Гость
Статьи
Что вас восхищает в …

Что вас восхищает в противоположном поле?

Лично меня восхищает мужское умение чинить вещи и хорошо водить машину.

72 ответа
Последний — Перейти
#1

умение решать проблемы, уверенность "не бзди, прорвемся", спокойствие посреди бури, ум!

#2

Восхищает когда женщина молчит, это большая редкость.

Гость
#3

Я сама умею водить машину и крутить отверткой.
Ничего, соответственно.

Гость
#4
CYBORG_78

Восхищает когда женщина молчит, это большая редкость.

Тебе вообще вопрос не задавали.

#5

Умение пИсать стоя))
Всё.

Гость
#6
lofi

Умение пИсать стоя))
Всё.

Точно. И отсутствие месячных. Повезло коззлам.

Гость
#7

Сиськи и попочка.

Гость
#8

Сиськи, да. И в целом эротичность.

#9
Гость

Тебе вообще вопрос не задавали.

Не восхищаете вы меня мадам))

Ват- ник
#10

Эмпатия, любовь к животным и детям, интелигентность, ухоженность.Это раз)))

Алексей
#11

Клиторы, меня восхищают Клиторы!!!

777
#12

Умение не размазывать сопли,умение относится легко к слову любовь,умение после расхода тут же прыгнуть в койку к новой бабе,пока бывшая бьется башкой об стену и умирает,этот уже в койке с люсей и забыл уже как ту звали,умение проехать красиво по ушам

Ирэн
#13

Оставаться невозмутимым и с трезвой головой когда происходят страшные ситуации.

Гость
#14

Восхищает отсутствие волос на теле. Сам я волосатый как горилла, и меня жутко бесят волосы (кроме головы), но стыдно как-то на электродепиляцию идти.

Гость
#15

Аккуратный пельмень, не брухля волосатая ))

Анфиска
#16

Интересный вопрос...
Наверное, быть джентельменом.

Гость
#17

Розовая писечка и упругая попка.

#18

В бабах в принципе кроме сисек и *** восхищать больше ничего не может . Ну и рот… когда закрыт, как было сказано выше

#19
Баба-Яга

умение решать проблемы, уверенность "не бзди, прорвемся", спокойствие посреди бури, ум!

Спокойствие среди бури самое классное в мужчинах помоему.

Гость
#21
Гость

Розовая писечка и упругая попка.

Животные.

блондинка
#22

Ежемесячный доход, ум.

Гость
#23

наверное если обобщить то умение быть соблазнительной

Гость
#24

Ум, сила характера, умение контролировать эмоции, стойкость, выносливость, умение быть опорой и защитой. Но, естественно, это свойственно далеко не всем представителям противоположного пола.

Гость
#25

Ничего. Меня, наоборот, ужасает, что большинство мужчин - невероятно тупые, малообразованные и пустые люди, и если они чего-то и добиваются в жизни, то только благодаря своей природной агрессии, наглости и хамству, умению врать, воровать и мошенничать, а не каким-то особенным профессиональным скиллам, образованию, уму. Умные, наоборот, идут в науку, и зарабатывают всю жизнь копейки.

Гу
#26

излучать сексуальность (некоторые). располагать к себе (опять же. некоторые)

Анфиска
#27
Гость

Розовая писечка и упругая попка.

Фууу писськи занимают лайки, а мой ответ диз???

#28
Гу

излучать сексуальность (некоторые). располагать к себе (опять же. некоторые)

Как то грустно читать что мужчин восхищает только всё что с сексом связано. Пока только один мужчина написал про другие женские качества, не связанные с сексуальностью.

Гость
#29
Анфиска

Фууу писськи занимают лайки, а мой ответ диз???

Писькам ставит муддло.
А где джентльмена последний раз видело?

#30
Ват- ник

Эмпатия, любовь к животным и детям, интелигентность, ухоженность.Это раз)))

Единсвенный нормальный ответ мужской на данный момент.

Анфиска
#31
Гость

Писькам ставит муддло.
А где джентльмена последний раз видело?

Мущина уступил дорогу в магазе.

Анфиска
#33
Гость

Какие дороги в магазе??? Обкуренное?

Ты че доепппалось, делать нех??
Свалило.

#35
Гость

Ничего. Меня, наоборот, ужасает, что большинство мужчин - невероятно тупые, малообразованные и пустые люди, и если они чего-то и добиваются в жизни, то только благодаря своей природной агрессии, наглости и хамству, умению врать, воровать и мошенничать, а не каким-то особенным профессиональным скиллам, образованию, уму. Умные, наоборот, идут в науку, и зарабатывают всю жизнь копейки.

Представь, что самая умная баба (к которым ты разумеется не относишься) зависит даже от самого невероятно тупого мужика. Так что смирись, курочка

#36
Оля

Как то грустно читать что мужчин восхищает только всё что с сексом связано. Пока только один мужчина написал про другие женские качества, не связанные с сексуальностью.

Зай, просто смирись что других качеств у вас нет.

Гость
#37
Лев

Представь, что самая умная баба (к которым ты разумеется не относишься) зависит даже от самого невероятно тупого мужика. Так что смирись, курочка

Скоро будете сотни лет сидеть под шконкой и замаливать свои грехи.

Гу
#38
Оля

Как то грустно читать что мужчин восхищает только всё что с сексом связано. Пока только один мужчина написал про другие женские качества, не связанные с сексуальностью.

так "располагать к себе". про качества все учитываю...просто очень редко можно встретить такую женщину: самобытную, интеллектуальную , со своей аргументированной и выработанной позицией. Такие есть, но они нарасхват., скорее всего. А излучение сексуальности - это не только про физику. Про внутренние качества тоже

Гу
#39
Оля

Единсвенный нормальный ответ мужской на данный момент.

эмпатия и мужчинам присуща))

Гость
#40
Гу

так "располагать к себе". про качества все учитываю...просто очень редко можно встретить такую женщину: самобытную, интеллектуальную , со своей аргументированной и выработанной позицией. Такие есть, но они нарасхват., скорее всего. А излучение сексуальности - это не только про физику. Про внутренние качества тоже

Зато извращей как ты пруд пруди.

Гу
#41
Гость

Зато извращей как ты пруд пруди.

хз. я ничего особенно извращенного не пропагандирую

Ват- ник
#42
Оля

Единсвенный нормальный ответ мужской на данный момент.

Я аж растерялся...ну женское тело тоже привлекает.Просто это само- собой разумеется.

#43
Гость

Скоро будете сотни лет сидеть под шконкой и замаливать свои грехи.

Сидеть под шконкой это удел твоего петуха отца

Гость
#44
Лев

Сидеть под шконкой это удел твоего петуха отца

Нет, твоего приплода.

#45
Гость

Нет, твоего приплода.

Так ты мой приплод. Не знал что ты под шконкой сидишь. И как сидится ?

#46
Гу

так "располагать к себе". про качества все учитываю...просто очень редко можно встретить такую женщину: самобытную, интеллектуальную , со своей аргументированной и выработанной позицией. Такие есть, но они нарасхват., скорее всего. А излучение сексуальности - это не только про физику. Про внутренние качества тоже

Значит женщинам можно забить на образование, улучшение личных качеств и всего такого. Немного открыть грудь и ноги, томно улыбаться и молчать.. И вуа ля, идеальная женщина)

#47
Оля

Значит женщинам можно забить на образование, улучшение личных качеств и всего такого. Немного открыть грудь и ноги, томно улыбаться и молчать.. И вуа ля, идеальная женщина)

Ты за свои 60 лет только сейчас это поняла?

Гу
#48
Оля

Значит женщинам можно забить на образование, улучшение личных качеств и всего такого. Немного открыть грудь и ноги, томно улыбаться и молчать.. И вуа ля, идеальная женщина)

так наоборот. излучение сексуальности от развития личных качеств и зависит) сексуальность - это необязательно ноги и грудь открыть. Это как раз топорная сексуальность, прямолинейная. Сексуальность тонкая, смысловая - это как раз про ум, талант, интуицию, воображение, кругозор и пр

Гость
#49

Порядочность, доброта, смелость, жертвенность, умение держать слово, милосердие, сострадание и любовь к людям, животным и т.д.

#50

Способность рожать. Пиcьки, попки, сиськи. А больше всего восхищает, когда женщина зарабатывает деньги и сама себя обеспечивает.

Гость
#51
Омикрон

Способность рожать. Пиcьки, попки, сиськи. А больше всего восхищает, когда женщина зарабатывает деньги и сама себя обеспечивает.

Ушлепок бородавчатый.

#52

Ещё в женщинах восхищает умение женщин постоять за себя, говорить "нет", эгоизм, эгоцентризм, любовь к себе, жадность. Мужчины могут многому у них поучиться.

Гость
#53

Благородные рыцари без страха и упрека восхищают.