Гость
Статьи
Облапали в автобусе

Облапали в автобусе

Мне 16. Ехала вечером в автобусе. С пригорода. Там были какие-то неприятные люди, впереди. Мне показалось какие то рабочие, в грязной одежде. Или бездомные.И сзади пьяные взрослые мужчины, мне показалось алкоголики. А по середине сидел мужчина лет 30, но он выглядел наверное как я, неуверенно. Я встала по середине, у двери. И думала тихо доехать. Но сзади начали какие-то шутки про цацу, гляди какая. Потом ко мне подошёл пьяный мужчина, рукой закрыл проход и стал меня лапать. По спине. А я испугалась и сказала прекратить. И я даже не знала куда встать. Я пыталась уйти, но он рукой преградил. Я испугалась вдвойне. Но тут мужчина что сидел, отодвинул его, и встал между нами, чтобы он не трогал меня,и закрыл собой и руками меня от него. Мужчины пьяные начали смеяться и говорить гадости. Потом они начали обсуждать что ща поговорят с героем. На следующей остановке я решила выйти и дойти пешком. Молодой мужчина тоже вышел. Он шёл в ту же сторону, и проводил меня до моей улицы. По дороге купил мне воды. Я поблагодарила его и ушла домой. Я пришла домой и сказала маме об этом. Мама хочет пойти в полицию. Но думает что толку не будет. А я теперь боюсь ездить одна.

Ксения
41 ответ
Последний — Перейти
Жена обеспечуна
#1

Ну и свиньи, жесть.
Отпусти и забудь лучше. Такие кадры к сожалению попадаются. Но переживать из-за них не стоит, много чести.
Поезди по возможности пока на такси. И советую купить перцовый баллончик

Гость
#2

Слишком много странных людей появилось лучше никому ничего не говорить и стоять вдалеке.

Гость
#3
Жена обеспечуна

Ну и свиньи, жесть.
Отпусти и забудь лучше. Такие кадры к сожалению попадаются. Но переживать из-за них не стоит, много чести.
Поезди по возможности пока на такси. И советую купить перцовый баллончик

А можно разве перцовый балончик направлять на человека, которого не знаешь?

Гость
#5

Афигеть. Из какого ты города?у меня всегда в сумке перцовый баллончик. Думаю что толка нет заявлять в полицию

Гость
#6

без кондукторов беспредел происходит
не надо в полицию, муссировать еще это, надо забыть скорее

сорян у меня один вопрос: нафига тебе вода да еще купленная другим человеком?

Жена обеспечуна
#7
Гость

А можно разве перцовый балончик направлять на человека, которого не знаешь?

Перцовый баллончик надо направлять на того, кто слишком много себе позволяет. И пофиг знакомый он или нет.

Гость
#8
Гость

А можно разве перцовый балончик направлять на человека, которого не знаешь?

Лучше пусть будет лапать ?

Гость
#9

Сочувствую. Но времена изменились, все теперь будет по-другому. Вам придется адаптироваться к этим изменениям или уезжать и искать более безопасное и спокойное место.

Гость
#10

Во всех автобусах есть видеокамеры. Пусть мать подаёт заявление в полицию. Даже не сомневается,пусть подаёт. Мразей всегда стоит ставить на место.

Гость
#11
Гость

без кондукторов беспредел происходит
не надо в полицию, муссировать еще это, надо забыть скорее

сорян у меня один вопрос: нафига тебе вода да еще купленная другим человеком?

Она в шоке. Конечно у ребёнка будет стресс после такой ситуации

Гость
#12
Гость

Афигеть. Из какого ты города?у меня всегда в сумке перцовый баллончик. Думаю что толка нет заявлять в полицию

за баллончик можно кулаком отхватить, откуда вы знаете что у них на уме

Гость
#13
Гость

Она в шоке. Конечно у ребёнка будет стресс после такой ситуации

если б водичка от стресса помогала

Жена обеспечуна
#15
Гость

И мне понравилось и нет я не троль
А сейчас уже никто так не делает мне и даже обидно
Мне тогда 18 было

Сходи в наливайку какую нибудь в субботу ночью, получишь достаточное количество внимания
Или ты мужик?

Гость
#16
Гость

за баллончик можно кулаком отхватить, откуда вы знаете что у них на уме

Если в автобусе то да. Если на улице то нормально ещё. Надеюсь мне не придётся использовать баллончик

Елена
#17

А что за мужчина за вас вступился?

Гость
#19
Гость

И мне понравилось и нет я не троль
А сейчас уже никто так не делает мне и даже обидно
Мне тогда 18 было

Это был молодой парень или взрослый ?

Гость
#20
Гость

Если в автобусе то да. Если на улице то нормально ещё. Надеюсь мне не придётся использовать баллончик

так вы потому и рекомендуете его, что ни разу не воспользовались
он вам уверенности придает и не более, не дай бог его вздумаете использовать по назначению

Гость
#22
Гость

А эта ты кляча ты мне завидуешь уже давно

Боже я ору вы о чем вообще 😂

Жена обеспечуна
#24
Гость

Я только в дорогие рестораны хожу, за эти годы я успела стать звездой соц сетей, не мой уровень в пивнушки ходить

Ну тогда не жалуйся что тебя пьяные свиньи за жепу не лапают

Жена обеспечуна
#27
Девушка которую преследуют

Он был трезвый ты чо бабуль

Это в дорогих ресторанах такие ошиваются?

Жена обеспечуна
#28
Девушка которую преследуют

Ты не в теме, она бегает за мной пол года и завидует

Я не завидую тем у кого члэн между ног

Гость
#29

Надо было скорчить рожу, хрюкать и перекоситься на бок, у мужиков от такого образа сразу все желание вступить в половую связь пропадает. В общем прикинуться умственно отсталой.

Гость
#30
Гость

Надо было скорчить рожу, хрюкать и перекоситься на бок, у мужиков от такого образа сразу все желание вступить в половую связь пропадает. В общем прикинуться умственно отсталой.

Идеально !

Жена обеспечуна
#31
Гость

Надо было скорчить рожу, хрюкать и перекоситься на бок, у мужиков от такого образа сразу все желание вступить в половую связь пропадает. В общем прикинуться умственно отсталой.

Пхахаха ржу. Надо взять на заметку (надеюсь не пригодится).

Гость
#32

Ну ничо страшного. Меня тоже постоянно лапают в автобусе. Хотя мне уже 65 лет и я водитель этого автобуса. Но все равно лезут в мои трусы и наровят потрогать мои яйки.

Жена обеспечуна
#33
Гость

Ну ничо страшного. Меня тоже постоянно лапают в автобусе. Хотя мне уже 65 лет и я водитель этого автобуса. Но все равно лезут в мои трусы и наровят потрогать мои яйки.

А потом после твоих потных яичек трогают поручни🤢🤢🤢

Гость
#35

Бояться никогда не нужно, те кто меня услышал и воспользовались советом, убедились, что внезапность работает. Лапает, повернулась и со всей дури резко пятернею проехалась по лице и еще закричала на весь автобус помогите, маньяк. В полицию, да там такие же как в автобусе.

Гость
#36

Такое всегда было. Ко мне с 12 лет в транспорте *** приставало. Как же хотелось их всех отмудохать.

#37

сегодня ходите пешком, авто грозит аварией.

Гость
#38

Чтобы такое избежать, не ездите в ночное время и научитесь кричать. Даже если нет других людей, как минимум есть водитель

Гость
#39

Ужас, у меня тоже самое было когда мне 18 было. Я стояла в магазине у кассы и меня трогать начал мужчина. Я оплатила все покупки и бегом бежала оттуда.

Гость
#40

Надо кричать. Очень громко. Водитель обязан остановиться и выяснить в чём дело; он отвечает за порядок в салоне. Нарушитель порядка становится пешеходом. А упрётся-полицию вызовет опять же водитель.

Гость
#41

Сейчас очень много быдла появилось. Народ сильно деградировал в последнее время. Общественный транспорт в основном для нищебродов. Нормальные мужчины на своих машинах ездят.

Гость
#42

Надо вести себя бойко особенно среди лапающих , они видят что боишься поэтому ведут себя нагло .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: