Гость
Статьи
В какой одежде удобнее …

В какой одежде удобнее бить в пах?

В какой одежде удобнее всего бить в пах? Если вы это делали, то как вы были одеты при этом?

Noname
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В джинсы и кросы

Noname
#2
Гость

В джинсы и кросы

Вы девушка?

Гость
#3
Noname

Вы девушка?

Да

Noname
#4
Гость

Да

приходилось так делать в разных видах одежды?

Гость
#5
Noname

приходилось так делать в разных видах одежды?

Нет

Гость
#6

Новый сериал "Слово бабищи"

Гость
#7

А кого бить и зачем?

Гость
#8
Гость

Новый сериал "Слово бабищи"

Словечко бабца

Гость
#9
Гость

А кого бить и зачем?

РСПэх с других районов. Великая битва за Штаны!

Noname
#10
Гость

Нет

насчет джинс и кроссовок - предположение или пробовали?

Noname
#11
Гость

А кого бить и зачем?

Это уже вам решать

Гость
#12
Гость

Новый сериал "Слово бабищи"

🙈🙈🙈

Гость
#13
Noname

насчет джинс и кроссовок - предположение или пробовали?

Один раз случайно было. Со своим мч дурачились

Гость
#14
Гость

А кого бить и зачем?

Мужчин бить,что бы они женщин в рестораны водили,а не в парки😀

Гость
#15
Гость

Мужчин бить,что бы они женщин в рестораны водили,а не в парки😀

Меньше слов! За дело вислосракая!

Гость
#16

В джинсах и туфлях или кроссовках.

Noname
#17
Гость

Один раз случайно было. Со своим мч дурачились

наверное, вам было смешно. а ему не очень

Гость
#18

Если отшить мужика, то лучше словами. А если для самообороны, то лучше перцовый баллончик и побольше визгу.

Noname
#19
Гость

В джинсах и туфлях или кроссовках.

вы тоже девушка?

Кот Леопольд.
#20

Ага. Было дело. Одна пи зд ан ут ая попыталась меня ударить в пах. Результат,сильный ушиб подъёма стопы. Месяца два хромала. Так то я добрый.

Гость
#21

Гопачевские и скины исчезли, появились бабцы-драчуны! Как страшно жить.

Гость
#22
Гость

Новый сериал "Слово бабищи"

Это пишет изврат на их ответы др.ч.ит

Гость
#23
Noname

вы тоже девушка?

Да

#24

Не советую такое проделывать , если только в шутку и приятель податливый и ему нравчтся такие Игрища

Noname
#25
Гость

Да

а есть с чем сравнивать? в разных видах одежды приходилось это делать?

Гость
#26
Noname

а есть с чем сравнивать? в разных видах одежды приходилось это делать?

Да, конечно. Просто это было у меня много раз, в различных ситуациях, и с разными мужчинами (разный возраст, телосложение, характер, статус, рост, вес и пр.).

При этом, я сама была по-разному одета, и совершала действие тоже по-разному (разной силы, разное количество ударов, точность попадания и пр.).

В итоге я сделала для себя много выводов на счёт ударов в пах по мужским гениталиям.

Noname
#27
Гость

Да, конечно. Просто это было у меня много раз, в различных ситуациях, и с разными мужчинами (разный возраст, телосложение, характер, статус, рост, вес и пр.).

При этом, я сама была по-разному одета, и совершала действие тоже по-разному (разной силы, разное количество ударов, точность попадания и пр.).

В итоге я сделала для себя много выводов на счёт ударов в пах по мужским гениталиям.

у вас богатый опыт

Гость
#28
Noname

у вас богатый опыт

Да, есть такое. Зато стараюсь доставлять максимум удовольствия мужчина в такие острые моменты времени, наряду с болью, которые они в таком случае испытывают.

Иногда боли меньше, когда я бью босиком им в пах. С другой стороны, когда парень при этом сам голый, то боль такая же сильная. Хотя, опять же, разные мужчины по-разному воспринимают эту боль. Некоторые сразу падают к моим ногам и корчатся в болезненных конвульсиях, а иные стойко выдерживают несколько мощных ударов в пах, прежде чем сломятся.

#29
Noname

насчет джинс и кроссовок - предположение или пробовали?

Ну в юбке-то неудобно наверно, не?
Замах нужен...

Noname
#30
Кот Матроскин

Ну в юбке-то неудобно наверно, не?
Замах нужен...

не факт, что в юбке неудобно... смотря какой крой... некоторые девушки говорили, что в юбке удобно

Noname
#31
Гость

Если отшить мужика, то лучше словами. А если для самообороны, то лучше перцовый баллончик и побольше визгу.

Разумно, логично...

#32
Noname

не факт, что в юбке неудобно... смотря какой крой... некоторые девушки говорили, что в юбке удобно

Красавица, я (по полу) никогда юбок не носил (и как-то не тянуло:), хотя замечу, что женщины в платьях и юбках чаще всего смотрятся более выигрышно и женственно, нежели в штанах), а посему - чистый теоретик)))
По логике вещей: в свободной, но длинной юбке, в пол - запутаться и упасть легко; в тесной мини, "хромой" - замаха не будет и свалить в закат потом проблема.
Если у Вас есть есть регулярная и острая нужда отоваривать алчущую Вас мужскую плоть - выбирайте до колена и свободного кроя)
Как-то так)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: