Гость
Статьи
Могут ли мужчины …

Могут ли мужчины завидовать женщине?

Могут ли мужчины завидовать женщине? Например на работе или родственники мужа например.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Да запросто. Неудачники завидуют всем.

Гость
#3

Да, особеннл если у вас окружении из низшего соц слоя.

Гость
#4

обсосы могут, как оказалось.
адекватный мужик - нет, ибо в норме в них на подкорке прописан запрет на агрессию к женщинам, детям, старикам, а зависть - это именно агрессия.

Гость
#5

Очень, очень могут...но вам лучше не знать...вам вообще о многом лучше не знать ..канал.#.мамынет

Гость
#6

Именно завидовать вряд ли,тут больше двойственное ошущение.С одноц стороны вроде как и обилно что виляя жопой баба что то получает,с другой понимая что этим следует становится ее жалко

Амазонка
#7

Ну вы то точно завидуете) На аве Ксения Царицына M.Russia 2018 - не пропускает

Гость
#10

Обычно наоборот женщины завидуют мужчинам. Фрейд полагал, что зависть к мужскому члену у девочек в фаллический период — это важный этап становления женской сексуальности, который во многом предопределяет женское восприятие мужчин в дальнейшей жизни.

Гость
#12

Завидуют, если она сидит на шее обеспечуна.

Мистер Пельменная🥟
#13

Зачем? Меня все устраивает. Я сильный, умный и могу писать стоя. Чему завидовать?)

Гость
#14

Конечно могут)

#15

Страсть как бабам завидую!

Гость
#16
Гость

Обязательно. Особенно РСПэхам и прочему форумному скаму.

а то! на алименты ж жируют, а дедам завидно. а от маткапитала у дедов ваще паркинсон начинается в любом возрасте.

Гость
#17

не... Только к успеху в профессии, бизнесе. Но это зависть не как к женщине.

#18
Гость

Завидуют, если она сидит на шее обеспечуна.

Скорее презирают😤

Гость
#19

Да, местная радуга в штанах люто завидует плюс считает женщины конкурентками.
Такого дна как щдесь я нигде не встречала.

Гость
#20
Дед пихто

Скорее презирают😤

Ну вот первый завистник вылез. 😄

Гость
#21

Конечно, все могут. Мне свекровь завидует и ненавидит меня. За то, что муж вкладывается в меня, ребенка, в наше имущество. А ей хочется, чтобы он все отдавал им и ее младшему сынку

Гость
#22

Можно завидовать по той причине, что женщинам, как мне кажется, намного легче вписываться в социум. У мужчин везде, в той или иной форме, иерархия, дедовщина, издевательства, опускание кого-то. Иногда на преодоление всех этих барьеров уходят многие годы и даже десятилетия. Все таки среди женщин намного реже встречаются разные затравленные, забитые омеги, оставшиеся за бортом жизни. Любое мужское сообщество в основе своей глубоко мизандрично.

Гость
#23

Конечно, и завидовать могут, и подставить, и тягаться с вами. Даже на форуме с завистью пишут, как бабам легко живется, родилась бабой, можешь сесть на шею обеспечуну и не работать. А что им мешает найти себе богатую непонятно. Завидуют, что женщины раньше идут на пенсию и не ходят в армию. А про минусы в виде кд, пмс, беременности родов, предвзятому отношению на работе, что баба что уйдет в декрет или на больничные с детьми, к харассменту, к требованиям к женщине к ее внешности и поведению в обществе они забывают. Мужику же слово никто не скажет, как он должен выглядеть или что ведет себя невоспитанно, потому что и в табло получить можно.

Гость
#24
Гость

Можно завидовать по той причине, что женщинам, как мне кажется, намного легче вписываться в социум. У мужчин везде, в той или иной форме, иерархия, дедовщина, издевательства, опускание кого-то. Иногда на преодоление всех этих барьеров уходят многие годы и даже десятилетия. Все таки среди женщин намного реже встречаются разные затравленные, забитые омеги, оставшиеся за бортом жизни. Любое мужское сообщество в основе своей глубоко мизандрично.

Вы очень ошибаетесь, думая, что среди женщин такого нет. Про женские змейские коллективы не слышали? Мужские змейские тоже бывают, иногда похуже женских.

Гость
#25
Гость

Обычно наоборот женщины завидуют мужчинам. Фрейд полагал, что зависть к мужскому члену у девочек в фаллический период — это важный этап становления женской сексуальности, который во многом предопределяет женское восприятие мужчин в дальнейшей жизни.

Я тоже читала про эту фрейдовскую идею и подумала - какая чушь! Ни одна женщина в жизни не завидовала мужскому члену, это априори немыслимо и невозможно.

Гость
#26

Нет

Гость
#27
Гость

Конечно, все могут. Мне свекровь завидует и ненавидит меня. За то, что муж вкладывается в меня, ребенка, в наше имущество. А ей хочется, чтобы он все отдавал им и ее младшему сынку

А причем здесь свекровь? Она же не мужчина.

Гость
#28
Гость

Обычно наоборот женщины завидуют мужчинам. Фрейд полагал, что зависть к мужскому члену у девочек в фаллический период — это важный этап становления женской сексуальности, который во многом предопределяет женское восприятие мужчин в дальнейшей жизни.

Большего бреда в жизни не слышала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: