Гость
Статьи
Расскажите чем вы …

Расскажите чем вы занимались когда вам было 20лет и чуть больше

вот мне сейчас как раз 20)
учусь заочно, работаю с недавнего времени удаленно. Есть один друг детства и парочка больше по интернету
Хожу на мероприятия, театры, выставки, просто гуляю)

но у меня очень много энергии, и хочется ей с кем-то делиться, вкладываться в общение для дальнейшей отдачи. Из-за этой нереализованности- чувство что молодость идет не туда...

Отношения обычно не долго продолжаются, около полугода, дядьки у меня взрослые, понимаю что сама их в своей жизни через года 2 точно не вижу
И короче я теперь снова наедине с собой) чем интересным заняться не определилась. Со сверстниками не общаюсь, но оочень интересно, а как они проживают свою жизнь

гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем, работала, спала, иногда встречи были с мужчинами, потом замуж вышла. Мне жизнь особо не интересна была, только после 27 лет зацвела ненадолго, пока об меня ноги не вытерли.

гость
#2
Гость

Ничем, работала, спала, иногда встречи были с мужчинами, потом замуж вышла. Мне жизнь особо не интересна была, только после 27 лет зацвела ненадолго, пока об меня ноги не вытерли.

а кто вытер, если не секрет?

Гость
#3

В 20 лет, я уже 4 года жила с первым мужем и у меня сыну было 3 года). Как раз сын в садик пошёл, а я на первую работу.

Гость
#4

женщинам хорошо: у них влечения никакого нет, могут спокойно заниматься своими делами. А я влюбляюсь во всех едва знакомых девушек, что мешает мне учиться

Гость
#5
гость

а кто вытер, если не секрет?

Любимый) но я ему хорошо отомстила.

#6

Учился и работал

#7

В универе училась . Мы с подружкой шарились по городу , в особенности по книжным магазинам или просто гуляли. Много времени занимала учеба. А так ходили на шейпинг , на танцы . Зависали в местном чате ) Весело было общаться.
Часто я проводила время в одиночестве сама с собой . Играла на гитаре , слушала музыку, читала книги. Это были отличные дни. Мужчины не вписывались в мою жизнь. Было просто общение и ничего личного.
Потом я встретила его и вышла замуж. Все )

#8
Гость

женщинам хорошо: у них влечения никакого нет, могут спокойно заниматься своими делами. А я влюбляюсь во всех едва знакомых девушек, что мешает мне учиться

Серьезно ? Два тебе по биологии .

Санька
#9

Доучивалась, начала работать на первой работе по своей специальности, много путешествовала, много времени проводила с друзьями, развлекалась, были парни какие-то.

Гость
#10

В школе доводил учительницу немецкого языка, до нервного срыва, заявляя, что мне нет смысла язык учить. Что в институт я поступать не собираюсь. Меня, поддерживали некоторые такие же как я. "Учил" два года, но так даже буквы не запомнил. Троечки тогда ставили, СССР, по другим предметам я учился на хорошо. Поступил в техникум и меня забрали в армию, после 2-х лет в армии, в 20-ть лет, что-то щелкнуло поступить в технический ВУЗ. Поступил, а там немецкий и легко отчисляют с 3-5 курсов из-за незнания ин. языка. Пришлось учить. Никто и не понял, что я изначально ни бум-бум.

Гость
#11
Снежинка

Серьезно ? Два тебе по биологии .

ты же сама писала, что в 20 лет совсем не обращала внимание на мужчин, и где я не прав?

Гость
#12
Гость

В 20 лет, я уже 4 года жила с первым мужем и у меня сыну было 3 года). Как раз сын в садик пошёл, а я на первую работу.

Еще одна выдумщица с квартирой в которой невозможно жить в двоём? Или нимфетка для старпера?

Гость
#13

В мои «20 и чуть больше» – только учёба, книги, музыка и комп.

#14
Гость

ты же сама писала, что в 20 лет совсем не обращала внимание на мужчин, и где я не прав?

Неправда . Я писала , что мужчины не вписывались в мою жизнь . Но, это не значит , что у меня не было желания . И потом , я же не собака , чтобы устраивать собачьи свадьбы. Свое желание можно сдерживать.

Гость
#15

Я училась очно на фарм факе. Летом работала продавцом. Каждые выходные ходила на дискотеку. Познакомилась с будущим мужем. Ходила в секцию по воллейболу.

Гость
#16
Гость

Еще одна выдумщица с квартирой в которой невозможно жить в двоём? Или нимфетка для старпера?

Чего?) Я в 14 осталась без родителей с трёхкомнатной квартирой. В 16 умер последний родственник, дядя и я сдавала сама 1-2 комнаты. И жить так рано начала из-за этого. Дядя умер 25 декабря. Я осталась одна на НГ, в квартире в которой умерли все кто был, бабушка, мама, дядя. И я пригласила парня с которым мы встречались почти 3 месяца без интима, встретить со мной НГ. Ему было 21 год. Вот так он пришёл и остался, а через полгода примерно я забеременела.

Гость
#17

Училась и работала по специальности. С парнями встречалась, конечно. Много ездила. Музеи, театры, концерты. Друзья. Годы были тяжёлые, 90-е. Выживали мы во всех смыслах этого слова. Морально даже скорее, чем физически, хотя есть тоже хотелось всегда) но с этим легче справлялись. Много пели, у нас в компании все были музыкальные. Это здорово помогало. В преферанс играли. Что ещё... Любила очень одного человека; долго любила. Жизнь сложилась не в пользу нашего союза; он был немного младше, его семью по работе перевели за 5000 км. от моего города. Ничего; и это со временем пережилось. В общем, наша молодость сильно отличалась от вашей, Автор. К счастью, наверное, для вас) радуйтесь жизни. Она это ценит.

Гость
#18

учился в институте, торговал на рынке овощами и зеленью со своего огорода (20 соток), попутно осенью-зимой-весной по 3-4 часа проводил в спортзале 6/7. 1990-й, если что. жизнь как жизнь, были деньги и здоровье!)))

Гость
#19

Я в основном дрочил

Гость
#20
Гость

Я в основном дрочил

достойное занятие...тут оценят.)))

Гость
#21

Я в этом возрасте активно начала собирать бумаги на переезд в другую страну на ПМЖ, а в 21 уехала, одна.

#22
Гость

достойное занятие...тут оценят.)))

Он хотя бы делом был занять )

Гость
#23

Училась, работала, путешествовала, учила языки, встречалась с парнем, расставалась с парнем, ездила по обмену учиться, участвовала в выставках, в походы ходила, ерундой всякой страдала...
Чувство про "молодость не туда идет" (да и дальше "жизнь не туда идет") - это часто так. Вам внушил кто-то (интернет?) что надо к 21-му непременно стать как минимум Илоном Маском. А на деле каждый человек просто живет как может и, в идеале, как хочет. Если никто от этого не страдает - то и не парьтесь, нет какого-то определенного стандарта, как надо жить)

Гость28
#24

В 20 - училась. Ни с кем не встречалась. Сложный период был, депрессивный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: