

Устала от этой жизни

Устала жить эту жизнь. 1. Каждый день хожу на работу, занимаю должность руководителя, так как я младше всех коллег, меня никто не воспринимает в серьез, я их даже отчитать не могу за их ошибки..2. Есть МЧ, он не работает, временно, последнее время моего дохода не хватает на комфортную жизнь, бесит, что не могу ему сказать об этом, ведь он делает все домашние дела..3. Я переехала 5 лет назад в другой город и с тех пор не обрела новый друзей (старых друзей нет )или знакомых с которыми могу поговорить по телефону ..у меня только коллеги и мой МЧ, ну и родные, которые живут далеко от меня и с ними только по телефону держим связь, очень одиноко..
Устала от жизни..устала всего боятся, достали фобии..не могу находиться среди людей, боюсь плохого мнения, косого взгляда..устала, что не могу ни с кем поделиться своими мыслями..Помогите, как быть..к психологу не могу пойти, потому что нет денег и не комфортно среди людей и дома не могу по видеосвязи..боюсь говорить с людьми, боюсь показаться глупой и нелепой.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже устала,но у меня нет даже работы и парня ,так что радуйся

Гость
#2

я бы постаралась максимально прислушаться к себе, и пожить для себя, насколько позволяет ситуация. воплотить то, что вам хотелось, попробовать найти хобби, а с ним и знакомые подтянутся. не опускайте руки, уверена, что вы соберетесь и поменяете все так, как вам нравится, вы достойны этого) если хотите, оставьте ваши контакты, всегда буду рада с вами поболтать

Гость
#3

Вы просто не на своем месте и занимаетесь тем,что вам не нравится.

#4

Ну, нѣвѣдомо будутъ ли двѣ слѣдующие ваши жизни лучшѣ. Создавайтѣ добро поблизости съ собой, глядишь и жизнь лучшѣ станѣтъ.

Гость
#5

Место руководителя, это не ваше. Отсюда все проблемы, что тянете непосильную ношу.

#6

Для начала пошлите парня лесом. С хрeнa ли вы его содержите. Начните себя уважать. Я тоже начальник, два мужчины и женщина в подчинении. Без перехода на личности спокойно говорите им какие были допущены ошибки и сколько времени у них на исправление. По началу тоже не хотели воспринимать в серьез, пытались перевести в шутку. Пока одного из них не взяла с собой на совешание и не заставила объяснять в чём причина задержки работы, при всех. Любить вас за это не будут, но будут делать лучше свою работу, плюс сможете хвалить и корректировать когда требуется.
Люди с вами себя ведут так, как вы это позволяете. Если измените модель поведения, очень быстро перестроются.

#7
Гость

Место руководителя, это не ваше. Отсюда все проблемы, что тянете непосильную ношу.

Не вам это решать. Захочет, возьмёт себя в руки и сделает шаг в сторону большего для себя спокойствия. Самое простое - это взять и всё бросить, только развитие при этом невозможно.

Было ровно 7
#8

Вам надо менять что - то в себе . Это всегда сложная психологическая работа ,потому что меняется программа ,заложенная в Вас с детства. По каким - то причинам Вы живете именно так ,но внутренний голос говорит Вам : это не я ,я так жить не хочу . А как Вы хотите жить ? Спросите себя ? Начинайте вести дневник Ваших переживаний . И ищите ответы в интернете у психологов тогда . Поймите ,Вы в постоянном стрессе . Организм это не переваривает и как следствие запускается депрессия ,когда тебе на все по фиг ,но лишь бы не стрессовать . И это еще не конец . Есть два очень плохих пути . Первый ,когда я в постоянном стрессе ,то Вы можете посылать сигнал неосознанно своему организму ,что пора включать систему самоутилизации - смерть . Второе ,когда депрессия и нет желаний и запроса в этот мир . Тогда организм тоже включает механизм самоустранения - смерть . Но ,к смерти он пойдет через болезнь . Нервы это всегда болезнь . Но,болезнь это не всегда смерть ,это повод задуматься что я делаю не так ,что мое тело хочет умереть ?
Поэтому у Вас нет выхода ,как только понять ,что не так и как это менять . Начните с маленьких шагов ,потом поменяете всю жизнь . Да, придется пройти через отрицание и принятия себя . Есть различные практики . Но,лучше подключить к этому еще и ходьбу или что - то спортивное . Так , Вы будете стимулировать себя на новые ощущения ,прилив крови во время спортивных мероприятий даст насыщение организма кислородом и Вы почувствуете ,что не так бессильны как сейчас ,когда Вы пишите этот пост . Пройдитесь по городу или зайдите в разные общественные места . Купите билеты на балет ,симфонический оркестр , спектакль и даже детский спектакль . Музей и театры . Это все дает подьем жизненной энергии . Вы тратите свой ресурс жизненной энергии не туда . И при этом не воспрянете его ни чем . Подумайте и действуйте .

Гость
#9
Гость

я бы постаралась максимально прислушаться к себе, и пожить для себя, насколько позволяет ситуация. воплотить то, что вам хотелось, попробовать найти хобби, а с ним и знакомые подтянутся. не опускайте руки, уверена, что вы соберетесь и поменяете все так, как вам нравится, вы достойны этого) если хотите, оставьте ваши контакты, всегда буду рада с вами поболтать

в выходные дни учусь делать интерьерные картины..
Ранее училась вязать, рисовать, плести карзины, заниматься йогой..пыталась ходить пешком на работу , прыгать на скакалке...но как будто бы все направно и бессмыслено, что то постоянно останавливает, такое чувство внутри, что я всем вокруг мешаю и что все это не серьезно..на долго ни одно из перечисленных увлечений не затягивало ..может мне просто это не подходит и я в правду не на своем месте

Гость
#10
Delta bravo

Для начала пошлите парня лесом. С хрeнa ли вы его содержите. Начните себя уважать. Я тоже начальник, два мужчины и женщина в подчинении. Без перехода на личности спокойно говорите им какие были допущены ошибки и сколько времени у них на исправление. По началу тоже не хотели воспринимать в серьез, пытались перевести в шутку. Пока одного из них не взяла с собой на совешание и не заставила объяснять в чём причина задержки работы, при всех. Любить вас за это не будут, но будут делать лучше свою работу, плюс сможете хвалить и корректировать когда требуется.
Люди с вами себя ведут так, как вы это позволяете. Если измените модель поведения, очень быстро перестроются.

В подчинении у тебя только Тво ваггина, о лица

Гость
#11
Delta bravo

Для начала пошлите парня лесом. С хрeнa ли вы его содержите. Начните себя уважать. Я тоже начальник, два мужчины и женщина в подчинении. Без перехода на личности спокойно говорите им какие были допущены ошибки и сколько времени у них на исправление. По началу тоже не хотели воспринимать в серьез, пытались перевести в шутку. Пока одного из них не взяла с собой на совешание и не заставила объяснять в чём причина задержки работы, при всех. Любить вас за это не будут, но будут делать лучше свою работу, плюс сможете хвалить и корректировать когда требуется.
Люди с вами себя ведут так, как вы это позволяете. Если измените модель поведения, очень быстро перестроются.

Какая гррознная манннда

Инна
#12

Мч выкинуть, он вас объедает. Работу не предавать, на бабки и мозгоправ мозги вставит, и ЧП можно пережить, деньги не предают. Отправить в путешествие, там будет общение и дофамин. Начать строить отношения с коллегами

#13
Гость

в выходные дни учусь делать интерьерные картины..
Ранее училась вязать, рисовать, плести карзины, заниматься йогой..пыталась ходить пешком на работу , прыгать на скакалке...но как будто бы все направно и бессмыслено, что то постоянно останавливает, такое чувство внутри, что я всем вокруг мешаю и что все это не серьезно..на долго ни одно из перечисленных увлечений не затягивало ..может мне просто это не подходит и я в правду не на своем месте

Вот и вы уже в себе сомневаетесь. При такой заниженной самооценке не мудрено, что вы себя чувствуете угнетенно. Желательно растить в себе внутренний стержень. И не позволять людям манипуляции. Лучше пресечь, чем потом расхлебывать последствия своей неуместной доброты.

#14
Инна

Мч выкинуть, он вас объедает. Работу не предавать, на бабки и мозгоправ мозги вставит, и ЧП можно пережить, деньги не предают. Отправить в путешествие, там будет общение и дофамин. Начать строить отношения с коллегами

Строить коллег, вы хотели сказать, всякие там сплочения коллектива не работают, если люди изначально не уважали, то от попыток сблизится станет ещё хуже. Им не обязательно дружить, каждый должен делать свою работу в рамках своих обязанностей. Эта мысль доносится спокойно и твердо, если человек не хочет идти на контакт. Если нет, то способы есть разные, добрых и пушистых среди них нет ни одного

Гость
#16
Лада

моя знакомая обращалась к ясновидящей, у нее есть вaтс aп 8901*270*19*79
и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.

Спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: