Как прав семейный юрист Антон Сорвачев, что женщина у нас должна много и ояжело работать..его видео так и называется - Почему женщина должна много и тяжело работать...чтоб времени на бл@дки и соцсети не было.
кажется, что как раз наоборот, мужику надо работать от заката до рассвета, ему же вечно бл@довать тянет, тогда как женщинам секс вообще не нужен .
Гость
[2644283170]
#164
Гость
Так вроде как мужчины баб обслуживать отказались,😂...вой бабий уже который год интернет рвет...не знакомятся, не хотят "брать ответственность", сливаются узнав что есть ребенок, о себе лишь думают, на моря поразьезжались
форумские мужики и реальные мужчины - это две разные категории . В реальности все мои знакомые прекрасно работают и прекрасно справляются с бытовыми обязанностями , а форумские мужики слишком страшные и туповатые, они даже на резиновую куклу не заработали 🤣
Гость
[745346470]
#165
Гость
вы бы хоть более реальную историю придумали , а не пьяную басню бомжа с вокзала . Хотя, если ты сношаешься с проститутками или бомжихами без жилплощади , тут мы можем только посочувствовать , а вы можете дальше гордиться своей хрущевкой однокомнатной ))
Дайте васяну хоть тут самоутвердиться , как он «клятыми бабами помыкает». А сам, наверное, жене тапки в зубах носит
Гость
[3758997654]
#166
я работаю больше . дома соответственно бываю меньше и ребенок полностью на мне с бытовым обслуживанием себя муж справляется самостоятельно
Гость
[2680652562]
#167
Гость
А уважение к индивидуалкам изза чего? Они кроме секса ничего не дают и тот - по бешеному ценнику, а от обычной женщины ждешь помимо постельного еще бытовое и эмоциональное обслуж-е и за так. А они не хотят, странные, да?)
Они индивидуалок на "по любви" продавить пытаются, на деньги кинуть, с высоких этажей скидывают и вообще отыгрываются на них за свои обиды на женщин
Капучинка на кокосовом
[3841278410]
#168
Гость
И ради красоты можно даже согласиться полжизни выносить чужое дерь мo, так получается? Мы выносим за ними дерь мo за их красоту получается?
Да он бы сам вынес, только не умеет же. Так то он всегда за участие 😁
Гость
[2680652562]
#169
Гость
Кошка зп не принесет, толку от нее?
Кошка в долги тебя не втянет, содержать ее дешевле и приносит она пользы больше. Кошки приносят "добычу" свои хозяевам, какую только могут, иногда даже цветы, что далеко не о каждом мужике скажешь
Капучинка на кокосовом
[3841278410]
#170
Дыроголовый
Мне БЖ также сказала, делай все сам. Ну я ее после очередного наезда и ее нежелания работать, пол 3-го ночи выставил на улицу из своей квартиры. С бабами надо просто действовать: не умеешь - научим, не хочешь - заставим, не заставляется - выгоним.
Фантазер xyev пuzдил бы поправдивее
Гость
[2680652562]
#171
Гость
Эмоциональное и постельное обслуживание? Серьёзно?
Да, серьезно. А за чем же еще вы в отношения с женщинами претесь?
Капучинка на кокосовом
[3841278410]
#172
Гость
Так вроде как мужчины баб обслуживать отказались,😂...вой бабий уже который год интернет рвет...не знакомятся, не хотят "брать ответственность", сливаются узнав что есть ребенок, о себе лишь думают, на моря поразьезжались
Кого ты там обслуживал ? В каком своем сне ?
Капучинка на кокосовом
[3841278410]
#173
Гость
Как прав семейный юрист Антон Сорвачев, что женщина у нас должна много и ояжело работать..его видео так и называется - Почему женщина должна много и тяжело работать...чтоб времени на бл@дки и соцсети не было.
Я не готовлю почти. Убираться люблю. Ничего не утюжу. Сексом через не хочу не занимаюсь, да мужу и не надо так, он себя уважает, любит только когда по обоюдной страсти. Муж не бытовой инвалид, делает не меньше меня. На других условиях я бы замуж не пошла, все это обслуживание ПАЛЮБВИ я манала.
Если вы не прочь кого-то обслуживать - заведите лучше ребенка. Это хотя бы ваша кровь. Зачем нужен чужой, 30летний ребенок на шее - я не очень понимаю.
Вообще инфантильные, слабые мужики, которые не умеют в руках держать ни тряпку, ни молоток, ни лопату, ни сковородку меня не возбуждают, я не понимаю как можно такой кисель глупый, слабый и безвольный хотеть.
Это стоит прилично. Умножьте стоимость клининга на 30 и посчитайте, сколько в месяц набегает? Плюс каждый день непонятные люди в твоем жилье. Или вы раз в неделю или месяц убираетесь в квартире? Тогда норм конечно, жить как в хлеву.
Не поверю, что вы каждый день полы намываете. Уж пыль протереть раз в пару дней силы найдутся, посуду помыть посудомоечная машина есть, мусор с пола - пылесос создали, у кого-то еще и автоматический, знай включи, сам убирает. Напряга 0. Ген уборка на клининге раз в неделю, заказывать можно одного человека, это и правда выходит не дорого. Да, согласна, не у всех есть средства на такую «роскошь». Ну что поделать, такая жизнь. :)
А я не обслуживаюший персонал, делаю дела по дому когда отдохнула после суток, а после суток я могу отдыхать долгого. И чаще делаю какой-то минимум, остальное мужу поручаю сделать, проконтролировать. У нас как-то пополам всё. Полы он конечно мыть не будет, стирку сама не доверю, но еду вполне приготовить может, посуду вымыть, уроки с сыном сделать. Интим по желанию. Чего такой вой в комментах, не пойму. 21 век вроде, Домостроя давно нет и пёс бы с ним))
Гость
[1441323660]
#177
Капучинка на кокосовом
Да он бы сам вынес, только не умеет же. Так то он всегда за участие 😁
Не оправдывайтесь😄
Гость
[1326145630]
#178
Гость
форумские мужики и реальные мужчины - это две разные категории . В реальности все мои знакомые прекрасно работают и прекрасно справляются с бытовыми обязанностями , а форумские мужики слишком страшные и туповатые, они даже на резиновую куклу не заработали 🤣
Все верно, тут одни латентные пи/сы и умственно отсталые. Они думают что они животные, и их нужно кормить))
Гость
[827011413]
#179
Гость
Кошка в долги тебя не втянет, содержать ее дешевле и приносит она пользы больше. Кошки приносят "добычу" свои хозяевам, какую только могут, иногда даже цветы, что далеко не о каждом мужике скажешь
Так мужчина сам тебя содержит, а кошка нет, на нее надо тратиться. А раз тебя мужик только в долги втягивает да просит денег то завязывай с отношениями, на тебя только альфонсы клюют, всё, тираж.
Гость
[827011413]
#180
Гость
Мне в 40+ необслуживающая баба не нужна, тем более проблемная финансово и особо жилищно/безквартирная, с жизненными трудностями и "подарками" от прошлых пихарей. Самому проще и легче, мало заботней уж точно, и менее проблемней
Так ты старый и страшный и нищий, такие не содержат.
Гость
[827011413]
#181
Tasya
А мужик принесет 30к, а прожрет и прокурит 50к. Плюс ж оповозку обслуживает.
Так это не мужик, а бомж курящий. Тась, ты совсем дура перед нищером с зп 30 ноги раздвигать?
Гость
[827011413]
#182
Гость
по-прежнему у нас мужжжло - бытовые инвалиды
По прежнему у нас бабье перед каждым нищером-бытовым инвалидом ноги раздвигает. Что, обеспечуна слабо зацепить?
Гость
[827011413]
#183
Гость
На дзене есть очень интересный канал Пока бока. Вот там молодая женщина полностью обеспечивает и обслуживает в быту престарелого альфонса. Чернуха полная.
Так и тут таких любят, вон ниже Тася пишет что мужик принесет 30к, а прожрет 50к. Видно Тася такая же стремная как Пока бока, та сама писала что на нее богатые ровесники не смотрят, только деды-полубомжи.
Гость
[827011413]
#184
Гость
Вот представьте. Живет условная Клавдия в провинции, работает бухгалтером на предприятии с зарплатой 40 тысяч, живет в наследной бабушкиной однушке, есть хобби, ходит на фитнес. Не пьет и не курит, ест мало, поэтому ежегодно ездит в бюджетный отпуск в какой-нибудь автобусный тур. Довольна жизнью, но родня и коллеги вопят про часики. Клавдия сдается и принимает заигрывания Василия кладовщика с зарплатой 50 тыс. Василий живет с мамой и бабушкой в проходной комнате, платит алименты на ребенка от первого брака, к готовке и уборке не приучен, патамушта не мужское это дело. Но с удовольствием переезжает к Клаве. Жизнь Клавдии изменилась, нет больше ни фитнеса, ни хобби, потому что нет ни денег, ни времени, несчастная девушка после работы готовит хрючево для Васи, денег Вася дает мало, зарплата минус алименты, десятка матери с бабушкой, пиво по пятницам с друзьями, сигареты и вечный ремонт ржавого ведра. Что там Клаве остается? Шиш! Да и кстати, зачем тебе, Клавдия, в отпуск, ведь у моего дяди есть дача, там можно копаться на грядках и крутить закрутки, тыжеженщина. И кстати, дай моему ребенку на новый смартфон, зачем тебе новые сапоги, ведь чужих детей не бывает, тыжеженщина. И да, бабка слегла, надо матери помочь памперсы поменять и в ванную стаскать. Как не хочешь? Тыжеженшина. Посмотрела Клавдия месяц другой третий и дала пинка Василию обратно. И пусть часики обтикаются. И таких Василиев 90 процентов в провинции. Биологический мусор, ни к чему не способный.