Гость
Статьи
Какое у вас есть …

Какое у вас есть увлечение, кроме работы?!

Здравствуйте. Чем вы занимаетесь в свободное от работы время? Есть ли у вас хобби или увлечение какое? Что приносит вам в жизни дополнительную радость, где вы растворяетесь в процессе работы?
Поняла, что хочу развиваться в определённом направлении, что я кроме работы ничего в жизни своей не делаю, чтобы приносить себе и окружающим пользу? А что делаете вы, поделитесь пожалуйста?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс

Гость
#2

Какое у вас есть увлечение, кроме работы?!
============
работа для нас не увлечение

Вика
#3

Соблазнять и соблазняться)))

Гость
#4

А как вообще взрослый человек может чем-то заниматься помимо работы? Я вот например работаю, пока доедешь домой полтора часа, пока приготовишь еду/в магаз сходишь и тд в общем что-то по хозяйству, пока сама помоешься, масочки поделаешь уже и ночь наступает. По выходным тоже то домашние дела, то куда-то съездить, то с кем-то встретиться. Раньше я в зал ходила, но тогда за меня в основном все домашние дела делала мама. Люди с хобби это походу какие-то очень энергичные люди.

Гость
#5
Гость

Какое у вас есть увлечение, кроме работы?!
============
работа для нас не увлечение

Ахахахахах реально

Гость
#6

Не, ну работа никак не может быть хобби, это всего лишь средство для зарабатывания денег. А хобби это то, что вы делаете для своего личного удовольствия.
Для меня это тренировки, книги, плавание, теннис, готовка.

Гость
#7
Гость

А как вообще взрослый человек может чем-то заниматься помимо работы? Я вот например работаю, пока доедешь домой полтора часа, пока приготовишь еду/в магаз сходишь и тд в общем что-то по хозяйству, пока сама помоешься, масочки поделаешь уже и ночь наступает. По выходным тоже то домашние дела, то куда-то съездить, то с кем-то встретиться. Раньше я в зал ходила, но тогда за меня в основном все домашние дела делала мама. Люди с хобби это походу какие-то очень энергичные люди.

Скучно живете

Гость
#8

Программирование.

Гость
#9

Живу одна, времени свободного достаточно. Занимаюсь разными видами спорта, регулярно общаюсь с друзьями

Гость
#10
Гость

Живу одна, времени свободного достаточно. Занимаюсь разными видами спорта, регулярно общаюсь с друзьями

Это не хобби. Хобби это: самому строить и запускать воздушных змеев, строить и запускать самолётики, фотография, вышивка, вязание, лепка из глины, конструирование выкроек, создание японских микросадиков, некоторые считают хобби создание уродливейших вещиц из бисера (но я не считаю). Хобби не является чтение книг и коллекицонирование.

Гость
#11
Гость

Скучно живете

Обычная жизнь социально устойчивого гражданина.

Гость
#12
Гость

Обычная жизнь социально устойчивого гражданина.

ну да, обычная скучная жизнь, так подавляющее большинство живёт

Гость
#13

Хобби это любое занятие, которое нравится. Для меня это спорт,активная жизнь. Чтение это тоже хобби, но не мое

Гость
#14
Гость

Скучно живете

Ой а если бы я ходила в зал, на йогу или типо того, то прям веселуха бы была 😂

Гость
#15
Гость

Ой а если бы я ходила в зал, на йогу или типо того, то прям веселуха бы была 😂

Вообще-то да, было бы намного веселее и новые знакомства еще появились бы

Гость
#16

Ба Цзы

#17

Наушники в уши и пошла гулять пехом)
Но это в выходные
Потому что в будние я устаю так то)

Мастурбаев
#18

кормлю дворовых кошек и спорт

Гость
#19
Гость

Вообще-то да, было бы намного веселее и новые знакомства еще появились бы

Ну не знаааю, я раньше ходила, новых знакомств не появилось. А какой это кайф, когда ты после работы можешь приехать домой и тебе никуда не надо нестись, собирать вещи, там еще впахивать физически, да ну его.

Гость
#20
Гость

Вообще-то да, было бы намного веселее и новые знакомства еще появились бы

Ну не знаааю, я раньше ходила, новых знакомств не появилось. А какой это кайф, когда ты после работы можешь приехать домой и тебе никуда не надо нестись, собирать вещи, там еще впахивать физически, да ну его.

#21

Огород. Сбор грибов в лесу.

Гость
#22
Гость

Ну не знаааю, я раньше ходила, новых знакомств не появилось. А какой это кайф, когда ты после работы можешь приехать домой и тебе никуда не надо нестись, собирать вещи, там еще впахивать физически, да ну его.

Ну для вас пусть будет кайфом сидеть куковать дома, для меня скука. У меня новые знакомства везде появляются. С людьми жить интереснее, чем одной

Гость
#23
Гость

Ну для вас пусть будет кайфом сидеть куковать дома, для меня скука. У меня новые знакомства везде появляются. С людьми жить интереснее, чем одной

Расскажите, как вы заводите новые знакомства? Например, на йоге? Там куча недоверчивых уставших женщин. Скорей бы тренировка прошла, потом в душ и домой. Как это проходит? Я без хейта. То есть вы подходите к незнакомому человеку и говорите: здравствуйте, как вас зовут? Так чтоли?

Гость
#24
Гость

Расскажите, как вы заводите новые знакомства? Например, на йоге? Там куча недоверчивых уставших женщин. Скорей бы тренировка прошла, потом в душ и домой. Как это проходит? Я без хейта. То есть вы подходите к незнакомому человеку и говорите: здравствуйте, как вас зовут? Так чтоли?

Да не, такие люди обычно начинают разговор ни о чем, могут сказать даже просто «ох ну и погодка сегодня» или что-то спросить по теме занятий, если собеседник подхватывает, то слово за слово и завязывается общение, потом уже на следующих занятиях вы продолжаете по чуть-чуть общаться. Демагогия короче.

Гость
#25

Вообще давно заметила. Очень многие люди живут в своем мирке маленьком и даже не подозревают, что жить можно по другому.
Если спорт, то знают только фитнес клуб.
Если отпуск, то знают только пляж и тд

Гость
#26
Гость

Да не, такие люди обычно начинают разговор ни о чем, могут сказать даже просто «ох ну и погодка сегодня» или что-то спросить по теме занятий, если собеседник подхватывает, то слово за слово и завязывается общение, потом уже на следующих занятиях вы продолжаете по чуть-чуть общаться. Демагогия короче.

Ну примерно так и получается. Когда понимаешь что с человеком есть общие интересы, то завязывается дружба

Гость
#27

Я месяц ходила на пауэр йогу. Месяц ей горела, очень нравилось. После занятия мы пили чай всей группой прямо в холле и знакомились. Но конкретно йоги оказались не моим типажом.
А уставших и недоверчивых я ни разу там не видела. Только люди горящие своим делом

Гость
#28
Гость

Ну не знаааю, я раньше ходила, новых знакомств не появилось. А какой это кайф, когда ты после работы можешь приехать домой и тебе никуда не надо нестись, собирать вещи, там еще впахивать физически, да ну его.

Вот она проблема. Вам не нравится ваше занятие.

.
#29

В разные периоды жизни были разные увлечения от фотографии до подготовки к велопробегу на 80км.

Сейчас - из спорта пилатес и тренировки с личным тренером

Для души - театр, джазовые и симфонические концерты и садоводство, в частности розы выращиваю. Вот вчера буквально новый сорт купила, буду сажать в выходные.

Есть еще вынужденное, но в то же время приятное хобби связанные с младшим ребенком - знакомлюсь с родителями в садике и теперь уже в школе, приглашаем к себе домой поиграть, потом нас приглашают и так завязываем новые знакомства, появились близкие друзья в новой районе благодаря этому.

Гость
#30
.

В разные периоды жизни были разные увлечения от фотографии до подготовки к велопробегу на 80км.

Сейчас - из спорта пилатес и тренировки с личным тренером

Для души - театр, джазовые и симфонические концерты и садоводство, в частности розы выращиваю. Вот вчера буквально новый сорт купила, буду сажать в выходные.

Есть еще вынужденное, но в то же время приятное хобби связанные с младшим ребенком - знакомлюсь с родителями в садике и теперь уже в школе, приглашаем к себе домой поиграть, потом нас приглашают и так завязываем новые знакомства, появились близкие друзья в новой районе благодаря этому.

Есть таки нормальные люди еще, не дикари

Гость
#31

Никакое,работа выжимает все соки.В выходные сваливаются все дела за неделю,пока в себя придёшь,уже понедельник.Лишний вес,постарела,здоровье стало подводить.Раньше спортом занималась,сейчас нет ни сил,ни времени

Гость
#32
Гость

Есть таки нормальные люди еще, не дикари

Без обид, но когда человеку тухло с самим собой, своей семьёй и он истерично будит угодно, только бы не начать думать о своей жизни. Тупо забивают свое время чем угодно-этот от пустоты душевной.
На едине с собойчеловек чекнется

Гость28
#33

Мне тоже не хватает времени и сил.
Все хобби пассивные. Поработаю, посмотрю дораму, и спать. И при этом не всегда хватает времени на сон и еду. Мне нужно, чтобы в сутках было столько часов, как на Венере)

Гость
#34
Гость

Без обид, но когда человеку тухло с самим собой, своей семьёй и он истерично будит угодно, только бы не начать думать о своей жизни. Тупо забивают свое время чем угодно-этот от пустоты душевной.
На едине с собойчеловек чекнется

Вы видите только две крайности. Либо одиночка, либо с людьми. Но смотрите шире. И вы совершенно не правы

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: