Гость
Статьи
Почему вы не смываете …

Почему вы не смываете за собой в общественном туалете?

В последние 2 года заметила тенденцию - люди перестали смывать за собой в общественном туалете. Заходишь в туалет, смотришь в унитаз - а там желтая м*ча. Очень гадко и неприятно. Вначале думала - …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Высокопревосходительство
#157
Гость

Мне здесь нравится. Муж работает и платит налоги. Правительству виднее, куда налоги тратить. Так работает европейская безопасность. Вы получили то, что заслуживаете. Сначала закрывали глаза на Крым, пока не поняли, что ваш диктатор на этом не остановится. Это результат ваших действий

То есть тебе нравится что страна в которой ты сейчас находишься, способствует истреблению твоих сограждан ?
Тем более твой муж платит налоги.
Кстати, ты очень любишь Украину. Почему ты не там ?

Высокопревосходительство
#158
Гость

если украинцы не будет себя защищать, значит они будут денацифицированы, т.е. уничтожены как нация нацистами. что ты на это можешь сказать?

Ничего не скажу пока ты мне не ответишь на предыдущий мой вопрос.
Что ты , Мыкола ,потерял на российском сайте.. И чей Крым?

Гость
#159
Высокопревосходительство

Ничего не скажу пока ты мне не ответишь на предыдущий мой вопрос.
Что ты , Мыкола ,потерял на российском сайте.. И чей Крым?

американский сайт, зарегистрированный на территории россии. что ты можешь по этому поводу сказать? что тебе известно?

Гость
#160
Высокопревосходительство

Ничего не скажу пока ты мне не ответишь на предыдущий мой вопрос.
Что ты , Мыкола ,потерял на российском сайте.. И чей Крым?

что там американцы на счет крыма говорят? уточни это прямо тут на американском сайте, зарегистрированном в россии.

Высокопревосходительство
#161
Гость

американский сайт, зарегистрированный на территории россии. что ты можешь по этому поводу сказать? что тебе известно?

Так че ты тут потерял ?
Крым Российский ?

Высокопревосходительство
#162
Гость

что там американцы на счет крыма говорят? уточни это прямо тут на американском сайте, зарегистрированном в россии.

Я разговариваю не с американцами, а с тобой
При чем тут американцы .

Гость
#163
Высокопревосходительство

То есть тебе нравится что страна в которой ты сейчас находишься, способствует истреблению твоих сограждан ?
Тем более твой муж платит налоги.
Кстати, ты очень любишь Украину. Почему ты не там ?

А что я забыла в Украине? Я из РБ, правда уже 11 лет там не диву. Да, я больше сочувствую украинцам. Как и все здесь. Мне не нравится война, но не её начала, а вы. Это вы убиваете украинцев, а ответственность пытаетесь переложить на других. Совсем в голове пусто?

#164
Гость

А что я забыла в Украине? Я из РБ, правда уже 11 лет там не диву. Да, я больше сочувствую украинцам. Как и все здесь. Мне не нравится война, но не её начала, а вы. Это вы убиваете украинцев, а ответственность пытаетесь переложить на других. Совсем в голове пусто?

А если бы усраина напала на Россию, то ты бы сказала, что так нам и надо

Высокопревосходительство
#165
Гость

А что я забыла в Украине? Я из РБ, правда уже 11 лет там не диву. Да, я больше сочувствую украинцам. Как и все здесь. Мне не нравится война, но не её начала, а вы. Это вы убиваете украинцев, а ответственность пытаетесь переложить на других. Совсем в голове пусто?

Что ты там забыла ? Поехать как волонтёр помочь.
Или твоя поддержка это стучать буковками на российском форуме?
Тебе не нравится война , но ты поддерживаешь украинцев. . гениально .
Почему ты тогда продолжаешь оставаться в стране, которая своей военной помощью усугубляет положение украинцев, а не помогает им ?

И почему ты отвечаешь за всех?

Высокопревосходительство
#166
Трёхцветная кошечка🐱

А если бы усраина напала на Россию, то ты бы сказала, что так нам и надо

Их там несколько лет промывают., что РФ агрессор .
И если бы Украина напала первой , то радости были бы полные штаны.
У них правда и сейчас полные штаны, но есть 1 нюанс.

Гость
#167
Высокопревосходительство

Что ты там забыла ? Поехать как волонтёр помочь.
Или твоя поддержка это стучать буковками на российском форуме?
Тебе не нравится война , но ты поддерживаешь украинцев. . гениально .
Почему ты тогда продолжаешь оставаться в стране, которая своей военной помощью усугубляет положение украинцев, а не помогает им ?

И почему ты отвечаешь за всех?

Зачем мне куда-то ехать? Здесь мой дом и моя семья. Почему вы не поедете помогать украинцам? Это ваши солдаты в них стреляют и бомбят их города. Я здесь при чём?

#168
Высокопревосходительство

Их там несколько лет промывают., что РФ агрессор .
И если бы Украина напала первой , то радости были бы полные штаны.
У них правда и сейчас полные штаны, но есть 1 нюанс.

Полные штаны 💩

Высокопревосходительство
#169
Гость

Зачем мне куда-то ехать? Здесь мой дом и моя семья. Почему вы не поедете помогать украинцам? Это ваши солдаты в них стреляют и бомбят их города. Я здесь при чём?

При том , что ты яро поддерживаешь .
Я задаю простые вопросы, а ты уже нервничаешь.
Кстати , почему ты на форуме плохих русских?

Гость
#170
Высокопревосходительство

При том , что ты яро поддерживаешь .
Я задаю простые вопросы, а ты уже нервничаешь.
Кстати , почему ты на форуме плохих русских?

А я вам дала простые ответы. А вам ответить нечего на это. Это ваши бомбы падают на украинские города? Ваши солдаты их убивают?
Почему вы в этом обвиняете меня?

Высокопревосходительство
#171
Гость

А я вам дала простые ответы. А вам ответить нечего на это. Это ваши бомбы падают на украинские города? Ваши солдаты их убивают?
Почему вы в этом обвиняете меня?

В чем я тебя обвиняю ?

Гость
#172
Высокопревосходительство

В чем я тебя обвиняю ?

В том, что больше сочувствую украинцам. Это моё право. Но вы на мой вопрос не ответили. Простой вопрос. Кто убивает украинцев? Чьи бомбы на них падают? Нечего ответить?

Высокопревосходительство
#173
Гость

В том, что больше сочувствую украинцам. Это моё право. Но вы на мой вопрос не ответили. Простой вопрос. Кто убивает украинцев? Чьи бомбы на них падают? Нечего ответить?

В чём состоят обвинения??
Ты против войны , но поддерживаешь только украинцев.
Наши снаряды падают .
Открою тебе секрет :На Россию тоже падают

Гость
#174
Высокопревосходительство

В чём состоят обвинения??
Ты против войны , но поддерживаешь только украинцев.
Наши снаряды падают .
Открою тебе секрет :На Россию тоже падают

Не я начинала войну. Это вам захотелось повоевать. Не Испания напала на Украину. Это ваша армия. Да Испания и Европа помогают украинцам защищаться. Вы же не с тульскими пряниками приехали на Украину? Вы приехали на танках, с бомбами и ракетами чтобы убивать. По другому танки не используются. А украинцы должны были ножом и вилкой защищаться? По вашему это было бы честно?

Высокопревосходительство
#175
Гость

Не я начинала войну. Это вам захотелось повоевать. Не Испания напала на Украину. Это ваша армия. Да Испания и Европа помогают украинцам защищаться. Вы же не с тульскими пряниками приехали на Украину? Вы приехали на танках, с бомбами и ракетами чтобы убивать. По другому танки не используются. А украинцы должны были ножом и вилкой защищаться? По вашему это было бы честно?

Испания поддерживая украинцев тем самым ставит их в худшее положение
Испания не пытается урегулировать конфликт, Испания подливает масло в огонь.
И если ты уже заявила, что против войны, то как-то однобоко против войны.

И да, ты так и не ответила: что ты делаешь на форуме плохих русских?

Красотка
#176
Гость

Я брезгую руками касаться в общественном туалете лишний раз.
Сделайте автоматический или ножной смыв.
Займитесь этим, организуйте движение единомышленников, пусть примут закон от переоборудовании общественных туалетов

Ты свинота.

Гость
#177
Высокопревосходительство

Испания поддерживая украинцев тем самым ставит их в худшее положение
Испания не пытается урегулировать конфликт, Испания подливает масло в огонь.
И если ты уже заявила, что против войны, то как-то однобоко против войны.

И да, ты так и не ответила: что ты делаешь на форуме плохих русских?

Испания дает украинцам оружие, чтобы они могли стрелять в тех, кто пришел убить их. Это справедливо.
Когда Гитлер напал на Советский союз, Америка помогала, пока Гитлер не ушёл. Это называется союзники. Когда Америка напала Вьетнам, Союз давал оружие вьетнамцам, пока американцы не ушли. Когда Союз напал на Афганистан, американцы помогали афганцам пока советские не ушли.
Вы отвлеклись. Вернитесь к теме туалетов

Красотка
#178
Гость

Оторвите бумаги, сложите в четверо и на кнопку нажимайте этой бумагой, а не голыми пальцами. Затем тщательно вымойте руки. Всё-то учить надо.

Вы думаете поможет? Я считаю - нет. Это элементарно, а оно до такого не додумалось. Если это женщина то вообще 🤢🤮

Красотка
#179
Гость

все так и делают. а когда бумаги нет, тогда не смывают.

Если ты не моешь руки по выходу из иуалета, то ты в любом случае свинота и бацилл на тебе больше,чем на общественном стульчаке.

Высокопревосходительство
#180
Гость

Испания дает украинцам оружие, чтобы они могли стрелять в тех, кто пришел убить их. Это справедливо.
Когда Гитлер напал на Советский союз, Америка помогала, пока Гитлер не ушёл. Это называется союзники. Когда Америка напала Вьетнам, Союз давал оружие вьетнамцам, пока американцы не ушли. Когда Союз напал на Афганистан, американцы помогали афганцам пока советские не ушли.
Вы отвлеклись. Вернитесь к теме туалетов

Союзники-это когда плечом к плечу, а не за спиной.

Мы прекрасно знаем , как вам промывают мозги в Европе тем, что мы агрессоры.
Вы живёте в информационном вакуте даже не пытаетесь из него выбраться.
Ваше право.
Только уточните у своего правительства, почему они продолжаются покупать у нас нефтепродукты и газ

И да . Всё-таки, что вас держит здесь, на русском форуме?

Гость
#181
Красотка

Если ты не моешь руки по выходу из иуалета, то ты в любом случае свинота и бацилл на тебе больше,чем на общественном стульчаке.

Мало кто знает что и перед походом в туалет надо руки мыть

Гость
#182
Гость

Я брезгую руками касаться в общественном туалете лишний раз.
Сделайте автоматический или ножной смыв.
Займитесь этим, организуйте движение единомышленников, пусть примут закон от переоборудовании общественных туалетов

Фу свинья, носи перчатки с собой значит

Злобный Буратино.
#184

Так это маргиналы, если человек при деньгах, ходит по ресторанам и при этом не смывает за собой, ведëт себя, как свинья, то он маргинал. Хоть вся в бриллиантах обвешена, без разницы.

Человек пельмень
#185

Я помечаю территорию, смывать зачем?!

Гость
#187
Высокопревосходительство

Союзники-это когда плечом к плечу, а не за спиной.

Мы прекрасно знаем , как вам промывают мозги в Европе тем, что мы агрессоры.
Вы живёте в информационном вакуте даже не пытаетесь из него выбраться.
Ваше право.
Только уточните у своего правительства, почему они продолжаются покупать у нас нефтепродукты и газ

И да . Всё-таки, что вас держит здесь, на русском форуме?

Кстати.
Почему ты не на СВО, патриот?

Высокопревосходительство
#189
Гость

Кстати.
Почему ты не на СВО, патриот?

Все 146 млн должны быть на сао ?

#190
Человек пельмень

Я помечаю территорию, смывать зачем?!

Собака что ли?

Гость
#191
Автор

Продолжение
Однажды не выдержала и сделала замечание мальчику (на вид лет 10), захожу после него - не смыто, я на весь туалет (а там еще другие дети и люди стояли) - "а кто смывать за тобой будет?!!". Вернулся - смыл за собой, наверное ему было стыдно при всех. Но лучше пусть будет стыд в 10 лет, чем потом вырасти быд*лом.
И один раз сделала замечание взрослому мужику (без свидетелей) - так он так разошелся "ты мне жена чтоли, указывать где смывать..." и все в таком духе.
В общем, каждому замечание не сделаешь, да и люди сейчас бывают неадекватные, за замечание могут накинуться...
Но это так гадко и мерзко, заходить в грязный туалет в хорошем ресторане. Да и в простой столовой - тоже. Как людям не стыдно?? Ведь когда вы выходите из кабинки - следующий видит вас и знает, что это вы такой свинья.
И еще, для тех кто не в курсе - для того чтобы смыть за собой, мало просто нажать кнопку и сразу отпустить. Надо нажать кнопку, немного ее ПОДЕРЖАТЬ нажатой, чтобы смылось хорошо, и только после этого отпустить.

Люди, давайте уважать друг друга.

Так наболело, что даже тему создала.
Спасибо за внимание.

А что вы мальчику делаете замечание, а фифе и остальным взрослым при свидетелях нет? На слабом отыгрались получается

Гость
#192
Гость

Я брезгую руками касаться в общественном туалете лишний раз.
Сделайте автоматический или ножной смыв.
Займитесь этим, организуйте движение единомышленников, пусть примут закон от переоборудовании общественных туалетов

Значит, не пользуйтесь, если брезгует за собой убирать. И кроме того, есть салфетки, чтобы до кнопки дотронуться. До ручек дверных же вы дотрагиваетксь и пока ещё живы

Гость
#193
Гость

Так они привыкли, что это автоматически происходит. Даже био туалетах кабинка автоматически обрабатывается после каждого посещения.
У иностранца культурный шок😆

Ничего не привыкли, полно не автоматических туалетов и правильно, нужно беречь энергию, можно и самому смыть. А иностранцев свиней достаточно, которые не смывают и руки не моют

Гость
#194
Гость

если уборщик не должен, значит должен тот, кому это нужно. а если не хочет делать тот, кому это нужно, пусть со слугой ходит, который будет это делать за него. у НИЩИХ нет слуг. нищий сам себе слуга. нет денег на слугу, тогда сама смывай и убирай.

Не пытайтесь острить, не получается у вас.

Гость
#195
Гость

Нормальные люди каждый вечер принимают душ. А в общественных местах пользуются туалетной бумагой, которую как раз и изобрели китайцы для удобства. А раньше да, все ходили либо с обос'ранными задами, либо вытирали все одной общественной палкой с паклей на конце😬
Сейчас в свободном доступе продаётся туалетная бумага. Для особо брезгливый даже придумали влажную туалетную бумагу.
Но извращенцы по сей день продолжают пользоваться бидэ🫤

Бумага не работает достаточно чисто, потому, конечно, нужно подмываться. А по большому вообще люди стараются в общественных местах не ходить

Гость
#196
Гость

Есть туалетная бумага на здоровье😌
А у меня с собой всегда влажная туалетная бумага или на крайницюй случай влажные салфетки. Сначала протираются руки, потом вытирается попа😌, потом снова руки.
Пользуйся, не благодари.
А то я даже представлять боюсь как ты в каком нибудь тц в раскоряку в раковине туз свой моете☹️

Вы не понимаете, что протереться и умыться - это разные вещи?

Гость
#197
Высокопревосходительство

Кстати , испанцы платят налоги, с которых закупаются оружие для Украины, что способствует дальнейшим потерям украинцев.
Почему ты находишься в стране которая спонсирует это?

Украину уничтожает не Испания. А где вы находитесь? Не там ли, где производят оружие, и в итоге гибнут русские?

Гость
#198
Высокопревосходительство

Их там несколько лет промывают., что РФ агрессор .
И если бы Украина напала первой , то радости были бы полные штаны.
У них правда и сейчас полные штаны, но есть 1 нюанс.

Украина НЕ напала и не могла напасть, это и ежу понятно. Напали вы. Точка.

Гость
#199
Высокопревосходительство

В чём состоят обвинения??
Ты против войны , но поддерживаешь только украинцев.
Наши снаряды падают .
Открою тебе секрет :На Россию тоже падают

А во второй мировой вы поддерживали не только СССР? Ещё и Гитлера? Ну и логика

Сбежавшая Альбертина
#200
Гость

Украина НЕ напала и не могла напасть, это и ежу понятно. Напали вы. Точка.

Го внина!

Высокопревосходительство
#201
Гость

Украину уничтожает не Испания. А где вы находитесь? Не там ли, где производят оружие, и в итоге гибнут русские?

Читать научись
Испания СПОСОБСТВУЕТ!
Наши солдаты тоже гибнут, не спорю.

Гость
#202
Высокопревосходительство

Союзники-это когда плечом к плечу, а не за спиной.

Мы прекрасно знаем , как вам промывают мозги в Европе тем, что мы агрессоры.
Вы живёте в информационном вакуте даже не пытаетесь из него выбраться.
Ваше право.
Только уточните у своего правительства, почему они продолжаются покупать у нас нефтепродукты и газ

И да . Всё-таки, что вас держит здесь, на русском форуме?

Чтобы мозги вам не промыли, открой словарь и почитай определение агрессии. Мне нравится, как раб вещает об инфовакууме, когда за слова нет войне у него садят, а о Европе он знает только из разрешенных правительственных каналов, и думает, что правда - это равно слова его управителей. А сайт давно стал русским? Вы знаете, кто его создатели, правила им пользования и состав пользователей по жительству и национальности? А вот для начала это женский сайт, вы женщина?

Высокопревосходительство
#203
Гость

Украина НЕ напала и не могла напасть, это и ежу понятно. Напали вы. Точка.

Почему не могла ?
У нас информация, что могла .

Высокопревосходительство
#204
Гость

Чтобы мозги вам не промыли, открой словарь и почитай определение агрессии. Мне нравится, как раб вещает об инфовакууме, когда за слова нет войне у него садят, а о Европе он знает только из разрешенных правительственных каналов, и думает, что правда - это равно слова его управителей. А сайт давно стал русским? Вы знаете, кто его создатели, правила им пользования и состав пользователей по жительству и национальности? А вот для начала это женский сайт, вы женщина?

У нас доступны любые виды источников, как ваши, так и западные.

Высокопревосходительство
#205
Гость

Чтобы мозги вам не промыли, открой словарь и почитай определение агрессии. Мне нравится, как раб вещает об инфовакууме, когда за слова нет войне у него садят, а о Европе он знает только из разрешенных правительственных каналов, и думает, что правда - это равно слова его управителей. А сайт давно стал русским? Вы знаете, кто его создатели, правила им пользования и состав пользователей по жительству и национальности? А вот для начала это женский сайт, вы женщина?

Почему я раб ? На мне кандалов нет номера тоже. передвигаюсь свободно где хочу.

Дикий огурец
#207
Трёхцветная кошечка🐱

Собака что ли?

Так ты тоже не человек...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема