Гость
Статьи
Сколько длится брак?

Сколько длится брак?

Я не против брака.
Я против развода.
Эту фразу я говорю всем своим женщинам,которые хотят со мной серьёзных отношений.
Кот Леопольд.
26 ответов
Последний — Перейти
#1
Когда ты на заводе слышишь "брак" - это страшно
Гость
#2
Если боишься лучше ненадо
#3
Вопрос не совсем понятен, сомневаюсь, что вы не в курсе о разным периодах супружествах и разных причинах их прерывания.
#4
Или вы облапошиваете женщин, говоря о браке на века, а потом пинком под зад, типа она не выглядит надёжной для вас?
#5
Mumu
Когда ты на заводе слышишь "брак" - это страшно
Дааа🔥
Кот Леопольд.
#6
Dark
Вопрос не совсем понятен, сомневаюсь, что вы не в курсе о разным периодах супружествах и разных причинах их прерывания.
Женщина всегда найдёт причину для развода.
Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
#7
Кот Леопольд.
Женщина всегда найдёт причину для развода.
Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
А вы были женаты или так, делитант?
#8
Кот Леопольд.
Женщина всегда найдёт причину для развода.
Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
Понятно. Сыночка-корзиночка, у которого всегда виноваты женщины, хотя, наверное, сам никогда и за ручку не держался
#9
Брак - это хорошо.
Развод - это плохо. ☝️😁
#10
Адольф Шмидт
Брак - это хорошо.
Развод - это плохо. ☝️😁
Ауф
#11
Адольф Шмидт
Брак - это хорошо.
Развод - это плохо. ☝️😁
Брак на заводе - это плохо
Лаванда💫
#12
Хорошо сказано.
Кот Леопольд.
#13
Dark
А вы были женаты или так, делитант?
Был,три раза и все успешно.
Кот Леопольд.
#14
Mumu
Понятно. Сыночка-корзиночка, у которого всегда виноваты женщины, хотя, наверное, сам никогда и за ручку не держался
Неа.
Кот Леопольд.
#15
Адольф Шмидт
Брак - это хорошо.
Развод - это плохо. ☝️😁
Для женщины так и есть. После второго развода я закатил вечеринку. Проститутки даже удивились.
#16
Кот Леопольд.
Был,три раза и все успешно.
Успешно - это вы ловко подводили жен к разводу, чтобы потом фигурировать этим при случае?)
Гость
#17
Так Вы многожды разведенец. Если третий муж бьет по морде— дело не в муже, а в морде. К Мужчинам тоже применимо. А Вы уже три брака просрали. Явно ж дело в «морде». Вашей. Просто непригодны для брака и все.
Кот Леопольд.
#18
Dark
Успешно - это вы ловко подводили жен к разводу, чтобы потом фигурировать этим при случае?)
Фигурировать? Это что? Как то не по русски. Пиши на родном.
Кот Леопольд.
#19
Гость
Так Вы многожды разведенец. Если третий муж бьет по морде— дело не в муже, а в морде. К Мужчинам тоже применимо. А Вы уже три брака просрали. Явно ж дело в «морде». Вашей. Просто непригодны для брака и все.
Просрал? Я же написал что успешно. И женщины то же так делают.
Гость
#20
Кот Леопольд.
Просрал? Я же написал что успешно. И женщины то же так делают.
Отказываетесь. По факту развеленец больше двух раз— диагноз и клеймо непригодного к браку человека. А у Вас три развода.
Кот Леопольд.
#21
Гость
Отказываетесь. По факту развеленец больше двух раз— диагноз и клеймо непригодного к браку человека. А у Вас три развода.
Мужчине,по большому счёту,брак вообще не нужен. Я не делал предложение не разу. Меня уговаривали.
Женщины хотят брак на всю жизнь. Это да. Побывавшая в браке дважды не пригодна к браку абсолютно. *** из таких женщин отличные.
#22
Кот Леопольд.
Мужчине,по большому счёту,брак вообще не нужен. Я не делал предложение не разу. Меня уговаривали.
Женщины хотят брак на всю жизнь. Это да. Побывавшая в браке дважды не пригодна к браку абсолютно. *** из таких женщин отличные.
Какой вы же бедненький... Женщины, походу, связали вам руки и ноги и в ЗАГС потащили, у вас же своего мнения нет
Кот Леопольд.
#23
Mumu
Какой вы же бедненький... Женщины, походу, связали вам руки и ноги и в ЗАГС потащили, у вас же своего мнения нет
Для вступление в брак нужно не мнение,а взвешенное решение. Нужно чётко представлять для чего. Я выбирал те варианты которые для меня наиболее выгодны.
Гость
#24
"Брак" и "развод" - это как две стороны одной медали: одно без другого не существует.
Гость
#25
С тобой?)) Старче, ты чо ибанулся что ли?
Гость
#26
От одного дня, до того момента пока не твоя жена не найдет причину🤣 а причины даже могут быт в ней самой. Или в ретроградном меркурии🧐😁
Форум: Семья
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем