Альфонсов состоятельные женщины содержат исключительно в силу внешней непривлекательности - в молодости, но в подавляющем большинстве случаев они их заводят в старости. По объективным причинам.😁
Даже если ты не врубаешься, по каким - разжёвывать не собираюсь.
Часто бывая в Европе и наблюдая подобные пары, замечу, что тёткам обычно 55+, пасанчегам - 20+. Последние прекрасны лицом и телом: я их вижу как в отелях, так и на пляжах. Тётки тоже очень ухоженные.
"На подхвате инженер с высшим образованием" и "Этот guy трахает меня за деньги" по-разному звучит.😁
Изворачивайся, как хочешь, пытаясь выставить ситуацию "спонсорша-альфонс" нормальной: она не такая и никогда нормальной не станет.☝️
Недаром эти тётки всячески шифруются: не дай бог, знакомых встретить.
Я хоть и не "нищенка-побирушка", но мне такая ситуация тоже противна.☝️
Наши одноклассники уже начали умирать, хотя нам до пенсии ещё лет 20 +/-. На каждой встрече выпускников нас всё меньше.😭
Я тщательно слежу за здоровьем мужа-ровесника, но мало ли...Все под Богом ходим.
Ладно, я первой ласты склею: было бы классно. Для меня смерть близкого, самого любимого человека - намного страшнее собственной.
А если он?
Не дай бог. Даже продолжать не хочу.
Но есть у меня несколько одноклассниц, состоявшихся в жизни во всех отношениях - и при этом одиноких. Очнулись они в креслах членов Советов директоров и всё в таком роде - а уже сорокет. Ни мужей, ни детей.
Мы встречаемся пару раз в год в формате девичника в каких-нибудь странах.
Много говорим о мужчинах. Девчонки хороши: красивы, спортивны, ухожены, выглядят лет на 10 моложе. Очень богаты.
Страдают от одиночества и нереализованности в семейной жизни: ведь они ещё вполне могут родить.
По уши погрязли в построении карьер/достигаторстве и упустили золотое время знакомств и свадеб.
Но, несмотря ни на какие переживания, ни одна из них не клюнет на "любовь" альфонса, как бы он ни рядился в дарителя "эмоций" и "радости", за которыми скрывается банальная алчность.
Прошу дать совет. Нахожусь в финансовой зависимости от мужа сейчас, в связи с декретом. Он немного авторитарный человек, после родов просила у него несколько раз дать мне денег, отказал в категоричной форме, сказал что у меня пока свои ещё есть, т.е. выплаты -пособия. Его устраивало, что я жила на свои деньги. Так вот, пособия-то заканчиваются , а это значит, что совсем скоро все равно придётся просить у него.. И это сейчас самое сложное для меня, просто вот, решиться, подойти к нему, перебороть себя и попросить денег. Подскажите, как мне это сделать? Как именно попросить?