Гость
Статьи
В каждом мужчине вижу …

В каждом мужчине вижу только недостатки

Мне 31, не замужем и не хочу, детей тоже не хочу. Преподаю английский онлайн, встаю в 12 дня, все деньги трачу на себя, люблю проводить время с собой. Подруги и прочие лишние люди мне тоже не нужны, с родителями на дистанции.

И вот поделюсь секретом, а может и не секретом, с теми, кто хочет быстро забыть бывшего или видит, что в отношениях он любит больше чем его.

Когда меня приглашают на типо свидание, я могу пойти, чисто пообщаться вне работы. И вот я искренне не понимаю, почему женщины так часто рвутся замуж, в отношения, страдают, что они одни..

Девушки, кого там хотеть?
Один был статусный, дарил красивые подарки и букеты.. и вот сидим мы однажды и он достает из ушей ейрподсы, а там, простите, видно ушную серу. Больше мы с ним не виделись.

Второй постоянно в каждом заведении заказывал одно и то же,- лимонад и пюре с мясом. Боже! Да столько разных блюд, и вечно один лимонад и пюре.. атас, естественно продолжения не было, так как и интим с таким человеки будет сплошным примитивом и скукой.

Третий вечно говорил, что он носит только обычную футболку и джинсы, потому что у него есть достаточно денег и не нужно ничего доказывать.
На что я его спросила, возможно у него просто есть деньги, но нету вкуса?

Я Дева ♍️, мне важна эстетика, от запаха мятного листерина во рту до умения скомбинировать цвета в одежде.

Еще был один, который поправился и нам пришлось разойтись, так как свисающие бока это не то, что вызывает во мне желание.

Недаром говорят, что первыми выходят замуж те женщины, которые готовы мириться с любыми недостатками: видом серы из ушей, плохим сексом, неприятным запахом изо рта, плоским чувством юмора, пивным животом и тд.

Но я не боюсь остаться одна, типо будет-окей, не будет- тоже окей.

Девушки, вы фильтруете парней или вам все равно какой лишь бы был?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Ведающая мать
#1

Просто ты не понимаешь зачем тебе мужчина. Другие понимают зачем.

#2

Я думаю, что тут все индивидуально и вас никто не заставляет менять свое мнение или просто пока не встретился тот мужчина, с которым будет желание создать семейную пару.

#3

Не всё равно, но я вышла замуж, потому что полюбила. Вы ищите идеал. Тут каждому своё

Гость
#4
Унесённая ветром

Не всё равно, но я вышла замуж, потому что полюбила. Вы ищите идеал. Тут каждому своё

Мужчина со свежим запахом изо рта, хорошим чувством юмора и отсутствием серы на наушниках
идеал?
Это что-то новенькое
Походу с мужчинами все очень печально

Monika
#5

А вы не ходите на свидания чисто пообщаться, и виноватых не доведется искать, Я никогда не пойду на сближение с мужчиной, визуально мне не подходящим. Общаться в приятельских рамках вполне, если умеете держать границы, но давать авансы - точно нет. А критичные люди обычно сразу видят все внешние недостатки, которые ессно психосоматически увязаны с внутренним содержанием

#6
Гость

Мужчина со свежим запахом изо рта, хорошим чувством юмора и отсутствием серы на наушниках
идеал?
Это что-то новенькое
Походу с мужчинами все очень печально

Ну, вы ж там писали, что поправился, вы бросили. Для меня это не повод, если я люблю человека. Ну, и хорошее чувство юмора бывает не у всех

Гость
#7

Полностью согласна с вами в этом отношении.

Большинство мужчин просто прогибаются под своими многочисленными недостатками. А идеальных мужчин в мире нет.

Отсюда получается, что у женщин есть только два выхода: либо смириться с недостатками мужчины и жить несчастливой жизнью вместе с ним, либо оставаться одной и наслаждаться свободой от всего этого мужского негатива.

Овуляев
#8
Гость

Мужчина со свежим запахом изо рта, хорошим чувством юмора и отсутствием серы на наушниках
идеал?
Это что-то новенькое
Походу с мужчинами все очень печально

такое болезненное отношение к сере в ушах. автор вы какаете цветочками? никогда не болеете что сопли текут ручьем? не блевали не разу? по вашим меркам в эти моменты вы тоже противная для кого то. впечатление что пишет идеальный бот

Гость
#9
Овуляев

такое болезненное отношение к сере в ушах. автор вы какаете цветочками? никогда не болеете что сопли текут ручьем? не блевали не разу? по вашим меркам в эти моменты вы тоже противная для кого то. впечатление что пишет идеальный бот

У меня болезненное отношение к наплевательскому отношению к элементарной ежедневной гигиене

Для вас это что-то сверхъестественное, видимо

Овуляев
#10
Гость

У меня болезненное отношение к наплевательскому отношению к элементарной ежедневной гигиене

Для вас это что-то сверхъестественное, видимо

найдешь значит ихтиандра

Гость
#11

Совместное проживание это всегда привыкание к недостаткам партнера и поиск компромиссов. Мужчина тоже придется привыкать к твоему пeрдежу по ночам. Будет слышать как ты дpищешь в туалете. Будет видеть твои кровавые трусы, использованные тампоны и ненакрашенное табло.

Гость
#12
Гость

Совместное проживание это всегда привыкание к недостаткам партнера и поиск компромиссов. Мужчина тоже придется привыкать к твоему пeрдежу по ночам. Будет слышать как ты дpищешь в туалете. Будет видеть твои кровавые трусы, использованные тампоны и ненакрашенное табло.

Соболезную, что вам попадались такие девушки..вы удивитесь, но не все пердят по ночам и тычут кровавыми трусами

Гость
#13

Ты одна Королева, остальные кто с кем встречаются

Гость
#14
Гость

У меня болезненное отношение к наплевательскому отношению к элементарной ежедневной гигиене

Для вас это что-то сверхъестественное, видимо

Ключевое болезненное.

Овуляев
#16
Гость

Соболезную, что вам попадались такие девушки..вы удивитесь, но не все пердят по ночам и тычут кровавыми трусами

как проверила?

Гость
#17
Гость

Соболезную, что вам попадались такие девушки..вы удивитесь, но не все пердят по ночам и тычут кровавыми трусами

Вообще-то все женщины пepдят по ночам без исключений. Про кровавые трусы - тоже самое. Просто сразу это все прячется, а со временем забивают и даже не стесняются

Яяя
#18

Замуж выходят те, кому срочно надо замуж и есть огромное желание к этому )))
А вы реалист. Самостоятельная. Довольно брезгливая. Вам нужно очень аккуратного мужчину, интеллигентного, вот такого и ищите. Это лучше чем выйти замуж, а потом писать на форумах как вы страдаете)
Но всё - таки богатых мужиков немного, не провыбирайтесь, а то потом пойдут всякие детные уже)

Гость
#19
Яяя

Замуж выходят те, кому срочно надо замуж и есть огромное желание к этому )))
А вы реалист. Самостоятельная. Довольно брезгливая. Вам нужно очень аккуратного мужчину, интеллигентного, вот такого и ищите. Это лучше чем выйти замуж, а потом писать на форумах как вы страдаете)
Но всё - таки богатых мужиков немного, не провыбирайтесь, а то потом пойдут всякие детные уже)

Нет, разведенные с детьми, определенно, мимо

Гость
#20

Если вокруг все плохие и с недостатками, то проблема не в них, а тебе.
Ты думаешь, что у тебя идеальная кожа? Что красивая фигура? Что от тебя не воняет? Что нет целлюлита и признаков старения?
Почаще смотри на себя в зеркало.
Ты бежишь от мира и это твоя защитная реакция.

#21

Чем больше читаю это, тем больше желание послать автора на ***

Овуляев
#22
Гость

Нет, разведенные с детьми, определенно, мимо

купи дилдыч,не парься. мои его круглосуточно

Гость
#23

Может быть такое, что ваша мама была сильным критиком и папе много доставалось. И вот сформировалось мышление у вас похожее.
Как обстояли дела в вашей семье?

Гость
#24
Гость

Если вокруг все плохие и с недостатками, то проблема не в них, а тебе.
Ты думаешь, что у тебя идеальная кожа? Что красивая фигура? Что от тебя не воняет? Что нет целлюлита и признаков старения?
Почаще смотри на себя в зеркало.
Ты бежишь от мира и это твоя защитная реакция.

Да, каждый по себе ведь судит.

Гость
#25

"Но я не боюсь остаться одна, типо будет-окей, не будет- тоже окей."

Меня теперь такое пугает. Я так же раньше говорила. Но позавчера я поменяла свое мнение и вообще переосмыслила свою жизнь "от" и "до" в связи с болезнью. Одному остаться очень страшно. Хорошо, когда здоров, но когда уязвим - одному не справиться.

Гость
#26
Яяя

Замуж выходят те, кому срочно надо замуж и есть огромное желание к этому )))
А вы реалист. Самостоятельная. Довольно брезгливая. Вам нужно очень аккуратного мужчину, интеллигентного, вот такого и ищите. Это лучше чем выйти замуж, а потом писать на форумах как вы страдаете)
Но всё - таки богатых мужиков немного, не провыбирайтесь, а то потом пойдут всякие детные уже)

Да в возрасте автора бездетных уже трудновато найти

#27
Гость

"Но я не боюсь остаться одна, типо будет-окей, не будет- тоже окей."


Меня теперь такое пугает. Я так же раньше говорила. Но позавчера я поменяла свое мнение и вообще переосмыслила свою жизнь "от" и "до" в связи с болезнью. Одному остаться очень страшно. Хорошо, когда здоров, но когда уязвим - одному не справиться.

Страшно, но быть обузой ещё страшнее

Гость
#28
Унесённая ветром

Страшно, но быть обузой ещё страшнее

Согласна. Всё зависит от того, кто рядом.

Гость
#29
Гость

"Но я не боюсь остаться одна, типо будет-окей, не будет- тоже окей."


Меня теперь такое пугает. Я так же раньше говорила. Но позавчера я поменяла свое мнение и вообще переосмыслила свою жизнь "от" и "до" в связи с болезнью. Одному остаться очень страшно. Хорошо, когда здоров, но когда уязвим - одному не справиться.

Страховку оформить не пробовали?
Это если муж имеет деньги оплатить лечение, а если нет? Толку от его поддержки, когда, по сути, все решают деньги

Гость
#30
Гость

Страховку оформить не пробовали?
Это если муж имеет деньги оплатить лечение, а если нет? Толку от его поддержки, когда, по сути, все решают деньги

В широком смысле да, отличная вещь - страховка. В мелочах, имею ввиду

Гость
#31
Гость

Если вокруг все плохие и с недостатками, то проблема не в них, а тебе.
Ты думаешь, что у тебя идеальная кожа? Что красивая фигура? Что от тебя не воняет? Что нет целлюлита и признаков старения?
Почаще смотри на себя в зеркало.
Ты бежишь от мира и это твоя защитная реакция.

У меня шикарная кожа после дорогой биоревитализации и фототерапии
На 164 роста я вешу 49 кг

От меня постоянно пахнет после душа, лосьонов и антиреспиранта

Мне странно, что в вашей вселенной, это недостижимый идеал, а не что-то рядовое

Гость
#33
Гость

Если вокруг все плохие и с недостатками, то проблема не в них, а тебе.
Ты думаешь, что у тебя идеальная кожа? Что красивая фигура? Что от тебя не воняет? Что нет целлюлита и признаков старения?
Почаще смотри на себя в зеркало.
Ты бежишь от мира и это твоя защитная реакция.

Вы узнали в описании себя, что так рьяно пытаетесь сделать из меня немытую и целлюлитную, чтобы легче стало?

Расслабьтесь, на вас,- с нечищенными зубами и пивными животами в стране, где за штаны удавиться готовы, обязательно кто-то клюнет

Гость
#34
Гость

Если вокруг все плохие и с недостатками, то проблема не в них, а тебе.
Ты думаешь, что у тебя идеальная кожа? Что красивая фигура? Что от тебя не воняет? Что нет целлюлита и признаков старения?
Почаще смотри на себя в зеркало.
Ты бежишь от мира и это твоя защитная реакция.

Она прекрасна со всех сторон
Только сиськам был нанесен урон.

Гость
#36
Гость

Автору на заметку.

Надо было серу из ушей слизнуть
А не пытаться дядечку спугнуть.

Второй тебе не подошел
Но тут и не пытался он.

А третий просто наплевал
Ходил в джинсе и кайфовал.

Но хуже всех была сама
Ведь гороскопам верила.

В ваших комментариях так много негатива...
Сразу видно, что вы ником не приглянулись и от обиды на всех женщин мира автора грязью поливаете.
Что ж, сочувствую.

.
#37

Естественно, чтобы с мужчиной захотеть быть вместе он должен зацепить интеллектуально, эмоционально и физически, а у вас автор как на подбор все глаз не радуют либо обыкновенные неряхи.

Гость
#38
Гость

В ваших комментариях так много негатива...
Сразу видно, что вы ником не приглянулись и от обиды на всех женщин мира автора грязью поливаете.
Что ж, сочувствую.

Я женат.

Гость
#39
Гость

У меня шикарная кожа после дорогой биоревитализации и фототерапии
На 164 роста я вешу 49 кг

От меня постоянно пахнет после душа, лосьонов и антиреспиранта

Мне странно, что в вашей вселенной, это недостижимый идеал, а не что-то рядовое

У, какая ты худущая!!!

Гость
#40
.

Естественно, чтобы с мужчиной захотеть быть вместе он должен зацепить интеллектуально, эмоционально и физически, а у вас автор как на подбор все глаз не радуют либо обыкновенные неряхи.

Это три разных мужчин, да?

Гость
#41
Гость

В ваших комментариях так много негатива...
Сразу видно, что вы ником не приглянулись и от обиды на всех женщин мира автора грязью поливаете.
Что ж, сочувствую.

Мне мужчины - тоже омерзительны. Я не делю мир на плохих и хороших.
Но делю на противных, и чуть менее противных.
Жена моя думает также. Точнее, что я ей внушаю, то и думает.

Гость
#42
Гость

Это три разных мужчин, да?

Да задолбал ты уже строчить на женском форуме
У тебя работы что ли нет?
Чего ты сидишь и что-то бабам доказываешь, раз они такие плохие?

Сидит, пишет, доказывает что-то кому-то, аж трясется, что кому-то не нравятся жирные неряшливые мужики
Представляешь?

Работой займись, неудачник

Гость
#43
Гость

Да задолбал ты уже строчить на женском форуме
У тебя работы что ли нет?
Чего ты сидишь и что-то бабам доказываешь, раз они такие плохие?

Сидит, пишет, доказывает что-то кому-то, аж трясется, что кому-то не нравятся жирные неряшливые мужики
Представляешь?

Работой займись, неудачник

А чего ты меня агрессируешь? Я не доказываю очевидное.
И где твое воспитание , красавица?
Почему ты женщин бабами называешь?

Гость
#44
Гость

Да задолбал ты уже строчить на женском форуме
У тебя работы что ли нет?
Чего ты сидишь и что-то бабам доказываешь, раз они такие плохие?

Сидит, пишет, доказывает что-то кому-то, аж трясется, что кому-то не нравятся жирные неряшливые мужики
Представляешь?

Работой займись, неудачник

И не завидуй мне. Лучше пшикни духи в рот.

Гость
#45
Гость

Я женат.

Ага, женат он. Не смеши людей.

Гость
#46
Гость

Мне мужчины - тоже омерзительны. Я не делю мир на плохих и хороших.
Но делю на противных, и чуть менее противных.
Жена моя думает также. Точнее, что я ей внушаю, то и думает.

Это ты мечтаешь только о том, чтобы твоя жена думала так, как ты ей внушаешь. Нет у тебя жены.
Если бы была, ты бы здесь не сидел и не строчил на форуме, а работал и заботился о жене.

Гость
#47
Гость

Ага, женат он. Не смеши людей.

На твоем я точно не женат. Я же не такой, как ты - изврат!

Гость
#48
Гость

Это ты мечтаешь только о том, чтобы твоя жена думала так, как ты ей внушаешь. Нет у тебя жены.
Если бы была, ты бы здесь не сидел и не строчил на форуме, а работал и заботился о жене.

Я ее обеспечиваю, как могу. Она домохозяйка.

.
#49
Гость

Это три разных мужчин, да?

Не знаю, у меня это один за которым я замужем, иначе зачем нужен мужчина, с улова в какой-то области плохо /не цепляет?

Гость
#50

"Я Дева, мне важна эстетика" ты еще и тупая, если веришь что у сотен миллионов людей одинаковая судьба и одинаковый характер) Я бы с такой даже рядом не сел, о чем с тупой разговаривать.