Гость
Статьи
Почему среди мужчин …

Почему среди мужчин так много женоненавистников

Почему среди мужчин так много женоненавистников? Если вы ненеавидите женщин, не трогайте их и все. В чем проблема?

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Интересен вопрос, кто их воспитывает?

Захария
#2

ну ненавистники именно про " пинать"
Не трогают равнодушные
У равнодушных нет проблем
А женоненавистников не больше мужененавистниц

Гость
#3
Гость

Не знаю. Интересен вопрос, кто их воспитывает?

такие же ***, кто ж еще

Яяя
#4

Это нытики, которые не могут выдержать конкуренцию с другими мужчинами. Они хотят чтобы все их просто так любили, как мама 😊

Гость
#5

А почему среди женщин так много мужененавистниц?

Гость
#6
Гость

такие же ***, кто ж еще

Почем ты такая мужененавистница?

Гость
#7
Гость

А почему среди женщин так много мужененавистниц?

а за что вас любить убогих женонавистников?

Гость
#8
Гость

Почем ты такая мужененавистница?

у вас учусь)

Гость
#9
Яяя

Это нытики, которые не могут выдержать конкуренцию с другими мужчинами. Они хотят чтобы все их просто так любили, как мама 😊

да уж бедняки, но таких как их мама они больше они никогда не встретят)

Гость
#10
Гость

А почему среди женщин так много мужененавистниц?

Потому что счастье женщины в детях. А мужичьё это ресурс.

Гость
#11
Гость

Потому что счастье женщины в детях. А мужичьё это ресурс.

ахаха что? в таком случае счастье мужчины сидеть в окопе и ждать своб смерть

Гость
#12

Я раньше думала, что это у них от негативного опыта с женщинами, которые например предали, ушли к другому мужчине, но оказалось, что и среди девственников и неопытных много женоненавистников, их даже больше. В общем жесть. Нормальные парни примерно до 20 лет, потом начинаются проблемы и обиды на женский пол. Мне кажется, это от того, что мужчины более уязвимы в плане самооценки. Сильный пол они только на словах и в физическом плане. Недавно познакомилась с мужчиной 34 лет, чуть не влюбилась, вроде таким классным позитивным казался, без намека на женоненавистничество, а потом зашла к нему в вк, а там целый альбом с мемами на тему, какие женщины ш** и б**, принцеждалки с 40 кошками. Это капец. Вот и познакомилась блин........

Гость
#13
Гость

ахаха что? в таком случае счастье мужчины сидеть в окопе и ждать своб смерть

Мужичьё любит в окопах сидеть. Затеют войнушку и бегом в окопы.

#14

мне кажется как женщин, мужененавистниц дофига, которые обижены на мужчин.

пока два гендера не сообразят, что никто никому ничего не должен (если это не официальные отношения, где есть ответственность и обязательства), а также что никто не должен комментировать кому и что делать, то все будет окей.

А то каждая сторона напридумывали свои стандарты и унижают всех, кто не подходит под них.

У меня в окружении были и те и те, прекращала с такими общение, как помочь не это супер сложные люди, которые несут обиду и негатив за собой.

Гость
#15
hwang

мне кажется как женщин, мужененавистниц дофига, которые обижены на мужчин.

пока два гендера не сообразят, что никто никому ничего не должен (если это не официальные отношения, где есть ответственность и обязательства), а также что никто не должен комментировать кому и что делать, то все будет окей.

А то каждая сторона напридумывали свои стандарты и унижают всех, кто не подходит под них.

У меня в окружении были и те и те, прекращала с такими общение, как помочь не это супер сложные люди, которые несут обиду и негатив за собой.

мне лично по*** на мужчин но периодичесики приходится сталкиваться с агрессией этих *** и мне это вообще не по кайфу

Гость
#16
Гость

Мужичьё любит в окопах сидеть. Затеют войнушку и бегом в окопы.

ну пускай развлекаются друг с другом, они это любят

Гость
#17
Гость

Я раньше думала, что это у них от негативного опыта с женщинами, которые например предали, ушли к другому мужчине, но оказалось, что и среди девственников и неопытных много женоненавистников, их даже больше. В общем жесть. Нормальные парни примерно до 20 лет, потом начинаются проблемы и обиды на женский пол. Мне кажется, это от того, что мужчины более уязвимы в плане самооценки. Сильный пол они только на словах и в физическом плане. Недавно познакомилась с мужчиной 34 лет, чуть не влюбилась, вроде таким классным позитивным казался, без намека на женоненавистничество, а потом зашла к нему в вк, а там целый альбом с мемами на тему, какие женщины ш** и б**, принцеждалки с 40 кошками. Это капец. Вот и познакомилась блин........

да уж, ну вот хорошо что узнали пока не поздно..

Гость
#18
Гость

у вас учусь)

А мужчины у вас... во и всё. 😐

Гость
#19
Гость

А мужчины у вас... во и всё. 😐

э что? какие у меня мужчины? я говорю о людях мужского пола в целом а не о своих каких-то мужчинах лол

Гость
#20

Как можно не трогать женщин, если:
1. большинство начальников - женщины
2. большинство в коллективе - женщины????

Гость
#21
Гость

Я раньше думала, что это у них от негативного опыта с женщинами, которые например предали, ушли к другому мужчине, но оказалось, что и среди девственников и неопытных много женоненавистников, их даже больше. В общем жесть. Нормальные парни примерно до 20 лет, потом начинаются проблемы и обиды на женский пол. Мне кажется, это от того, что мужчины более уязвимы в плане самооценки. Сильный пол они только на словах и в физическом плане. Недавно познакомилась с мужчиной 34 лет, чуть не влюбилась, вроде таким классным позитивным казался, без намека на женоненавистничество, а потом зашла к нему в вк, а там целый альбом с мемами на тему, какие женщины ш** и б**, принцеждалки с 40 кошками. Это капец. Вот и познакомилась блин........

1. из-за негативного опыта с женщинами
2. из-за массовых отказов (женщины отвергли)

Гость
#22
Гость

Потому что счастье женщины в детях. А мужичьё это ресурс.

мы уже давно в курсе, что мы -ресурс для бабья

Гость
#23
Гость

Как можно не трогать женщин, если:
1. большинство начальников - женщины
2. большинство в коллективе - женщины????

где это такое? я единсвенная девушка в коллективе и никого не трогаю.

Гость
#24
Гость

мы уже давно в курсе, что мы -ресурс для бабья

бабье - это твоя мама

Гость
#25
Гость

где это такое? я единсвенная девушка в коллективе и никого не трогаю.

Дело не в том, трогаете вы кого-то или нет. Дело в том, что с вами в жизни приходится часто взаимодействовать.

Гость
#27
Гость

где это такое? я единсвенная девушка в коллективе и никого не трогаю.

у нас на работе бабья в 2 раза больше, чем мужиков - и это еще неплохо, потому что в нашей группе в ВУЗе было 5 мужиков и 30 баб.

Гость
#28
Гость

у нас на работе бабья в 2 раза больше, чем мужиков - и это еще неплохо, потому что в нашей группе в ВУЗе было 5 мужиков и 30 баб.

иди гуляй ***

#29

Это всё женское воспитание,кушайте что взрастили!

Гость
#30
Гость

у нас на работе бабья в 2 раза больше, чем мужиков - и это еще неплохо, потому что в нашей группе в ВУЗе было 5 мужиков и 30 баб.

устрйся программистом - там одни мужики - дружно твою попу обслужат и будешь доволен как никогда

Голубоглазка
#31

Я за попкорном 🍿

Гость
#32
Гость

устрйся программистом - там одни мужики - дружно твою попу обслужат и будешь доволен как никогда

Я не собирался никого оскорблять, я просто объяснил вам, что хочешь - не хочешь, а с бабьём в жизни приходится общаться и взаимодействовать, даже если ты этого не хочешь

Гость
#33
Гость

устрйся программистом - там одни мужики - дружно твою попу обслужат и будешь доволен как никогда

у меня для этой работы мозгов не хватит, к сожалению

Гость
#34
Гость

Я не собирался никого оскорблять, я просто объяснил вам, что хочешь - не хочешь, а с бабьём в жизни приходится общаться и взаимодействовать, даже если ты этого не хочешь

я тебе сказала - бабье это твоя мама, твоя сестра и все что связано с таким убожеством как ты

Гость
#35
Гость

у меня для этой работы мозгов не хватит, к сожалению

ну да, это видно)

Гость
#36
Гость

у меня для этой работы мозгов не хватит, к сожалению

так я и не оскорбляю - что есть то есть - главное себе в этом признаться и жить станет проще

Гость
#37
Гость

1. из-за негативного опыта с женщинами
2. из-за массовых отказов (женщины отвергли)

ну так не просто так же отвергли. надо работать над решением проблемы а не обижаться и делать еще больше дерьма

Гость
#38
СОЛИСТ

Это всё женское воспитание,кушайте что взрастили!

да ты что? будь ты мои сыном я бы аборт сделал без раздумыванияю а это ты своей маме скажи - вот она порадуется на сыночка!

Гость
#39
Гость

так я и не оскорбляю - что есть то есть - главное себе в этом признаться и жить станет проще

к сожалению, не станет, ведь тупые_тёлки никуда не денутся

#40
Гость

да ты что? будь ты мои сыном я бы аборт сделал без раздумыванияю а это ты своей маме скажи - вот она порадуется на сыночка!

Тыкай своему папаше😉

Гость
#41
Гость

ну так не просто так же отвергли. надо работать над решением проблемы а не обижаться и делать еще больше дерьма

вы себе плохо представляете как это работает, поэтому пишете хуёту

Гость
#42
Гость

я тебе сказала - бабье это твоя мама, твоя сестра и все что связано с таким убожеством как ты

соси писос дырка

Гость
#43
СОЛИСТ

Тыкай своему папаше😉

так я итак с ним на ты общаюсь.А ты со своим папой на вы? Боишься наверное? Били много в детстве?

Гость
#44

Из-за своей невостребованности.

Гость
#45
Гость

вы себе плохо представляете как это работает, поэтому пишете хуёту

Ну расскажи, ты видимо спец в этом?

Гость
#47
Гость

да ты что? будь ты мои сыном я бы аборт сделал без раздумыванияю а это ты своей маме скажи - вот она порадуется на сыночка!

Когда сын уже родился, абортом угрожать поздно. Максимум, что ты могла бы сделать - это навредить ребенку, и поехала бы в места отдаленные надолго. Но детей у тебя скорее всего не будет и сдохнешь ты старой никому не нужной каргой после долгих и мучительных последних лет в болезнях и немощах, подавившись собственной желчью.
Кстати, женоненавистники появляются из-за таких как ты. То есть ты - прямая причина возникновения женоненавистников. Инфа - сотка. Можешь больше не спрашивать.

#48
Голубоглазка

Я за попкорном 🍿

я с вами рядом присяду, можно?)

Гость
#49
Гость

Я раньше думала, что это у них от негативного опыта с женщинами, которые например предали, ушли к другому мужчине, но оказалось, что и среди девственников и неопытных много женоненавистников, их даже больше. В общем жесть. Нормальные парни примерно до 20 лет, потом начинаются проблемы и обиды на женский пол. Мне кажется, это от того, что мужчины более уязвимы в плане самооценки. Сильный пол они только на словах и в физическом плане. Недавно познакомилась с мужчиной 34 лет, чуть не влюбилась, вроде таким классным позитивным казался, без намека на женоненавистничество, а потом зашла к нему в вк, а там целый альбом с мемами на тему, какие женщины ш** и б**, принцеждалки с 40 кошками. Это капец. Вот и познакомилась блин........

Старперы 30+ имеют самую поломанную психику.

Гость
#50
Гость

соси писос дырка

аахахах, ну ты совсем дурак видимо. Ничего, найдешь своему мудчину который тебя утешет и устроит на рабьоту где будут одни мужчины.

Гость
#51
Гость

1. из-за негативного опыта с женщинами
2. из-за массовых отказов (женщины отвергли)

А женщины и не обязаны на вас соглашаться.

Гость
#53
Гость

Дело не в том, трогаете вы кого-то или нет. Дело в том, что с вами в жизни приходится часто взаимодействовать.

Так взаимодействуй чисто по рабочим вопросам и все.

Предыдущая тема