Гость
Статьи
Руки опустились

Руки опустились

Здравствуйте Меня завут лера я с детства работала мне было 12 лет и мая мама уехала за границу а мой папа бросил нас когда мне 9 а моей сестре 12 в детстве нам было очень тяжело мама уехала и оставила нас с нашей тётей сечас мне уже 36 но я всё пытаюсь искать поддержку от мама да сама себя корю что не училась и бросила но адно я паняла что как и раньше я была одна так и сечас. Мне было 19 лет я подумав и уехала за границу но и там я много чего натерпелась всё думала если маме и сестре буду посылать деньги то меня будут любить да я знаю что мой характер как у ваеного и от меня все отвернулись мама не разу когда мне очень плохо на душе не подойдёт и не погладить и не скажет что всё будет хорошо. Когда я работала за границей мая сестра звонит и говорит пошли мне денег я ей объяснила что пока зарплату не получается в ответ как думайте она меня послала я думаю что я сама виновата что от них ждала поддержку. Я уже замужем
Но до сих пор нет поддержки ни то мамы ни от моей сестры им бы только чтобы я работала как собака и приносила им деньги. Я ни как не могу забыть что мама
Мне сказала не могла найти богатава мужика. Мой муж хотел маму по радовать. Купил маме телефон но в ответ он всё равно плохой
Что мне делать дальше ждать поддержку только от себя и пытатся самой что-то делать. ПО СОВЕТУИТЕ МНЕ КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ.

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: