Вопрос не совсем понятен, сомневаюсь, что вы не в курсе о разным периодах супружествах и разных причинах их прерывания.
Женщина всегда найдёт причину для развода. Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
Женщина всегда найдёт причину для развода. Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
Женщина всегда найдёт причину для развода. Женщины даже в общих чертах не представляют что значит брак. Практически у каждой своё субъективное мнение по этому поводу.
Понятно. Сыночка-корзиночка, у которого всегда виноваты женщины, хотя, наверное, сам никогда и за ручку не держался
Успешно - это вы ловко подводили жен к разводу, чтобы потом фигурировать этим при случае?)
Гость
[4026216545]
#17
Так Вы многожды разведенец. Если третий муж бьет по морде— дело не в муже, а в морде. К Мужчинам тоже применимо. А Вы уже три брака просрали. Явно ж дело в «морде». Вашей. Просто непригодны для брака и все.
Кот Леопольд.
[1469847734]
#18
Dark
Успешно - это вы ловко подводили жен к разводу, чтобы потом фигурировать этим при случае?)
Фигурировать? Это что? Как то не по русски. Пиши на родном.
Кот Леопольд.
[1469847734]
#19
Гость
Так Вы многожды разведенец. Если третий муж бьет по морде— дело не в муже, а в морде. К Мужчинам тоже применимо. А Вы уже три брака просрали. Явно ж дело в «морде». Вашей. Просто непригодны для брака и все.
Просрал? Я же написал что успешно. И женщины то же так делают.
Гость
[4026216545]
#20
Кот Леопольд.
Просрал? Я же написал что успешно. И женщины то же так делают.
Отказываетесь. По факту развеленец больше двух раз— диагноз и клеймо непригодного к браку человека. А у Вас три развода.
Кот Леопольд.
[1469847734]
#21
Гость
Отказываетесь. По факту развеленец больше двух раз— диагноз и клеймо непригодного к браку человека. А у Вас три развода.
Мужчине,по большому счёту,брак вообще не нужен. Я не делал предложение не разу. Меня уговаривали. Женщины хотят брак на всю жизнь. Это да. Побывавшая в браке дважды не пригодна к браку абсолютно. *** из таких женщин отличные.
Мужчине,по большому счёту,брак вообще не нужен. Я не делал предложение не разу. Меня уговаривали. Женщины хотят брак на всю жизнь. Это да. Побывавшая в браке дважды не пригодна к браку абсолютно. *** из таких женщин отличные.
Какой вы же бедненький... Женщины, походу, связали вам руки и ноги и в ЗАГС потащили, у вас же своего мнения нет
Какой вы же бедненький... Женщины, походу, связали вам руки и ноги и в ЗАГС потащили, у вас же своего мнения нет
Для вступление в брак нужно не мнение,а взвешенное решение. Нужно чётко представлять для чего. Я выбирал те варианты которые для меня наиболее выгодны.
Гость
[1820186680]
#24
"Брак" и "развод" - это как две стороны одной медали: одно без другого не существует.
Гость
[1593176769]
#25
С тобой?)) Старче, ты чо ибанулся что ли?
Гость
[1165664640]
#26
От одного дня, до того момента пока не твоя жена не найдет причину🤣 а причины даже могут быт в ней самой. Или в ретроградном меркурии🧐😁
Я против развода.
Эту фразу я говорю всем своим женщинам,которые хотят со мной серьёзных отношений.