Как по-вашему, кто в семье (муж, жена, дети) должен платить за всё? Жена или муж? А платить надо: а) коммуналку б) секции кружки детям в) продукты
По идее, у всех жены за все платят. Но откуда тогда они берут такие бешеные зарплаты в Екб ? Не все же женщины работают менеджерами в банках. Есть и учителя, и нянечки, и повара(хотя повара вроде хорошо получают)
Прям универсального кто должен платить нет. В нормальной семье платят из общего бюджета, а не муж за это, жена за то. Кто больше зарабатывает, тот и вносит больше, кто меньше, меньше, плюс вклад трудом и заботой. Коммуналка, дети, продукты, это общая ответственность.
Namtar
[1022339765]
#2
а тут есть мужчины у которых жена работает нянечкой?
Почему жены? Кому удобнее заплатить, тот и платит. Например муж в супермаркете оплачивает, а жена платит за домашний интернет и коммуналку, ну и так далее
Гость
[3252729599]
#25
Муж конечно.
Гость
[899035520]
#26
Мужчина должен платить за это
Гость
[1344613976]
#27
Мне муж отдает зарплату, и я за все плачу. Ну у меня такая же сумма дохода, как у него. Ну и все, покупаю еду и все необходимое, еще дом строим, откладываю и на отдых дешевый можем съездить во Владивосток раз в год. У нас 3 детей. Дочка с первого класса ходила на танцы, в этом году бросила, не платим. Стараюсь экономить. В неделю без платежей и одежды, только на продукты и на бытовую химию, ну и что по надобности нужно, уходит 25 тыс. Цены заметно выросли. Еще год-два назад сумма на неделю уходила меньше.
Рыба
[2111336979]
#29
Рекс 🦖
Сообщение было удалено
У таких "реализованных проф. карьеристок" муж со временем неизбежно спивается. Почему?? А потому что он впадает в конкретную депрессию, наблюдая постоянно, как женщина рядом с ним идет по карьере успешно. И не дай Бог если у нее зарплата, должность становится выше чем у него- всё, у него наступает полный аут. Он теряется, растекается по полу, начинает пить, отношения напрочь портятся. Начинает гнать на успешную жену, что она типа с кем то встречается, изменяет и т.п.
Кто может к моменту платежа-тот и платит! При взаимном уважении и поддержке можно однажды выйти на тот уровень, когда все платится без торга. Но у меня за все платит муж 😂
Я считаю, что женщина должна сама себя обеспечивать, и вообще не связываться с мужчинами, это очень дорого. Тем самым, и пельмень будет не б/у, и нервы целее, и деньги. А дети это хотелки государства, вот пусть оно и думает, откуда их брать.
Зинуша Великолепная!
[1152548615]
#49
Гость
Сообщение было удалено
а батя свалил в туман, после того как увидел кого она родила.
Да не было такого. Я свою мамочку люблю, пошла работать с 16 лет, чтобы мама меня не кормила.Вот карьеру выстроила неплохую, достаточно зарабатываю чтобы маме помогать.А не хавать за ее счет и хвастаться этим на вумане=).
Зинуша Великолепная!
[595290673]
#51
Гость
Сообщение было удалено
И совсем даже не много. Ты сам в камере.
Зинуша Великолепная!
[1513522586]
#53
Гость
"По идее, у всех жены за все платят" - это билять в какой вселенной?
Да они ничего не понимают. Достаточно что им минет делаем, пусть платят.
Да ты лучше благодари меня за то что будешь спать ночью,а не считать чужие деньги=).Я по определению не могу копейки зарабатывать,мне нельзя!Надо форму поддерживать!А на это уходит очень много средств,как ты можешь догадаться.
Гость
[3741038767]
#78
женщина вообще не должна платить, если мужчина нищий то и плодиться от него нет смысла
Алекс
[1089215740]
#79
Здраствуйте, в семье олчативать должен мужчина, но только семейные базовые потребности! Хотелки, как правило у женщин занимают бюджет РФ или Госдолг Венесуэлы эт я так в пример поставил😂
Как по-вашему, кто в семье (муж, жена, дети) должен платить за всё?
#семейныйбюджетЖена или муж?
А платить надо: а) коммуналку
б) секции кружки детям
в) продукты
По идее, у всех жены за все платят. Но откуда тогда они берут такие бешеные зарплаты в Екб ?
Не все же женщины работают менеджерами в банках.
Есть и учителя, и нянечки, и повара(хотя повара вроде хорошо получают)