Гость
Статьи
избили на улице и чуть …

избили на улице и чуть не изнасиловали

Подруга предложила поехать на показательные выступления в ДК, расположенный в маленьком городке - спутнике нашего мегаполиса. Ехать туда надо с автовокзала на автобусе. С нами ехало еще трое парней - одноклассников. Мама была категорически против, но я настояла. Тем более поехала не одна. Добрались быстро. Кстати всё мероприятие было с утра до обеда. После обеда, пообедав в местной столовой двинули домой. На автобус было далеко и решили срезать через парк. В парке я отошла в кусты. Парни отошли уже далековато. Внезапно подбежали двое уродов облапали и стали валить меня на землю. Я закричала. тогда один стал бить кулаками по лицу. второй стаскивал с меня кофту. я закрывалась как могла. он попал несколько раз. подбежали мальчики. эти уроды переключились на них. уроды отстали только после потасовки. досталось и уродам и одноклассникам.
парни подняли меня и проводили домой. дома родители были в глубоком шоке от моего вида. под глазхами синяки, вспухла губа и на скуле кровоподтек. в школе и на улице смотрят на меня как на прокаженную. один придурок в классе даже смеется. один из парней, которому я нравилась, смотрит на меня странным взглядом. спрашиваю разонравилась? говорит невнятно нет. вчера попросила его проводить меня домой. с подругой ели уговорили его. почему все смотрят на меня как на испорченную? и вдруг эти уроды ходят гдето рядом?

автор
40 ответов
Последний — Перейти
лунная
#1

постарайтесь забыть,и купите балончик и по сторонам чаще смотрите

ох
#2

заявление в милиции? "второй стаскивал с меня кофту. я закрывалась как могла. он попал несколько раз" и куда они попали пару раз,я не поняла. по лицу?

Стройная
#3

а скока вам лет,автор?

Ириска
#4

Заявление в милицию,девушка,пишите. Разбойное нападение и попытка изнасилования. Свидетели у тебя есть,тем более они тоже пострадали. Внешность этих пАдонков,я думаю,кто-нибудь из всех из вас да запомнил. Пусть дяденьки милиционеры их ищуть...

А что касается того,что на тебя все смотрят "не так",не переживай,это просто натура такая практически у всех людей,смотреть на человека,с которым внешне что-то не так и придумывать себе всякие яркие истории с самыми мельчайшими подробностями. А вообще,зачем ты пошла в школу? Посидела бы дома,пока все не прошло.

ох
#5

5 вы нас разводите что ли???? что значит "смысл"? вы бы им еще спасибо сказали.тьфу

Лима
#6

Будьте сильной, к сожалению, такие уроды ходят по нашей планете.Это Вам как предупреждение на будущее, хорошо, что ничего серьезного не произошло. Смеются действительно только придурки. Вы - не испорченная, испорченные те, кто так на Вас смотрят.

Лима
#7

Да, счнимайте побои и пишите заявление. Если не вы, будут другие жертвы.

Стройная
#8

Идите в милицию,может и найдут их.а то разгуляются эти уроды ваще.

Ириска
#9

Да,автор,действительно,а почему нет смысле в заявлении?

Или это просто очередная разводка? :)

ох
#10

слабенькая разводка

Псих-Одиночка
#11

Вот нечего по кустам сцать.

Псих-Одиночка
#12

До дома не дойти прям.

Джонни
#13

меньше надо с хачиками/таджиками зажигать!

Ириска
#14

И все-таки попахивает разводкой... =)

=)настоящая
#15
Лима

Будьте сильной, к сожалению, такие уроды ходят по нашей планете.Это Вам как предупреждение на будущее, хорошо, что ничего серьезного не произошло. Смеются действительно только придурки. Вы - не испорченная, испорченные те, кто так на Вас смотрят.

ага.

Татьяна
#16

Да перестаньте вы осуждать. Подумаешь пошла пописать в кусты.

Всегда во всем обвиняют девушек, ну типа сами виноваты. А это и слава богу не свершилось до конца, может с каждым случиться.

Автор, пиши заяву.

ох
#17
Ириска

И все-таки попахивает разводкой... =)

подванивает)

#18

Разводка. Если бы моя дочь пришла побитая домой, я бы сразу в милицию заявление написала. В жизни не поверю, чтобы родители сказали "руки-ноги целы, всё остальное пройдет"!

=)настоящая
#19

автор, все кто на вас косо смотрит (как Лима правильно написала) просто неудачники и неуверенные в себе люди. сильные люди помощь в таких случаях оказывают и поддержку. теперь вы поняли кто у вас из друзей моральные уроды.

ох
#20

24,да хватит уже выкручиться

ох
#21

*выкручиваться)

Ириска
#22

24,автор,что за бред???? Что значит,если найдут,тогда и заявление напишите????

Автор,а почему ты от заявления отказалась?

Ириска
#23

22. Крыса | 15.09.2010, 15:30:03 [1202121458]

Разводка. Если бы моя дочь пришла побитая домой, я бы сразу в милицию заявление написала. В жизни не поверю, чтобы родители сказали "руки-ноги целы, всё остальное пройдет"!

Да уж,родители весельчаки прямо-таки))))

Заявление бы наверное пошли писать только в случае оторваной ноги,ну или руки...)

ох
#24
глыба льда

27. Ириска | 15.09.2010, 15:37:55 [480101152] Ириска



24,автор,что за бред???? Что значит,если найдут,тогда и заявление напишите????

Автор,а почему ты от заявления отказалась?



ты хоть раз заявы писала? на суды ходила? найдут тех уебанов. а те скажут что школота на них напала. побитые с обоих сторон. тем более что уебанов 2, а тех 3. это еще знаешь какой следак как посмотрит.

так если на авторе следу побоев,кому больше поверят???интересная такая

ох
#25

а вы,автор,сами себе противоречите,сначала говорили что родители типа не хотели писать "руки-ноги целы",а теперь говорите что все,оказывается, занялись поисками

Ириска
#26

30,заявление писала,во время следствия меня,действительно,регулярно дергали,на суде была. ВЫИГРАЛА! Ситуация у меня с автором разная только в том,что попытки изнасилования у меня не было. Зато я добилась справедливости.А не плакалась на форуме со словами,цитирую автора ," вдруг эти уроды ходят гдето рядом?"

#27

Глупенькая, надо было расслабить и наслаждаться. И не побили бы и удовольствие получила. А милиция. Побои снимают в тот же день в судмедэкспертизе по вашему заявлению или заявлению родителей и напрвлениюучасткового.дежурного отд.милиции или следователя. У Вас предкт в глуши родились и полжизни в избушке прожили. Глупо все это , девушка.

Ну, а если так тяжело в школе, скорее переходите в другую и подальше, ничего помно и понздить ради душевного спокойствия Вашего и Ваших родителей. Я знаю, что в милиции говорят в подобных случаях: не ходи теперь одна, как бы чего не случилось. а искать никого не будут. Во-первых заявляю Вам как адвокат, а во-вторых в 17 лет со мной было примерно такое. Через недельку очухалась, зато в юристы пошла, правда сейчас у меня второе высшее образование и занимаюсь другим делом

Ириска
#28

34,я все-равно остаюсь при своем мнении. Не знаю правда эта тема или разводка,но таких случаев в действительности очень много,и такие девушки как автор сидят и плачутся подружкам,либо на форумах,вместо того что бы что-то предпринять,а уроды,которые на них нападали продолжают приспокойненько себе жить и вершить дальше свои "интересные" дела. Всех,естественно не переловишь,но по крайней мере нужно делать какие-то попытки к тому,чтобы таких *** ловили и сажали. А мы все сидим и чего-то боимся.

А тема все-таки разводка,ИМХО.

#29
автор

папа позвонил знакомым операм. они составили фото этих двоих уродов. если найдут сказали будут дальше заниматься.

Бред и разводка, девочка здорово врешь, Глухаря насмотрелась. Я то думала все серьезно, а тут "знакомые опера", Вы нас за дураков держите или в школу не хочется

#30

ВсЁ, всем привет. Тема - детская разводка

#31
глыба льда

Во-первых заявляю Вам как адвокат, а во-вторых в 17 лет со мной было примерно такое. Через недельку очухалась, зато в юристы пошла, правда сейчас у меня второе высшее образование и занимаюсь другим делом



ты бесплатный адвокат? знаешь я тож на следущий день пошел на консультацию к одному бесплатному адвокату. попросить визитку на мало ли что. пусть бы он приехал если бы я отпиздил слишком сильно того хача.

этот субъект правовых отношений сделал виноватым меня. мол чего это я хожу по своему подъезду с телефоном. как я только посмел!!!

да был у свояка еще один платно - бесплатный адвокат. передавал свояку записочки раз в пол года.

причем тут бесплатный, я ребенку объяснила, что чушь она про заяву пишет. А адвокат- должен быть свой, проверенный, а не с улицы, друзей, знакомых спрашивают, ищут. Да, а хач тотут с какого боку?

#32
Багира

глыба льдаВо-первых заявляю Вам как адвокат, а во-вторых в 17 лет со мной было примерно такое. Через недельку очухалась, зато в юристы пошла, правда сейчас у меня второе высшее образование и занимаюсь другим делом



ты бесплатный адвокат? знаешь я тож на следущий день пошел на консультацию к одному бесплатному адвокату. попросить визитку на мало ли что. пусть бы он приехал если бы я отпиздил слишком сильно того хача.

этот субъект правовых отношений сделал виноватым меня. мол чего это я хожу по своему подъезду с телефоном. как я только посмел!!!

да был у свояка еще один платно - бесплатный адвокат. передавал свояку записочки раз в пол года.

причем тут бесплатный, я ребенку объяснила, что чушь она про заяву пишет. А адвокат- должен быть свой, проверенный, а не с улицы, друзей, знакомых спрашивают, ищут. Да, а хач тотут с какого боку?

Я брала много и очень много, ведь при выигрыше дела, платит другая сторона, а не обвиняемый, так на будущее

ох
#33

45-если вам не повезло,это не значит что все вокруг херовые

Назгул
#34

А ты хочешь, чтобы тебя изнасиловали? Можем договориться.

Гость
#35

родители девойки правы, она отделалась легким испугом зачем еще искать приключений, ну поймают этих козлов, а они адвоката наймут, а платит как известно проигравшая сторона, а если там вообще банда ну посадит она одного, а дружки его ее на нож поставят, можно подумать наша милиция, пардон, полиция к ней полицая круглосуточно приставит? да тут недавно адвоката известного замочили, вместе с журналисткой невинной, и что нашли кого нить?

Гость
#36
Багира

Я брала много и очень много, ведь при выигрыше дела, платит другая сторона, а не обвиняемый, так на будущее

А гонорар вперед брали или после процесса? то что платит проигравшая сторона это мы и без адвокак знаем, но мы не всегда знаем кто будет проигравшая сторона.а то развилось много адвакашек деньги хочут вперед,фигушки!

Гость
#37
Джонни

меньше надо с хачиками/таджиками зажигать!

Это вроде как троллевский вброс, располагающий к срачу? )))

Пушкин
#38

А как же ваши родители вас с таким лицом в школу отпустили то? куку что ли? У меня сотрудницу так избили, денги отобрали, она не заявляла но где то 4 дня дома лежала-куда с таким лицом то. Правилно что с вас ржут

ангелочек
#39

Блин, какие *** в школе учатся. Это что за мамаши такие таких сынков воспитывают, которые потом ржут над девочками? Прибила бы уродов, запинала бы. А ты автор не переживай, время лечит, все у тебя наладится.

ангелочек
#40
Пушкин

А как же ваши родители вас с таким лицом в школу отпустили то? куку что ли? У меня сотрудницу так избили, денги отобрали, она не заявляла но где то 4 дня дома лежала-куда с таким лицом то. Правилно что с вас ржут

Дура больная чтоли. А если бы тебя побили тоже приятно было бы если б над тобой ржали?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: