Гость
Статьи
Я должна пережить …

Я должна пережить потерю телефона

Жизнь драгоценная одна и я не должна плакать, свои драгоценные нервы, своё драгоценное здоровье, которые дороже телефона моего отца тратить, а ещё драгоценное время тратить на психи и оплакивание телефона моего отца.
Вроде потеря телефона это мелочь, но...

Опрос
Я переживу потерю телефона отца?
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Гость
#2

Димон, а потерю девственности переживешь?

Гость
#3

Пфф я 4 месяца обходилась без смартфона и пользовалась кнопочным и ниче не плакала, а наоборот даже отдыхала от телефона. А у кнопочного своя атмосфера была) ностальгиииия

Гость
#4

Сколько ж психов...

#5

Посему здесь злые люди ставят дизлайки?

#6

Почему некоторые считают, что я не переживу потерю телефона?

#7

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#8

Этот телефон должен очень хорошо найтись!

#9
Гость

Сколько ж психов...

Слышь ты!А если бы твой отец потерял свой телефон, а тебе было бы жалко его фотографий и всего остального, ама злилась на него при тебе, было бы приятно тварь?!!!!!😠😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬

#10
Гость

Сколько ж психов...

А ты не псих нет?

#11
Гость

Сколько ж психов...

Ты сама такая уравновешенная прям да?На нравится моя тема, не читай!

#12
Гость

Сколько ж психов...

Я поставила дизлайк твоему комментарию и его не уберу!

#13
Гость

Сколько ж психов...

Миллиард дизлайков бы
за твой комментарий и за то что ты токсическая женщина!

#14
Гость

Сколько ж психов...

Сама ты псих!

#15
Гость

Сколько ж психов...

Убери дизлайки за мои комментарии, а то заставлю говорить твой адрес, чтобы к тебе приехать и тебя пинать по зубам по голове с тупыми мозгами и по всё частям твоего тупого тела за то что ты токсическая, меня не жалеешь, не поддерживаешь, только считаешь, что я псих и дизлайки моей теме и моим комментариям и ответам ставишь! Лучше моего отца вычитай за то что он рассеянный потерял телефон, а не меня психом обзывай!

#16
Гость

Сколько ж психов...

Ещё раз спрашиваю тупая!Ты не псих нет??????

#17
Гость

Сколько ж психов...

С такими как ты не хотела бы дружить!

#18

Почему мне та коза не отвечает и минусит мои комментарии?

#19

Извиняюсь, что я здесь так себя веду, потому я доведена до отчаяния. Лучше бы мой папа у себя в комнате потерял телефон!

#20
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Ой!Да что вы говорите?!

#21
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Хреново, что не переживу.

#22
Гость

Димон, а потерю девственности переживешь?

Извиняюсь, не знаю. Я не Димон, а Демон. Синонимы к слову демон сатана, чёрт, дьявол, злой дух и другие. Меня на самом деле зовут Лиза.

#23
Гость

Димон, а потерю девственности переживешь?

А ты потерю девственности не переживёшь?

#24
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Зачем вы мне это написали?😠

#25
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

🤦🏻

#26
Гость

Сколько ж психов...

Зачем ты минусишь мои комментарии и на мои вопросы не отвечаешь?

#27
Гость

Сколько ж психов...

Извиняюсь, что я к вам на ты. Может вам 40 или 50 и что я вам такое писала.

Skarlett007
#28
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Знаете, вы очень неприятный человек.

#29
Демон

Извиняюсь, не знаю. Я не Димон, а Демон. Синонимы к слову демон сатана, чёрт, дьявол, злой дух и другие. Меня на самом деле зовут Лиза.

За что дизлайк?Я не пойму...

#30

Я сейчас пою песню, чтобы его телефон нашёлся и неважно какой отключеный или не отключеный
Найдись телефон пожалуйста найдись ну пожалуйста найдись телефон моего отца найтись пожалуйста найдись

#31
Гость

Сколько ж психов...

Ты сучка крашеная

#32
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Вы сучка крашеная

#33
Гость

Нет, не переживёшь ты потерю телефона. Это была последняя капля. Нам жаль тебя терять. Умер телефон, а потом и хозяйка...

Бред.

#34

Телефон пожалуйста найдись ну найдись пожалуйста его телефон

#35

Я не могу без его берега жить?Где его телефон?Я погибну если он не найдётся!

#36

Я не могу без его телефона жить!У него там всё я телефоне ценное и очень важное мама злиться бешеная из-за всего этого

#37

Я хочу, чтобы его телефон поскорее нашёлся!Рдрвшомпааакаожжюи

#38

Телефон прошу найдись

#39

Прошу найдись телефон пожалуйста найдись пожалуйста папин телефон найдись

#40

Я хочу видеть папин телефон

#41

Я пробовала искать его по нахождению, а везде надо платить, а у меня денег на карте не хватит.

#42

Теле и не только в понедельник в первой половине дня некала и не только в понедельник в первой половине дня некала и не только в понедельник в первой половине дня некала и не только в

#43

Телефон пожалуйста папин и в случае обращаться по телефонам в доме жене испортил не было проблем и вопросов я в свои 24 апреля

#44

Теле и не только телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин телефон найдись папин

#45

Телефончик найдись

#46

Телефоник найдись

#47

Я сегодня плакала за папиним телефоном

#48

Извиняюсь что пишу с ошибками я просто до сих пор в отчаянии

#49

Я так хочу, чтобы телефон его быстро и немедленно нашёлся

#50

Я надеюсь на чудо