Гость
Статьи
Гостям не понравился …

Гостям не понравился мой новогодний стол

С мужем на новый год пригласили гостей, 2 семейные пары. Я расстаралась, приготовила много всего: 3 салата, морепродукты, куриный рулет, 3 вида закусок, горячее, винная тарелка, хороший алкоголь, на …

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
Гость

Может вы приготовили разнообразно, но мало, раз гости голодные

а дома жрать у них нечего? только едой в гостях перебиваются, бедненькие?

Гость
#206
Гость

А я вот не понимаю нафига так корячится ради левых людей.

чтобы соответствовать общественным ожиданиям, быть хорошей, удобной, заслужить одобрение

Гость
#207
Гость

алкоголь? фу. алкашина. это дурной тон в 21 веке - пить алкоголь

+++

Гость
#208

Вообще-то принято ходить в гости на НГ и тоже приносить что-нибудь из еды.
Мы одно время собирались у друзей и предварительно договаривались,кто что приготовит,чтобы разгрузить хозяйку стола.
Но чтобы замечания делать-это за гранью.
Меняйте окружение,больше никогда не приглашайте этих маргиналов к себе домой

Гость
#209

Есть такая поговорка:Пригласишь свинью за стол,она и ноги на стол.
Это про ваших гостей

Гость
#210
Гость

А с чего вы взяли, что я сижу с миной и порчу людям настроение? Я написала по факту как оно и есть. Если уж пригласили на застолье, то будьте любезны обеспечить этот самый стол, если не можете, то зачем тогда вообще кого-то звать!

хабалка, тебе НИКТО НЕ ОБЯЗАН НИЧЕГО ОБЕСПЕЧИВАТЬ

Гость
#211
Гость

1. Салаты я не ем в принципе
2. Морепродукты тоже на любителя
3. Куриным рулетом и закусками не наешься
4. Сладкое тоже на любителя
5. Горячее не плохое, но по факту получилось одно мясо без гарнира
Я бы ушла от вас просто голодная

Я просто поражаюсь, откуда у людей столько наглости, я бы постеснялась в гостях возмущаться "нетаким" столом.
А чтобы не уходить голодной из гостей, надо предварительно дома жрать, тем более, если подозреваешь, что в гостях стол будет не в твоем вкусе. Хозяева не обязаны подстраиваться под твои запросы, может, ты одну фуагру жрешь или суп из ласточкиных гнезд, а всё остальное для тебя "фу", никто под такие 3ае60ны подстраиваться не будет.

Гость
#212
Гость

Есть такая поговорка:Пригласишь свинью за стол,она и ноги на стол.
Это про ваших гостей

В точку!

Гость
#213
Гость

А ты в гости ходишь чтоб оставить свои следы в чужой хате ? Или посмотреть обстановку в чужой квартире?
Общайся на нейтральной территории или по видео связи.

Чего?😲 ты психически больно?

Гость
#214

Охуевшие они суки. Купили бы продукты и принесли готовые блюда.

Гость
#215
Гость

Лечиться не пробовали? Такие портянки строчить для анонимных пользователей, бред

А вы Лечиться не пробовали? Или привыкли быть затычкой? Не ваше дело. Не читай портянки, и свою портянку - бред не пиши. Нашлась тут , "моралистка " вшивая.

Пусть эта шв@ль читает про себя, вырожденка общажная,прежде чем на других клеветать.

самый лучший гость
#221
Ебокотик

Ну дык надо было пюрешку с котлеткой и солёных огурчиков чтобы не морочиться 🤣

ммм

Гость
#223

Автор, это мужики, они вечно голодные.Им все равно, что в топку кидать, лишь бы сытно. В следущий раз таз картошки в мундире на стол, и сосиски отварите, пусть лопают. И хлеба побольше.

#225
Гость

Я просто поражаюсь, откуда у людей столько наглости, я бы постеснялась в гостях возмущаться "нетаким" столом.
А чтобы не уходить голодной из гостей, надо предварительно дома жрать, тем более, если подозреваешь, что в гостях стол будет не в твоем вкусе. Хозяева не обязаны подстраиваться под твои запросы, может, ты одну фуагру жрешь или суп из ласточкиных гнезд, а всё остальное для тебя "фу", никто под такие 3ае60ны подстраиваться не будет.

Ну некоторые блюда можно и для конкретных гостей сделать ,мы ориентируемся на вкус тех,кто приходит,хотя никогда никто не высказывает,что не то приготовили!просто знаем,что кому-то нельзя сладкое и жареное,кто-то печенку не ест-поэтому на стол ставим то,что и они могут попробовать.но чтобы кто-нибудь требовал особого обслуживания-не представляю!

Гость
#227

Пюрешка на новогодний стол... Повседневная, простая еда. Автор так вкусно приготовила, а эти пришли пюрешку жрать. Писец. Не зовите их больше.

Гость
#228
Гость

1. Салаты я не ем в принципе
2. Морепродукты тоже на любителя
3. Куриным рулетом и закусками не наешься
4. Сладкое тоже на любителя
5. Горячее не плохое, но по факту получилось одно мясо без гарнира
Я бы ушла от вас просто голодная

Сиди дома.

D
#229

A

Ягуарыч 🐆
#230

Вы дур.а? Автор написала что она наготовила, а кой стол еще надо было собрать ? А что касается вас , так милая моя сидите дома со своими вкусами, никто специально для вас готовить не будет , и не ходите в гости.

Ягуарыч 🐆
#231
Гость

А с чего вы взяли, что я сижу с миной и порчу людям настроение? Я написала по факту как оно и есть. Если уж пригласили на застолье, то будьте любезны обеспечить этот самый стол, если не можете, то зачем тогда вообще кого-то звать!

Вы дур.а? Автор написала что она наготовила, а кой стол еще надо было собрать ? А что касается вас , так милая моя сидите дома со своими вкусами, никто специально для вас готовить не будет , и не ходите в гости.

Ягуарыч 🐆
#232
Гость

Сиди дома.

Я этой неадекватной тоже самое написала )

#233

Гости колхозники сельские..у вас такой хороший стол ..вкусный и углеводов мало ,как ращ на ночь..хороший умный стол..
А умудрился это ляпнуть уродд.я бы перестала общаться

#234

Надо было им вкусно и точка заказать и не париться..привыкли булки и картоху жратть.
Они хотели нахуяритьься тяжелой картошки и на диванах лежать?так и щадуманно что бы ночь выседеть..легкая пиша

#235

Автор,да все мезим выпили .таблетку перед застольем .и пришли как голодные собаки ..я думаю речь не в столе ..а в олном дебилле .. а когда он это ляпнул ,шестерки поддержали .. массе страшно не отслужиться ,они МГНОВЕННО выбирают чью-то сторону ..будто иначе он убьет их за это ..а в вашем случае, сожрет

Гость
#236
Гость

Шольцу скажите об этом, завтра его фермеры поймают и осудят по суду Линча

Я не возражаю.

Гость
#237
Гость

У вас, наверное, гости весят по 150 кг? Иначе не могу себе представить, чтобы влез весь новогодний стол, и еще мало казалось. Обычно с новогоднего стола остается масса не съеденного.

Много не значит , вкусно

Гость
#238
Ягуарыч 🐆

Вы дур.а? Автор написала что она наготовила, а кой стол еще надо было собрать ? А что касается вас , так милая моя сидите дома со своими вкусами, никто специально для вас готовить не будет , и не ходите в гости.

Можно на готовить,но это будет невкусно Гости давиться должны?

Гость
#239
Гость

Сиди дома.

Если бы было вкусно все , про картошку и не вспомнили бы Хватит гостей с дерьмом мешать Вы же ту еду не ели и не видели

#240
Гость

Вот именно, советую автору пересмотреть свой круг общения. Во-первых, принято когда идешь праздновать к кому-то приносить на стол хотя бы ещё одно свое блюдо! Во-вторых, это какая-то лимита, привыкшая всегда и везде кушать картоху/макароны заедая хлебом, таких даже с корыта не накормить до сыта…

Вот это самый точный коментарий !
У нас тожп родители общались с родней и вспгдс друг а другу со своими тарелками ,с одной ,двумя ..и это нп тбсаждалось и не договаривались,простт было автоммтом..
И ч аомпарии галяла ,тсм на природу рдпм ,тоже самое ..

А эти колхозаны ,дм с голыми раками ..жрали жрали ,а в понце пасть расскрыли ..заебисьь ..
Если потом будете говорить о ресторане ,то скажитп,что им бы столовую

Гость
#241
Гость

Необходимо немедленно арестовать всех тех, кто отдал команду стрелять по российскому военно-транспортному самолету Ил-76, перевозившему украинских военнопленных для обмена.

«Первое: Ил-76 был сбит европейскими ракетами. Второе: уже сейчас очевидно, что там находились украинские военнопленные. Третье: договоренности были, коридор воздушный был согласован, все знали, что сегодня готовился обмен пленными. Четвертое: в Киеве немедленно должны начаться аресты всех тех, кто отдавал команду стрелять»

Как вы надоели с арестами

Гость
#242

Автор,именно данным гостям хотелось стандартного гарнира.У вас салаты,закуски,что не насыщает,а развивает аппетит,а горячее- немного необычное,на любителя блюдо.Иногда лучшее- враг хорошего .Тут все бросились ваших гостей с г.-ном мешать,только потому,что гостям , очевидно,ваши салаты-закуски и специфическое горячее пришлось,скажем так,не по вкусу.
Словно гости пришли только вас задеть.
Вы же понимаете,что ваше мнение и вкусовые пристрастия могут не совпадать с вкусовыми привычками гостей.Я не сомневаюсь,что вы старались,тратились,потратили много сил,чтоб накрыть стол.Но поймите,
лучше стандартное мясное(отбивные,котлеты,мясо по-французски) и стандартный гарнир-печеный в духовке картофель,жареный картофель или жаркое(мясо+лук+картофель).

Гость
#243

Недожыру быть бы живу

Ягуарыч 🐆
#244
Гость

Можно на готовить,но это будет невкусно Гости давиться должны?

Ой да ладно невкусно если невкусно то и не ходите в гости специально для вас никто не будет готовить. Идите в ресторан что б вкусно было .

НевпопадКА
#245

Может они оценили ваше старание, что им неловко стало .... пюрешка это намек на то, что не нужно было сильно стараться ....

ПрактичнаяРомантичная
#246

Знаете, вы стол делали не для себя, а для гостей. А значит, стоило подумать, спросить что бы они хотели есть. Например, когда приезжают мои семейные друзья, я делаю котлеты или курицу и пюре. Если идёт подруга - делаю удон с морепродуктами. Если идут друзья попить пиво, то у меня пиво и снеки.
Вопрос что вы не учли тип гостей.

Гость
#247
Гость

так и не приходите в гости, кого черта вы приходите и нос воротите раз вы ничего не жрете., только своей миной портите людям настроение

А зачем звать людей, и подать им одну закуску?

Гость
#248
Гость

1. Салаты я не ем в принципе
2. Морепродукты тоже на любителя
3. Куриным рулетом и закусками не наешься
4. Сладкое тоже на любителя
5. Горячее не плохое, но по факту получилось одно мясо без гарнира
Я бы ушла от вас просто голодная

А тебя никто и не приглашал. Ешь картошку дома 😂

Гость
#249

Автор, у вас был супер стол! Зачем вы приглашаете домой токсичное сборище? Новый год это семейный праздник, рядом должны быть только самые близкие, и то если они адекватны. Не заморачивайтесь вообще)) Если вы дома не едите килограммами картошку, вы не обязаны ее готовить для других

Гость
#250
1%

Неприятная ситуация. Особенно когда старались.
В следующий раз когда они будут приглашены к вам в гости следует заранее уточнить их предпочтения. Возможно кому то нельзя жирную пищу, а у кого то на что то аллергия.
Вполне возможно они ожидали одно, а получила другое. Не стоит из за этого расстраиваться.

Вы серьезно? У меня почему-то за 30 лет никто никогда не спрашивал что я ем/что не ем, когда звал на свой др или ещё какой-то праздник. Да и не обязан делать этого. А у меня к слову хр. гастрит и аллергий до фига, и что теперь? Написали чушь полную. У нас 95% людей с больным жкт и что теперь под каждого готовить отдельно? Один мясо с майонезом любит, другой не ест, третьему омары и крабов подавай, десятый только хлеб с картошкой ест. Народ вы если что-то не едите, не лазайте по гостям, сидите дома и ешьте что вы любите и что вам можно

Гость
#251

Не надо пускать в дом быдлоганов, хабалок и колхозанок. Пусть они жрут из корыт по месту прописки

Гость
#252
Гость

Пюрешка на новогодний стол... Повседневная, простая еда. Автор так вкусно приготовила, а эти пришли пюрешку жрать. Писец. Не зовите их больше.

Сиди дома

Гость
#253
Гость

Не надо пускать в дом быдлоганов, хабалок и колхозанок. Пусть они жрут из корыт по месту прописки

Слава богу они потеряли прописку в России, после того как покинули ее

Домохозяйка
#254
Гость

Это к тому, что утверждение о том, что «только в России к столу общему привозят свою еду», является вымыслом.
В Италии, кстати, в которой Вы живете, лично наблюдала, как приходящие в гости приносят с собой десерты, приготовленные самостоятельно, и это считается «особенным шиком»😉.
Аналогично, как и в случаях в Швеции и Дании, достаток у людей был прекрасный.

Так и есть, гости приходят похвастаться своим лучшим блюдом. Я нет, я просто готовлю оливье, потому что другие его не готовят

Домохозяйка
#255
Гость

Вообще-то принято ходить в гости на НГ и тоже приносить что-нибудь из еды.
Мы одно время собирались у друзей и предварительно договаривались,кто что приготовит,чтобы разгрузить хозяйку стола.
Но чтобы замечания делать-это за гранью.
Меняйте окружение,больше никогда не приглашайте этих маргиналов к себе домой

Мы так тоже делали, но собирались у мужика одного. Очень классно посидели. Но это не к Новому году было

Гость
#256
Домохозяйка

Так и есть, гости приходят похвастаться своим лучшим блюдом. Я нет, я просто готовлю оливье, потому что другие его не готовят

Оливье готовят ВСЕ

Гость
#258
Гость

Яйца опять подешевели. Захожу с утра в Пятерочку -109, в Дикси -114

А были 65-83р, где подешевели то?

Гость
#261
Гость

Когда были то, при Хрущеве? 😂

Буквально прошлым летом, в зависимости от категории яиц.

Гость
#264
Гость

Оливье готовят ВСЕ

Я не готовлю, не люблю такой салат.

Гость
#268
Гость

Вы редкостное, на таких как вы не равняются

Нечего тогда писать "все".

Гость
#269
Гость

Стало очевидно, что военная победа России в украинском конфликте неизбежна. Западные санкции только укрепили экономику и внешнюю политику Кремля, тогда как США и их партнёры сдают позиции, а им на смену идёт многополярный мир.

Че куришь, придурок?

Гость
#270
Гость

Недавно, потому что вы невоспитанная как и гости автора, на халяву вообще уксус должен был вам сладкий, а вы с пустыми руками идете в гости, ещё и некоторые умудряются жаловаться на ассортимент, бессовестные.

Судя по тебе ты как раз и есть та самая невоспитанная хабалка, халявшица, сплетница, алчная.
Быдлота маргиналка и гниль, которая своих грехи проблемы скидывает на других.
Ты из тех кто выискивает и высматривает кто что принес, подсчитывает? Даром никогда ничего не сделаешь. Только за копеечку. Ты даже не знаешь что такое добро и сострадание, помощь безвозмезднт !
Ну , точно, ннусь ты.
Вот и показала ты своё воспитание, точнее своё отсутствие.
Позорище твоим родителям что такую выродили , ничего путного не вложили, кроме как желчи, зависти, грязи.
Стыд и срам тебе, бессовестная, жалкая женщина.
Ты уже опозорена! Позорься дальше, собирай дальше в кучку со всех, в общаг.