Гость
Статьи
А у вас есть ненависть …

А у вас есть ненависть к людям?

Причём, сильная ненависть к людям обоих полов? А не просто мизогиния как у многих баб. Чувствуете ли вы, что идёте по улице и вас все бесят, всем бы смертей пожелали, так как тошнит от людей?

Катя Форумная
31 ответ
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!
#2

Иди по улице и чувствую что..........мне наср@ть на этих людей...вот абсолютно они мне все безразличны,как растения,или как трава как будто,и то мне кажется природа у меня скорее положительные эмоции вызывает

Гость
#3

Ненависть вызывает поступок человека, половая принадлежность не важна и даже не интиресно. Одинаково злюсь и на тех, и на тех

#4

Это какая-то паранойя.
Чем больше людей на улице,тем лучше,так как много людей всегда ассоциируется с праздниками.Людей нужно позитивно воспринимать и такое же будет к Вам отношение.

Светочка-БОГИНЯ!
#5
Просто практик

Это какая-то паранойя.
Чем больше людей на улице,тем лучше,так как много людей всегда ассоциируется с праздниками.Людей нужно позитивно воспринимать и такое же будет к Вам отношение.

Да в ж#пу этих людей...

не плачь, а танцуй
#6

нет, конечно, вы вовремя принимайте принимайте препараты, которые доктор выписал, ходите на терапию

Гость
#7

В целом можно выделить несколько причин появления ненависти:
Биологическая. Проблемы могут скрываться в гормональном фоне или психическом заболевании, что приводит к повышенной агрессии.
Психологическая. Если человек длительное время был вынужден выживать в экстремальных условиях, ненависть является для него основным инструментом, помогающим решать проблемы.
Социальная. Человек подвергается влиянию радикальных групп, разделяющих людей на две группы: «свои» и «чужие».
Воздействие авторитета. Подчинение может быть добровольным либо из страха. Ненависть обычно связана с изменением окружающих порядков, так как людям свойственно пытаться защитить сложившуюся систему, и на любые перемены они могут реагировать остро.

Гость
#8
Гость

В целом можно выделить несколько причин появления ненависти:
Биологическая. Проблемы могут скрываться в гормональном фоне или психическом заболевании, что приводит к повышенной агрессии.
Психологическая. Если человек длительное время был вынужден выживать в экстремальных условиях, ненависть является для него основным инструментом, помогающим решать проблемы.
Социальная. Человек подвергается влиянию радикальных групп, разделяющих людей на две группы: «свои» и «чужие».
Воздействие авторитета. Подчинение может быть добровольным либо из страха. Ненависть обычно связана с изменением окружающих порядков, так как людям свойственно пытаться защитить сложившуюся систему, и на любые перемены они могут реагировать остро.

Зачем кому-то защищать50-летнюю тетку из 3 ТЦ Зеленоград, ненормальную, закомплексованную озлобленную Тверскую и ее змеиный коллектив. Кому нужна такая "система"?

Гость
#9
Гость

Зачем кому-то защищать50-летнюю тетку из 3 ТЦ Зеленоград, ненормальную, закомплексованную озлобленную Тверскую и ее змеиный коллектив. Кому нужна такая "система"?

Похоронила си ськи то отрезанные?
Или так и носишь с собой в пакетике?

красота, она дело такое...

Гость
#10

У меня такое чувство постоянно , особенно если в магазине или где-то сделают замечание я как звеньевая цепочка в домино ищу глазами кому бы передать негатив .

Гость
#11

У меня есть, но да, просто ко всем, а к отдельным людям наоборот эмпатия, даже к мудакам.

#14

"Многие жалуются на недостатки во внешности. Но никто - на мозги" Фаина Раневская.

Гость
#15

Меня иногда бесит муж.

Катя Форумная
#16
Просто практик

Это какая-то паранойя.
Чем больше людей на улице,тем лучше,так как много людей всегда ассоциируется с праздниками.Людей нужно позитивно воспринимать и такое же будет к Вам отношение.

Где-то слышала фразу, типа «Людей надо любить, ценить и уважать, людьми надо восхищаться». И после этой фразы я чуть в реале не проблевалась.

Катя Форумная
#17
не плачь, а танцуй

нет, конечно, вы вовремя принимайте принимайте препараты, которые доктор выписал, ходите на терапию

Зачем?

Катя Форумная
#18
Гость

В целом можно выделить несколько причин появления ненависти:
Биологическая. Проблемы могут скрываться в гормональном фоне или психическом заболевании, что приводит к повышенной агрессии.
Психологическая. Если человек длительное время был вынужден выживать в экстремальных условиях, ненависть является для него основным инструментом, помогающим решать проблемы.
Социальная. Человек подвергается влиянию радикальных групп, разделяющих людей на две группы: «свои» и «чужие».
Воздействие авторитета. Подчинение может быть добровольным либо из страха. Ненависть обычно связана с изменением окружающих порядков, так как людям свойственно пытаться защитить сложившуюся систему, и на любые перемены они могут реагировать остро.

Психологические у меня. И социальная.

Катя Форумная
#19
Гость

У меня такое чувство постоянно , особенно если в магазине или где-то сделают замечание я как звеньевая цепочка в домино ищу глазами кому бы передать негатив .

А я все время на всех негатив сливаю, так как внутри его слишком много и с ним очень тяжело.

Катя Форумная
#20
Евгения

Да, меня раздражает что вся эта тупая масса расплодилась и везде мешает на улице в проходе, в транспорте давки, в магазинах мешают
Плодят и плодят свои убогие гены деббилы

Согласна. Тоже бесит! Куда столько плодят, не пойму? Мариновать что ли собираются?)

Катя Форумная
#21
Моногамус

"Многие жалуются на недостатки во внешности. Но никто - на мозги" Фаина Раневская.

Ахахах

Катя Форумная
#22
Гость

Меня иногда бесит муж.

Так развелись. Проблема-то, тьфу

Гость
#23
не плачь, а танцуй

нет, конечно, вы вовремя принимайте принимайте препараты, которые доктор выписал, ходите на терапию

Об этом же хотела сказать , вовремя посещать психиатра , потому что так жить нельзя.

Гость
#24
Гость

Об этом же хотела сказать , вовремя посещать психиатра , потому что так жить нельзя.

Психиатрия тут бессильна, когда 98% людей идиоты.

#25

Нет, такого нет. И вообще это странно-ненавидеть представителей своего же вида.
Я люблю людей. Люблю общаться, рассматривать их, узнавать что-то новое

Катя Форумная
#26
Гость

Об этом же хотела сказать , вовремя посещать психиатра , потому что так жить нельзя.

А психиатр ку пении психологические психотравмы? Это точно психиатр этим занимается? )

Катя Форумная
#27
Karina0307

Нет, такого нет. И вообще это странно-ненавидеть представителей своего же вида.
Я люблю людей. Люблю общаться, рассматривать их, узнавать что-то новое

Почему странно? Вы людей хоть видите, часто пересекаетесь? Я вот часто, мне от них тошнотворно, те бы и перерезала всем глотки. Такая вот ненависть. Не нельзя, иначе посадят.

#28
Катя Форумная

Почему странно? Вы людей хоть видите, часто пересекаетесь? Я вот часто, мне от них тошнотворно, те бы и перерезала всем глотки. Такая вот ненависть. Не нельзя, иначе посадят.

Потому что окажись вы в диких условиях, выжить вам было бы крайне трудно в одиночестве. В нашей жизни эта ненависть никак на вас не повлияет (радуйтесь), но это отклонение.

Гость
#29

Людей не люблю. Не приятно долго находится среди людей. Но куда деваться

Гость
#30

Я бы с мужем не смогла жить. Сбежала бы или повесилась. Не представляю как живут в семье.

Катя Форумная
#31
Karina0307

Потому что окажись вы в диких условиях, выжить вам было бы крайне трудно в одиночестве. В нашей жизни эта ненависть никак на вас не повлияет (радуйтесь), но это отклонение.

Просто с людьми надо уживаться, их всех терпеть. А это там выматывает, да вежи, скажите?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: