Гость
Статьи
Одиночество и …

Одиночество и дискриминация после 30

Я не могу справиться с чувством одиночества и отчуждённости. Очень плохо.
После абьюзивных отношений я не знала, как жить, в итоге так и не вышла на работу с фриланса.
Изоляция от родственников длится с 2019 года, в 2023 полностью сменился круг друзей.
Я хочу простого человеческого общения, без осуждения, без советов срочно искать мужика и рожать.
Просто общаться со старшими родственниками - бесполезно, рассказать, как я сходила в парк, в поликлинику, на спорт, что я, увидела, что я узнала, что красивого увидела - им бесполезно всё это говорить.
Всю мою жизнь про это не нужно слушать никому.
Мне буквально не с кем делить мою жизнь.
Раньше это был мой партнёр, ещё была в течение почти 10 лет дружба, которая тоже закончилась. Ещё одна подруга умерла.
Я уже не знаю, как мне быть. Ничего не помогает, ни работа, ни досуг, меня достало быть в будни одной. С новым му я только по выходным. Он не хочет ко мне переезжать, и я ищу того, кто переедет.
У меня ощущение, что он надо мной издевается этим.
И да, у меня есть подруги, но они хотят куда-то ездить за тридевять земель. А я хочу просто посидеть час или полтора и за кофе поговорить. Хотя бы раз в два месяца! Хотя бы звонок раз в неделю!
Наверное, последняя капля к моей депрессии - то, что я опять сделала тест, и за всю мою жизнь у меня ни с кем ни разу не было положительного. Опять одна полоска.
Мне просто хочется перестать испытывать такой стресс. Пока я реально не знаю, что делать.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык заплати психолуху, и дуй ему в уши про свой "страдания" на все бапки.
конечно, окружающим твое нытье неприятно, это нормально.

#2

Поныла? Молодец.
А теперь иди дальше и страдай от последствий своего выбора

Гость
#4

Автор ты кому то хочешь сливать свой негатив?? Пойди к психологу или к батюшке на исповедь. А лучше всего от этого помогает физический труд. Когда будешь физически уставать и с ног валится тогда и мыслей не останется захочется сразу в койку и вырубится.

#7

Что за навязчивое желание получить положительный тест? Да вас бог уберёг. С кем попало лучше заделать ребенка, да?
Во всем остальном лучше менять окружение или вообще уехать в другое место, где начать жизнь с чистого листа. И не искать мужика на выходные

Гость
#8

А в чём дискриминация? Всех должно интересовать, как у вас дела?

Гость
#10

Если вы себе не нужны, с чего взяли, что будете нужны кому-то? У вас в голове насрано

Гость
#11
Гость

И это пишет человек, ни разу не проработавший на физической работе. Здесь работающий и пишущий комменты за деньги.

Это твои домыслы.

Гость
#12
Гость

дык заплати психолуху, и дуй ему в уши про свой "страдания" на все бапки.
конечно, окружающим твое нытье неприятно, это нормально.

А ты платишь?

Гость
#13
Гость

Если вы себе не нужны, с чего взяли, что будете нужны кому-то? У вас в голове насрано

Не вижу логической связи между нужностью себе и миру.

Гость
#14
Гость

А в чём дискриминация? Всех должно интересовать, как у вас дела?

Они родственники. Почему ведут как чужие? Наверно, считают, что их другие родственники бессмертные и вечно будут слушать их бред. Сами могут в такой ситуации как я оказаться.

Гость
#15
Мона

Что за навязчивое желание получить положительный тест? Да вас бог уберёг. С кем попало лучше заделать ребенка, да?
Во всем остальном лучше менять окружение или вообще уехать в другое место, где начать жизнь с чистого листа. И не искать мужика на выходные

Мы год в отношениях. Вы бесплодны сами? Хотели бы быть бесплодной, платить за эко?

Гость
#16
Гость

Автор ты кому то хочешь сливать свой негатив?? Пойди к психологу или к батюшке на исповедь. А лучше всего от этого помогает физический труд. Когда будешь физически уставать и с ног валится тогда и мыслей не останется захочется сразу в койку и вырубится.

Я каждый вечер так вырубаюсь почти) не помогает. Так что теория чушь.

Гость
#17
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Поныла? Молодец.
А теперь иди дальше и страдай от последствий своего выбора

Какого выбора? Я убила своих родственников и друзей, что ли?) Нет, сами умерли. Вы тоже можете оказаться в такой ситуации

#18
Гость

Мы год в отношениях. Вы бесплодны сами? Хотели бы быть бесплодной, платить за эко?

И что, что год? Вы уверены так в этом человеке? Если он переезжать даже спустя год не готов, то это наверное, говорит о чем-то
Привязать к себе ребенком плохой вариант

Александр
#19

Девушка, так знакомьтесь сами, общайтесь и т.д. Сейчас время много лет НИхочух - никто ничего не хочет

Гость
#20

В вашей истории слово фриланс смущает. Обычно навязчивые депрессивные мысли возникают от безделья.
Может вам наоборот лучше устроиться на работу, где будет социум.
Так и мужчину мечты возможно встретите

Гость
#21

Найдите психолога хорошего.

Гость
#22

Тебе к психологу надо, а не две полоски. Что ты ребёнку сможешь дать, болезная. Жизнь поломаешь.
Свою голову лечи.

Гость
#23
Гость

В вашей истории слово фриланс смущает. Обычно навязчивые депрессивные мысли возникают от безделья.
Может вам наоборот лучше устроиться на работу, где будет социум.
Так и мужчину мечты возможно встретите

За 8 лет непрерывной работы в социуме из мужчин были только клещи-прилипалы, которрым надо было, чтобы я также работала "язык на плечо", а они не собирались вкладыааться, показывая любовь и заботу. То есть ко мне хотели присосаться.

Гость
#24
Гость

Тебе к психологу надо, а не две полоски. Что ты ребёнку сможешь дать, болезная. Жизнь поломаешь.
Свою голову лечи.

Одно и тоже рыло пишет во всех темах, и вокабуляр у тебя один и тот же. Болезное как раз ты, что тут всем всегда отвечаешь.

Гость
#25
Мона

И что, что год? Вы уверены так в этом человеке? Если он переезжать даже спустя год не готов, то это наверное, говорит о чем-то
Привязать к себе ребенком плохой вариант

Мотивирует непереезд тем, что "недостаточно хорошо знает"

#26
Гость

Мотивирует непереезд тем, что "недостаточно хорошо знает"

Мужики по-другому устроены. Если ещё недостаточно хорошо знает, то будет ли он рад ребенку? Может, он и не собирается получше узнавать. Со своим мужчиной мы достаточно хорошо друг друга узнали уже через полтора месяца(сожительство), а спустя полтора года он заявил, что хочет дитё именно от меня. Какие можно сделать выводы? Увидит он две полоски и скроется из вида, чтобы дальше получше вас узнавать

Гость
#27

У Вас есть мужик и подруги, пусть и далеко живущие. Одиночество -это когда никого нет. Только не рожайте, чтобы заткнуть свою эмоциональную дыру. Ребенок -это другой человек, а не ваш персональный клоун, который будет вас всю жизнь развлекать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: