Гость
Статьи
Женщин раздевают в …

Женщин раздевают в спорте

Вот, почти весь спорт, где есть женщины сексуализирован, гандбол? Стринги. Фигурное катание? Трусы. Балет? Трусы. Гимнастика? ТРУСЫ. Волейбол? Ну тут хотя бы человечество изобрело шорты, но в пляжном опять ж трусы.
И что меня бесит больше всего? Так раздевают не только взрослых женщин, но и детей, это ужасно. Главное мужчинам никакая одежда не мешает, а девушек раздевают, и вот приходят такие пахабные мужчины смотреть виды спорта. А я бы тоже мб бы приходила если бы девушек не сексуализировали. Почему в мужской спорте такоего нет? Почему футболисты бегают в футболках? Опять мир меня дискриминирует. Почему женщин сексуализировать-норм? А на голых и красивых мужиков мне негде смотреть? Это норма вообще???

Опрос
Ваши идеи
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Балет норм) мужской

Гость
#2

В спорте важен результат,а не вид трусов у пловчихи. Кстати без купальника результат на 100метрах на 0,1 секунды лучше.

#3

В фигурном катании всегда очень красивые платья и костюмы, какие ещё трусы

Гость
#4

А бокс те чем не угодил? Где мужики голые. Плаванье, прыжки в воду. Водное поло. И что касается водного поло, то там бабы сами соперницам оттягивают купальники, чтобы засветить сиськи и джеппу...

#5
Гость

А бокс те чем не угодил? Где мужики голые. Плаванье, прыжки в воду. Водное поло. И что касается водного поло, то там бабы сами соперницам оттягивают купальники, чтобы засветить сиськи и джеппу...

Надо бокс в стрингах

Гость
#6
lofi

Надо бокс в стрингах

Это уже есть в женской борьбе.

Гость
#7

Матриархат нескончаемо занят раскруткой культа женщин... потому и делает только только то, что ему и им выгодно.

#8
Гость

Это уже есть в женской борьбе.

Ага, теперь нужно в мужской

Гу
#9

так те же фигуристки на этом, после завершения карьеры (быстротечной) и зарабатывают на ура. Все там продумано.

Надя
#10

Е сожалению такова правда. Пройдет еще лет 100, когда мужская одежда для спорта будет красивой и удобной. Бабца испокон веков пытается заполучить всё мужское, начиная от белья, заканчивая верхней одеждой.
В олимпийских играх изначально мужчины были в стрингах.
Но... Сейчас *** либо трусливые, либо живут так как им скажут.

Гость
#11
lofi

Надо бокс в стрингах

😂😂😂

Али-баба
#12
lofi

Надо бокс в стрингах

Ну какие стринги? У мужика все хоз- во может вывалиться. Неет... это женское тело изящно. Мужики только до пояса могут раздеваться.

Гость
#13
Али-баба

Ну какие стринги? У мужика все хоз- во может вывалиться. Неет... это женское тело изящно. Мужики только до пояса могут раздеваться.

😂😂😂

#14
Али-баба

Ну какие стринги? У мужика все хоз- во может вывалиться. Неет... это женское тело изящно. Мужики только до пояса могут раздеваться.

Ну ничего страшного)
Заправил обратно и пошёл дальше

Надя
#15
Али-баба

Ну какие стринги? У мужика все хоз- во может вывалиться. Неет... это женское тело изящно. Мужики только до пояса могут раздеваться.

Сразу видно, бедуин не знает что из себя представляют мужские стринги... Это тебе не твои вонючие семейники, из которых яйца торчат.

#16
lofi

Ну ничего страшного)
Заправил обратно и пошёл дальше

Главное элегантно. Резиночкой щелк - и обратно в бой

#17
Черт с горы

Главное элегантно. Резиночкой щелк - и обратно в бой

😄

Гость
#18

Голые женщины это отврат.
Любой мужик. Одетая баба привлекательнее.
Так что не выдумывай со своей бабской колокольни.

#19
Гость

Голые женщины это отврат.
Любой мужик. Одетая баба привлекательнее.
Так что не выдумывай со своей бабской колокольни.

А это не для тебя и не для таких как ты придумывается
Это чтобы мы с девчатами развлекались😁

Гость
#20

Вы бокс не смотрели что ли, борьбу, плавание, там тоже мужики в трусах. Про балет вообще молчу, насколько там все обтянуто в лосинах.

Гость
#21
Гость

Вы бокс не смотрели что ли, борьбу, плавание, там тоже мужики в трусах. Про балет вообще молчу, насколько там все обтянуто в лосинах.

Хочу больше красивых мужчин, более раздетых! Когда смотришь как оператор подчеркивает женские формы и как снимают мужчин, аж плакать охота

Гость
#22

Да проблема в основном мужчины в таких шорта-труссх, даже в плаванье, а вот стрингов маловато мне, хотя вспомнился бой ufc, где один мужчина стянул трусы с другого...

Гость
#23
Гость

Хочу больше красивых мужчин, более раздетых! Когда смотришь как оператор подчеркивает женские формы и как снимают мужчин, аж плакать охота

Реслинг посмотрите, хотя там одеваются, как хотят: кто в трусах, кто в брюках, кто-то и майки, футболки не снимают. Фигуры тоже разные на любителя: есть нормальные, есть слишком огромные, есть толстые. Да и на лицо красивых мало как по мне. А в стирингах вообще не видела мужиков в спорте))). Да и где вы женщин в спорте видели в стрингах? Может полдэнс или воздушная гимнастика? Видела номер парня с девушкой, парень без рубашки, в брюках, а девушка в трусах типа бразильяна. Вот вообще ни разу некрасиво на голую жоопу смотреть, когда вроде смотришь красивое выступление гимнастов.

Гость
#24
Гость

Да проблема в основном мужчины в таких шорта-труссх, даже в плаванье, а вот стрингов маловато мне, хотя вспомнился бой ufc, где один мужчина стянул трусы с другого...

Было на ютубе видео смешных голов, там у одного футболиста шорты слетели, и он даже именно этим гол забил, правда там все было замазано.

Гость
#25
Гость

Да проблема в основном мужчины в таких шорта-труссх, даже в плаванье, а вот стрингов маловато мне, хотя вспомнился бой ufc, где один мужчина стянул трусы с другого...

Найдите на ютубе каналы или в соцсетях фитнес тренеров, там можно на красивые мужские тела посмотреть, правда есть и слишком перекачанные, мне такие не нравятся. Но в стрингах тоже таких нет, мужчины не выставляют себя в таком виде. Это разве что на мужской стриптиз пойти, может там будет. Или в каком-то фильме если будет про стриптизеров-мужчин, тогда покажут))).

Гость
#26

Есть такая проблема, да.
Излишне открытые костюмы в ряде видов спорта. То, как обсуждают мужчины фигуры несовершеннолетних фигуристок, - вообще отдельная история!
Плюс операторы часто акцентируют внимание на формах женского тела. Или тем же фигуристкам во время вращений чуть ли не под юбку камеру суют.
За рейтингами трансляций гонятся, наверное.

#27
Надя

Сразу видно, бедуин не знает что из себя представляют мужские стринги... Это тебе не твои вонючие семейники, из которых яйца торчат.

Верно подмечено) В мужских стрингах очень удобно и ничего не вываливается. Сам ношу постоянно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: